Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Чёт ты быстро слился :lol:

 

Просто не трачу время на обсуждение чепухи, прости еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джимми весёлый парень, фильм не смотрел, но засрать исходя из отзывов других - почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, мой мозг отказывается воспринимать такие шизовые вопросы.

 

Я так понимаю. Курсор ляпает языковой мышцой насчет того, что если появится какая-то бяка в Нью Йорке, то ее усмирит какой-нибудь другой хироу, пока Паучок доберется до места событий из Квинса с бутером в руках.

Изменено 08.07.2017 07:05 пользователем Dead Poetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми весёлый парень, фильм не смотрел, но засрать исходя из отзывов других - почему бы и нет?

Я где-то писал, что фильм говно? Нет никакого засирания, просто желание немного разобраться до просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, точно не помню, помоему одна из первых серий как раз про Ящера

 

Правильно мыслишь

 

Да, прально, ждать пиратку чтобы посмотреть ненавистное кино лол.

 

Че за бред ты пишешь, все прекрасно знают что фильм создан при участии Марвел, которая принадлежит Диснею

Вы по ходу не понимаете как все работает. Марвел принадлежит Диснею, но Человек-Паук принадлежит Сони. Дисней не давал деньги, не принимал участие в производстве, не прокатывает фильм, не получает от него профита в зеленых деньгах. Так понятно? Марвел в сделке с Сони по производству сабжа выступает как самостоятельная единица, отвечающая за творческое направление. Все. Это совместное производство Марвел Студиос и Сони, а не Диснея и Сони.

 

Ну и с цирка про "на побегушках, подлизывает охраннику, чмошник" я ржу. Это смешно, реально. Что уж тогда говорить про Паука у Рейми, когда мужик его любимую женщину шлюхой назвал, а этот даже не пошевелился, чмошник. Правильно?

 

Ну когда мы говорим "дебил" мы подразумеваем не его умственные способности (пацан-то шарящий, в школе учится хорошо, паутинку себе мастерит, в компах копается).

 

Он дебил в плане поведения, ибо он ребенок и, как и положено ребенку, бегает с завязанными глазами по жизни и натыкается на стены. Это процесс взросления и это нормально.

 

К тому же у него ко всем его житейским проблем навалилась "большая сила-большая ответственность" и прочие связанные с этим плюшки.

 

Плюс ко всему, пацану, со всей этой кашей в голове, приоткрыли дверку в Авэнжэрс, а потом захлопнули перед носом. Вот еще один конфликт.

 

Интересно же.

Тру

Более того, показывает свой ум и находчивость и силу духа в фильме. Это факт.

 

Это Человек-Паук. Он молод, он учится, ошибается, падает, но встает, не смотря ни на что и в конце меняет приоритеты. Это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не трачу время на обсуждение чепухи, прости еще раз

Чепуха это то что пацан, учась в Квинсе до середины дня, успевал бы мотаться в Манхеттен и обратно ради уличной шпаны.

Причем тут суперзлодеи? В мире Марвел существует Щит и Мстители, которые уже спасли мир. Даже стервятник действовал в подпольные так как боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж тогда говорить про Паука у Рейми, когда мужик его любимую женщину шлюхой назвал, а этот даже не пошевелился, чмошник. Правильно?

 

Лошара же. Но это тоже логично и аутентично для паука Тобе. Он был лошарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха это то что пацан, учась в Квинсе до середины дня, успевал бы мотаться в Манхеттен и обратно ради уличной шпаны.

Причем тут суперзлодеи? В мире Марвел существует Щит и Мстители, которые уже спасли мир. Даже стервятник действовал в подпольные так как боялся.

Действительно, при чем здесь уличная шпана? И при чем здесь суперзлодеи? Просто злодеи уже перестали существовать?

А зачем Паркер в Вашингтон то поперся, были же Мстители и Щит, хм? Неужели в Вашингтоне нет героев?

А в Гражданку зачем его Старк позвал? Там же целая туча героев была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара. Но это тоже логично и аутентично для паука Тобе. Он был лошарой.

Настоящий тру-пацан должен был напасть на заведомого слабого противника (паук не знал что Норман гоблин) просто чтобы не быть лошарой?

Так рассуждает быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то писал, что фильм говно? Нет никакого засирания, просто желание немного разобраться до просмотра.

 

Так сходи в кино, мэн. Все просто. Разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю. Курсор ляпает языковой мышцой насчет того, что если появится какая-то бяка в Нью Йорке, то ее усмирит какой-нибудь другой хироу, пока Паучок доберется до места событий из Квинса с бутером в руках.

А я мягко намекаю, что можно придумать мильйон причин, почему Паркер окажется в сердце Нью Йорка и получит возможность покататься на паутинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, при чем здесь уличная шпана? И при чем здесь суперзлодеи? Просто злодеи уже перестали существовать?

А зачем Паркер в Вашингтон то поперся, были же Мстители и Щит, хм? Неужели в Вашингтоне нет героев?

При том, что это основная деятельность паука. Мстители занимаются с угрозами уничтожения человечества.

 

Он выслеживал Стервятника, так как столкнулся с ним в Квинсе. Есть ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мягко намекаю, что можно придумать мильйон причин, почему Паркер окажется в сердце Нью Йорка и получит возможность покататься на паутинке

Это уже будет рояль в кустах. Вот он единственный раз приехал в Манхеттен и тут же сталкивается с суперзлодем.

