Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Джаред Лето снимет триллер под названием «77» для кинокомпании «Paramount Pictures».

Вот это действительно потрясающая новость. Режиссерский дебют, казавшийся такой далекой и туманной перспективой, близится к реальности. Триллер, киднеппинг, террор, масштабный заговор — отличный выбор. Хочется пожелать ему только удачи — как-то даже слегка волнительно.

 

Всем спасибо за новости!

Muse, 30STM и Pvris - неплохая компания.) Надеюсь все-таки на новую программу.

Аутсайдер — ждется с нетерпением, особенно после некоторых интригующих видео со съемок.

Carrera — отлично! Радует глаз.

Gucci – ужасно!:) Но тем не менее:

На неделе моды в Милане.

[ATTACH]495780[/ATTACH][ATTACH]495781[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это действительно потрясающая новость. Режиссерский дебют, казавшийся такой далекой и туманной перспективой, близится к реальности. Триллер, киднеппинг, террор, масштабный заговор — отличный выбор. Хочется пожелать ему только удачи — как-то даже слегка волнительно.

 

Всем спасибо за новости!

Muse, 30STM и Pvris - неплохая компания.) Надеюсь все-таки на новую программу.

Аутсайдер — ждется с нетерпением, особенно после некоторых интригующих видео со съемок.

Carrera — отлично! Радует глаз.

Gucci – ужасно!:) Но тем не менее:

На неделе моды в Милане.

Потрясающий мужчина, всё успевает, настолько разноплановый, талантливый, успешный во всём, за что ни возьмётся, и при этом еще выглядит на 15 лет моложе своего возраста ! :cool: Многим в голливудах поучиться бы у него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Leto for L'Officiel Hommes France's magazine for March.

Это не все фото, но достаточно. Текста статьи пока нет.

i2lmiYX1Tn_thumb.jpg pxv3pi7Ppj_thumb.jpg g3NuL7NR36_thumb.jpg sUmsXjctH9_thumb.jpg nE7XUfZx8Q_thumb.jpg

отличный выбор. Хочется пожелать ему только удачи — как-то даже слегка волнительно.

Интересно, кого Джаред захочет позвать на три главные роли) И кто в итоге останется))

Аутсайдер — ждется с нетерпением, особенно после некоторых интригующих видео со съемок.

Мне показалось, что в недавнем выложенном ролике он спойлернул нехило) Может, поэтому и удалил довольно быстро) Впрочем, тамошние комментаторы и так в недоумении были.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Leto for L'Officiel Hommes France's magazine for March.

Это не все фото, но достаточно.

Ну почему же, такого Джареда можно и побольше)

[ATTACH]496979[/ATTACH]

 

Любимое пальтецо)

[ATTACH]496980[/ATTACH]

Классный фотосет, минималистический, глаз отдыхает после ставших традиционными излишеств. В майке — круть!

 

И с вечеринки Vanity Fair.

[ATTACH]496981[/ATTACH]

Кстати, от Микеле нам, похоже, не отделаться в ближайшее время: Джареду нравится с ним сотрудничать, он даже намекает на некий кинематографический проект, обсуждаемый с дизайнером.

Запасаемся терпением.)

 

Интересно, кого Джаред захочет позвать на три главные роли) И кто в итоге останется))

Предположу, что кого-то, с кем уже работал, или просто хорошо знает.

А может, и сам?..

Мне показалось, что в недавнем выложенном ролике он спойлернул нехило) Может, поэтому и удалил довольно быстро) Впрочем, тамошние комментаторы и так в недоумении были.:lol:

Не знаю, специально стараюсь особо не вникать (во избежание) — для меня это было просто завораживающее (хоть и короткое) зрелище:)

 

...........

Энди Уорхол на очереди. Понравилось, как Джаред увлеченно говорил о нем в одном из последних интервью. Передался его энтузиазм, думаю, круто сделают!

 

И еще из кинематографических новостей.

Дисней планирует перезапуск франшизы "Трон" и ведет переговоры с Джаредом насчет участия в фильме. Подробности: Variety, THR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фотосет, минималистический, глаз отдыхает после ставших традиционными излишеств. В майке — круть!

Зрите в корень.) Да и сетов очень давно не было, все больше папарацци или красные дорожки.

 

Предположу, что кого-то, с кем уже работал, или просто хорошо знает.

А может, и сам?..

