Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очевидно Хоуп ван Дайн, будущая Оса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэт так и не посмотрел Муравья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оса.

 

А не, не смотрел же я.

 

Нужно познакомиться, что ли...

 

Поэт так и не посмотрел Муравья

 

Я ща Сопрано пересматриваю в оригинале, некогда мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща Сопрано пересматриваю в оригинале, некогда мне.

 

Илитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком толсто. Ах да, Снайдер работал над ЧЖ как продюссер.

И визуал делала его команда, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илитный.

 

да вообще. Я даже на Бабу скорее всего попаду не скоро. Наверное:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то ЧиС понравился, на 8 из 10.Я просто сравнения привёл, в плане Помидорак :D

Верный помидорный фан.

ЧиС понравился, но все равно "5 лет ждали годноты". Несите нового короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от нашего соотечественника, уже посмотревшего фильм.

http://club443.ru/index.php?showtopic=197518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка, полностью согласен.

 

На счет фильма: если рассуждать трезво, объективно и не предвзято, без оглядки на рейтинги, и не через призму надуманных, навязанных вам стереотипов, он едва ли способен конкурировать с БпС.

 

Неужели все настолько плохо?

 

Да и потом, кино подорвавшее такое количество жёп, буквально разделившее аудиторию на два противоположных лагеря, кино, отчасти оказавшееся многими непонятым, отчасти павшее жертвой излишней политизированности современной кинокритики, в виду более широкого спектра исследуемых автором тем, сильнее затронуло зрительские умы. Потому неоправданно низкий рейтинг вполне можно вменять картине в плюс.

Да не, тут все гораздо проще, ты просто все это попутал с ушлепочным сценарием.

Изменено 30.05.2017 19:54 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снудер жутко скатился после Хранителей. Даже в визуал уже не может. Хз что с ним случилось.

 

Скажем так, Чис в плане визуала и зрелища прекрасен, все выглядит очень дорого, чего только стоит одно из лучших инопланетных вторжений эвер, + грамотно поданная история, пускай и немного сумбурная. Старт для франшизы задался. Надо было менять этого бракованного Нолана на того же Миллера, ну или хотя бы упросить самого Нолана дальше наставлять этого клипмейкера, но видимо он просто устал спорить с Уорнерами после производства Чис, и в спешке убежал с этого тонущего корабля дав лишь 1 хороший фильм для франшизы, при этом сэкономив нервые клетки, тем же срочно надо снять ответ Мстителям, по итогу имеем позорище, которое из пучины вытаскивает баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинули еще парочку положительных, теперь 97. У топов по-прежнему сотка.

Темный Рыцарь там случаем не убит, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, Чис в плане визуала и зрелища прекрасен, все выглядит очень дорого, чего только стоит одно из лучших инопланетных вторжений эвер, + грамотно поданная история, пускай и немного сумбурная. Старт для франшизы задался. Надо было менять этого бракованного Нолана на того же Миллера, ну или хотя бы упросить самого Нолана дальше наставлять этого клипмейкера, но видимо он просто устал спорить с Уорнерами после производства Чис, и в спешке убежал с этого тонущего корабля дав лишь 1 хороший фильм для франшизы, при этом сэкономив нервые клетки, тем же срочно надо снять ответ Мстителям, по итогу имеем позорище, которое из пучины вытаскивает баба

 

Лолище, кто в спешке убежал? То что у него дочь покончила с собой, какбэ не считается? И то что он продолжал работать над Лигой спустя месяцы после трагедии, тоже не счет? Хоть бы думал прежде писать галиматью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с композитором Рупертом Грегсон-Уильямсом

 

Access Hollywood: интервью с

и

 

EW: Allan Heinberg and Patty Jenkins explain why they changed heroine's origin story и How real-life athletes united to populate the film's badass Amazon nation

 

Los Angeles Times: The world needs Wonder Woman. Director Patty Jenkins explains why

 

Клэй Инос

 

nKUtxbT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолище, кто в спешке убежал? То что у него дочь покончила с собой, какбэ не считается? И то что он продолжал работать над Лигой спустя месяцы после трагедии, тоже не счет? Хоть бы думал прежде писать галиматью.

 

Могу ошибаться, но разве речь не о Нолане шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят бюджет 150 лямов. Как раз и думал всегда, что будет около 150.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь четверга. Тема обещает быть интересной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь четверга. Тема обещает быть интересной.

