Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 8 (The Fate of the Furious)

Ваша оценка фильма "Форсаж 8"?  

906 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Форсаж 8"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи понравились в фильме?
    • Доминик Торетто (Вин Дизель)
    • Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон)
    • Летти Ортис (Мишель Родригес)
    • Роман Пирс (Тайриз Гибсон)
    • Тэж Паркер (Крис Бриджес "Лудакрис")
    • Мистер Никто (Курт Рассел)
    • Деккард Шоу (Джейсон Стейтем)
    • Елена Нивес (Эльза Патаки)
    • Рамзи (Натали Эммануэль)
    • Никто Младший (Скотт Иствуд)
    • Сайфер (Шарлиз Терон)
    • Магдалина Шоу (Хеллен Миррен)
    • Опрос №3: Какой лучший главный злодей франшизы?
    • Джонни Тран / Рик Юн (Форсаж, 2001)
    • Картер Верон / Коул Хаузер (Двойной форсаж, 2003)
    • D.K. / Брайан Ти (Тройной форсаж: Токийский дрифт, 2006)
    • Феникс Кальдерон / Лаз Алонсо (Форсаж 4, 2009)
    • Эрнан Рейес / Жоаким ди Алмейда (Форсаж 5, 2011)
    • Оуэн Шоу / Люк Эванс (Форсаж 6, 2013)
    • Деккард Шоу / Джейсон Стейтем (Форсаж 7, 2015)
    • Сайфер / Шарлиз Терон (Форсаж 8, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы?
    • Форсаж (2001)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Ой лол.

 

"Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма #Форсаж8. Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А фильм в 3D будет только в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало.

2671e0601faf3b43874e061ff665e3e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они Невского позовут в форсаж ? Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они Невского позовут в форсаж ? Жду.

 

И Сарика в режиссёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сарика не нужно. Про эту фамилию я прошу всех забыть.

Это как с Фредди Крюгером. Если его вспоминать, он оживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм в 3D будет только в России?

 

В тридэ???В Украине в 2д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол.

 

"Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма #Форсаж8. Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года. "

 

А там правда терки были или это такой дешевый маркетинговый вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевейший вброс.

Хм, значит у китайцев рост. А что же с остальным миром, если в Европе и США падение? Опять на полторашку Азия и Латинская затащат?

Не. 1,1-1,2 макс.

Если Дроссель фэйково не самоуничтожится. Или если Скала не прибьет случайно. Или если он не устроит Дуэйну несчастный случай на площадке. Вариантов масса.)

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. "

Мммм. А это что-то новенькое. Вот вам подготовка к пиару 9 части, с такой центральной идеей.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Дизель зовет Скалу "Дядя Дуэйн". Сразу стало понятно, кто у них в паре старшой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Дизель зовет Скалу "Дядя Дуэйн". Сразу стало понятно, кто у них в паре старшой

 

Причем, этот "дядя" младше на 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, этот "дядя" младше на 5 лет

Такое бывает. В любом случае - Скала у них доминант.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - Скала у них доминант.:cool:

 

Самец и цыпочки: Форсаж 8.

Скоро в кинотеатрах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецензия от MovieWeb (http://movieweb.com/fate-of-furious-movie-review/).

"It's a crazy, insane action masterpiece that takes the franchise to new heights.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterpiece

Ожидаемо. Маст си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Uproxx у Криса Моргана, сценариста «Форсажа 8», спросили, когда же франчайз наконец-то отправится в космос.

 

[ATTACH]501039[/ATTACH]

 

Вместо того, чтобы посмеяться или опровергнуть столь нелепую мысль, Морган вполне серьезно заявил, что Вин Дизель, Дуэйн «Скала» Джонсон и другие на самом деле могут отправиться в космос — при определенных обстоятельствах.

 

"Знаете, мне постоянно задают варианты этого вопроса. От «собираетесь ли вы в космос?» до «пожалуйста, господи, скажите, что вы не будете переносить действие в космос, я не смогу это смотреть». Я бы перевел все в космос, если бы у меня была достаточно хорошая идея."

 

К рангу таких идей Морган причисляет появление второго самого популярного героя, сыгранного Вином Дизелем:

 

"Что если появится давно потерянный брат Дома, Ричард Б. Риддик?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риддик, гоняющий на спорткаре - знатный был бы трэш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рангу таких идей Морган причисляет появление второго самого популярного героя, сыгранного Вином Дизелем:

 

"Что если появится давно потерянный брат Дома, Ричард Б. Риддик?"

 

Этот неловкий момент, когда твой сарказм, как оказалось, нёс в себе пророческий характер.. >> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецензия от MovieWeb (http://movieweb.com/fate-of-furious-movie-review/).

"It's a crazy, insane action masterpiece that takes the franchise to new heights.".

 

Отлично. Бездумный макс 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда твой сарказм, как оказалось, нёс в себе пророческий характер.. >> :D

 

lul:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объединить с Мачете в космосе. Ту да и злодей Мэл Гибсон улетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда твой сарказм, как оказалось, нёс в себе пророческий характер.. >> :D

Красава.)

На самом деле веселая трешевая идея. Все равно падать ниже уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast space with Вин дроссель и Вин риддик.

Это, конечно, полный угар будет. Зря они так шутят.

Все равно планку пока не спускают и будет отличный кинчик. Это про 8 форсаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно планку пока не спускают и будет отличный кинчик.

Отличный трэш будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такие две видеокассеты первой части, с "правильным" названием франшизы :) -

 

0317b49351b0fb7c83d86ff1965ae769.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...