Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Dead Men Tell No Tales)

Ваша оценка фильма?  

1 795 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше всего?
    • Джонни Депп (капитан Джек Воробей)
    • Хавьер Бардем (капитан Армандо Салазар)
    • Брентон Туэйтес (Генри Тёрнер)
    • Кая Скоделарио (Карина Смит)
    • Джеффри Раш (капитан Гектор Барбосса)
    • Кевин Макнелли (Джошами Гиббс)
    • Стивен Грэм (Скрам)
    • Мартин Клебба (Марти)
    • Энгус Барнетт (Маллрой)
    • Жиль Нью (Мёртогг)
    • Адам Браун (Крэмбл)
    • Дэвид Уэнэм (Скарфилд)
    • Дэнни Киррейн (Боллард)
    • Гольшифте Фарахани (Шанса)
    • Орландо Блум (капитан Уилл Тернер)
    • Кира Найтли (Элизабет Тернер)
    • Опрос №3: Кто лучший злодей франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Гектор Барбосса / Джеффри Раш (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины, 2003)
    • Дейви Джонс / Билл Найи (Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2006-2007)
    • Эдвард Тич "Черная Борода" / Иэн Макшейн (Пираты Карибского Моря: На странных Берегах, 2011)
    • Армандо Салазар / Хавьер Бардем (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший второй центральный мужской персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Уилл Тернер / Орландо Блум (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Филип Свифт / Сэм Клафлин (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Генри Тернер / Брентон Туэйтес (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №5: Какой лучший центральный женский персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Элизабет Суонн / Кира Найтли (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Анжелика / Пенелопа Крус (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Карина Смит / Кая Скоделарио (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №6: Какой лучший фильм франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Название только какое-то стремное выбрали. "Мертвецы не рассказывают сказки" - хрень какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Название только какое-то стремное выбрали. "Мертвецы не рассказывают сказки" - хрень какая-то.

 

Месть Салазара лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надеюсь, порадуют схваткой команды Голландца с призраками Салазара. Не упустят же такую возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть Салазара лучше?

Нет конечно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть Салазара лучше?

"Мертвые уносят все с собой в могилу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, dead men tell no tales - это же идиома, перевод Поттера выше куда ближе к смыслу, хоть и для подзаголовка слишком долгой и незвучный, но можно было бы хоть как-то попытаться покреативить и перевести ближе к сути типа "мертвецы не выдают секретов" и т.д, (в общем, работа для локализаторов), но переводить буквально это просто глупо, какие сказки, лол :D

 

А трейлер принципиально решил не смотреть, надоело, что сливают все самое вкусное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, жду!)

 

Лысая жрица сбежала от Викинга?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь, если вспомнить, в первой части Воробей был всего-то каким-то поехавшим пиратом без каких-либо намёков на грандиозное прошлое

 

Да уж, вот не удивляет меня, что некоторые через назад фильмы смотрят. Джек как раз с самой первой части был не просто поехавшим пиратом, а "либо безумцем, либо гением", что как известно две стороны одной и той же сущности. И Барбосса в первой части так же был частью его незаурядного прошлого, в котором Джек успел наследить так, что о нем слышали все, начиная от Элизабет и заканчивая командором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть фанаты трилогии, могут ли напомнить мне они, что при первой встрече у всех персонажей имя Воробья было на слуху? а то мне тут дерзят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть фанаты трилогии, могут ли напомнить мне они, что при первой встрече у всех персонажей имя Воробья было на слуху? а то мне тут дерзят.

