Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Чудо - женщина содержит феминизм.

 

Лёгкий, непринуждённый, необязательный и органично вплетённый в фильм. Почему у многих так бомбит, что ЧЖ получила высокие оценки БЛАГОДАРЯ имеющемуся там феминизму? Главное же, что сделано хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёгкий, непринуждённый, необязательный и органично вплетённый в фильм. Почему у многих так бомбит, что ЧЖ получила высокие оценки БЛАГОДАРЯ имеющемуся там феминизму? Главное же, что сделано хорошо.

 

Бомбит по разным причинам:

 

1) Кто-то считает что кино переоцененно, по художественным причинам

 

2) У кого-то бомбит от образа сильной девахи. Ибо как гласит совковая истина "место бабы у плиты, а за остальное ей можно бухим и леща прописать, я ж мужиииик!!!"

 

3) Все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то бомбит от образа сильной девахи

 

Марвел вон сколько сильнобаб настрогали, а проснулись эти "совки" только сейчас? Что-то здесь нечисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Прям как вспомню бомбежку от котобабы у Бертона в совке, прям аж в дрожь бросает. А уж как от Катьки Бекинсейл бомбятся словами не передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нет конечно выход этого фильма не является событием,вы что)

Всего то только второй фильм о женщине супергероине с 2005 года после "Электры".

Эка невидаль:D

 

Баффи десятилетие почти крутили всего-то. Зена ж ещё была. Женщины явно обделены вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Прям как вспомню бомбежку от котобабы у Бертона в совке, прям аж в дрожь бросает. А уж как от Катьки Бекинсейл бомбятся словами не передать.

 

Ты еще времена Александра Македонского вспомни, для более мощного аргумента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Так ты какой-то совок вспомнил. Это как раз было бы показательней. Ибо то было сразу после него.

 

Да и с каких пор Милка там или Бэкинсейл это времена Македонского. Смешно. На них просто совок не распространяется. Читеры. Только к Гадоту. И DC, да. В России все куплено Марвелом гг

 

Два реалистичных не фэнтезийных варианта:

 

1. Фильм переоценен, а у нас нет насаждаемой толерантности.

2. Фильм серость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию Люси собирала больше чпука и капитоши америка и оценки у нее выше имдбэшных. Почему ее не "захейтели"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию Люси собирала больше чпука и капитоши америка и оценки у нее выше имдбэшных. Почему ее не "захейтели"?

 

Потому что не Диси. Скажут выше. Ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два реалистичных не фэнтезийных варианта:

 

1. Фильм переоценен, а у нас нет насаждаемой толерантности.

2. Фильм серость.

 

Ты просто хейтер ДС и завидуешь успеху фильма, который побил марвел! Вон сколько восторженных отзывов в твиттере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто хейтер ДС и завидуешь успеху фильма, который побил марвел! Вон сколько восторженных отзывов в твиттере!

Ну да. Более того, я на 100% уверен, что выйди котобаба сейчас, она была бы в плюсе, что по критике, что по оценкам. И собрала бы больше. Она просто обогнала свое время!

В Россию Люси собирала больше чпука и капитоши америка и оценки у нее выше имдбэшных. Почему ее не "захейтели"?

Потому что там Йох, на нее совок не распространяется. Ну и Россию купил Марвел! Все логично по мнению дисидетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Так ты какой-то совок вспомнил. .

 

Это приколы, которые прекрасно ложаться на нонешнюю действительность. А ты какую ты херню привел.

 

Ну да. Более того, я на 100% уверен, что выйди котобаба сейчас, она была бы в плюсе, что по критике, что по оценкам. И собрала бы больше. Она просто обогнала свое время!

 

Я на 100% уверен, что ты снова все подганяешь под свою хотелку. Только и всего. Ничего нового.

 

Тебя не зашла Баба и, оф корс, поскольку твое мнение- самое объективное на планете Земля- все дело в "серости" фильма. Смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно из-за этого. Ведь в России каждый второй фанат Марвел, а каждый первый фанат Железного человека.

 

А Человека-муравья так же захейтили случайно. Кто-то сделал вброс, что это DC!

