Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, Кристин Милиоти будет играть главную роль в ситкоме "A to Z" (канал NBC). Сюжет: отношения пары от расвета до заката :rolleyes:, то есть от знакомства до расставания.

Партнер - Бен Фельдман - чем-то похож на Теда Мосби :D

Не могу сказать, что после "КЯВВМ" стала фанатом Милиоти, но посмотреть будет любопытно.

 

Upd: а вот и трейлер.

Изменено 17.05.2014 18:02 пользователем Farhampton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

под каждой новостью офиц. страницы himym на фэйсбуке 80% недовольных комментов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каждой новостью офиц. страницы himym на фэйсбуке 80% недовольных комментов :)

 

Да уж, по опросам только процентов 40, что ли, зрителей устроил финал. Так что это не просто хэйтерство.

 

Для меня "нормальный" HIMYM заканчивается в конце 8-го сезона ;)

 

И ведь в "Друзьях" тоже подготовку к свадьбе растянули на целый сезон (хотя там был не один уикэнд, конечно), но это было более органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё мнение- один из худших сериалов. Честно пытался посмотреть первую серию, не выдержал. Абсолютно все оказалось "вторичным" даже третьесортным. Диалоги персонажей можно смело не слушать они абсолютно нелепы,персонажи прописаны очень плохо, сюжет никакой. Сериал однозначно даже хуже провального универа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё мнение- один из худших сериалов. Честно пытался посмотреть первую серию, не выдержал. Абсолютно все оказалось "вторичным" даже третьесортным. Диалоги персонажей можно смело не слушать они абсолютно нелепы,персонажи прописаны очень плохо, сюжет никакой. Сериал однозначно даже хуже провального универа

Не стоит судить о сериале по одной аж неполной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сестру Барни не понял. В 14 серии 8 сезона про нее говорили так, как будто бы уже ранее про нее упоминали, но что-то я не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сестру Барни не понял. В 14 серии 8 сезона про нее говорили так, как будто бы уже ранее про нее упоминали, но что-то я не припомню.

 

Тед с ней на рейв кататься ходил. Была, в общем, показали и забыли.

А финал отстой. Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный финал :) Финальный твист явно планировали его с самого начала как и трагичные события с мамой. Не учли, то что большинство зрителей полюбит пару Барни+Робин и воспримет финал негативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный финал :) Финальный твист явно планировали его с самого начала как и трагичные события с мамой. Не учли, то что большинство зрителей полюбит пару Барни+Робин и воспримет финал негативно.

 

причем тут "полюбит пару".

кормить флэшфорвордами 4 сезона, снимать целый сезон про 3-4 дня свадьбы, все эти мучения, угрызения, рефлексия теда, робин, барни, чтобы через три года они разошлись - вот настоящий бред. может тед сам потом грохнул эту свою лайт-версию лили, раз робин освободилась, кто его знает, чумачечего.

 

финальный твист планировали может и с самого начала, но если б сделали это в сезоне 5-6, тогда ладно, может это и было бы в тему, но $_$ явно затмили создателям глаза и привели к абсолютно никчемным (6) 7-9 сезонам и наплевательскому финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный твист еще может и прокатил бы,если бы сериал закончили сезоном седьмым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный твист еще может и прокатил бы,если бы сериал закончили сезоном седьмым.

 

Вот точно. Твист явно устарел. А сцена с детишками - вообще была не к месту уже.

Интересно, они так держались за эту концовку из-за отснятых сцен или по идейным соображениям?.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут "полюбит пару".

кормить флэшфорвордами 4 сезона, снимать целый сезон про 3-4 дня свадьбы, все эти мучения, угрызения, рефлексия теда, робин, барни, чтобы через три года они разошлись - вот настоящий бред. может тед сам потом грохнул эту свою лайт-версию лили, раз робин освободилась, кто его знает, чумачечего.

 

финальный твист планировали может и с самого начала, но если б сделали это в сезоне 5-6, тогда ладно, может это и было бы в тему, но $_$ явно затмили создателям глаза и привели к абсолютно никчемным (6) 7-9 сезонам и наплевательскому финалу.

 

В общем-то про затянутость не отрицаю, но что поделать, когда рейтинги большие то сериалы никогда не заканчивают, как канал скажет так и сделают. Поэтому и растянули несколько дней на сезон, так как по годам уже не могли по логике сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то про затянутость не отрицаю, но что поделать, когда рейтинги большие то сериалы никогда не заканчивают, как канал скажет так и сделают. Поэтому и растянули несколько дней на сезон, так как по годам уже не могли по логике сюжета.