Почему-то уверена, что нет.)

Не знаю, специально стараюсь особо не вникать (во избежание) — для меня это было просто завораживающее (хоть и короткое) зрелище:)

Ну, а я по давней привычке попровехитила в альтум.:D Хорошо, не буду про спойлер)

 

Дисней планирует перезапуск франшизы "Трон" и ведет переговоры с Джаредом насчет участия в фильме. Подробности: Variety, THR.

Вилами по воде еще писано, и, надеюсь, он в итоге откажется, не нравится мне это.:tongue:

Киношники разули глазоньки, блин - Джареду всё тяжелее сидеть на двух (трех? четырех?:D) стульях)

 

"Beyond the Horizon", второй сезон грядет - в интервью L'Officiel Hommes Джаред сказал, что уже начал брать интервью для новых эпизодов.:plus: Вообще, хорошая статья - небольшая, но ёмкая, подробности про фильм об Энди Уорхоле оттуда же.

 

Понравилось недавнее фото с Сальмой Хайек) Сразу на ум пришел их дуэт серийных убийц в "Одиноких сердцах", мороз по коже, как вспомню. Второе фото времен съемок, 2005 год)

be97OAxy_Aw.thumb.jpg.0d439469bd0d8bedf2a747e6c4a7403e.jpg

2574411.jpg.c212f70b250f3cb4978916d2fc5c55f9.jpg

1424427488_821439351_kadrs.thumb.jpg.da1fa1a3fe71e94c4915b94369636723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, он в итоге откажется, не нравится мне это.:tongue:

 

Мне чота тоже:unsure:

 

 

"Beyond the Horizon", второй сезон грядет - в интервью L'Officiel Hommes Джаред сказал, что уже начал брать интервью для новых эпизодов.:plus:

 

У меня нехорошие подозрения, что он про те интервью, которые он тизерил еще в конце прошлого года) Гости упоминались в теме, вроде) Но может и дальше процесс идет)

 

 

Тоже читала интервью, и про "Уорхолла", и про "За горизонтом", и про альбом, и про тур - все soon у него) Ждем хоть чего-нибудь уже) Хоть бы какую косточку кинул)))

Изменено 04.03.2017 21:51 пользователем brook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, немного смущает пара вещей: 1) Джа как-то слишком плотно обложился киношными проектами, 2) в разговоре об альбоме никак не упоминался Томо, зато резануло "мы с братом" несколько раз.

Не будет ли этот альбом последним в истории 30STM? И (если уж совсем пессимистично) выступлений с сессионным музыкантом? Хотя даже думать об этом не хочется.

Понравилось недавнее фото с Сальмой Хайек) Сразу на ум пришел их дуэт серийных убийц в "Одиноких сердцах", мороз по коже, как вспомню. Второе фото времен съемок, 2005 год)

Ага) Время над ними не властно. Сальма невероятно хороша и сексапильна для своих лет.

Тоже не так давно пересмотрела "Одинокие сердца" (за компанию, сама б не стала) и прямо восхитилась еще раз этим дуэтом — поехавших, жестоких и болезненно страстных. Плешивого Фернандеса окончательно записала себе в любимцы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "Троне":

 

Произошла утечка информации, так что я не могу много говорить об этом, но мне всегда нравился «Трон» и его волшебный мир, ещё с тех пор, как я был ребёнком. (с.)

 

Джаред в галерее Revolver, расположенной в Санта-Монике, проникается творчеством Энди Уорхолла, видимо готовясь к съемкам фильма о нем ;-)

 

FajmF88YRW8.thumb.jpg.824d565840ef2cebfb7902eaa845e570.jpg

 

На фото Джаред с гостями второго сезона "Beyond the Horizon" - писателем Майклом Мишо, актером Джо Даллесандро и американским политиком Говардом Дином.

27tWAixsUAY.thumb.jpg.c21c351a5f4ac1ec55bb93ceb8447d0b.jpg

k4jRhoCGm6o.thumb.jpg.c4a0e876ceee24ef679bc94cb63f4c35.jpg

CEV0y6iSd7E.thumb.jpg.e4dc718a3a092b3c43148d8f83b83f0d.jpg

Изменено 11.03.2017 19:00 пользователем brook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем хоть чего-нибудь уже) Хоть бы какую косточку кинул)))

r0YamSEct0_thumb.jpg

Да, пока в основном такие косточки кидает.) На что значительная часть ожидающих новой музыки резонно реагируют типа - ты этА, парень, телом тут не отвлекай, панимаш - альбом давай!:lol:

Вообще, немного смущает пара вещей: 1) Джа как-то слишком плотно обложился киношными проектами, 2) в разговоре об альбоме никак не упоминался Томо, зато резануло "мы с братом" несколько раз.

