Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Вот серьезно, т.е. когда Кэпу стреляют исключительно только в центр щита, а Буки исключительно в центр железной ладошки это логично и не глупо, а тут уже несколько страниц идет дичайшее обсуждение каких то браслетов... Иногда просто поражает такой хейт в сторону и так обиженных и обделенных ДС.

 

Причем тут Кэп или Баки вообще? Я говорю о Чудо Бабе. Косяки марвела или дпугих фильмов в рамках данной темы мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причем тут Кэп или Баки вообще? Я говорю о Чудо Бабе. Косяки марвела или дпугих фильмов в рамках данной темы мне не интересны.

 

Да пусть себе отбивает браслетами. Вот ты так не можешь и завидуещь поэтому:D Ясно-понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что вы пристали к обиванию браслетом этой пули? Если например у "Форсажа" герои делают такие вещи которые никак не дружат с законами физики и вобще всего, то почему это вас так гребет в фильме о сказочном супергерое?

 

Ну меня лично не гребет. просто я отметил что замечание оппонента логичное! а еще я заметил если кто то ставит во главу угла, такие вот бирюльки, игнорирует интересную историю!А лично для меня История это самое важное. Понятно дело кому Бирюльки важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно, т.е. когда Кэпу стреляют исключительно только в центр щита, а Буки исключительно в центр железной ладошки это логично и не глупо, а тут уже несколько страниц идет дичайшее обсуждение каких то браслетов... Иногда просто поражает такой хейт в сторону и так обиженных и обделенных ДС.

 

Слушайте это такой же фейл,и наличие его никак не оправдывает это тут!Очень глупо таким образом это оправдывать.

Согласен что не надо из за разводить, фейл глупый, но если история будет хорошая то пофиг.

Просто что быне разводить срач, не надо пытаться защищать .есть и есть. Не которые защитник просто считают что если фильм нравиться(причем порой сильно заранее) то он идеален и всем это надо доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что не надо из за разводить, фейл глупый, но если история будет хорошая то пофиг.

 

Ну хорошая история это понятие растяжимое. Я бы сказал в первую очередь это хорошие персонажи и качественный сценарий. По трулеру пока с персонажами ничего не понятно толком, а отбивание браслетами намекает на качество сценария.

 

Да пусть себе отбивает браслетами. Вот ты так не можешь и завидуещь поэтому:D Ясно-понятно.

 

Боже, что ты пишешь. Тебе 10 лет что ли? Госпади, а я еще чтото пытался объяснить в бпс. Теперь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что ты пишешь. Тебе 10 лет что ли? Госпади, а я еще чтото пытался объяснить в бпс. Теперь все понятно.

 

Ага, в сарказм/юмор мы также не можем. Запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм/юмор

 

Даже сам не определился что написал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для неё внезапно пули станут _реально опасны_ - это будет той ещё идиотией.

 

Очень сомневаюсь в этом, учитывая что она успешно думсдэю противостояла, если её и будет слегка коцать то не страшно, умереть она всё равно не умрёт.

 

а отбивание браслетами намекает на качество сценария.

 

Боже, что ты пишешь. Тебе 10 лет что ли? Госпади

 

Это скорее к тебе относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не объяснил, почему отбивание - это глупо?

Единственная понятная претензия была в том, что это бессмысленно, так как чж неуязвима, но эта претензия несостоятельна -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это тупой мурвел, а не сильный и независимый ДС. :D

Шутник высшего уровня. Давай еще.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не объяснил, почему отбивание - это глупо?

 

Потому что, когда падает кирпич, зеленая трава фокусируется на деталях отражателя неонового света.

 

Думаю это наиболее адекватное объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки фейл в том, что Кэпу в фильме стреляют прямо в щит и только.

А бабе стрелять могут и в глаз, и в иное место, а она все-равно все пули отобьёт браслетами. Тут вопрос в том, зачем она это делает в сабже, а т.к. пока оправдания этому нет, ибо фильм ещё не вышел, тут существуют исходы:

1. пули (как и колющее оружие) ей определенным образом наносят дискомфорт и некоторое количество неудобств (ближе к канону) и надо будет просто смириться с этим, потому что это "в жопу логику", либо это попытаются каким-то образом обьяснить

2. ей на них абсолютно пофиг, но она об этом ещё не знает, т.к. на поле боя вышла впервые и просто их пока боится

3. на пули ей пофиг и вообще отбивается по-приколу, забавы ради

Я больше придерживаюсь второму варианту, хотя не исключаю возможность первого при условии, что со временем силы у неё растут, а в БпС и Лиге она значительно сильнее и уже на пули ей точно все-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки фейл в том, что Кэпу в фильме стреляют прямо в щит и только.

Так с даты выхода уже обсуждали этот косяк ни раз. Дошло до того, что сами Марвел обстебали этот момент в Гражданке. С добрым утром! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно, т.е. когда Кэпу стреляют исключительно только в центр щита, а Буки исключительно в центр железной ладошки это логично и не глупо, а тут уже несколько страниц идет дичайшее обсуждение каких то браслетов... Иногда просто поражает такой хейт в сторону и так обиженных и обделенных ДС.

