Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Какие дети...самые юные из них Шаламе и Ориан, остальным под/за 30. Что ж, реакция предсказуема.

Короче, продолжайте наслаждаться своими заизюмленными кумирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нене, я не против. Просто можно подавать с информацией в контексте, что за роль, режиссер? Кино можно с ними смотреть? Их там видно, как актеров? Неужели непонятно, что это ССА, а не просто картинки с няшами.

 

На днях кстати с гаспаром фильм смотрела, "Ева" называется. Смотрела из-за Юппер, конечно. Роль у него там средняя , но довольно добротная, эмоции выдавал. Жаль, фильм не приводит к катарсису и даже рассеивает внимание, но там Юппер неахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за обижульки еще такие)) Мне некогда смотреть их даты рождений, сужу лишь по фото и на этих фото большинство выглядит так, словно вчера школу закончили. Возможно для вас, они сексуальны, а для меня несмотря на явную миловидность нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Мой "кумир" заизюмился и перестал сниматься, а я не из тех, кто будет нести вахту обожания. Вот впечатлительной везёт, Бобка ее балует , да и я не прочь под шумок смотрю с ним фильмы, но там другое, там не секс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Гаспаром Месть бедняка посмотрите - времена Фанфана Тюльпана, Гаспар с косицей, мокрый, топлесс... и две девы вокруг него: беляночка и розочка. Все молодые, красивые и страстные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадали) я такое как раз не люблю) а ещё и фентези по этим втч причинам. Волосатые красавцы и томные девы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадали) я такое как раз не люблю) а ещё и фентези по этим втч причинам. Волосатые красавцы и томные девы

 

Такой волосатик тоже мимо?)

874d41a76fc94430b5b4fedfffa34b474668893d.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И деликатное сло «компост» призвано было заменить простонародное на букву Гэ

Так, к слову, компост к Гэ не имеет отношения. Компост это по большому счету просто земля.

 

________

 

Аиза, так что за проблема с волосами, колитесь) Это же самое кайфовое что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой волосатик тоже мимо?)

874d41a76fc94430b5b4fedfffa34b474668893d.gifv

 

Да, фильм не смогла посмотреть. Ещё и тематика тупая.

 

Аиза, так что за проблема с волосами, колитесь) Это же самое кайфовое что может быть.

 

Это фетиш , ваш личный. Что там кайфового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой волосатик тоже мимо?)

874d41a76fc94430b5b4fedfffa34b474668893d.gifv

Кто это, Харди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Харди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это, Харди?

 

Конечно!)) фильм шикарный, тонкий и незабываемый. Периодически мысленно к нему возвращаюсь. Очень атмосферный - осенняя атмосфера. Шпион, выйди вон.

 

Так, к слову, компост к Гэ не имеет отношения. Компост это по большому счёту земля

 

Так об чем и речь-то... иными словами грунт, запах земли. Но важен ведь был повод.

Изменено 01.11.2021 17:20 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с длинными волосами был где-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грозовом перевале и ещё в каком-то раннем фильме у него там какашки длинные на голове. По этой же причине не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтчер был мерзким в любом возрасте.

На Элгорта или как его там похож.

 

 

Совершенно верно. Оба фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!

Это же индус из фильма Арн - Рыцарь-тамплиер? Тогда уж лучше так

 

_53f4c62c-f105-11ea-8bce-519453830254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Мы только начали начинать избавляться от пердунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный! Индусы (индийские актеры) в моем представлении обязательно пучеглазые и толстоватые :D Этот высокий и изящный, в фильме прям точеный - пальцы! нос! глаза! осанка!.. Ради такого Саладина стоит и второй фильм про Арна посмотреть (если есть там по касту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно что в опросе есть Марк Уолберг-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера над швайгером удивлялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фетиш , ваш личный. Что там кайфового.

А что плохого?? И с какой стати мой фетиш, это, на минуточку, природой заложено (а не мной придумано)) Я-таки думаю, что проблема это, но, конечно, откуда она взялась, не мое дело, просто беру наглость утверждать, что от этого нужно и можно избавиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче плохого. Ну хотите вы волосачей и пожалуйста хотите а я причем

 

Мне природой другое заложено.

 

Это типа , ну нихачу я с мужика медленно снимать колготки, и локоны его так же в сексе мне не пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, у вас типа только у женщин длинные волосы.

Ну... страдайте, что делать) Щас их много, и людей и ролей, сколько еще плеваться и выкидывать, прежде чем надоест.

ну нихачу я с мужика медленно снимать колготки, и локоны его так же в сексе мне не пригодятся

Эм, мы точно в теме актеров...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...