Не будет ли этот альбом последним в истории 30STM? И (если уж совсем пессимистично) выступлений с сессионным музыкантом? Хотя даже думать об этом не хочется.

Меня смущает пункт 1 больше - просто это означает, что можно попрощаться с затяжными мировыми турами на полтора-два года с небольшими перерывами. Видимо, будут относительно короткие набеги на европы... Посмотрим. Выйдет альбом - появится расписание, глянем, какие окна там будут.)

А пессимизм оставьте, похожие предположения всегда были, после каждого альбома.:) Но, безусловно, что-то поменяется, м-р будет вертеться, будет выбирать, чередовать, расставлять приоритеты - ему не впервой.)

Джаред в галерее Revolver, расположенной в Санта-Монике, проникается творчеством Энди Уорхолла, видимо готовясь к съемкам фильма о нем

...

На фото Джаред с гостями второго сезона "Beyond the Horizon" - писателем Майклом Мишо, актером Джо Даллесандро и американским политиком Говардом Дином.

А вот и "косточки" - хотя и не музыкальные, но работа и правда идет, зря мы наезжаем.:D

В этом году Джареда будет много)

К слову, до чего же законспирированные оба его фильма, которые в этом году выйдут! Ни про "Бегущего", ни про "Аутсайдера" - ноль инфы последние месяц-два. Единственное, в конце марта закончится монтаж "Аутсайдера" (по словам режиссера) - и в апреле-мае можно рассчитывать хоть на какой-нить тизерок, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "косточки" - хотя и не музыкальные, но работа и правда идет, зря мы наезжаем.:D

 

Да, зря, это у меня такой себе извинительный пост был, за то что надежду потеряла, что работа кипит:) Так что спасибо ему и за такие "косточки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты этА, парень, телом тут не отвлекай, панимаш - альбом давай!:lol:

:D

Каеф! С удовольствием поотвлекаюсь)

 

А пессимизм оставьте, похожие предположения всегда были, после каждого альбома.:) Но, безусловно, что-то поменяется, м-р будет вертеться, будет выбирать, чередовать, расставлять приоритеты - ему не впервой.)

По поводу Джареда-энерджайзера у меня никаких сомнений. Но вот по поводу остальных двух участников и их энергетического потенциала все-таки имеются некоторые. Очень надеюсь, что я недооцениваю старичков пацанов, и они рвутся в бой)

 

Джаред в галерее Revolver, расположенной в Санта-Монике, проникается творчеством Энди Уорхолла, видимо готовясь к съемкам фильма о нем ;-)

Поглощен работой над "Уорхолом". Представляю, каково это по ощущениям: художнику сыграть художника, снять о нем фильм. Причем, близкого по духу, чьим творчеством и личностью восхищаешься. Мечта, а не проект!

 

К слову, до чего же законспирированные оба его фильма, которые в этом году выйдут! Ни про "Бегущего", ни про "Аутсайдера" - ноль инфы последние месяц-два. Единственное, в конце марта закончится монтаж "Аутсайдера" (по словам режиссера) - и в апреле-мае можно рассчитывать хоть на какой-нить тизерок, надеюсь.

После "Отряда" сделала вывод, что конспирация — это благо.

 

Кстати, работу в "Аутсайдере" он называет "сложной". И трудоемкой. Хороший знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

март 2017

4ugtm3QkZ0o.thumb.jpg.b44e7d3461539cb823a9ac25fcf77ce8.jpg

GATF1yAteT4.thumb.jpg.d455675107caca13f258a856f93927aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, первая ласточка о персонаже Джареда в "Бегущем".)

THR

Ну вот, а то гадали: человек? репликант? :lol:

Увидим в новом трейлере скоро)

C7-YIs5XgAAwUSD.jpg.ac5939cf62b23fb0284b5dc5453d891f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очень криповый" (с.)

 

" В одном кадре Лето любовно гладит обнаженного андроида." (с.)