 

Ты сейчас очень нелепо выглядишь, не помня ни единой фразы из первого фильма и что то пытаешься. О Джеке знал и Норрингтон, знала Элизабет, причем о нем даже читала, что говорит о том, что о нем писали (на случай, если ты не додумаешься об этом сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мерси и эксьюзмуа, мой фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный трулер, но ощущение дежавю не покидало, уж очень сильно смахивает на 1 часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну справедливости ради Джек по первому фильму не был такой уж знаметиностью. Просто о нем слышали. Это подчеркивалось: "Но вы слышали обо мне". То есть Генри Морганом или Уильямом Киддом он не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча графона, эверест графона, смотрится конешно лучше убогой части 4, но до трилогии все же далеко, чуйка, что в США могут 200 не собрать, а вот в Азии будет потоп бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну справедливости ради Джек по первому фильму не был такой уж знаметиностью. Просто о нем слышали. Это подчеркивалось: "Но вы слышали обо мне". То есть Генри Морганом или Уильямом Киддом он не был.

Ну видать много слышали, раз только по одной татуировке узнали имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мертвые уносят все с собой в могилу"

 

Я это не сам придумал

Кино так у нас официально называется - Месть Салазара

 

 

Да ладно... Вернули прежний состав команды обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный трейлер -

из него на концовку уже сыль давали. Там Несколько других кадров с Салазаром, Барбоссой и Кариной с Генри.

 

17017141_1424899640908054_960032261223892112_o.thumb.jpg.de8edc4dff71c5254aa1e88792da69f7.jpg 17191937_1424899630908055_7074701774849383629_o.thumb.jpg.7e41dbc31b5ffb27f7321e04e608ecd6.jpg

Почти 18+ бы гы гы :lol:

17191854_1424899707574714_8244403670771795668_o.thumb.jpg.745421e2438cc7652b0cc4d70eb342be.jpg

 

Воробей с командой, похоже добыли какой-то сейф. Но случился обломс.

 

17159042_1424900157574669_3376033328556645505_o.thumb.jpg.0e585ad11ea28222ebf6487e63d7e2ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру складывается ощущение плохой вторичности с вырвиглазной графикой. Они так при желании могут антагонистов клепать каждый год. Что-то не пахнет здесь ПОСЛЕДНЕЙ частью, не находите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их желания не при чем – дальнейшее зависит от того, как пипл это будет хавать.

Ну видать много слышали, раз только по одной татуировке узнали имя.

Известность, она разная бывает - “вы самый жалкий пират, о котором я слышал”. Моргана команда на мороз не выкидывала... И по должности офицеру рояла положено знать местных гопов и их погоняла-набивки. Чтоб правильно оформить патент капера / при повешении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известность, она разная бывает - “вы самый жалкий пират, о котором я слышал”.

Ну очевидно же, что он хотел его обосрать, потому что всё дальнейшее это опровергает.

 

И по должности офицеру рояла положено знать местных гопов и их погоняла-набивки. Чтоб правильно оформить патент капера / при повешении )

Один фиг, Джек известный пират. Потом вообще выяснится, что он один из пиратских баронов.

Изменено 06.03.2017 05:20 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру складывается ощущение плохой вторичности с вырвиглазной графикой. Они так при желании могут антагонистов клепать каждый год. Что-то не пахнет здесь ПОСЛЕДНЕЙ частью, не находите?

 

Подозреваю изза скандалов с Деппом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно же, что он хотел его обосрать, потому что всё дальнейшее это опровергает.

Все дальнейшее логично продолжает депповскую линию клоуна, постоянно влипающего в неприятности. Тем и известен. Не Морган отнюдь - за последнего там скорее Барбосса.

Один фиг, Джек известный пират. Потом вообще выяснится, что он один из пиратских баронов.

Потом вообще выяснится, что совет пиратских баронов – лулзовое сборище голодранцев без песо за душой, но его папа воробей-ст там в авторитете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю изза скандалов с Деппом

 

Да уже и забыли. Зрители смотрят фильм, а что там случалось, не случалось, за кадром, это сми пошумели, потом замолкли, все и подзабыли.

 

Я вообще про актеров и их житье бытье не вспоминаю, когда кино смотрю, я на персонажей смотрю, историю смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голливуд такое не прощает!) и всегда обращает внимание, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...