Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Режиссёр Джон Уоттс о выборе Стервятника в качестве главного злодея «Человека-паука: Возвращение домой»

— Мы хотели вернуться назад к истокам, к тому, что делает Питера Паркера и Человека-паука таким оригинальным. Он школьник в этой сумасшедшей вселенной. Ему приходится держать свою личность в секрете, что большинству героям КВМ делать не приходится. На самом деле, Стервятник первый суперзлодей, с которым сражается Человек-паук, это было во втором номере «Amazing Spider-Man», сразу после Хамелеона из первого выпуска, мы решили, что это лучший способ вернуться к его корням.

 

Уоттс про экипировку Стервятника в «Человеке-пауке: Возвращение домой»

— Костюм с крыльями Стервятника и его возможность летать полностью основаны на технологиях. Это не только клёвый дизайн, но и важная сюжетная часть. Мне нельзя всё раскрывать, но с этим будет связано много крутого. С самого начала, мы хотели оставаться верны технологиям, чтобы отличаться от предыдущих версий. Просто не повторят то, что было в прошлом, и это открывает много интересного, о чём я пока не могу рассказывать. Будет здорово!

 

Кстати, костюм Стервятника больше всего напоминает экипировку пилотов истребителей.

r2S5TeTg94o.jpg.c78f94e4ee80f65b68b17770007b4922.jpg

J0j5bCuXZfY.jpg.6a06fa1ec02a2304524947df5a3fa270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Стервятник в качестве главного злодея, и нравится концепт и технологичная основа. Зеленые огоньки глаз выглядят здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это как Гоблин в фильме Райми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю - а как туда ЖЧ впишется?

Сомневаюсь, что раз Дауни позвали в фильм, там будет только Старк, скорее всего и в железке тоже.

 

И что же получается?

Стервятника будут забарывать вдвоём? или классическая ситуация "ментор словил леща, ученик превозмогая побеждает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Файги сравнил чп с Поттером, мне прям понравилось. Было бы круто, если б по ходу фильмов персонаж взрослел и становился серьёзнее (как и сам тон фильмов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное в этом цирке, что злодея как обычно сольют, в лучших традициях квм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное в этом цирке, что злодея как обычно сольют, в лучших традициях квм)))

в смысле убьют или что получится слитым? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное в этом цирке, что злодея как обычно сольют, в лучших традициях квм)))

 

Самое печальное что ты никак не придумаешь свежих вбросов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле убьют или что получится слитым? :(

 

По дурацки сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное что ты никак не придумаешь свежих вбросов(((

 

Ну, здесь он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здесь он прав.

 

Ну а фильм то как вообще? А то я только через год посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли еще чутка приблизиться сделав Паука негром. А хотя о чем я, уже же...

 

Ну если Гвен Стейси и Мэри Джейн сделают черными на это будет просто комично смотреть)) Я бы еще поржал, если тутушку Мэй заменили на такую типичную толстую негритянку-хабалку :biggrin: Типа приходит Паркер со своим нытьем домой, а она вместо очередных нравоучений такая::

Если бы на роль взяли Childish Gambino, я бы простил фильму любых ниггеров, а так, пожалуйста, ненадо :biggrin: особенно на гл. женскую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле убьют или что получится слитым? :(

 

Боюсь и то и другое:(:(:(

 

Самое печальное что ты никак не придумаешь свежих вбросов(((

 

Ну так у нас на форуме по этой части есть другие личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а фильм то как вообще? А то я только через год посмотрю

 

У них это в каждом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них это в каждом фильме.
Ну вон Земо пока лучший комикс злодей года.

А еще есть Локи,Мандарин.

Да и если так посмотреть,то у конкурентов тоже только Нолон единый и поставлял хороших бэдгаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервятника, по идее, можно неплохо подать. Конечно, считать его второсортным злодеем уже почти все привыкли, однако там у него была достаточно трогательная история с больным внуком и т.п. В конце концов, они не зря уламывали Китона. Если его сольют, то это печально будет, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон Земо пока лучший комикс злодей года.

А еще есть Локи,Мандарин.

Нене, доктор сказал в каждом - значит в каждом

 

Ну ты ж понимаешь - вот электро (вот тебе свечка мвахахаха), носорог (всем привет, я злой носорог, мвахахаха), гарри "дай мне свою кровь" озборн, персонаж-функция - это крутые злодеи, марвелы не валялись. Ящер, веном, сэндмен могут быть визуально нормальными, но они все еще нулевые по сравнению с норманом озборном и октопусов.

