Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?



Рекомендуемые сообщения

Те, кто [субьективно на мой личный взгляд] помимо "треша" не могут другой эпитет подобрать к фильму, что им не понравился, обладают суженным сознанием.

 

Годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Те, кто [субьективно на мой личный взгляд] помимо "треша" не могут другой эпитет подобрать к фильму, что им не понравился, обладают суженным сознанием.

 

Годится?

 

Милый друг, я искренне сомневаюсь что Вы обладаете способностями, достаточными для того чтобы хотя бы частично представить насколько широк диапазон эпитетов, которые я могу использовать с целью охарактеризовать какое-либо явление. И Ваше, на мой взгляд, крайне немощное умозаключение, базирующееся на нелепой идее отказа от использования термина "треш" в отношении некоторой кинопродукции только подтверждает мои сомнения. Вы, конечно же имеете полное право считать меня совершенно некомпетентным в кинематографе, более того я даже абсолютно не претендую на роль знатока в этой области, а лишь выражаю своё собственное крайне субъективное мнение, но позвольте заметить, что бездумное, лишенное критического мышления поклонение кинопродукции, пусть и удостоенной упоминания Премией Американской академии кинематографических искусств - и из Вас никогда не сделает не только кино-интеллектуала, но и сколько-нибудь интересного собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... из Вас никогда не сделает не только кино-интеллектуала, но и сколько-нибудь интересного собеседника.

 

Да я уж надеюсь. Лучше суженное сознание, чем такие интеллектуалы в собеседниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И [субьективно на мой личный взгляд] это треш.

 

Не продолжай, этот троллинг уже не смешной. Как и остальная демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продолжай, этот троллинг уже не смешной. Как и остальная демагогия.

 

Я даже не знаю о чем можно дискутировать с человеком, считающим наличие собственного мнения троллингом...

Вы, похоже, тоже любитель сбиваться в кучки по принципу Оскарности или мнения кинокритиков? Я разочарован....

О хорошем - то, что Вы, учитывая очевидную специфичность Вашей манеры общения, изволили использовать термин "демагогия" вызвало у меня приступ умиления и искреннюю улыбку)

 

Лучше суженное сознание, чем такие интеллектуалы в собеседниках.

 

Похоже, в Вашем случае это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще интересно и свежо смотрится.

 

А раньше она в окно влетала без стелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K P A C U B O

 

жаль, что только сюжетный костяк пахнет нафталином, но в кино буду всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А раньше она в окно влетала без стелса.

 

Ага. Кадр "мишко в отаке" был уродливый. Исправили. Еще и мусора подрисовали. Молодцы, чо.

 

Есть симпатичные кадры, но в целом как-то так. Но все равно на безрыбье желание посмотреть есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первоисточником пока не знаком (хочу исправиться), да и за проектом вообще не следил, до тех пор как не увидел дебютный трейлер, который оставил положительное впечатление. Новый (второй) трейлер понравился ещё больше. Картинка очень сочная и любимый киберпанк во всей своей красе. Очень нравится, обязательно схожу.

 

К анимации страны восходящего солнца у меня специфичное отношение, но некоторые работы симпатизируют. Так вот (может тут уже спрашивали) – нужно ли быть знакомым с произведением 1995 года выпуска? Если знания не являются требовательными к пониманию мира, то мне бы хотелось ознакомиться для начала с фильмом, а потом и проникнуться оригиналом. Или всё же наоборот?

 

Кстати, в дебютном трейлере засветился Tricky (в Пятом Элементе играл эпизодическую роль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот Трейлер самый лучший.Спецэффекты доделали, красиво всё смотрится.Скарлетт секси.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в иной раз повторюсь, если кто-то и может затащить этот фильм, то это майкл питт. одни только кадры с ним завораживают, чего не скажешь о йохансон. да блин, он одним только голосом играет лучше. это можно слушать вечно. с этим техногенным эфектом еще в голосе. чего не скажешь о нашем дубляторе, кто бы он ни был, но местами переигрывает (ты просто крысавица, буэ) . будем посмотреть в любом случае. но визуал радует, очень. хотя бы чуть чуть философии оставьте, прошу, и будет годно. и раздражают те, кто ноют "никанон".

 

надежды есть. в оригинальной полнометражке героиня сомневалась человек ли она или полностью искусственная. здесь же ей открыто говорят, мол, ты как робокоп. но в отличие от робокопа тут видно будет загон на тему, может ли государство контролировать жизнь даже если, они спасли её ей таким образом. а герой майкла видно будет не доволен тем как относятся к киборгам в обществе или типо того. если будет что то подобное, то будет здорово. если будет типичный робокоп - то философия просрана. в сериале тема дискриминация киборгов пару раз поднималась и это было невероятно интересно. такой своеобразный расизм будущего. например серия, где с оперативником судятся из за того, что он спалил всю обойму в преступника. "выстрелили бы вы столько же раз в обычного человека, чтобы всего лишь обезвредить его? у вас что, какие то предрассудки к киборгам?" но людям проще сразу закричать "никанон!11", чем попытаться хоть чуть чуть подумать и дать шанс фильму.

 

p.s. и еще интересный факт в довесок моей теории. обратите внимание на одну деталь: ведь и майор и кудзе - киборги, но при этом лицо майора собрано очень качественно, таким образом, что от человека её не отличить (если она в одежде), в то время как лицо кудзе очень плохой сборки, видно, как оно собрано из деталей, вероятно, он таким образом словно бросает вызов обществу, говоря "да, я киборг. я собран из деталей, и что с того?" либо же напротив, из за своей некачественной сборки он вынужден постоянно скрывать своё лицо, поэтому он все время ходит в робе с капюшоном.именно поэтому в трейлере есть фраза "ты просто красавица" и сцена, в которой мы видим, как он снимает деталь с лица майора, словно восхищаясь её сборкой, но в иной раз убеждаясь, что в конце концов она - киборг, и возврата к старой жизни уже не может быть, как бы она ни была похожа на человека.

 

так что надеюсь, в фильме будет о чем поразмыслить, и философская составляющая не покинет эту экранизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не соригинальничаю, сказав что они в трейлере весь фильм показали. Ну пока так, вроде хорошо, но нотки галимой сопливости присутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Класс ! Очень стильно и красиво. Ожидания возросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень занимательно. Страсть как люблю рассматривать такие штуки

 

T2ir-JvtOJA.jpg

hOhzTi97MPQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хуже первого трейлера - это минус, графоний допилили - это плюс. Фильм все еще ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, графон вообще лучший, экшн будет классный, ну режиссер удивляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изотоп графония нестабилен, йоухасонн на комбикорме, мососыкл зашквар, засилье азиатов доконали, white power! У анимешников бомбит - зер гут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нравится, вот этот кадр смутил. Неряшливо наложили задник, освещение не в тему. Или мне показалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстыжий фотошоп! Не верю!!

Скарлетт стройная красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нравится, вот этот кадр смутил. Неряшливо наложили задник, освещение не в тему. Или мне показалось

 

Мне сам кадр показался до ужаса вычурным - суровая гэроиня хмуро пялится вдаль... Свежо....

 

%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%85-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82-%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-3661752.jpeg

 

Да, это прям очень хорошо) я смеялся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проорал

 

Считаю фильм нужно переименовать в Ghost in Taco Bell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт кстати красиво полненькой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...