 

Всё верно. У Муравья (Стрэнджа, ЖЧ 2, Эры Антона, Тора, Тора 2) оценка уже выше, чем у Чудо-Женщины (у кот. она ещё снизится) и Человека из Стали. Поэтому

 

Да, именно из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приколы, которые прекрасно ложаться на нонешнюю действительность.

В твоей стране, да. Ты знаешь о чем говоришь. Но тут все иначе.

 

Я на 100% уверен, что ты снова все подганяешь под свою хотелку. Только и всего. Ничего нового.

 

Тебя не зашла Баба и, оф корс, поскольку твое мнение- самое объективное на планете Земля- все дело в "серости" фильма. Смешно же.

Когда сказать нечего сразу следует переход на личности. Конечно, слился же со свистом со своим совком. Теперь нужно выдумывать что-то обо мне.

 

И ничего, что на Кинопоиске оценка счас уже ниже 7 свалится. Это только мое мнение, что фильм - говно. А оценка у него как у серости только из-за совка. Oh wait

 

Всё верно. У Муравья (Стрэнджа, ЖЧ 2, Эры Антона, Тора, Тора 2) оценка уже выше, чем у Чудо-Женщины (у кот. она ещё снизится) и Человека из Стали. Поэтому

У Муравья она пока такая же. Не будем забегать в будущее. А остальные фильмы объективно лучше ее. Что мы и видим по оценкам. Ну кроме Альтрона - он еще большее дно. Но тут первые Мстители решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оценка у него как у серости только из-за совка. Oh wait

 

Я не говорил, что только из-за совка. Ты, друг мой, снова вырвал фразу из контекста и начал лепить сказки про "слился".

 

 

 

В твоей стране, да. Ты знаешь о чем говоришь. Но тут все иначе.

 

Конечно иначе. Кисельные берега, молочные реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что только из-за совка. Ты, друг мой, снова вырвал фразу из контекста и начал лепить сказки про "слился".

Половина твоих пунктов относится к некоему совку, о котором ты явно знаешь из-за своего окружения. То есть 50%. И это наверное почти ничего раз уж я не мог удивиться такому бреду. Ну и дальше понесся бред про Люси и Другой мир при Македонском. У тебя там в стране какой год?

Конечно иначе. Кисельные берега, молочные реки.

В сравнении то понятно гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дальше понесся бред про Люси и Другой мир при Македонском.

 

Первое: я про Лбси вообще ничего не говорил. И отвечал я не про Люси. То есть ты опять прохлопал ушами данный момент.

 

Второе: то что тебя так подорвало от "совка", означает что я, как минимум, ударил в правильном направлении. Задело за живое.

 

У тебя там в стране какой год?

 

Год, когда Денис занервничал от попадания в цель, я так его называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: я про Лбси вообще ничего не говорил. И отвечал я не про Люси. То есть ты опять прохлопал ушами данный момент.

ага

2) У кого-то бомбит от образа сильной девахи. Ибо как гласит совковая истина "место бабы у плиты, а за остальное ей можно бухим и леща прописать, я ж мужиииик!!!"

Люси - сильная баба? Сильная. Чтож ее совок не тронул, раз у тебя в стране всем правит совковая истина?

 

Где интересно что я прохлопал, если ты балаболишь?

Второе: то что тебя так подорвало от "совка", означает что я, как минимум, ударил в правильном направлении. Задело за живое.

Дык ты балаболишь. Еще и балаболишь из другой страны сидя на российском ресурсе. Естественно это удивляет. Только какое отношение это имеет к кину и к тому, что ты ударил в правильном направлении? Или у тебя опять не о кине разговоры а о своем поцреотизме и сидении на русском ресурсе?

Год, когда Денис занервничал от попадания в цель, я так его называю.

Год когда Денису было бы стыдно сидеть на ресурсе страны, которую он боится и хейтит. Но правильно, делать то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Муравья она пока такая же. Не будем забегать в будущее. А остальные фильмы объективно лучше ее. Что мы и видим по оценкам. Ну кроме Альтрона - он еще большее дно. Но тут первые Мстители решают.

