Перейти к содержанию

Игра на КБ №18, 10-12 июня, 2016 год

Рекомендуемые сообщения

Чертова мелодрама уже второй раз подряд топит, то занизил ей, теперь вот завысил))

 

Все равно пока лучший результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андрюху с победой, хоть я и за лафайета болел :D

ахахах, спасибо, а Андрюху с уверенной победой:plus:

 

Чертова мелодрама уже второй раз подряд топит, то занизил ей, теперь вот завысил))

Меня тоже частично потопила, думал без конкурентов с нормальной оценкой получше выдержит. Ну и новинки на финише подвели, думал Заклятию 40 подогнали и будет к моим 38 ближе, а Иллюзия так вообще упала на 700к((

Зато диснея классно спрогнозил 99,04 98,59 и 99,67. Мышь тоже за меня болела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки есть новый чемпион!

 

и у него пока второй лучший результат после Станислава - 94,06%

 

ждем нову игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки пошли в соответствии с прогнозами, и холды более менее ожидаемо упали. Победитель выявился во многом благодаря удаче. Но поздравляем в любом случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx все таки не уступил своего. Конгратулейшн!)) :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто. Наконец выиграл.)

Всем спасибо!

Лафает, я уверен, что ты еще выиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, мои поздравления! Новины пошли предсказуемо, но это не умоляет твоих заслуг. Если ты победил, значит на этой неделе из участников игры лучше тебя в американском боксофисе никто не разбирается, как-бы не стремились отдельные спецы с средним прогнозом чуть-чуть выше 82, всё списать на везение, и нытьем выбить себе незаслуженный приз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что прогноз грамотный никто не спорит, но в распределение мест решает все буквально полпроцента-процент, то есть чисто везение. Если бы победил LafaYet это было бы тоже везением, при том что прогноз так же грамотный. У меня победа была так же случайная, пушто подфартило, а мог легко быть вторым, третьим, там разница меньше процента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, обычно кто сильнее, тому больше везёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, обычно кто сильнее, тому больше везёт.

Тогда Сергей Викторович побеждал бы на каждом втором этапе или типо того. :)

Но удача ему не сопутствует, хотя очевидно, что он наиболее скилловый у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё впереди у него. Начнет выигрывать не остановишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что прогноз грамотный никто не спорит, но в распределение мест решает все буквально полпроцента-процент, то есть чисто везение. Если бы победил LafaYet это было бы тоже везением, при том что прогноз так же грамотный. У меня победа была так же случайная, пушто подфартило, а мог легко быть вторым, третьим, там разница меньше процента.

 

тут можно сказать что если у обоих игроков прогнозы грамотные то победил то, у кого он грамотнее а не тот на чьей стороне удача:)

иначе получается что проигравшему помешала неудача сделать более точный прогноз? или удача помогла лучше составить прогноз победителю? звучит довольно странно.

просто ты заходишь со стороны итоговых сборов а нужно со стороны прогноза. это если не прогнозировать а ставить от фуфла, то тут если победишь можно смело сказать что была удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, относитесь к игре спокойно.:)

У большинства - это комбинация прогнозирования, ориентировки на кого-то и удачи конечно.

Потому что, миллион вправо, миллион влево - уже выиграл кто-то другой. Без удачи тоже никак.)

Я, например, верил, что Заклятие возьмет больше прогнозов. Болел за надеюсь хороший фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит кто-то другой был точнее а не удачливее. всё же просто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видимо половина наобум ставит цифры, просто корректируя прогноз БО по своему желанию, раз на удачу уповают так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, там в пределах одного процента погрешность. Если бы всех разделяло 5-10%, тут уж никак не спишешь. А пока у нас есть Сергей Викторович, который без побед, но лидирует в общем рейтинге - то да, все решает удача, а скилл показывается именно на большой дистанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решает аналитика и математика. А в случае победы Андрея(без обид) - именно удача. Не надо всех под одну гребенку косить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика и математика решают на дистанции. Вот Сергей Викторович очевидно тащит, но для победы ему не хватает именно фарта.

 

И у меня хотя бы нет двойных стандартов! Все таки как-то странно заявлять, что что этот победил за счет удачи, а другой на аналитике и математике. (Это обидно, как ни крути) Тут уже разделение по личным симпатиям получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Ну я каждый раз считаю на тех фильмах, которые идут второй уик. Тут математика больше, да.

А вот с новинками проката - уже больше аналитика и удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто гадает, только и может говорить об удаче или её отсутствии, тот, кто прогнозирует, собирая возможные данные и анализируя их, винить в проигрыше или победе может только себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика и математика решают на дистанции. Вот Сергей Викторович очевидно тащит, но для победы ему не хватает именно фарта.

 

И у меня хотя бы нет двойных стандартов! Все таки как-то странно заявлять, что что этот победил за счет удачи, а другой на аналитике и математике. (Это обидно, как ни крути) Тут уже разделение по личным симпатиям получается.

 

По общему проценту все наглядно видно, кто за счет чего побеждает(или нет).

Тот, кто гадает, только и может говорить об удаче или её отсутствии, тот, кто прогнозирует, собирая возможные данные и анализируя их, винить в проигрыше или победе может только себя.

Ну вот. Добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто гадает, только и может говорить об удаче или её отсутствии, тот, кто прогнозирует, собирая возможные данные и анализируя их, винить в проигрыше или победе может только себя.

 

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не то что аналитика или удача, а еще и интуиция) Обидно может быть разве что ты корпел над прогнозом час, анализировал, а кто-то за пару минут поставил наобум и победил. Но никто ж не знает, как и за сколько времени соперники составляют прогнозы. Хотя даже в одном случае пара минут - это наобум, а в другом - суперскилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит аналитика и данные говно, раз они не приносят победы (за 18 игр) тому, кто так в этом настолько хорош. Хотя может я, конечно, ошибаюсь насчет Сергея Викторовича и он на самом деле гадает, но видя его баллы что-то сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика и математика решают на дистанции. Вот Сергей Викторович очевидно тащит, но для победы ему не хватает именно фарта.

 

немного точности ему не хватает а не фарта.

на длинной дистанции отсутсвие этого "немного" роли уже не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...