 

Ну не знаю, логики в последнем сезоне, если учитывать последнюю серию, нет никакой. Уж лучше бы они свадьбу в 2-х сериях уместили, а остальные серии сезона как раз про события в последней серии развернули :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, логики в последнем сезоне, если учитывать последнюю серию, нет никакой. Уж лучше бы они свадьбу в 2-х сериях уместили, а остальные серии сезона как раз про события в последней серии развернули :-)

 

Логика как минимум в том, что это рассказ Теда, в большей части, про то как они с Робин были близки.

На деле было бы резкое падение рейтингов после развода, оно каналу надо ?:) Хотя что показывать там? Если это история не про отношения с мамой, а про Теда с Робин, поэтому логично заканчивать рассказ на свадьбе, т.к он "отпустил" её.

А то что можно было подробнее показать после свадьбы, 5 серий хватило бы вполне, тут соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика как минимум в том, что это рассказ Теда, в большей части, про то как они с Робин были близки.

На деле было бы резкое падение рейтингов после развода, оно каналу надо ?:) Хотя что показывать там? Если это история не про отношения с мамой, а про Теда с Робин, поэтому логично заканчивать рассказ на свадьбе, т.к он "отпустил" её.

А то что можно было подробнее показать после свадьбы, 5 серий хватило бы вполне, тут соглашусь.

 

Да надо было сериал просто называть - “Как я встретил вашу тетю“ и тогда было бы все логично :-)

А вообще мне надо было заканчивать просмотр сезоне на 6 и в памяти остался бы как прекрасный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Теда с Робин

 

Именно. О том, что Тед с Робин друг другу не подходят. Поэтому последние серии выглядят совершенно лишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. О том, что Тед с Робин друг другу не подходят. Поэтому последние серии выглядят совершенно лишними

 

:) люди не шестеренки чтобы друг другу подходить или не подходить, я думаю, это зависит сугубо от восприятия зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) люди не шестеренки чтобы друг другу подходить или не подходить, я думаю, это зависит сугубо от восприятия зрителя.

 

Вот только зрителю вполне доходчиво показали, что Тед Робин не пара. Любовь любовью, но они слишком разные, чтобы быть вместе. Как друзья да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо было сериал просто называть - “Как я встретил вашу тетю“ и тогда было бы все логично :-)

А вообще мне надо было заканчивать просмотр сезоне на 6 и в памяти остался бы как прекрасный сериал.

 

Так история была о встрече с мамой :) А то что она содержит кое-что еще можно списать на Теда, может на него нахлынули воспоминания о человеке, с которым он был очень близок и начал рассказ со встречи с ней. Еще в первом сезоне Тед-рассказчик говорит (в серии, где приглашал "+1" на свадьбу): "конечно я знал, кого пригласить, Робин - большой вопрос без ответа в моей жизни." А сказал бы он это при жене?

 

Вот только зрителю вполне показали, что Тед Робин не пара.

Не заметил :)

Они вроде как год встречались и вполне хорошо, а расстались, потому что были разные цели.

А вот то, что Барни и Робин не пара нам определенно показывали.

Изменено 05.06.2014 08:38 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде как год встречались и вполне хорошо, а расстались, потому что были разные цели.

 

Расстались, потому, что Тед романтик с причудами, а Робин довольно таки циничная и целеустремленная особа.

 

А вот то, что Барни и Робин не пара нам определенно показывали.

 

Ну да, весь последний сезон они были отличной парой, а тут бац - и все. Две последние серии сделали ненужным не только девятый сезон, но и, по сути, весь сериал. История про встречу с мамой превратилась в пролог притянутой за уши лавстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстались, потому, что Тед романтик с причудами, а Робин довольно таки циничная и целеустремленная особа.

Это свойства их характера, а расстались они из-за вполне конкретных вещей.

Ну да, весь последний сезон они были отличной парой, а тут бац - и все.

В начале были, как и часто бывает. Но потом не ужились, просто показали это в одном эпизоде и частично ранее в сериале (например, первый раз когда они были парой). А вот с Тедом она хорошо уживалась.

История про встречу с мамой превратилась в пролог притянутой за уши лавстори.

Это в названии написано, что она про встречу с мамой, с целью поддержания интриги для детей и зрителей, так сказать :) хотя можно заметить, что там про жизнь его друзей и отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свойства их характера, а расстались они по вполне конкретным событиям.

 

Которые и вытекли из несовпадения характеров

 

В начале были, как и часто бывает. Но потом не ужились, просто показали это в одном эпизоде и частично ранее в сериале (например, первый раз когда они были парой). А вот с Тедом она хорошо уживалась.