это не логично и глупо, но так везде, и на этот счёт никто не загоняется.

Но мы не про это.

 

Тут ситуация как если бы Кэп раскидал в ЗС целый лифт агентов, а потом в триквеле его бы отпинала пара гопников в подворотне. Ват?

Это смотрелось бы непоследовательно и глупо.

 

Вот и ЧЖ, выдерживающая удары Думсдэя, а потом отбивающая пульки времён WW1, смотрится (пока что) также стрёмно.

Другое дело, что если допустим тут Диана более уязвимая, и только под конец фильма она обретёт пуленепробиваемую кожу, т.к. хлебнёт какого-нить волшебного элексира (скажем, ей его выдадут на Темисикре за боевые заслуги).

Тогда будет норм (хотя это наверное неканон и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ЧЖ, выдерживающая удары Думсдэя, а потом отбивающая пульки времён WW1, смотрится (пока что) также стрёмно.

Другое дело, что если допустим тут Диана более уязвимая, и только под конец фильма она обретёт пуленепробиваемую кожу, т.к. хлебнёт какого-нить волшебного элексира (скажем, ей его выдадут на Темисикре за боевые заслуги).

Тогда будет норм (хотя это наверное неканон и всё такое)

 

События в ЖЧ происходят за 100 лет до БПС. Поэтому претензия все равно не понятна.

 

Это все равно что придираться к Атаке Клонов, дескать Энакин не юзает Силу так как в 4-6 эпизодах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в ЖЧ происходят за 100 лет до БПС. Поэтому претензия все равно не понятна.

 

Это все равно что придираться к Атаке Клонов, дескать Энакин не юзает Силу так как в 4-6 эпизодах

 

Вот только Диана из Древней Греции и явно и до Первой Мировой участвовала в битвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ЧЖ, выдерживающая удары Думсдэя, а потом отбивающая пульки времён WW1, смотрится (пока что) также стрёмно.

Ну епт. Приквел все дела, рано еще судить. Я подозреваю, что ПМ - будет ее одно из первых серьезных сражений вне Темискиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епт. Приквел все дела, рано еще судить. Я подозреваю, что ПМ - будет ее одно из первых серьезных сражений вне Темискиры.

 

Ну все таки, Темискира, если она там и дралась, то дралась с существами что гораздо опаснее пулек. А если есть фантазия у сценариство, то можно допустить что она и амазонки участвовала в войне Олимпийцев против Титанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ЧЖ, выдерживающая удары Думсдэя, а потом отбивающая пульки времён WW1, смотрится (пока что) также стрёмно.

 

Она отбила пулю, но это не значит, что пуля нанесла бы ей урон, если бы она ее не отбила

Изменено 13.01.2017 22:39 пользователем Dane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Диана из Древней Греции и явно и до Первой Мировой участвовала в битвах.

 

Че? Какая Древняя Греция?

 

 

 

Да, кстати :

 

https://mobile.twitter.com/colliderfrosty/status/819670683320020992?ref_src=twsrc%5Etfw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с даты выхода уже обсуждали этот косяк ни раз. Дошло до того, что сами Марвел обстебали этот момент в Гражданке. С добрым утром! :roll:

Может, у меня и доброе утро, но, увы, за фильмом я совершенно не слежу и уж тем более я его не помню.

 

В Темемкире все магического и внеземного происхождения, там, наверное, и законы физики другие немного, тоже самое и существа из других миров, а в реальный мир вышла впервые, может, и пульки наносят ей трудности при битве, и ей проще их отбить, чем на себя принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в ЖЧ происходят за 100 лет до БПС. Поэтому претензия все равно не понятна.

У неё прочность кожи с каждым годом повышается? :unsure:

 

Это минуя момент, что Диане там тысячи лет уже к тому времени.

 

Это все равно что придираться к Атаке Клонов, дескать Энакин не юзает Силу так как в 4-6 эпизодах

хех, в приквелах-то Энакин Силу юзает побольше чем в ОТ (кроме удушения разве что), но это в принципе ок в рамках тамошнего лора.

А вообще сравнение не очень релевантное, т.к. никто не говорит, что она дерётся недостаточно круто или ещё что-то подобное.

 

Ну епт. Приквел все дела, рано еще судить.

я не спорю, и сам это уже писал.

Речь о том, что если не будет объяснялки, но останется это расхождение - получится глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё прочность кожи с каждым годом повышается? :unsure:

 

Эволюционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Диана из Древней Греции и явно и до Первой Мировой участвовала в битвах.

Ну все таки, Темискира, если она там и дралась, то дралась с существами что гораздо опаснее пулек.

 

Братан ты забываешь что на райском острове диана намного сильнее, а в мире смертных слабее, только со временем она там становится круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на райском острове диана намного сильнее, а в мире смертных слабее, только со временем она там становится круче.

Это канон? Вообще хороший вариант, оправдывающий отбивание пуль в начале путешествия в мире людей и делающий возможной драку с Думсдеем через сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...