 

Так значит, судя по новой аве, решил всё-таки

 

начать обмазываться фильмом, говоря какой он крутой (И при этом в тайне плеваться)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаза. Эгг, ты мой герой. Умеешь поднимать хорошее настроение еще выше!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу- я не люблю комиксы. Много пафоса, шаблонность от фильма к фильму, банальная мораль и пр.

Личная комикс-статистика:

Доктор Стрэндж- меня хватило на 20 минут.

"Отряд самоубийц"- еле дождался конца сеанса. Чуть сам не самоубился.

"Мстители"- посмотрел дома от нечего делать. Лучше бы продолжал ничего не делать. Вторая часть прошла мимо меня.

"Люди Икс"- их люблю))

Так вот, "Чудо-женщина"- офигенно. Очень понравилось!

Свой список я привел не для того, чтобы сравнить сабж с некоторыми из кинокомиксов, а показать как тот или иной фильм зашел по сравнению с Женщиной.

 

Конечно есть пафос, который меня всегда отталкивал в комиксов, но тут он подан так, что честно, бежали мурашки по коже.

И конечно сама Чудо-женщина. Она прекрасна) Идя на фильм, я ожидал увидеть героиню, которая с покерфейсом раскидывает врагов, а на деле получил в чём-то трогательную, в чём-то наивную, где-то жесткую, но всегда добрую девушку. Галь Гадот отлично справилась с ролью. Как бы это банально не звучало, но ее героине действительно веришь и сопереживаешь.

Очень понравилась работа оператора. Пресловутое слоу мо тут как нельзя кстати и подано блестяще.

Отдельное спасибо постановщику боевой хореографии. Боевые сцены смотрятся завораживающе.

Расписывать все по пунктам не стал- потом. Просто хотел поделиться своими впечатлениями и порадовать тех, кто ждет этот фильм. Как по мне- он удался на славу.

 

Пожелаю сабжу как коммерческого, так и рейтингового успеха. Уж очень хочется вторую часть.

8/10 (и это при моем холодном отношении к комиксам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIME: Why It Took 75 Years to Make a Wonder Woman Movie

 

Заголовки-то уже какие, рановато ещё, хотя Пэтти конечно в восторге. Джим Ли тоже поздравляет :)

Пожелаю сабжу как коммерческого, так и рейтингового успеха. Уж очень хочется вторую часть.

8/10 (и это при моем холодном отношении к комиксам)

Спасибо. Поскорее бы тоже это увидеть

 

Мэтт Ривз тоже в предвкушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется в кино идти, раз уж даже эндрю с киноньюз погравилось:biggrin:

 

а с девушкой это даблкилл

Темный Рыцарь там случаем не убит, лол?

и не будет ты по средней оценке смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг впечатляющий, все фильмы Марвел побил. Хотя вполне возможно еще опустится до уровня первого Железного Человека (94%).

 

Небольшая статистика (если я конечно ничего не упустил):

Наиболее критически признанные фильмы Марвел помимо ЖЧ - Мстители (92%), Зимний Солдат (89%), Стражи Галактики (91%), Гражданская Война (90%), Доктор Стрэндж (90%) уже побеждены.

А вот по оценке все в основном на уровне вышеперечисленных, лучших, по мнению критиков, фильмов Марвел (у всех 7.7 - 7.5/10), кроме Мстителей (они выше всех, 8/10) и Стрэнджа (он ниже всех, 7.3/10). Пока оценка сравнялась с Железным Человеком (7.7/10), а также (вне кинематографических вселенных) первым Человеком-Пауком Сэма Рейми (7.7/10 при 89%), Бэтменом Начало (7.7/10 при 84%) и ДМБ (7.6/10 при 89%)

 

Остались непобежденными Темный Рыцарь (8.6/10 при 94%), Человек-Паук 2 (8.3/10 при 94%), Бэтмен ВТР (8/10 при 87%), Мстители (8/10 при 92%), Логан (7.9/10 при 93%).

 

Из комиксов этого года Чудо-Женщина обошла Стражей Галактики часть 2 (7.1/10 при 81%), но не Логана (7.9/10 при 93%).

 

По критике, по ряду прочитаных рецензий, могу констатировать что в ряду лучших ориджинов в истории фильмов о супергероях (Супермен Ричарда Доннера, Человек-Паук Сэма Рейми, Бэтмен Начало Криса Нолана и Железный Человек Джона Фавро) прибыло.

 

А вообще хорошо год идет, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой респект тем, кто не побоялся не участвовать в заговоре и влепил тухлятину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...