Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Это называется не политкорректность, это называется диверсити

 

Черных проталкивают, ты не понимаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто о чём...

Я вот пока не очень понимаю, какой из индуса получится задира, чё-то он не тянет как-то на Флэша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока не очень понимаю, какой из индуса получится задира

 

Он латино. Это так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не политкорректность, это называется диверсити

 

это называется расизм. а ваще кроме Китона все оч печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом подбирали каст, чтобы Паркер на их фоне смотрелся лучше всего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется расизм.

В чем проявляется? В том что тут белые главгерой, главзлодей, тетя и ментор, а не ВСЕ персонажи фильма? Проклятые расисты!

 

Черных проталкивают, ты не понимаешь!!!
Еще и азиатов с латиносами, проклятые расисты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политкорректный каст. Интересно будет кто нибудь нетрадиционной ориентации? Может местный Флэш. :lol:

 

Хотель запостить эту толерастию, но чет вовремя остановился)

Бедный Том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проявляется?

 

В то что в Нью-Йорке 110% населения, а нам тут цветных подбрасывают, понимаешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за ода толерастии на второй фотке? :lol: Он че в Бангладеше на паутине будет скакать, а не в Нью-Йорке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за ода толерастии на второй фотке? :lol: Он че в Бангладеше на паутине будет скакать, а не в Нью-Йорке?

 

Благодаря этому расчетливый бизнес-мурвел будут еще больше бабла грести за свои фильмы. Китайцы, индусы, азиаты - становятся серьезными клиентами на рынке кинобизнеса. Стараются везде угодить и соломки подстелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервятник у Рэйми судя по концептам был более классическим и немного мультяшным что ли. Этот же, ультимейт версия и к тому же приближен к реальности.Технология Старка и всё такое.Надо видеть, как это будет в действии.Маска видимо для того, чтобы скрыть свою личность и не сдохнуть в небе.Хотя Паучку раз плюнуть, сорвать её паутинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за ода толерастии на второй фотке? :lol: Он че в Бангладеше на паутине будет скакать, а не в Нью-Йорке?

 

Согласно Обзору Американского общества в 2009 году в Куинсе проживали:

46,1 % — белые американцы (среди которых 30,2 % неиспаноязычные)

26,9 % — испаноязычные и латиноамериканцы

18,8 % — афроамериканцы (среди которых 17,6 неиспаноязычные)

22,0 % — азиатские американцы

2,4 % — многонациональные американцы

0,5 % — коренные американцы[3]

Приблизительно 46,6 % населения иностранного происхождения. Примерно 2,1 % населения родились в Пуэрто-Рико, на американской территории, или за границей в семьях американских родителей. Кроме того, 51,2 % населения родились в Соединенных Штатах. Приблизительно 44,2 % населения более чем 5 лет говорят на английском языке; для 23,8 % родным является испанский язык. Кроме того, 16,8 % населения говорит на других индоевропейских языках. Ещё 13,5 % говорят на азиатских языках

Добавлю что в соседнем бронксе латиноамериканцев всего 60% от всех жителей.

 

Я надеюсь что на этом тема " толерастии" здесь будет закрыта. И еще надеюсь что расово белые форумчане таки смогут в термин диверсити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще надеюсь что расово белые форумчане таки смогут в термин диверсити

 

Постсовок не может в дайверсити. Расизм, че (хотя конечно, они будут вопить что это не так, плавали, знаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология Старка и всё такое.

Достали. На технологии Старка уже пол-КВМ выстроено (если ещё включить сыворотку папаши-Говарда - то две трети). К тому же, есть не менее технологичный теперь Сокол. В дилогии Уэбба тоже всё сводилось к технике, да к химии. А как в оригинальных комиксах объясняется принцип работы крыльев Стервятника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали б сразу Маки стервятником, чо уж тут

 

Два чувака в одной вселенной с похожими крыльями - вот уж оригинально. Хотя, о чем это я, с Китоном, играющем человекоптицу после самизнаетекакогофильма, и так комедь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постсовок не может в дайверсити. Расизм, че (хотя конечно, они будут вопить что это не так, плавали, знаем).

 

Мыконечнонерасистыно такие, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что в соседнем бронксе латиноамериканцев всего 60% от всех жителей.

 

Я надеюсь что на этом тема " толерастии" здесь будет закрыта. И еще надеюсь что расово белые форумчане таки смогут в термин диверсити

Ага, и из каждой строчки по экземляру набрали и все они дружат с белым пареньком, который среди них выглядит как на рынке в Индии, нежели, чем в Америке. И у него по фильмам до этого вроде были только белые друзья/девушки, а тут цветник просто, в прямом и переносном смысле. Ну, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у него по фильмам до этого вроде были только белые друзья/девушки,

 

А еще по фильмам до этого, школьников играли 30-летние лбы. Теперь вот решили приблизится к реальности и так как в реальных школах Квинса половина детей латинасы/нигры/индусы, то и в фильме так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что на этом тема " толерастии" здесь будет закрыта. И еще надеюсь что расово белые форумчане таки смогут в термин диверсити

 

Постсовок не может в дайверсити. Расизм, че (хотя конечно, они будут вопить что это не так, плавали, знаем).

