Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?



Рекомендуемые сообщения

Ну что, треша такого нет, как в том отрывке и визуал довольно неплох, но поставлен этот эпизод очень слабо. На одной картинке выехать не получится, господин Сандерс. После этих 5 минут надежд не осталось. Жесткий проходняк нас ждет. Скарлеточка, кстати, весьма и весьма и хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но поставлен этот эпизод очень слабо.

 

Поставлен не супер, но и не слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлен не супер, но и не слабо

 

Именно слабо. Откровенно. Начало неплохое, камера красиво летит позади Скарлетт..., но потом начинается экшен, который полностью загублен. И того имеем уже 2 экшен сцены. Одна трешняковая, вторая ни о чем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно слабо. Откровенно. Начало неплохое, камера красиво летит позади Скарлетт..., но потом начинается экшен, который полностью загублен. И того имеем уже 2 экшен сцены. Одна трешняковая, вторая ни о чем вообще.

 

Короче с тобой бесполезно обсуждать ролики, лучше фильм дождемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт фанат реально работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим Осии с японцами провалился бы, тока как это может оправдать Сандерса, м? Самое интересное, что Сандерс и подавно бы провалился с японцами, а вот снимай Осии со Скарлетткой, то шансов у него могло быть и поболе

 

Я к тому, что Осии уже пробовал. Получилось что получилось (фанов Войн Гармов или нового Патлабора в этой ветке не заметил).

Пусть Сандерс по всем канонам замутит зубодробительный боевичок с графеном и философией на уровне Люси, от этого фильм только выиграет.

Собственно, судя по трейлерам, к тому и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось что получилось (фанов Войн Гармов или нового Патлабора в этой ветке не заметил).

 

Войны Гармов мало кто видел. А Патлаборы вообще выходили в прокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубодробительный боевичок с графеном и философией на уровне Люси, от этого фильм только выиграет.

 

Не будет ни одного ни другого, ни зубодробиловки, ни философии, это Сандерс, это визуал и еще раз визуал, и паузы, которые вроде бы философские, но нет, они просто, что бы обдумать, какие герои несчастные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ни одного ни другого, ни зубодробиловки, ни философии, это Сандерс, это визуал и еще раз визуал, и паузы, которые вроде бы философские, но нет, они просто, что бы обдумать, какие герои несчастные

 

И ничего кроме визуала. Что для этого фильма смерти подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего кроме визуала. Что для этого фильма смерти подобно.

 

Нет, я же говорю, у режиссера прикольная манера показать драматику персонажей, и по моему это выиграшно для таких, как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ни одного ни другого, ни зубодробиловки, ни философии, это Сандерс, это визуал и еще раз визуал, и паузы, которые вроде бы философские, но нет, они просто, что бы обдумать, какие герои несчастные

 

Знать бы еще кто в ГиТс несчастный. Там вообще то не про несчастья было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что Осии уже пробовал. Получилось что получилось (фанов Войн Гармов или нового Патлабора в этой ветке не заметил).

Пусть Сандерс по всем канонам замутит зубодробительный боевичок с графеном и философией на уровне Люси, от этого фильм только выиграет.

 

Если бы не было Сандерса то не значит, чтот остался бы один Осии, который якобы мог обосраться.

 

Философия на уровне Люси? То есть ее отсутсвие? Графен тоже вряд ли подвезут. Думаю, что только на дальнем плане будет что-то футуристически мелькать и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вопрос "с каким режем было бы лучше" стоит всё-таки отложить до релиза фильма.

В визуал Сандерс вроде могёт, посмотрим, что получится со всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сценарий будет как у Эон Флакс и Ассасина, тут даже самый гениальный режиссер не спасёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сценарий будет как у Эон Флакс и Ассасина, тут даже самый гениальный режиссер не спасёт.

 

Гениальный спасет, но Сандерс еще не гениальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный режиссер вообще не будет браться за плохой сценарий. Это как рисовать картину говном, простите за грубость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видно тут ни визуала, ни сценария. Обычная мура на 5-6, уровня ремейка Тотал Реколла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как рисовать картину говном, простите за грубость

 

"Дерьмо художника" — произведение искусства итальянского художника Пьеро Мандзони, представителя концептуализма.

 

В мае 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них "100%-е натуральное дерьмо художника" на итальянском, английском, французском и немецком и продал их по цене, аналогичной цене золота той же массы. Текущая цена равна примерно 30 500 евро. 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан за 124 000 евро на аукционе "Сотбис"

 

Думаю в "современном искусстве" можно найти и тех кто рисует говном. Причем хорошо рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж такие коменты негативные, в кои то веки появилось желание в аймакс сходить, а тут ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж такие коменты негативные, в кои то веки появилось желание в аймакс сходить, а тут ...

 

Да, сходите, сходите. Будет повод "поплеваться" потом. А вдруг и не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так себе экшн. Скарлик оскомину набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж такие коменты негативные, в кои то веки появилось желание в аймакс сходить, а тут ...

 

По поводу аймакса что скажу: я в первый раз в обычном 3Д 12-мин отрывок смотрел и мне не так понравился. А вот в IMAX 3D формат оч помогает и впечатляет больше.

 

3D здесь оч важно не только потому что хорошо сделано, а так же из за формата съемки. Сандерс же в стандартном 1.78:1 снимал, так что по операторской работе отличается от съемки даже с этим же соотношением сторон в формате IMAX. Снятые так фильмы (также применяется с Мстителям первым например, Pacific Rim, Лига Снайдеровская) на огроменных аймаксах в2Д смотреть это (для меня) too much. 3D хорошо компенсирует т к экран кажется чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая же сочная и весьма привлекательная картинка. Обязательно ознакомлюсь на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...