Перейти к содержанию

Игра на КБ №20, 24-26 июня, 2016 год

Кто победит в этом уик-энде?  

18 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этом уик-энде?

    • "День независимости: Возрождение"
      4
    • "В поисках Дори"
      14


Рекомендуемые сообщения

Я думал на стойкость влияют отзывы смотревших зрителей. Критику можно и перед началом проката почитать

 

люди не разговаривают сегодня о кино, неужели никто еще не понял. раньше кино типа пиратов могло собрать в 1 уик 30 млн, и в итоге пол миллиарда но не сегодня. сегодня все решают критики (в плане стойкости)

чуть подитожу: личного мнения людей сегодня просто не существует. это доказывает адский провал добротного варкрафта. он всем адекватным нравится но провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чуть подитожу: личного мнения людей сегодня просто не существует. это доказывает адский провал добротного варкрафта

Все, кто хотел посмотреть WC - его посмотрели. Вот так просто все. Отсюда и обвалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий хоббот держался лучше хотя был обьективно хуже

но с лучшей критикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не разговаривают сегодня о кино, неужели никто еще не понял. раньше кино типа пиратов могло собрать в 1 уик 30 млн, и в итоге пол миллиарда но не сегодня. сегодня все решают критики (в плане стойкости)

чуть подитожу: личного мнения людей сегодня просто не существует. это доказывает адский провал добротного варкрафта. он всем адекватным нравится но провал

 

Лично я не пошел на "Варкрафт" из-за трейлера, а не критиков. Из всех высокобюджетных фильмов у него один из самых худших трейлеров, что я видел. Явно я не один такой.

 

Это вы сидите на кинофорумах, следите за новостями, читаете критику и т.д. и думаете, что остальной люд занимается тем же. А на самом деле 9-рым из 10 стреднестатистических зрителей это нафиг не надо, но каждый раз тут читаю одну и ту же ахинею, что всё решают критики. В киностудиях идиоты сидят и тратят сотни млн на маркетинг, не зная, что народ, оказывается, просто ждет что там критики напишут. На начальном этапе в первую очередь всё решает реклама и трейлеры, а после первого дня проката - сарафан. Критика (положительная или отрицательна) это мизер на фоне общей картины.

 

Кучу потенциальных зрителей "Варкрафт" потерял из-за роликов. И эти условные 9 из 10 про него сразу забыли. А т.к. на кинофорумах они не сидят, то не узнают, что фильм на самом деле неплохой. Только небольшая кучка может узнать это от знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по всему, кроме одного - Варкрафт еще и как фильм дерьмо! Трейлер максимально честным был в этом плане. Ибо он выглядит примерно как миниатюрная версия кина. Все его недостатки были видны сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря "неплохой" это в контексте спора, раз его так преподнесли. Сам я его не смотрел. Но если есть те, кто говорит, что он дерьмо, то и спорить тут не о чем: т.е. как минимум средний, если сложить обе стороны. Легче всего на критиков всё свалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и трейлеры были такие убогие не от криворукости граждан их собиравших, а просто из-за того, что показывать было нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чё вы ребят? Стольник возьмет! Это же убойное трио Эмерих, Хемсворд, Голдблюм и их долгожданное эпическое возвращение! Стольник минимум!

Да ну? Стольник на старте?

Я надеюсь это сарказм.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама на тв

 

у дня независимости серьезная раскрутка. на этой неделе наверное будет ещё около 5 лямов и грубо 30 к выходным.

у свободного штата джонса с этой неделей должно быть около 20 лямов, что очень неплохо. бюджет не самый большой но в рекламу вкладываются. минимум по трекингам боксофиса должен пойти, то есть от 15 лямов. может и до 20 достанет. любят же в сша такие фильмы. а тут ещё макконахи в гл.роли и гари росс в режиссерах, ну и праздник на носу.

отмель так ни разу и не засветилась в топе. ещё и непонятки с переносом даты выхода. всё это может только негативно повлиять на старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая игра на кб открылась. добавил ссылку в стартовый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не верю в Джонса. Как бы не было меньше 10 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти комиксы, детские фильмы и фантастика заполонили прокат. а тут историческое кино под соответствующий праздник. то что надо. бедный фермер трагически теряет сына, встает против сил конфедераии. американцам это и нужно.

лично я буду завышать (больше 15 лямов) если в течении недели не будет чего-то катастрофического для фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чё вы ребят? Стольник возьмет! Это же убойное трио Эмерих, Хемсворд, Голдблюм и их долгожданное эпическое возвращение! Стольник минимум!

Блин мужик, вот нафига нас тупо разводить, мы ж не дети. Нас на стольник агитирует, сам же занизит как обычно и выиграет) Играй честно, хитрюга)

Изменено пользователем LafaYet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он имеет ввиду стольник по итогам проката в сша:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мужик, вот нафига нас тупо разводить, мы ж не дети. Нас на стольник агитирует, сам же занизит как обычно и выиграет) Играй честно, хитрюга)

Уик Дня независимости не самый кассовый из праздничных, не глупите

 

Пошутить нельзя, конечно 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19,9 лямов у дори.

 

это получается падение на 42,6%. у игрушек было падение на 51,3% (15,6 лямов)

получается, ждем около 75 за уик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реабилитировался Стэнтон за испоганенную книгу Берроуза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневался и сомневаюсь, что "Неоновый демон" попадёт в десятку, но по США всё-таки была традиция, что релизы широкого проката все ставим в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там тыщ пятьсот, на мой взгляд. Макконфи лямов пять, ужастику тоже. Пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latimes

 

день независимости - 55-60

штат джонса - 15

отмель - 7-8

неоновый демон - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день независимости 4 часа назад на мт появился с 3%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разлома Сан-Андрес" во вторник не было на МТ. Значит появился либо как "ДН2", либо позже. По предпродажам выходит, что минимум 50 должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разлома Сан-Андрес" во вторник не было на МТ. Значит появился либо как "ДН2", либо позже. По предпродажам выходит, что минимум 50 должно быть.

 

Я хоть шутил, а damibo как-то очень всерьез... Да не будет там 50, и 40 не будет. Ни кому не нужное продолжение когда то успешного фильма, шедшего 20! лет назад. Все люди, которые хотели смотреть продолжение давно умерли. Фильм снят не по запросу зрителя, а в угоду сдувшемуся режу и студийным боссам, хотевшим пилить бабло. Не знаю, с разломом сравнение не корректно, там катастрофа и Скала , а тут сиквел без Смита, из-за которого фильм и стал хитом. Я не верю даже в 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разлома Сан-Андрес" во вторник не было на МТ. Значит появился либо как "ДН2", либо позже. По предпродажам выходит, что минимум 50 должно быть.

 

"Разлом" не сиквел. Поэтому все результаты на MT можно смело делить на надцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...