Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темная башня (The Dark Tower)

Ваша оценка фильма "Темная башня"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Темная башня"?

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме понравился больше?
      0
    • Идрис Эльба (Роланд Дискейн)
    • Мэттью МакКонахи (Уолтер Падик)
    • Оба понравились
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Только вот огромное большинство фанатов заочно открестилась от этого мусора.

 

99% фанатов всегда открещивается от экранизаций заранее. А так как большинство экранизаций все равно никому не нужны то и идут на них все равно только открестившиеся фанаты. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и книга - помойка :unsure:

Предположив, что это действительно так, нужно понимать, что экранизация "помойной книги" будет заведомо хуже оригинала.

 

99% фанатов всегда открещивается от экранизаций заранее. А так как большинство экранизаций все равно никому не нужны то и идут на них все равно только открестившиеся фанаты. Как-то так.

 

Ай да брось, даже на примере одной только этой треды видно, что число ъ-фанатов от общей массы сравнительно невелико, следовательно и сборы сабжу будут делать те же самые попкорноморфированные, что и всегда. Только нужно сделать поправку на новый, непопулярный в обывательских кругах тайтл, и не ждать рекордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да брось, даже на примере одной только этой треды видно, что число ъ-фанатов от общей массы сравнительно невелико, следовательно и сборы сабжу будут делать те же самые попкорноморфированные, что и всегда. Только нужно сделать поправку на новый, непопулярный в обывательских кругах тайтл, и не ждать рекордов.

В смысле что и всегда? Это когда фильм не проваливается, да. А этот судя по первому трейлеру может и того. И именно из-за того, что заинтересовать какими-то плохо снятыми прыгунами и мальчиком никого нельзя. Остаются фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле что и всегда? Это когда фильм не проваливается, да. А этот судя по первому трейлеру может и того. И именно из-за того, что заинтересовать какими-то плохо снятыми прыгунами и мальчиком никого нельзя. Остаются фанаты.

 

Остаются те же жвачные, которые ходят смотреть все подряд, начиная от Фосражей, и заканчивая Оттенками, и которых, как известно, так же можно градировать по интеллекту: в большинстве своем рядовой зритель чаще ведется на громкие, известные тайтлы, а к новому и непонятному относится настороженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормуль. Эльба хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаются те же жвачные, которые ходят смотреть все подряд, начиная от Фосражей, и заканчивая Оттенками, и которых, как известно, так же можно градировать по интеллекту: в большинстве своем рядовой зритель чаще ведется на громкие, известные тайтлы, а к новому и непонятному относится настороженно

Если фильм будет успешным, да. Если он с треском провалится то это будет значить, что вот эти все любители Форсажей не пошли, а пошли фанатики и совсем немного залетных.

 

Башня кстати очень известная серия книг. То есть громкость большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая же лютая хрень. Смесь Соломона Кейна и Стрейнджа, при чём сабжу это идёт только в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм будет успешным, да. Если он с треском провалится то это будет значить, что вот эти все любители Форсажей не пошли, а пошли фанатики и совсем немного залетных.

 

Башня кстати очень известная серия книг. То есть громкость большая.

 

Или это будет означать, что большинство любителей ширева осталось сидеть на известных, проверенных веществах, вроде Сража и Марвел, в то время как оставшаяся, наиболее отбитая и неразборчивая часть рискнула треснуться сабжем.

 

Известность ТБ в странах снг примерно сопоставима с известностью недавнего GitS: т.е. название-то слышали многие, а что там сокрыто за обложкой - знают условные "полторы калеки". Высокая популярность - это что-то типа Гарри, или хотя бы Сумерек.

 

p.s. во, уже одно копытное триггернулось, загоняйте обратно в стойло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нифига не понял, но выгляди трюк с пулями и с барабанами стволов просто отвратительно.

Если чтиво уныло и сабж обещает быть таким, разве это не лучшая экранизация получается? гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это будет означать

 

Я думаю мы тут в теме увидим посмотрят ли все фанаты кино или нет. Ставлю на то, что все посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты обязательно посмотрят, а умные фанаты - дома на блюрике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы тут в теме увидим посмотрят ли все фанаты кино или нет. Ставлю на то, что все посмотрят.

 

Я бы, будучи феном, посморел бы свеженький камрипичк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и книга - помойка :unsure:

 

Конечно же нет. Что-то было хуже, что-то лучше. Но сссссага как ни крути эпична.

И от этого становится обидней вдвойне, пуша вместо эпика мрачного мира мне показывают нечто с клиповой картинкой, а вместо измученного, сурового стрелка, бредущего через этот мир хз сколько лет, мне показывают рэппера в стильных, чистых шмотках подбрасывающего револьверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, будучи феном, посморел бы свеженький камрипичк!

 

Если сони, могут в нормальном качестве раньше слить. Было же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаются те же жвачные, которые ходят смотреть все подряд, начиная от Фосражей,

Да ты и сам на него сходил.

 

Говорить о стаде и следовать по пути его копыт, это конечно вдвойне почётно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё подвезли

 

Могил бы новые кадры подвезти а не урезанную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ?

 

Неплохо озвучен Роланд, в остальном плохой подбор голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень такое себе.

С первоисточником не знаком, от Эльбы не бомбит, но все равно чего то цепляющего не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по какой книге сняли? Я первую книгу читал и там такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. У меня чутье на трейлеры, так что фильм будет норм, можно расслабиться.

Хотя местами напоминает богомерзкого Пастыря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ?

 

Дичь дикая. С романом не знаком. На фильм пофигу. Но... трейлер на сериал ЗАЩИТНИКИ гораздо круче, чем это.

 

Обречен быть скачанным и посмотренным когда-нибудь под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, цикл книг люблю, с удовольствием посмотрю продолжение, а не тупо экранизацию. Говорят это последний поход Стрелка, но к сожалению как и с Вариком фильм ждет эпичный провал в прокате и мы не увидим продолжение и концовку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот фильма так долго пытались снять и столько о нём говорили ?

есть интересные моменты пару штук, актёры вроде хорошие, но сам трейлер и то что в нём показали мягко говоря не очень и не цепляет, к сожалению потенциальный провал тут виден . разве что небольшой бюджет выручает, отбить легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...