По сему - последний по настощему хороший злодей в фильмах про паука был 12 лет назад, и за эти годы накопилось столько ярких примеров "как не надо делать", что марвелы, положившие столько сил, чтобы иметь креативный контроль над пауком, на те же грабли не наступят.

Это простая и понятная логика, некоторым товарищам не доступная, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти годы накопилось столько ярких примеров "как не надо делать", что марвелы, положившие столько сил, чтобы иметь креативный контроль над пауком, на те же грабли не наступят.

Это простая и понятная логика, некоторым товарищам не доступная, к сожалению

Марвел до этого, во всех своих проектах (кроме Тора конечна), наступали на одни и те же грабли и нечего не предвещало, что это изменится, но тут ты говоришь, что в пауке (у которого напомню одна из самых унылых галерей злодеев, а всех годных давно показали в предыдущих фильмах) Марвел внезапно одумается и сварганит нормального злодея? Потрясающая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел до этого, во всех своих проектах (кроме Тора конечна), наступали на одни и те же грабли и нечего не предвещало, что это изменится, но тут ты говоришь, что в пауке (у которого напомню одна из самых унылых галерей злодеев, а всех годных давно показали в предыдущих фильмах) Марвел внезапно одумается и сварганит нормального злодея? Потрясающая логика.

 

Что? Паук входит в тройку персонажей - на равне с бэтменом и флэшем - с лучшей галереей бестий в истории комиксов.

 

У марвел были нормальные злодеи (обадайа, мандарин, локи, череп, ну и конечно земо), были херовые, к сожалению не было культовых - ну типа вай соу сириос никто не говорил. Но любой, даже самый херовый злодей марвела, лучше уэббовских фриков.

Но говорят только про "вот у них каждый фильм так", хотя сони три фильма подряд сливали злодеев, культовых злодеев спайдерверса.

 

Логика простая - это кино вызов для марвела, возможность сказать что-то новое про паука в кино, вдохнуть в него новую жизнь, в конце концов у них не было персонажа, который заслуженно считается иконой издательства, его талисманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика простая - это кино вызов для марвела, возможность сказать что-то новое про паука в кино, вдохнуть в него новую жизнь, в конце концов у них не было персонажа, который заслуженно считается иконой издательства, его талисманом.

LOL. Будет просто очередная комедия от Marvel, но на этот с школо-пауком со Стервятником, у которого будет история с стиле украли мои технологии и я отомщу - и стандартно огромный процент у любимых хомячков критиков и крики: это лучший фильм про Паука, 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если так посмотреть,то у конкурентов тоже только Нолон единый и поставлял хороших бэдгаев.

 

Снайдер и генерал зод не согласны

 

марвелы, положившие столько сил, чтобы иметь креативный контроль над пауком, на те же грабли не наступят.

 

Твоя сверхвера в мурвел умиляет)

 

У марвел были нормальные злодеи (мандарин, локи)

 

Два нытика которых прокатили однажды, о да злодеи так злодеи:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Паук входит в тройку персонажей - на равне с бэтменом и флэшем - с лучшей галереей бестий в истории комиксов.

А Флеш тут откуда взялся?:lol:

Но любой, даже самый херовый злодей марвела, лучше уэббовских фриков.

Ну так может тогда сравнивать с лучшими, а не худшими? По факту вменяемых злодеев у Марвел не было (ну кроме Локи наверное), они конечно не трешевые как уэббовские, а просто унылые, даже расхваленный Земо по сути является просто сюжетной функцией и выглядит выгодно только на фоне предшественников.

Логика простая - это кино вызов для марвела, возможность сказать что-то новое про паука в кино, вдохнуть в него новую жизнь, в конце концов у них не было персонажа, который заслуженно считается иконой издательства, его талисманом.

Не надо так все идеализировать, у Диснея явно другая практика которая приносит куда ему больше прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон Земо пока лучший комикс злодей года.

А еще есть Локи,Мандарин.

 

Локи по факту больше антигерой. Земо и Обадая, пока единственные исключения из правил.

Мандарин - Киллиан уныл.

 

череп,

 

Он тащит харизмой. Во всем остально, типичный злодей со всеми синдромами Темного Властелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Флеш тут откуда взялся?:lol:

 

Имеется ввиду, что у Флеша хороший набор злыдней, по комикс-вселенной, наравне с челом-мизгирём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...