Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зендея

Чем знаменита Зендея?  

10 проголосовавших

  1. 1. Чем знаменита Зендея?

    • Фильмами и сериалами на канале Disney
    • Певческим талантом
      0
    • Участием в проекте "Танцы со звёздами"
      0
    • Ролью Эм-Джей в трилогии про весёлого и озорного человека-паука
    • Ролью Ру Беннетт в сериале "Эйфория"
    • Ролью Чани в дилогии "Дюна"
    • Яркими выходами на красных дорожках и модных показах
    • Количеством подписчиков в Instagram (внесён минюстом в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремизму)


Рекомендуемые сообщения

Помню, еще до первого паука это было точно, смотрела я Топ-модель по-американски. И там приглашена была Зендея на одну серию, она показывала как двигаться и уже не помню короче. Я прям удивилась, да кто ж это такая. Залезла в инстаграм, там уже у нее было на тот момент миллионов 50 подписчиков. Так я и узнала про Зендею :D

Шоумена, кстати, смотрела, приятно сыграла, плюс она и трюки там выполняла сама, и пела с Заком. Ну и Эйфорию смотрела, и Пауков, вроде все. В последнем пауке, она сыграла просто замечательно, особенно в концовке, я прям прослезилась, очень тронуло. Перевожу ее с средненькой актрисы в сильную короче. Плюс красотка, стильная, может быть разной, на интервью простая, с чуством юмора. Да, как написано выше, незря она любимица Америки.

И, наконец, рада, что такая пара теперь замечательная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НПД очень красивая. Прям в каждом кадре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НПД очень красивая. Прям в каждом кадре

 

Идеальная ботичеллевская модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НПД очень красивая. Прям в каждом кадре

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная ботичеллевская модель.

Весна, Магнификат, Венера, у которой вместо золотистых локонов - черные дредлоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная ботичеллевская модель.

Весна, Магнификат, Венера, у которой вместо золотистых локонов - черные дредлоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендея - звезда поколения. Только в инсте больше 100 лямов подписоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендея - звезда поколения. Только в инсте больше 100 лямов подписоты.

Которые ничего особо не дают, даже ее сериалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Зендайке павук собирает кассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые ничего особо не дают, даже ее сериалам.

 

А чего они должны давать? Рейтинги у Эйфории высокие.

Мы же не будем брать сериалы для детей 10 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с этими сериалами завязала через год после выхода "хоумкаминга"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендея - звезда поколения. Только в инсте больше 100 лямов подписоты.

 

Какое поколение, такие и звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые ничего особо не дают, даже ее сериалам.

 

Эйфория- успешный сериал.

Дюна, Пауки и Шоумен - успешные фильмы. С ней пока нет явных провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйфория- успешный сериал.

Дюна, Пауки и Шоумен - успешные фильмы. С ней пока нет явных провалов.

Тут только Эйфорию можно записать, да и то я где то видел что рейтинги просмотров там не супер. Все остальное записывать в ее заслуги это как записать успех Жокера на Зази Битз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только Эйфорию можно записать, да и то я где то видел что рейтинги просмотров там не супер. Все остальное записывать в ее заслуги это как записать успех Жокера на Зази Битз.

 

Ну так конечно не ее личная заслуга, но она стабильно в успешных проектах же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так конечно не ее личная заслуга, но она стабильно в успешных проектах же.

 

Повезло стало быть с агентом. Налить бы ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое поколение, такие и звезды.

 

А что она плохого делает? Не бухает, не наркоманит, мужиков как перчатки не меняет, эпатажно себя не ведёт, весьма спокойный публично человек.

Если так выглядит поколение, то окей, нет претензий, в наше время вон Бритни Спирс зажигала, но я не хочу чтобы все поколение равняли по такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она плохого делает?

Полагаю, Детройт имеет ввиду не плохое, а то, что кпд нынешних звёзд несоразмерно хайпу. В данном случае подписчикам.

Если так выглядит поколение, то окей, нет претензий, в наше время вон Бритни Спирс зажигала, но я не хочу чтобы все поколение равняли по такому.

Но ещё и Шакира зажигала. У меня именно её песни ассоциируются с тем временем. Очень узнаваемые. И голос приятный.

Сейчас не все обыватели угадают песню, которую поет "голос поколения". Серенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, Детройт имеет ввиду не плохое, а то, что кпд нынешних звёзд несоразмерно хайпу. В данном случае подписчикам

Америка ж не одной Зендаей живёт. Я честно говоря вообще ничего не знаю про зендайкино поколение условно "от 15 до 30" в плане того, кого они там щас слушают в плане актуальной популярной музыки и у кого там ещё есть миллиарды подписчиков, я вон про Ариану Гранде недавно узнал. В плане популярности как медийной персоны - пусть это лучше будет сабж, потому что, опять таки, плохому не научит. Надеюсь.

 

Но ещё и Шакира зажигала. У меня именно её песни ассоциируются с тем временем. Очень узнаваемые. И голос приятный.

Сейчас не все обыватели угадают песню, которую поет "голос поколения". Серенько.

Я щас погуглил как поживает именно музыкальная карьера Зендаи, у нее единственный альбом вышел аж в 13 году. Все таки обыватель ее больше знает как молодую актрису, которая, бывает, поет, чем как певицу, которая иногда появляется в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас погуглил как поживает именно музыкальная карьера Зендаи, у нее единственный альбом вышел аж в 13 году. Все таки обыватель ее больше знает как молодую актрису, которая, бывает, поет, чем как певицу, которая иногда появляется в кино.

Если честно, я думал что она в музыке как начинающий Бибер, раз к ней такой интерес. Кароч бесполезно пытаться разгадать эту тайну.

 

Что касается молодых актрис, ни Меган Фокс, ни Эмилия Кларк, в своё время не взорвали инсту. Это надо быть каким-то совершенно уникальным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инсте очень много подростков, а им нравится Зендея. Ну типа как и Билли Айлиш с Тейлор Свифт. Ничего такого сверхъестественного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так всё это похоже на какую-то тоталитарную секту.

Так и есть, кому в здравом уме может нравиться Зендея, у нее выражение лица вечное такое что она думает что все остальные люди говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, например у Скалы намного больше фоловеров. Типа вот если у Скалы, то это нормально, а вот у Зендеи, то все секта и дураки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скалы есть нехилый бэкграунд, а у Зендеи есть ничего кроме инстахайпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ее обожествляет? Обычный пример популярного кумира подростков. Просто сейчас подростки сидят в инсте, раньше не было инсты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...