Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая Сексуальная актриса 3.0

Самая сексуальная актриса, версия 3.0  

765 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса, версия 3.0



Рекомендуемые сообщения

Фикс на сексе и школьницах - это маска же. А под ней вроде норм

 

что под ней норм, и откуда известно, что маска?

вы тоже не ответили, ваше мнение интереснее, чем его заскоки

 

Не. Ему ещё Брыльска нравится. Которая при этом, по его описанию, фригидка.

а Мэрил? та вообще квинтэссенция всего самого богопротивного для чела. но утверждает, что секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто секс? Всяко разно, по ситуации.

Грин же в одном образе - всегда, поэтому ничего и не вызывает.

 

ну а что, если не маска. Маска или доспехи, как любая эпатажная тема. А под масочкой вижу, что чел не агрессивен и никого, например, не поучает, не возвышается, и это норм для меня.

 

***

Последняя фотка с этго сета

 

723c95503e9dc84e076cf3576abdfcb8.jpg

 

Снигирь секс. Вспомнил сейчас почти автопародийную роль в сериале Везет. там она патологоанатом. И вот они спят с Цыгановым в морге на каталках. Холодным зимним утром просыпаются на этих ледяных каталках под простынями. Чернота, лёд, но весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. а я вижу бескомпромиссность и полное неприятие любого иного мнение. можно считать или не считать, но он орет. при том орет во всех темах

 

офф-топ, конечно, тут. но как у вас вышло рассмотреть отсутствие возвышения над остальными?

 

 

скажем в теме слова пацана он отрицал изнасилование.. ведь женская природа "давать"

страшно читать подобное

это было так дико, когда несколько женщин, включая меня, пытались объяснить ему что-то про боль и страх в такие моменты. про то, что после подобного в одиночку можно и не вырулить.. а он лишь отвечал, что это ложь и вы фригидки не бывает такого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин вечно с тяжелым мейкапом, не секс. Как шерстяные носки носить круглый год.

В носках у женщин оргазмы быстрее и ярче, заявляют британские ученые.

 

рертерн приди

босоногим мальчиком, под тарантеллу.

 

* теме не хватает горячей испанки:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. а я вижу бескомпромиссность и полное неприятие любого иного мнение. можно считать или не считать, но он орет. при том орет во всех темах

 

офф-топ, конечно, тут. но как у вас вышло рассмотреть отсутствие возвышения над остальными?

Интуитивно, наверное, удалось рассмотреть. Может невольно сравниваю с другими, как бы правильными, но упырями при этом не дай бог. Это как Нигга, которого тут все время банят. Оч грубый, но в сто раз приятнее правильных людей, птч под грубостью у него там все кажется реально болит, и эта позиция политическая, которую он выкрикивает - это мб последняя опора. Но он не тролль, в отл от Ретртерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про ниггу согласна, что все болит.. он как перепивший десантник в своей ярости и выкрикам посредь улиц. но все равно же захочется в сторону куда-нибудь, от греха подальше

 

 

не вижу в рертурне тролля. не троллят так

 

Айза как-то хорошо про него сказала, не помню, к сожалению. только суть - это страшно, когда такое рядом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телескоп не понимает, что вечный покой сердце вряд ли обрадует. Вечный покой - для седых пирамид.

Я сам отманипулирую любую. Женщин вижу насквозь. Сексуальная женщина априори умнее несексуальной. Хорошо мудрее несексуальной. Именно поэтому она и цепляет. А серая мыха начитавшаяся всего и вся - пустышка, поэтому и не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему телескоп должен понимать именно это, а не то, например, что "женщина всегда хочет, а если не хочет, она не женщина так все равно не бывает"

 

зря я коимбру слушала

не может человек, угадывающий розовое мягкое нутро рертурна, быть сам нормальным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телескоп не понимает, что вечный покой сердце вряд ли обрадует. Вечный покой - для седых пирамид.

ну это антимейнстримный троллинг, жирными мазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайлуха на показе Жан Поль Готье

 

i-JFr-M7-Uqw-GE.jpg [

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с ней?

нормальная фотография. красиво волосы лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с ней?

нормальная фотография. красиво волосы лежат

 

Волосы потрясающе лежат. Но это 37-летняя женщина, а не 26-летняя. Без фильтров она другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее симметричные губы, глаза и сережки.

 

И нос, в какой-то степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо? Я просто не особо разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно, да, плохо, когда все одинаковое, лучше разное. Но это с моей т.з. Возможно, это как раз сексуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно, да, плохо, когда все одинаковое, лучше разное.

 

Глазки у неё как раз тут разные, я бы предположил что дама подшофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мож это вы подшофе, хаха, если глаза один от другого отличаются. Как по мне, глаза такие же, как губы и сережки, будто кто-то не очень опытный вырезал и сделал все по одному лекалу (думая об одном).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мож это вы подшофе, хаха, если глаза один от другого отличаются. Как по мне, глаза такие же, как губы и сережки, будто кто-то не очень опытный вырезал и сделал все по одному лекалу (думая об одном).

 

Так у них вся семья на пластики сидит. Там точно какой то Донателло ваял им лица как у статуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них вся семья на пластики сидит. Там точно какой то Донателло ваял им лица как у статуй)

 

Но блин, не в 26 лет же так выглядеть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это 37-летняя женщина, а не 26-летняя.

33-летняя, максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы потрясающе лежат. Но это 37-летняя женщина, а не 26-летняя. Без фильтров она другая.

 

а может всё-таки неудачный свет? ну, в данном случае

и вряд ли в жизни она на 37, хоть это и чудесный возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всё-таки неудачный свет? ну, в данном случае

и вряд ли в жизни она на 37, хоть это и чудесный возраст)

 

Вот аж 45 дали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не патриотичный опрос, ни одной русской актрисы. Где Бортич? Где Пересильд мама с дочкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не патриотичный опрос, ни одной русской актрисы. Где Бортич? Где Пересильд мама с дочкой?

 

Опрос твое поколение составляло потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос твое поколение составляло потому что
Опять это старпёрское брюзжание про какое-то не то поколение :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...