 

Последнее предложение - ключевое. Плохой фильм от марвел - "блин, фильм полное говно, но связан со мстителями, старком, поэтому 10 из 10"; хороший фильм от диси - "вау, какой крутой фильм, но в нём нет мтителей, поэтому 6 из 10" - так это работает в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предложение - ключевое. Плохой фильм от марвел - "блин, фильм полное говно, но связан со мстителями, старком, поэтому 10 из 10"; хороший фильм от диси - "вау, какой крутой фильм, но в нём нет мтителей, поэтому 6 из 10" - так это работает в России.

 

Не так. Продолжению хорошего фильма всегда и везде оценки завышают. Хоть оно и дерьмо. Можно на ТРВЛ посмотреть для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси - сильная баба? Сильная

 

нет. Совершенно другая ситуация.

 

Дык ты балаболишь. Еще и балаболишь из другой страны сидя на российском ресурсе. Естественно это удивляет. Только какое отношение это имеет к кину и к тому, что ты ударил в правильном направлении? Или у тебя опять не о кине разговоры а о своем поцреотизме и сидении на русском ресурсе?

 

Я говорю о шовинизме, которые присущ и очень сильно выражен на территории всего бывшего совка.

 

Причем здесь патриотизм и прочее? Или он тебе везде чудится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Совершенно другая ситуация.

Нету там никакой другой ситуации. Сильная баба расшвыривающая мужиков. И есть еще куча баб расшвыривающих мужиков, которые всем нравятся. Была бы здесь страшная корова, как в Охотниках можно бы было хоть как-то съехать, но здесь этого нет.

Я говорю о шовинизме, которые присущ и очень сильно выражен на территории всего бывшего совка.

Точно такой же шовинизм присущ всем странам мира в еще большей степени. У нас даже голосовать женщинам дали возможность чуть ли не первее всех в Европе. Но понятно это показуха!

Причем здесь патриотизм и прочее? Или он тебе везде чудится?

Ну так ты отрицая очевидное несешь какое-то фэнтези. О чем тут еще можно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там никакой другой ситуации.

 

Люси позиционировалась как феминистическое явление? Нет. В отзывах на Люси часто встречалось "да тут чисто из-за толерантности высокую оценку дали"? Нет. Ну и т.д.

 

Но, повторюсь, это лишь одна из причин.

 

Точно такой же шовинизм присущ всем странам мира в еще большей степени.

 

Да как бы нет.

 

Ну так ты отрицая очевидное несешь какое-то фэнтези. О чем тут еще можно думать. Ты же не из лечебницы пеленгуешь?

 

Я ни слова про патриотизм не сказал, более того, с первых же слов ясно, что именно я затрагиваю. Но ты, это очевидно, увидел слово "совок" и тебе сорвало крышу: "Ай-яй, да как он посмел!" и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси позиционировалась как феминистическое явление? Нет. В отзывах на Люси часто встречалось "да тут чисто из-за толерантности высокую оценку дали"? Нет. Ну и т.д.

Да какая разница, что там в пяти отзывах встретилось. У нас 99% пошедших в кино и знать не знало, как фильм позиционируют и что там баборежиссер. И это факт. Всем насрать. Народ у нас в кино не разбирается.

Но, повторюсь, это лишь одна из причин.

Это фэнтези. Основанное на 1%. Может 5.

Да как бы нет.

Ну как бы да. Именно поэтому у нас такое отношение к толерастии. У нас никогда и никого не ущемляли в правах. А на Западе - ущемляли. В том числе и женщин. Поэтому у нас и относятся к этому с удивлением.

Я ни слова про патриотизм не сказал, более того, с первых же слов ясно, что именно я затрагиваю. Но ты, это очевидно, увидел слово "совок" и тебе сорвало крышу: "Ай-яй, да как он посмел!" и все такое.

Нет, меня просто убивает, когда жители другой страны, говорят о стране, о которой ничего не знают разбирающимся тоном. Вместо совка можно подставить Россия и это ничего бы не изменило. Просто становится смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня просто убивает, когда жители другой страны, говорят о стране, о которой ничего не знают

 

Да как бы "знают"

 

 

Да какая разница, что там в пяти отзывах встретилось.

 

Не в пяти и большая.

 

 

У нас никогда и никого не ущемляли в правах.

 

Именно поэтому принят закон о "декриминализации домашнего насилия". Или абсолютно ущербный КзоТ (это общая проблема, впрочем).

 

Это фэнтези. Основанное на 1%. Может 5.

 

С калькулятором считал, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...