Перейти к содержанию

Смертельное оружие (Lethal Weapon)

Рекомендуемые сообщения

достаточно уютная атмосфера бывает в сериях, неплохое сочетание актеров.

и пусть расследования не особо вдохновляют получается неплохой вечерний просмотр перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошие рейтинги позволяли создателям «Смертельного оружия» рассчитывать на продление на третий сезон, которое, по мнению многих аналитиков, было лишь вопросом времени. Однако судьба шоу оказалась под угрозой вовсе не из-за равнодушия зрителей, а по вине одного из исполнителей главных ролей.

Как и Мартин Риггз, постоянно попадающий в неприятности, играющий его актер Клейн Кроуфорд стал источником проблем, которые грозят поставить крест на «Смертельном оружии». По сообщению информационного сайта Deadline, из-за неподобающего поведения Кроуфорда его уже несколько раз подвергали дисциплинарному взысканию. Клейна обвиняют в эмоциональном насилии и создании враждебной атмосферы. Дошло до того, что другие актеры, а также участники съемочной команды, не желают находиться с коллегой на одной площадке.

В качестве возможного решения проблемы руководство канала FOX рассматривает не только закрытие сериала, но и поиск нового партнера для Дэймона Уайанса. Если ситуация не изменится к лучшему, то уже в потенциальном третьем сезоне «Смертельного оружия» зрители познакомятся с новым напарником или даже напарницей Роджера Мёрто. Подобный ход может негативно сказаться на рейтингах сериала, ведь взаимоотношения Риггза и Мёрто — одна из сильных сторон шоу.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните Хилари Бертон

я бы смотрел с ней вместо Клейн Кроуфорд, задолбал своими усищами и причесоном тупым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter - Клейна Кроуфорда всё же уволили.

 

Продюсеры сериала "Смертельное оружие" (Lethal Weapon) приняли решение уволить Клайна Кроуфорда за неподобающее поведение и инцидент с травмой другого актера во время съемок одного из эпизодов. Исполнителя роли Мартина Риггса не спасли даже публичные извинения.

 

Первый эпизод заключался в жалобах актера на неудовлетворительные условия труда, которые проходили в достаточно агрессивной форме. Второй был намного хуже — Кроуфорд был режиссером эпизода, и во время съемок одной из сцен актер получил ранение шрапнелью. Виноватым посчитали именно актера.

 

Теперь телеканал Fox и шоураннеры заняты срочным поиском замены актера, чтобы принять решение о будущем шоу. Не исключено, что "Смертельное оружие" не получит продление и будет закрыт. Решение должно быть принято до 30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Зачем губить карьеру, которая пошла вверх, да еще и в немолодом возрасте? Ладно, может ему все равно, ранчо вроде есть. Но такой замечательный сериал получился, все герои как родные стали а тут из-за поганного характера сериал прикончил. Даже если продлят, все равно не то будет. Все таки Мерту и Риггз составляли классную парочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо него теперь Стифлер

 

[ATTACH]556003[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое впечатление, но всё же направленное в положительное русло - хорошо что продлили, да и Скотт импонирует. Посмотрим как впишется, но на первых парах думаю будет непривычно на него смотреть.

 

Подождём фото со съёмок и роликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и смотреть теперь не особо хочется.

Там же главное обаяние было именно во взаимодействии главной парочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как закончился второй сезон (в нем же 22 серии?), то, похоже, что студия уже какое-то время планировала прощаться с Кроуфордом.

 

К слову, насчет увольнения. Одно дело, что он, возможно, вел себя на съёмках, как мудак, но постановщика и координатора трюков, спеца по пиротехнике никак не оправдывает то, что режиссером эпизода, где чудовищно пострадал Уэйанс был Кроуфорд. Увольняйте тогда и всю бригаду, отвечавшую за безопасность в съемке экшен-сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вообще перезапуск сделают , типа Мерто капитан, а детективы основные Скотт и черная Девка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.. неплохо. Я бы даже сказал , что хорошо! Ну и Кроуфорд этот классный. Не Гибсон, не Дэпп (внешне да) , но своеобразный. Серия первая очень зашла, и та, где поехавший котик был. Море отсылок к квадрологии радуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-ролик -

 

В ролике представлен первый взгляд на Шона Уильяма Скотта в образе Мартина Риггса.

Изменено пользователем Tetsujin
Неверная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике представлен первый взгляд на Шона Уильяма Скотта в образе Мартина Риггса.

Lethal Weapon Season 3 premieres Tuesday September 25th on FOX. Entering its third season, LETHAL WEAPON introduces Seann William Scott as DETECTIVE WESLEY COLE

Это новый персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый персонаж.

 

Лол. Описания к ролику я не посмотрел...