 

Когда канонических белых персонажей играют черные, это дайверсити, но попробуйте нанять на роль канонически черного персонажа белого актера и тут же начнутся оры про расизм. Я вспоминаю, какой скандал в интернетах поднялся, когда на роль Железного Кулака наняли Финна Джонса. Требовали заменить его на азиата.

Я не против наличия в касте актеров разных рас, но я против латино-американского коротышки на роль белого светловолосого бугая. Я против черной Гвен Стейси и Мэри Джейн. Если хотят дайверсити, то пусть придумывают оригинальных черных персонажей. И желательно не привязывать их к именам раскрученных белых героев, как получилось с Мисс Марвел и ЖЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще по фильмам до этого, школьников играли 30-летние лбы. Теперь вот решили приблизится к реальности и так как в реальных школах Квинса половина детей латинасы/нигры/индусы, то и в фильме так.

Могли еще чутка приблизиться сделав Паука негром. А хотя о чем я, уже же...

Требовали заменить его на азиата.

Я не против наличия в касте актеров разных рас, но я против латино-американского коротышки на роль белого светловолосого бугая. Я против черной Гвен Стейси и Мэри Джейн. Если хотят дайверсити, то пусть придумывают оригинальных черных персонажей. И желательно не привязывать их к именам раскрученных белых героев, как получилось с Мисс Марвел и ЖЧ.

Ну если Гвен Стейси и Мэри Джейн сделают черными на это будет просто комично смотреть)) Я бы еще поржал, если тутушку Мэй заменили на такую типичную толстую негритянку-хабалку :biggrin: Типа приходит Паркер со своим нытьем домой, а она вместо очередных нравоучений такая:

 

0f7d577c413b.jpg

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проявляется? В том что тут белые главгерой, главзлодей, тетя и ментор, а не ВСЕ персонажи фильма? Проклятые расисты!

 

Еще и азиатов с латиносами, проклятые расисты!

 

ты типа дурачком прикидываешься? Белого парня играет чучмек какой т. И так почти в каждом фильме. Черным никто ничего не должен. Я понимаю сейчас эра терпимости. будите хавать пока белых не станет меньшинство. У меня с черным проблем нет когда они там< где должны быть. Вон Блейд и черный Динамит по моим скромным меркам шедевры. А это все- давайте перекрасим еще одного персонажа,меня бесит. и у меня вечно будет бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда канонических белых персонажей играют черные, это дайверсити, но попробуйте нанять на роль канонически черного персонажа белого актера и тут же начнутся оры про расизм. Я вспоминаю, какой скандал в интернетах поднялся, когда на роль Железного Кулака наняли Финна Джонса. Требовали заменить его на азиата.

Я не против наличия в касте актеров разных рас, но я против латино-американского коротышки на роль белого светловолосого бугая. Я против черной Гвен Стейси и Мэри Джейн. Если хотят дайверсити, то пусть придумывают оригинальных черных персонажей. И желательно не привязывать их к именам раскрученных белых героев, как получилось с Мисс Марвел и ЖЧ.

Новых персонажей быстро и качественно можно раскрутить только так - либо легаси либо часть популярного франчайза. Сегодня, к сожалению, ситуация именно такая.

 

Я прекрасно все понимаю, я сам раньше парился про канон и чтоб все было как в комиксах. Но потом осознал - комиксы никуда не деваются и не денутся, а кино кином и делается оно сейчас, а эти персонажи создавались тогда - в эпоху "разделенных но равных", запрета на смешаные браки и мартин лютер кинг был еще жив.

 

И у него по фильмам до этого вроде были только белые друзья/девушки, а тут цветник просто, в прямом и переносном смысле. Ну, ну
А сейчас цветник, да, отражающий город, в котором они живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белого парня играет чучмек какой т

 

По сути, Флеш - обычный школьный задира. Ему не обязательно быть белым для этого. А судя по творящимся сейчас в Европе событиям, эти понаехавшие те ещё задиры.

 

ПС хотя я сам не в восторге от некоторых моментов каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, Флеш - обычный школьный задира. Ему не обязательно быть белым для этого. А судя по творящимся сейчас в Европе событиям, эти понаехавшие те ещё задиры.

Тони - американец, играющий американца. Предположим, вымышленный флэш томпсон тоже понаехавший, предположим ирладского происхождения. Это как-то определяет его образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...