 

Ахахаха)

Надеюсь скоро подвезут трейлер и промки и для рядового зрителя))

 

vQv35TLhg10.jpg.dfe4da49bd9de02c63f958626e0d2008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, первая ласточка о персонаже Джареда в "Бегущем".)

THR

Ну вот, а то гадали: человек? репликант? :lol:

Увидим в новом трейлере скоро)

 

Ждем-ждем) Инста Джареда делает мой день каждый день) Одна из самых удачных моих подписок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро подвезут трейлер и промки и для рядового зрителя))

Ожидают сегодня, возможно, вечером... наверно.:lol: но пока только сегодняшние фотки с СинемаКона в Лас-Вегасе, где они с Дени Вильневом и Аной де Армас представляли "Бегущего по лезвию 2049".

 

На фото Джаред с ними и еще с Заком Снайдером.

McjGEUrDJ90.thumb.jpg.c4523bab824b9fdd1174616b186103cd.jpg

PAmH3X9oFOM.thumb.jpg.316d6c8f952d674dd100afb9847e5c27.jpg

FkgZsvhe6bM.thumb.jpg.c3ae5631ee3ca4094f4b965f5e81efaf.jpg

s9aCA7K6CQI.jpg.c4e2321cd2ed9b62f466ba08beea6ede.jpg

jhgjc6nUf3I.jpg.f28d0636038c1ff5b73d7afce764b01a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред, Снайдер и Вильнёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока только сегодняшние фотки с СинемаКона в Лас-Вегасе, где они с Дени Вильневом и Аной де Армас представляли "Бегущего по лезвию 2049".

 

Очень крутые у девушки глаза, особенно цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании трейлера с луком Джареда, отрывок из его небольшого интервью на СинемаКоне о съемках в фильме:

 

"Мои сцены были с Харрисоном - это было невероятно. Сцены были довольно длинные, было множество диалогов, больших монологов и он был замечательным, таким великодушным, поддерживающим, терпеливым." (с.)

 

UPD. И немного о персонаже:

 

"- Что ты можешь о нем сказать? Он выглядит достаточно необычным.

 

- Да, он сложный, это точно. Непростой, конфликтный, но... гениальный. И было очень увлекательно "примерить на себя его туфли".

<...>

- Ты не можешь отрицать, что его зовут Фил.

 

- Его зовут Фил, да. Этого парня зовут Фил и он самый могущественный человек в будущем, ответственный за разные необычности." (с.)

 

И еще любопытное о съемках из интервью:

 

"Мы снимали фильм в Будапеште, «Бегущий по лезвию», и там меня сильно гримировали. Для другого фильма, который мы снимали в Японии, мне нарисовали очень много татуировок – везде, по всему телу, это было нечто. Я по 8 часов ходил в таком гриме." (с.)

 

А трейлера все нет:sad:

Изменено 07.04.2017 20:43 пользователем brook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свеженьких новостей:

 

Джаред номинирован на премию MTV в категории "Лучший злодей" за роль Джокера в "Отряде самоубийц". Церемония награждения состоится в воскресенье, 07 мая 2017 года, в Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе. Удачи!

 

О музыке:

 

В графике концертов на этот год добавилось собственно ожидаемое выступление 30 Seconds To Mars на фестивале Rock In Rio (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 24 сентября.

 

И периодически в снэпчате Джа, в дополнение к интригующим картинкам о том, что Mars is coming, всплывает дата 24 апреля. Надеемся на новости об альбоме ;-)

 

И немного фоток и видео.

 

Благотворительный концерт по сбору средств для Союза защиты гражданских свобод Америки ACLU (Лос-Анджелес), который организовал друг Джареда, ди-джей Zedd. Джаред выходил на сцену

выступление Imagine Dragons и Halsey.

 

MKFoFm5flgY.thumb.jpg.9ab29722a5fcf751f9e7771ba39c42c8.jpg p2uK902Umkw.thumb.jpg.4154d53e26055326ccf4092ee3f352ad.jpg RwIfjf4dpoY.thumb.jpg.590f56ef6b1813086cfb75efff47c9c3.jpg

 

И фото из свежего номера немецкого издания журнала «GQ»)

 

FWOFR-_9gVI.thumb.jpg.e07a24a38798a05b541a9f12eac5069b.jpg

Изменено 07.04.2017 21:00 пользователем brook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...