 

Получается они обыграли уход Клейна Кроуфорда, а не просто заменили его Стифлером. Новый напарник. Ну хоть так. :plus:

 

Не знаю, были ли предпосылки к отъёзду Риггса в последней(их) серии(ях) второго сеона, я просто ещё не досмотрел его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что у Шонна пройдет застой в карьере после этого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Кроуфорда

Клейн Кроуфорд, недавно с позором уволенный из нового «Смертельного оружия», разоткровенничался и рассказал свою версию случившегося в подкасте Drinkin’ Bros. Как и предполагалось, продюсеры (по обыкновению) слегка вывернули ситуацию в свою пользу.

 

Так, например, актёр вовсе не орал на детей во время съёмок — его крики были адресованы человеку, ответственному за поддержание тишины на площадке. К тому моменту сериальщики уже добрых восемь часов снимали одну сцену и никак не могли управиться из-за стоявшего вокруг шума. Ситуацию усугублял тот факт, что приглашённый молодой актёр всё это время безуспешно пытался отыграть душераздирающую сцену самоубийства.

 

"И я сорвался. Да, мне определённо стоило просто уйти в трейлер. Это то, что мне советовали делать в подобных ситуациях, — запереться в трейлере и вздремнуть. Я не должен был кричать, ибо Голливуд состоит из крайне чувствительных и нежных созданий."

 

Был ещё один инцидент — тот, где Кроуфорд предложил заткнуться ассистенту режиссёра. После этого случая актёру пришлось отдать половину заработка за эпизод и в течение шести недель посещать курсы по управлению гневом. Однако студии этого было мало, и она продолжала шантажировать его той записью каждый раз, когда у исполнителей главных ролей возникали разногласия.

 

А возникали они частенько. В основном потому что Дэймон Уайанс включал звезду и, например, отказывался от читок сценария или съёмок в церквях по религиозным соображениям. А когда Кроуфорд режиссировал эпизод, Уайанс и вовсе решил забить на съёмки, сказавшись больным. Заявившись на следующий день в добром здравии с фразой: «Камон, бро, всем бывает нужен выходной», он всячески отказывался идти на контакт. Тогда-то и произошла нецензурная перепалка, за которую впоследствии продюсеры заставляли Кроуфорда публично извиниться. Почему-то только его (потому что он белый?).

 

К истории с травмой одного из актёров Кроуфорд отношения и вовсе не имел, но взял на себя ответственность за случившееся, ибо руководил съёмками того эпизода. И ещё для полноты картины — об увольнении Кроуфорд узнал из СМИ. Это всё, что нужно знать о тамошних студийных боссах.

 

Можно относиться к словам обиженного бесцеремонным увольнением актёра с определённой долей скептицизма, однако коллеги по съёмочной площадке (по понятным причинам пожелавшие остаться анонимными) в один голос заявляют, что работалось с ним легко. Мол, он просто был столь же требователен к другим, как и к себе, ожидая от всех высококлассной актёрской игры. И именно в этом заключалась основная причина вражды актёров — Уайанс не относился к работе над сериалом столь же серьёзно.

 

Меж тем невнятный ремейк культовой классики вернётся в эфир с третьим сезоном уже 25 сентября с заменившим Кроуфорда Шоном Уильямом Скоттом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTF

Ни Риггса, ни Мёрто: сериал «Смертельное оружие» пообещал покинуть второй ведущий актёр

 

Шоу лишилось исполнителей обеих главных ролей всего за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, что в новом сезоне больше нет вымораживающего персонажа - Мартина Риггса. Трудно представить, какой еще персонаж вызывал у меня большее отвращение своим поведением и манерой речи. Смотрел только из за Мёрдо, который держал весь юмор. В новом же сезоне на помощь "старичку" пришел еще один безбашенный парень, который в разы круче Риггса. Совместные шутки и забавные сцены двух напарников заставляют порой смеяться в голос. Однозначно удачное решение сценаристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел 1 и 2 сезоны, а вот 3 начал смотреть из-за Шонна Уильяма Скотта.

Кстати, если посмотреть интервью с актером, он всегда хотел играть драматические роли, а не сниматься в комедиях, это студии так решили.

 

Отлично вписался в этот сериал, хорошо играет, на него приятно смотреть.

Отсмотрел 8 серий, продолжаю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03x09 нормальная серия, в ней не было погонь или прыжков с крыши, но момент с бензопилой рассмешил хорошо. Все же Мерта с Коулом отлично смотрятся вместе.

 

Продолжаю смотреть, жаль, что продолжение только в 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона мне нравились, но несмотря на отсутствие одного из важных персонажей в 3м, ему пригнали вроде как хорошую замену, ибо наблюдал хорошие отзывы о 3м сезоне уже неоднократно. Надо глядеть, как раз много серий уже вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я дропнул после 4 серии 3 сезона. Не зашло со Скоттом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...