Тебя не смущало, что в прошлых фильмах про паука все злодеи были в НЙ? А не в любом другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий тру-пацан должен был напасть на заведомого слабого противника (паук не знал что Норман гоблин) просто чтобы не быть лошарой?

Так рассуждает быдло.

 

То есть если твою жену-подругу назовет шлюхой какой-нибудь мимокрокодил, который физически тебя слабее ты должен сглотнуть и идти дальше? А если не сглотнешь то ты быдло? Нормально, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что это основная деятельность паука. Мстители занимаются с угрозами уничтожения человечества.

 

Он выслеживал Стервятника, так как столкнулся с ним в Квинсе. Есть ещё вопросы?

Это уже будет рояль в кустах. Вот он единственный раз приехал в Манхеттен и тут же сталкивается с суперзлодем.

Тебя не смущало, что в прошлых фильмах про паука все злодеи были в НЙ? А не в любом другом городе?

Странно, в фильмах Рейми Паркер и шпану ловил, и с Гоблином и Октопусом боролся. А в финале первого фильма забрёл вот сюда:

https://en.wikipedia.org/wiki/Queensboro_Bridge

Надо же, прям в 10 шагах от Куинса, как его туда занесло? Он же в Нью Йорке живет, ему нельзя в Куинс.

 

Да, и еще давайте составим детальный список всех героев и что они делают, когда заняты и чем занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если твою жену-подругу назовет шлюхой какой-нибудь мимокрокодил, который физически тебя слабее ты сглотнешь и пойдешь дальше? А если не сглотнешь то ты быдло? Нормально, чо.

Ну а ты то сразу накинешься и полушишь ножичком в брюхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты то сразу накинешься и полушишь ножичком в брюхо.

 

Я здесь при чем?

 

Тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же Курсор знает чем закончатся Мстители 4 и что с ними стало. События сиквела чпаука будут происходить после М4 и Нью Йорк очевидно же будет переполнен мстюнами. Или нет?

http://screenrant.com/spider-man-homecoming-sequel-avengers-4-timeline/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь при чем?

А я? Мы говорили про паука, а ты сразу 'а если ты так?' К чему это вообще?

И конечно же Курсор знает чем закончатся Мстители 4 и что с ними стало. События сиквела чпаука будут происходить после М4 и Нью Йорк очевидно же будет переполнен мстюнами. Или нет?

http://screenrant.com/spider-man-homecoming-sequel-avengers-4-timeline/

А ты видимо знаешь.

 

Ты спрашиваешь меня будет ли паук единственным героем в сиквеле Человека Паука? Да, думаю да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? Мы говорили про паука, а ты сразу 'а если ты так?' К чему это вообще?

 

То есть если твою жену-подругу назовет шлюхой какой-нибудь мимокрокодил, который физически тебя слабее ты должен сглотнуть и идти дальше? А если не сглотнешь то ты быдло? Нормально, чо.

Здесь имелся ввиду рандомный человек: я, ты, они. Так обычно говорят на очевиднейшую глупость.

 

Так что я все же хочу услышать ответ на вопрос. Если твою жену называют шлюхой то сглотнуть самый верный вариант? А если не сглотнул, то ты быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видимо знаешь.

Я знаю, что будь в Нью Йорке хоть 100 героев, это не может помешать Пауку придти на помощь и людям, и им.

И покататься в процессе на паутинке. То собственно о чем и начался этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь имелся ввиду рандомный человек: я, ты, они. Так обычно говорят на очевиднейшую глупость.

 

Поэтому ты написал конкретно "твою жену"?

Заднюю включил?

 

Так что я все же хочу услышать ответ на вопрос. Если твою жену называют шлюхой то сглотнуть самый верный вариант? А если не сглотнул, то ты быдло?

Мою жену? Или какого-то рандомного чувака, ты определись уже.

 

Я считаю, что с такими людьми связываться не стоит. А ты чтобы сделал?

А быдло это тот, кто говорит такие слова в этой ситуации.

 

Быдлом в предыдущем контексте был человек, который применяет силу к заведомо слабому противнику, так как знает что не получит ответки.

Мне ещё что-нить разжевать для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты написал конкретно "твою жену"?

Заднюю включил?

Сколько тебе лет?

 

Мою жену? Или какого-то рандомного чувака, ты определись уже.

 

Я считаю, что с такими людьми связываться не стоит. А ты чтобы сделал?

А быдло это тот, кто говорит такие слова в этой ситуации.

 

Быдлом в предыдущем контексте был человек, который применяет силу к заведомо слабому противнику, так как знает что не получит ответки.

Мне ещё что-нить разжевать для тебя?

К чему здесь весь этот трэш? Ты фанатик Тобе и подгорел?

 

Еще раз, раз тебе не нравится вставать самому на место Тобе. Васину жену называет шлюхой кто-то слабее Васи. Запомни. Если Вася сглотнет ибо он сильнее - это нормально, а если он даст по шее, соизмеряя свою силу(он же может, мы знаем), то он быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что будь в Нью Йорке хоть 100 героев, это не может помешать Пауку придти на помощь и людям, и им.

Ты путаешь обычное патрулирование с разборками со суперзлодеями.

Ещё раз, у паука просто нет времени мотаться так далеко каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...