Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

По новогоднему хорошая серия. НО!

Откуда у Лили такой огромный живот? Его же вроде не было

Барни и Тед слились

Маршал бесит

 

Можно хоронить сериал на этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нда, новогодняя серия без новогодней атмосферы. Все уже раздражает, пора заканчивать сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось

 

хотя ситком конечно должен быть смешным

 

но мне всё равно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая серия, да и вообще, чем дальше, скучнее. Идея с баром Барни и Теда была неплохая, но получилось предсказуемо. Хотя конец неплох, но это единственное, что понравилось. И серии пошли почти без шуток удачных, и что Барни, что Робин последнее время - вообще печаль. Верните Робин хотя бы, эй. Изменено 12.01.2012 13:16 пользователем Anastasiya_Johnni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная унылая серия

Хотя, когда Тед был пьяным было весело

Но капец, какой сериал стал скучным, всю свою искру потерял и шарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но капец, какой сериал стал скучным, всю свою искру потерял и шарм

 

Надо бросать просмотр. Вот я уже забил. Хороший сериал был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бросать просмотр. Вот я уже забил. Хороший сериал был.

 

Надо

Со следующей серии так и сделаю ибо слили всех! ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо

Со следующей серии так и сделаю ибо слили всех! ВСЕХ!

 

Я, пожалуй, поступлю также, если ничего в следующей серии не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалу уже семь лет, а он все-таки не "Друзья". За такое время немудренно превратится в старого бегемота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а как по мне, последняя серия ничего так под конец, точнее только Барни с Тедом, потому что Робин и Кевин - вообще никакие, да и Маршалл, блуждающий по подвалу, тоже.

И правда завязывать надо с сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя серия - полная муть.

Следующая - получше. Понравилась русская заставка да и квест Маршалла был забавным.

Но все-равно, с каждой серией шоу становится не то чтобы нуднее, но грустнее и унылее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Насколько я знаю, наши вроде сделали пародию на него...

Впрочем как всегда, удивляться неприходится.

 

Кстати сериалы подобного типа, лучше всего смотреть не в проф озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сериалы подобного типа, лучше всего смотреть не в проф озвучке.

 

Этот сериал и Теория большого взрыва лучше всего смотреть в озвучке Кураж бумбей, т.е. как раз таки в проф озвучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал и Теория большого взрыва лучше всего смотреть в озвучке Кураж бумбей, т.е. как раз таки в проф озвучке

 

ВОООО именно про неё я говорил, только забыл.

 

Теория большого взрыва вообще мега вещь. А разьве Кураж бамбей оф озвучка????

 

 

По стс недавно показывали "как я встретил вашу маму", американскую версию, и озвучка там была не куража.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия, после перерыва, получше последних на первй взгляд, но все равно далеко не глоток свежего воздуха. Даже прикалывания с "тремя параллельными историями", всегда способные выделить эпизод, не работают во благо. Унылый сценарий, и как последние сезоны друзей - спекуляция образами до абсурда, глупость на глупости. После первой "комнаты" можно было миллион более интересных решений придумать, а вышло абы-как. Короче, на гениальной серии про "Блитца" погиб сериал. Седьмой сезон убог до безобразия, в шестом только проблески. Разве что пчелы в конце прикольны, но Барни же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю технику, когда место, время и сюжет один, но ведутся, как-бы, параллельные истории. К моему большому сожалению, здесь эта техника себя не оправдала. Согласен с Мефистиком, что все можно было закрутить по высшему разряду, а на деле вышло хуже среднего. Было пару забавных моментов, и на том всё. Самым прикольным, пожалуй, был Крис Эллиот. Остальные - незаметны. Серия откровенно разочаровала. Сериал слабеет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестнадцатая - Бодро и даже с проблеском отличности. Поезд, Тед с его "Screw the One!", Epic..wait for it..Dary! На отличном уровне и в юморе, и в драме. Синхронное I do!.. Барни с математикой..Надпись в воздухе..Маршал и Лили с доской через 8 месяцев.. Надеюсь, сезон последний, но надеюсь, что не пойдет совсем уж обрывно вниз. Дотерпеть чуть-чуть. Тем более, что серия реабилитировала последние, и дала разряд мертвецу.

 

Правда, Теду небось обидно за то, что Робин так быстро согласиться была готова. Но кончилось для него вроде бы не неудачно. Лишь бы не закрутили опять че-нить, не дай Боже. Уже пора титульную маман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестнадцатая - Бодро и даже с проблеском отличности. Поезд, Тед с его "Screw the One!", Epic..wait for it..Dary! На отличном уровне и в юморе, и в драме. Синхронное I do!.. Барни с математикой..Надпись в воздухе..Маршал и Лили с доской через 8 месяцев.. Надеюсь, сезон последний, но надеюсь, что не пойдет совсем уж обрывно вниз. Дотерпеть чуть-чуть. Тем более, что серия реабилитировала последние, и дала разряд мертвецу.

 

Правда, Теду небось обидно за то, что Робин так быстро согласиться была готова. Но кончилось для него вроде бы не неудачно. Лишь бы не закрутили опять че-нить, не дай Боже. Уже пора титульную маман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия, после перерыва, получше последних на первй взгляд, но все равно далеко не глоток свежего воздуха. Даже прикалывания с "тремя параллельными историями", всегда способные выделить эпизод, не работают во благо. Унылый сценарий, и как последние сезоны друзей - спекуляция образами до абсурда, глупость на глупости. После первой "комнаты" можно было миллион более интересных решений придумать, а вышло абы-как. Короче, на гениальной серии про "Блитца" погиб сериал. Седьмой сезон убог до безобразия, в шестом только проблески. Разве что пчелы в конце прикольны, но Барни же..

 

Подписываюсь под каждым словом. Для себя уже решил, что досматриваю до конца этого сезона и заканчиваю с сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 - не ахти

в сравнении с тбв, который набрал обороты и не сбавляет, комедийные серии не удаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три серии были более-менее

Но в целом сценаристы в 7 сезоне непонятно во что превратили образ моей любимой Робин

Хотя б избавились от этого Кевина, фу

Всегда нравилась пара Робин/Тед, но в последней серии уж совсем из ниоткуда это взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по MTV щас какой сезон шпарит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ничего. К середине сезона полегче пошло, может к концу и вовсе разгуляются? Финальные кадры с зонтиками вообще шикарны по любым меркам. Мелкокалиберно в юморе, но норм в драме серия получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ничего. К середине сезона полегче пошло, может к концу и вовсе разгуляются? Финальные кадры с зонтиками вообще шикарны по любым меркам. Мелкокалиберно в юморе, но норм в драме серия получилась

А мне уже опротивело это постоянное туда-сюда. 8) Как в Клинике было "вы же все-таки не Росс и Рейчел"! :D Здесь такой самоиронии у авторов не вижу. Но оно и понятно, уже почти все выжали из героев, остался лишь в потенциале юмора ребенок, что, в общем-то, тоже не раз было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Робин в заложниках мило, хотя и до одурения малооригинально. Остальное совсем аццтой. Барни слитый какой-то, Тед ни о чем. Вернулось на круги своя, тупит и тупит некогда крутой ситком.

С квартирой неплохо правда, погремушка с пингвинами классная. Но не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...