 

Ничего там не показали. Изначально, даже когда не было намеков возможные романтические отношения Барни и Робин, они подходили друг другу. Барни ее уважал (даже братаном называл), что, учитывая его отношение к женскому полу, уже заоблачно. И развитие их отношений было куда более логичным и плавным, чем любовь с первого взгляда и неуместно признание Теда. Развели их, видимо, потому что слишком рано свели. Робин как раз нужен тот, кто не даст ей заскучать. И это вообще не Тед. И весь последний сезон показывали, что, даже несмотря на неурядицы, Робин и Барни отлично ладят. А потом раз, работа Робин стала помехой (типа ради Теда она ее оставит, ага). Последние две серии откровенное мыло, которое портит впечатление от сериала.

 

Это в названии написано, что она про встречу с мамой, с целью поддержания интриги для детей и зрителей, так сказать :) хотя можно заметить, что там про жизнь его друзей и отношения.

 

Поначалу сериал был именно о встречи с мамой. И отсылок к ней было полно. Потом уже начали другие линии развивать, в частности линию Робин и Барни. А в конце все это порезали. Не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые и вытекли из несовпадения характеров

Совпадение характеров является важным пунктом для отношений? Есть даже исследования о том, что похожие люди редко уживаются вместе.

Ничего там не показали. Изначально, даже когда не было намеков возможные романтические отношения Барни и Робин, они подходили друг другу. Барни ее уважал (даже братаном называл), что, учитывая его отношение к женскому полу, уже заоблачно. И развитие их отношений было куда более логичным и плавным, чем любовь с первого взгляда и неуместно признание Теда. Развели их, видимо, потому что слишком рано свели. Робин как раз нужен тот, кто не даст ей заскучать. И это вообще не Тед. И весь последний сезон показывали, что, даже несмотря на неурядицы, Робин и Барни отлично ладят.

Создатели сериала думали иначе.

А потом раз, работа Робин стала помехой (типа ради Теда она ее оставит, ага). Последние две серии откровенное мыло, которое портит впечатление от сериала.

В общем-то в сериале ясно показали (что думает об этом зритель это уже его дело :)), что Робин не была счастливой в браке с Барни и сожалела о том, что не она на месте мамы, из-за чего и отдалилась от их компании. Судя по тому, что она в той же квартире с собаками, карьера уже не так её заботит как раньше, теперь она часто проводит время с Тедом и его детьми, о чем намекнул его сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение характеров является важным пунктом для отношений? Есть даже исследования о том, что похожие люди редко уживаются вместе.

 

Важным. Даже в самом сериале мама очень похожа на Теда. И есть исследования, по которым Нью-Йорк самый лучший для жизни город. Исследования проводились среди жителей Нью-Йорка.

 

Создатели сериала думали иначе.

 

Показали именно так

 

В общем-то в сериале ясно показали (что думает об этом зритель это уже его дело :)), что Робин не была счастливой в браке с Барни и сожалела о том, что не она на месте мамы, из-за чего и отдалилась от их компании. Судя по тому, что она в той же квартире с собаками, карьера уже не так её заботит как раньше, теперь она часто проводит время с Тедом и его детьми, о чем намекнул его сын.

 

Она и до того много времени с Тедом проводила. Не показатель. А на Теда тоже может через пару лет забить. Или умереть от неведомой болезни. Вот только странно, в случае с Тедом сказки, дождь по желанию и любовь вопреки всему, а в случае с Барни суровая правда жизни (люди надоедают друг другу, и Тед тоже надоест Робин). Непоследовательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и до того много времени с Тедом проводила. Не показатель.

После развода и после того как она сказала (когда было уже поздно), что с ним видимо прожила бы счастливо всю жизнь. Еще какой показатель.

А на Теда тоже может через пару лет забить.

См. предыдущее предложение.

Или умереть от неведомой болезни.

Все могут так.

Вот только странно, в случае с Тедом сказки, дождь по желанию и любовь вопреки всему, а в случае с Барни суровая правда жизни.

А Тед и Робин расстались, помнится, из-за суровой правды жизни. Дождь просто так пошел, просто Тед так скакал, что подумал, что вызвал его и вообще у их пары много таких моментов т.к он романтик.

(люди надоедают друг другу, и Тед тоже надоест Робин)

С чего бы это? Они год встречались и не надоели, а потом еще жили 4 года вместе (и тут Тед такой надоел ей сразу ага :) ). В то время как с Барни встречалась несколько недель (в первый раз) и разница была на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...