Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Разочек за фильм?

Еще один фильм, где умрет, раз уж сняли, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну все ок, никого из здешнего топа не забыли

 

Ничего не ок, Теннанта забыли, Брюля забыли, как так можно... Ну хоть Себом и Скарсгардом порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Стронг ("Шерлок Холмс", "Игра в имитацию")

64df2b9a4e4d624840a9e37eb2bfeb9f.jpg

1_400.jpg

still-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лысый он крут. А с этим дерьмом по бокам как какойто офисный ушлепок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из России!))

tumblr_pbbw3j84Xl1ty8mi0o2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!)) Скарсгард собственной персоной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!)) Скарсгард собственной персоной)

Я из этого семейства только папу узнаю, остальные, как китайцы - на одно лицо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из этого семейства только папу узнаю, остальные, как китайцы - на одно лицо(
а я уже начала переживать, что у меня со зрением и памятью что-то, что я их всех за одного человека считаю, ну кроме папы, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала 7й сезон Американской истории ужасов, вспомнила, какой же красавчик Эван Питерс! Очень яркая, но, при этом, универсальная внешность. Ему и блонд хорошо, и естественные кудри, и синие волосы, и даже "зализанный" образ из начала века)

tumblr_inline_n4q6mcylVK1rfucuj.gif

71cb2e2fba6daa5575b7aab6fa4f8c8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он охрененный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не представляю, как можно считать Скарсгардов одинаковыми. Это из области фантастики, потому что трое сыновей Стеллана (считаю тех, кто в кино) капитально разные черты имеют. Я понимаю, это, видимо, жест пренебрежения, но так то можно всю планету друг от друга не отличать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не представляю, как можно считать Скарсгардов одинаковыми. Это из области фантастики, потому что трое сыновей Стеллана (считаю тех, кто в кино) капитально разные черты имеют. Я понимаю, это, видимо, жест пренебрежения, но так то можно всю планету друг от друга не отличать

Если не смотреть с ними фильмов, то запросто. По сути, я видела только одного из них в "Большой маленькой лжи". Так что отличать их и знать по именам? С чего бы?

Их папа - заслуженный актер Швеции, его сложно спутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не знала, что это они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыновей Стеллана (считаю тех' date=' кто в кино) капитально разные черты имеют. Я понимаю, это, видимо, жест пренебрежения[/quote'] это не жест пренебрежения, это другое мнение. Я видела в кино всех троих и не раз, но если их отца в первом же фильме я выделила из толпы актеров и запомнила (несмотря на то что мужик, имхо, страшный, но какая мощнейшая харизма!), то не могу такого сказать ни о ком из сыновей - невыразительные, неяркие. Именно поэтому я не помню, кто из них кто по имени. Не потому, что они как две (три) капли воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не могу такого сказать ни о ком из сыновей - невыразительные, неяркие.

 

Ух, никогда я ещё не была в этой теме ни с кем так пламенно несогласна. Самое время от негодования накидать гифок, но с телефона не фонтан :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время от негодования накидать гифок, но с телефона не фонтан
тема вообще для позитива и трёпа на тему не совсем про кино, так что не надо никому ничего от негодования доказывать, тем более, что вряд ли гифки убедят в чьей-то яркости, если фильмы уже не убедили, а нравятся Вам младшие из семейства - кидайте ради себя, как все тут и делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вообще для позитива и трёпа на тему не совсем про кино, так что не надо никому ничего от негодования доказывать, тем более, что вряд ли гифки убедят в чьей-то яркости, если фильмы уже не убедили, а нравятся Вам младшие из семейства - кидайте ради себя, как все тут и делают

 

То совсем не было в серьез, ни с кем ругаться не тему любимцев ни в коем разе не собиралась. Конечно не убедят, но это не повод их не накидать, а так как сама не могу сейчас, позволила себе об этом просто написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, никогда я ещё не была в этой теме ни с кем так пламенно несогласна. Самое время от негодования накидать гифок, но с телефона не фонтан :dgi:

 

тема вообще для позитива и трёпа на тему не совсем про кино, так что не надо никому ничего от негодования доказывать, тем более, что вряд ли гифки убедят в чьей-то яркости, если фильмы уже не убедили, а нравятся Вам младшие из семейства - кидайте ради себя, как все тут и делают

 

Мне наоборот нравится идея пламенной несогласности и желания убедить собеседника (мы ведь собеседники, а не оппоненты?)). Благодаря этой теме я заинтересовалась Брюлем, узнала о французском Патти (я просто забыла фамилию, не ругайте!)), попыталась (это была честная попытка!) посмотреть Видоизмененный углерод.) Так что доказывайте и убеждайте!))

 

Зы у меня смартфон кидает ссылки лучше компа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То совсем не было в серьез
ставьте, блин, смайлы, интернет же не позволяет читать мысли и понимать, с какой именно эмоцией человек пишет ))

 

это не повод их не накидать
не повод! главное, чтобы удовольствия ради, а не из-за негодования ;) ловите всех троих!

 

tumblr_n79weiZt4k1rs1y0wo1_500.gif

5GLjNQ7.gif

original.gif

 

И о себе не забыть, а то как же :biggrin: вооот, теперь и мне глазам приятно

eb9e0e1e9e440f4f159189116843ac90.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь по умолчанию предполагается добродушное настроение.)

 

EyebrowFlirt.gif~original

 

Младшенький нравится больше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желания убедить собеседника
да как можно убедить кого-то в чем-то, что дело вкуса? Это как доказывать, что чеснок вкусный тому, кто ни вкус, ни запах его не выносит. Хоть сто раз мне скажут, что кто-то красавчик, яркий, харизматичный, но он никакие мои чувств не трогает, что тут вообще доказывать то можно? Ну вот нравится в этой теме почти всем Дауни, например. Для меня что он, что стена в квартире - одинаковый интерес. Мне нравится, например, ДДЛ (мы сейчас не про актерский дар, в этом смысле мало найдется желающих отказать ему в таланте, строго про внешность), многие его считают едва ли не уродом. Мне он с того менее интересным не кажется. О чем спор то может быть? :D

 

узнала о французском Патти
прекратите глумиться над Гаррелем, черт возьми! Не похож он на Паттинсона, не похож вообще! :D

louis-garrel-gif-8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, только накрашенный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...