Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая Сексуальная актриса 3.0

Самая сексуальная актриса, версия 3.0  

765 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса, версия 3.0



Рекомендуемые сообщения

Жаль, что нет такого международного дня без косметики - вот мужики б приужахнулись и резко заголубели б.))

 

Я вообще без косметики хожу, тупо денег жаль.)

 

Ну, это так не работает, но, если бы большая часть женщин в этот день выглядело бы хуже чем мужики, то все может быть хD Хотя скорее просто бы начала идти активная конкуренция за самых немногочисленных привлекательных самок из оставшихся без косметики. А все остальные остались бы лузерам, как поощрительный приз -)

 

А есть твои фотки? Это ты? https://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=481340&d=1472138598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, я, но фотка здесь не выкладывалась, вроде или выкладывалась?))

 

Я думаю, что мужчины бы так же привыкли к женщинам без косметики, как сейчас с, и нашли бы в женщинах привлекательные черты кроме татуажных бровей и крашеных ресниц, которые от снега оставляют кляксы на лице. Вы ведь даже не догадываетесь, что женщины даже моргать стараются так, чтобы тушь в дождь не размазалась по верхнему веку. Хотя сейчас уже в ходу нарощенные ресницы, а ведь красавицы лишаются из-за них собственных ресниц.))) только представьте себе этот ужас)) и это не Миа Гот, с белесыми, но своими ресницами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я, но фотка здесь не выкладывалась, вроде или выкладывалась?))

 

Я думаю, что мужчины бы так же привыкли к женщинам без косметики, как сейчас с, и нашли бы в женщинах привлекательные черты кроме татуажных бровей и крашеных ресниц, которые от снега оставляют кляксы на лице. Вы ведь даже не догадываетесь, что женщины даже моргать стараются так, чтобы тушь в дождь не размазалась по верхнему веку. Хотя сейчас уже в ходу нарощенные ресницы, а ведь красавицы лишаются из-за них собственных ресниц.))) только представьте себе этот ужас)) и это не Миа Гот, с белесыми, но своими ресницами.)

 

Фотка из фф.

 

Да привыкнуть наверно с голодухи можно к чему угодно. Так можно сказать и про сухарики посыпанные сахаром вместо баунти, сникерсов и клубники со сливками. Но в сравнении внешне всегда будет ощутима разница. На примере с Мией просто огромная, казалось бы, в таких мелких деталях.

 

Дак многие идут на излишки. Многие выглядят вполне приемлимо, или косметика их особо не улучает. Но такие как Гот, это другой разговор. Да и разве одной косметикой? еще же например почти все поголовно щипают брови. Даже тут помню былонедавно, рефлекторно, чтото типа, смотрит на мою фотку и говорит - срочно брови выщипавать! лол :D Уже готовы автоматически выщипывать все что привышает их подсознательный уровень допустимой лохматости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак многие идут на излишки. Многие выглядят вполне приемлимо, или косметика их особо не улучает. Но такие как Гот, это другой разговор. Да и разве одной косметикой? еще же например почти все поголовно щипают брови. Даже тут помню былонедавно, рефлекторно, чтото типа, смотрит на мою фотку и говорит - срочно брови выщипавать! лол :D Уже готовы автоматически выщипывать все что привышает их подсознательный уровень допустимой лохматости

 

Правильно, пусть и мужички хоть сколько-нибудь пострадают ради красоты.) хотя... мужчина должен оставаться хоть сколько-нибудь диковат, имхо)) от этого только выиграет. Несправедливо, я щитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пусть и мужички хоть сколько-нибудь пострадают ради красоты.) хотя... мужчина должен оставаться хоть сколько-нибудь диковат, имхо)) от этого только выиграет. Несправедливо, я щитаю)

 

Ну, я бы понял там, если бы сделать из моно брови хотя бы подобие двух. Или убрать немного когда зарост доходит по высоте от средины лба почти до ресниц .. но так то нафиг? Еще мож ноги с задницей депилировать? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом сексуальная актриса должна быть гладкой как новорожденный младенец, но с чётко выраженными бровями, глазами, губами, иметь соблазнительные формы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом сексуальная актриса должна быть гладкой как новорожденный младенец, но с чётко выраженными бровями, глазами, губами, иметь соблазнительные формы.)

 

Как ты сама правильно заметила, мужик и женщина несколько по разному воспринимаются в своей привлекательности. Если мужика повсеместно гладко депилировать, выщипать брови, нанести косметику, там, губы, глаза, румяны и т.п. надеть стринги и каблуки или чтото обтягивющее подчеркивающее задницу и ноги. Согласись, зрелище будет сильно контрастировать с эффектом от всего того же, только на женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этой женщине более сексуально: внешность или голос?)

AnnieLennox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этой женщине более сексуально: внешность или голос?)

http://truefanatics.ru/image/catalog/znachki/Annie_Lennox/AnnieLennox.jpg

 

И то и то. Не сексуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты находишь во мне сексуального ? - стрижка.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты находишь во мне сексуального ? - стрижка.

 

:lol:

 

Но так ведь и есть в теме.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще и с щербинкой в зубах.. Вообще бомба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так ведь и есть в теме.))

 

Когда на вопрос женщины "что ты находишь во мне сексуального", у мужика на уме будет чтото сильно другое кроме "себя". То все очень плохо))

 

А если еще и с щербинкой в зубах.. Вообще бомба!

 

Щербинку изи можно сделат) Както помню просматривал одну блогершу, так у нее там разница между первым и последним видосом была чтото около года или двух. Так вот на первых видосах у нее был слегка заметный кариес. А вот уже на последних такая добротная щербинка в пол ногтя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяткой?

 

Можно и так) Но есть риск сделать Шуру.

 

Да вот она кстати, наслаждайся естественной щербинкой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. У ней зубы гниют.

Да не и важно это. Вон сколько в ней задора и эмоций!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. У ней зубы гниют.

Да не и важно это. Вон сколько в ней задора и эмоций!)))

 

Дак зато теперь щербинка появилась) И каждый день растет)) А раньше не было, и просмотров было меньше)) Есть любители гнилых щербинок видать)

 

83ae347cc671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же должен понять, что не от гниющих зубов щербинка секасно, а короткая стрижка -не от выпадения волос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же должен понять, что не от гниющих зубов щербинка секасно, а короткая стрижка -не от выпадения волос))

 

Разве настоящего ценителя щербинок остановит какаято жалкая гниль?

 

Да и потом, по другому так тонко не оттюнингуешь же. А тут ждешь оптимальный размер и оп, фиксируешь результат у стоматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве настоящего ценителя щербинок остановит какаято жалкая гниль?
Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

 

Ну там работы на 15 минут у стоматолога хD и будет тебе обычная чистая щербинка без изюминки. Я думал ты хардкорный гурман, а ты брезгливый одуванчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так хочется говорить про внешность - почему бы не открыть тему про это?

Про косметику, макияж и т.п.

 

mel_3.jpg

 

https://www.vokrug.tv/pic/news_photo/9/f/c/b/9fcbcb9d95faebb269d526a41a0e9b84.jpeg

 

https://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2014/02/08/3971064.jpg

Изменено 26.08.2018 04:39 пользователем Льлес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...