Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не убивай его (Don't Kill It)

Рекомендуемые сообщения

Не убивай это / Don't Kill It

dont-kill-it00.jpg

Год:2016

Страна:США

Режиссер:

Майк Мендез

Актеры:

Дольф Лундгрен / Кристина Клебе

db3o3sh63j6kgj8zm0jqztqvq.jpg b89ocusem876f2yox9u7ji6tz.jpg

Фестивальный показ:Кинофестиваль "Fantasy" 2016.

Жанр:ужасы, фэнтези.

Синопс:

Древнее зло вырывается на свободу в маленьком городке на Аляске, оставляя за собой след из смерти и разрушения, ведущий от одного жилища к другому. Единственная надежда выжить у местных жителей связана с медведеподобным охотником на демонов, который прежде уже сталкивался с подобным кошмаром.

Кадры:

eznj41vp0pbhblogxz0vo6jmr.jpg ubk4pos4ymtk3sz41f8357oil.jpg jrx1cyb7eqo8e2rpt0en16s63.jpg

l1z9a0qx1tm2pqh5nmv52e57r.jpg v3aqulhkbglaw02flsu21peda.jpg

06e42wouw6f9cp0i1a6z2bkw3.jpg

Изменено 22.09.2016 00:12 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду это кино. Жаль трейлер уже удалили с Сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер сказал, что в сети гулял "рабочий" трейлер, с сырыми спецэффектами, потому и попросил убрать. Но, те, кто успел увидеть, говорят, что намечается неожиданно (учитывая, в какого качества картинах Дольф мелькает последние пару лет) добротный Б-муви с массой юмора и олдскульными эффектами вроде бутафорской крови, вместо дешевого CGI. Собственно Мендез - ярый поклонник жанра, потому надежды на кино есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-пачки...Интересно: и Дольф и Аляска и монстр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, даже не знаю. Ну Дольф и Дольф, синопсис так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не очень понятно что из этого выйдет.

Посмотрю только если трейлер понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только если трейлер понравится.

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Ну совсем какая-то дешевка таки.

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко, бодрее последних Дольфовских работ. По крайней мере, судя по трейлеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А неплохо так. Очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего особенного, конечно, но может и выйдет неплохой B-movie.

Ятп тут соль в том, что если убить того, в кого вселился демон, то он переходит в кого-то ещё, а потому убивать нельзя? (отсюда и название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе

 

Кадры:

eznj41vp0pbhblogxz0vo6jmr.jpg ubk4pos4ymtk3sz41f8357oil.jpg jrx1cyb7eqo8e2rpt0en16s63.jpg

 

l1z9a0qx1tm2pqh5nmv52e57r.jpg v3aqulhkbglaw02flsu21peda.jpg

 

06e42wouw6f9cp0i1a6z2bkw3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в Нью-Йорке спецпоказ. Если буду успевать - заеду и изучу. Радует, что до некоторых больших экранов все-таки добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в Нью-Йорке спецпоказ. Если буду успевать - заеду и изучу. Радует, что до некоторых больших экранов все-таки добрался.

на торрентах уже лежит, толку на него в кино идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один бэшный выкидыш

 

- эффекты мракобесные. да, бутафория - это хорошо, но сделана она слишком коряво, а спецэффекты - отдельная песня, уровень клипа Стекловаты, а может даже Багны

- юмор унылый, натуральный аналог кривого зеркала, а когда отчаявшийся человек самовольно травит себя зазря - понял, что фильм сдался.

- любовная линия вообще ни к селу, ни к городу, появляется совершенно спонтанно, а заканчивается ничем, будто ничего такого даже не было. genius!

и концовка слизана с "Чёртова мобильника", только Лунгдрен здесь немножко туповат и не мог обеспечить дополнительную защиту, чтобы на всякий случай зло не вырвалось наружу. kek

2/10, дополнительный балл за

шефа полиции, который слинял из фильма ближе к развязке. хоть тут как-то умудрились рассмешить.

 

Изменено 05.03.2017 10:51 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентах уже лежит, толку на него в кино идти

 

А ради ностальгии. Я бы тоже это в кино глянул, но у меня даже для проката не закупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня даже для проката не закупят.

 

:lol:

 

будь Lizard Cinema Trade сейчас живы, они бы тебе таких фильмов в прокат закупали, что мало не покажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

будь Lizard Cinema Trade сейчас живы, они бы тебе таких фильмов в прокат закупали, что мало не покажется)

 

Это кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради ностальгии. Я бы тоже это в кино глянул, но у меня даже для проката не закупят.

 

И Дольфера поддержать.) Да, при желании, можно разнести в пух и прах. Но, Лундгрен действительно прикольный, из крохотного бюджета режиссер постарался выжать все, что мог, есть несколько добротных убийств и юморок присутствует. Да, это трэш, не спорю и все-таки это лучшее, в чем швед сыграл за последние годы. По крайней мере, видно, что делали с удовольствием. Всем подряд советовать бессмысленно, но любителям Дольфа и занятных комедийных ужастиков второй лиги посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...