Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

А что уже 4 серия вышла? Я думал они по субботам выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как же я их обожаю) отличное, по-моему, начало.

 

меня лишь насторожило

упоминание Робин в контексте чувств Теда. Если бы это не было одним сплошным флешбеком, то я бы поставила на ее "материнство")

 

Кстати, на своей свадьбе в первой серии Барни был не в даки-тай))) То есть либо свадьба произошла спустя год, либо ему сделали поблажку (в чем я сильно сомневаюсь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лишь насторожило

упоминание Робин в контексте чувств Теда. Если бы это не было одним сплошным флешбеком, то я бы поставила на ее "материнство")

 

Кстати, на своей свадьбе в первой серии Барни был не в даки-тай))) То есть либо свадьба произошла спустя год, либо ему сделали поблажку (в чем я сильно сомневаюсь)))

 

 

А зачем тогда Тед забегает больше чем на год во времени, рассказывая детям о свадьбе Барни? Какая-то путаница.

Кстати, я больше склоняюсь к тому, что Робин - невеста Барни :) Уж слишком романтичная между ними связь в 7 сезоне...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, забавная 4 серия только потому, что отжигала всю серию Робин.

Да она выглядела по идеотски, зато каждая сцена с ней выходила вполне забавная

 

Калл Пенн задержится ещё на пару серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, на своей свадьбе в первой серии Барни был не в даки-тай))) То есть либо свадьба произошла спустя год, либо ему сделали поблажку (в чем я сильно сомневаюсь)))

 

 

А не факт. Вспомни, в конце заходит Лили и на Барни что-то вроде "не могу поверить, что ты выбрал этот галстук" и он его начинает спешно срывать. Так что возможно он утят еще наденет на свадьбу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья и четвертая серии - ничего так, за счет отсылок к первым сезонам в виде bang-bang-bangity-bang (каждый раз под стол валит) и "отношений" Маршалла и Теда (см. четвертая серия). Виктория - ну ладно, на одну серия пущай будет.

Вот только не очень понятно, к чему был этот пассаж про "that doesn't work" в финале третьей серии. Неужели Робин уберут?...

Что до Норы - надеюсь, она ненадолго. Мне даже хотелось, чтобы у Робин получилось-таки вернуть прежнего Барни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая - хорошая серия. Флэшбеки Барни - самый сок.А Нора начинает раздражать с ее английским акцентом, который я ,в принципе, люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно радует, что в четвертом сезоне меньше страданий главгероя и больше Барни. Очень надеюсь, что женится он таки не на Норе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия - вин. Кэл Пенн очень смотрится в своей роли, чем-то мне напоминает Тэда.

Да и шутки неплохие: Эдвард или Джейкоб:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая традицию унылого 6 сезона, 5 серия не приподносит ничего интересного

За Маршалом скучно наблюдать, Лили спрятали на задний план, Барни не так жжот как раньше, Тед как Тед, Робин и так слили. Фейл, эпик фейл

 

Сериал повествует о Теде и о его будущей жене. Выкинуть половину ненужных моментов, поставить девушку и будет интересно же смотреть. Или пусть Тед гонится за воображаемой любовью, как раньше.

 

Забиваю на сериал на пол сезона. Если будет весело, буду продолжать смотреть, если нет... Увы, но забью как в скором времени на Теорию взрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия так себе. И это на фоне остальных 6 сезона. Про первые сезоны я вообще молчу.

Сценаристы откровенно исписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы помним, что каждый Хэллоуин Тед ждет на крыше девушку в сексапильном костюме тыквы, которую он повстречал несколько лет назад.

 

Так вот встреча состоялась друзья http://toramp.com/tnews.php?id=16

 

А-а, круто. Дружно ждем 6ую серию. Рад за Теда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы помним, что каждый Хэллоуин Тед ждет на крыше девушку в сексапильном костюме тыквы, которую он повстречал несколько лет назад.

 

Так вот встреча состоялась друзья http://toramp.com/tnews.php?id=16

 

Я её успел уже забыть, с какого хоть сезона она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ая серия так себе. Ни одного удачного момента. Им надо срочно что-то предпринять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, какие-то не то чтобы плохие, но и незапоминающиеся серии совсем, никаких интересных идей. Изменено 18.10.2011 18:26 пользователем Anastasiya_Johnni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 6-й серии не знаю, а 5-я была очень весёлой. Робин мне всё больше и больше начинает нравиться в этом сезоне, а Маршалла и Лили стало как-то мало что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я серия вроде понравилось, но финал серии такая ересь.

Тед или идиот, или сценаристы идиоты что сливают сериал в унитаз

 

А отсылка к 300 понравилась, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда Тед забегает больше чем на год во времени, рассказывая детям о свадьбе Барни? Какая-то путаница.

Кстати, я больше склоняюсь к тому, что Робин - невеста Барни :) Уж слишком романтичная между ними связь в 7 сезоне...

 

Ну а вспомните про историю с козой! Он нам упомянул про нее еще с первого сезона (в 28 лет)....дождались третьего (30 лет), а Тед вспомнил, это это было на 31 год и ждать опять нам пришлось следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась экшн-нарезка в шестой серии и воспоминания Робин, а в целом - средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот нарезка понравилась очень, и частично воспоминания Робин, да и всё вообщем-то хорошо, кроме конца серии и Теда. Тед вел себя тут как полный идиот, если не хуже, девушка вот мне очень понравилась, обидно, что с ней так вышло.

И конец серии вообще ни о чём и ни к чему.

Но ребята с Кевином - вот тут было замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ая серия наконец-то смогла мне угодить! Ни минуты простоя. Всегда бы так. :D

1.thumb.jpg.1848e07007a6feca6652ad7d63eff555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая 7 серия, второй подряд унылый сезон

Не за это я Маму люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то последние несколько серий - существенно сдают. Нет, конечно, Кевин в своем роде интересный персонаж; да и -

наконец-то показали "Шлюшку-Тыкву" (позабавила эта героиня в исполнении Кэти Холмс; да и просто весело было ее видеть в "Маме"); и с канадским происхождением Барни интересная тема была.

Но, блин, как-то с остальным - так себе. И с поведением Лили во время беременности в последней серии - явный перебор.

Как-то скучно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНАЯ ЗАСТАВКА!

 

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? ;)

 

А заставка ничего, сносно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...