Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

Ваша оценка фильма "Красавица и Чудовище"?  

1 307 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Красавица и Чудовище"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Эмму Уотсон и ее персонажа Белль?
      0
    • Превосходна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Средне
    • Плохо
    • Опрос №3: Как оцените Дэна Стивенса и его персонажа Чудовище (оба облика)?
      0
    • Превосходен
    • Хорош
    • Неплох
    • Средне
    • Плохо
    • Опрос №4: Как вы оцените Люка Эванса и его персонажа Гастона?
      0
    • Превосходен
    • Хорош
    • Неплох
    • Средне
    • Плох
    • Опрос №5: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего в фильме?
      0
    • Эмма Уотсон (Белль)
    • Дэн Стивенс (Чудовище / принц Адам)
    • Люк Эванс (Гастон)
    • Эмма Томпсон (миссис Поттс, экономка)
    • Кевин Клайн (Морис)
    • Иэн Маккеллен (Когсворт, мажордом и дворецкий)
    • Юэн Макгрегор (Люмьер, метрдотель)
    • Джош Гад (Лефу)
    • Стэнли Туччи (маэстро Каденца)
    • Одра Макдональд (мадам де Гардероб, оперная певица)
    • Гугу Мбата-Роу (Плюметт, горничная)
    • Натан Мак (Чип Поттс)
    • Хэтти Морахэн (Агата, чародейка)
    • Опрос №6: В каком фильме персонажи, сюжет и показанная история вам понравились больше?
      0
    • Нравится в обоих фильмах
    • Не нравится в обоих фильмах
    • Опрос №7: Какой фильм вам нравится больше?
      0
    • Нравятся оба фильма
    • Не нравятся оба фильма
    • Опрос №8: Какой игровой фильм по мотивам мультипликационного фильма студии Дисней вам понравился больше?
      0
    • Нравятся все фильмы
    • Не нравятся все фильмы


Рекомендуемые сообщения

Вам ещё ни надоело одну и ту же сказку смотреть чуть ли ни каждый год немножко видоизменённую???

Голливуду нужно завязывать со всем этим. Или все фильмы про одну и ту же сказку идут пока черновиком, пока идеально не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чудовище пока что выглядит не очень хорошо нарисованным местами печальным козло-бараном. Что как-то не впечатляет.

Да, чудовище стремное. Прям жирное пятно на красивой картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема для меня лично в том, что она после превращения в человека ТУТ ЖЕ бросается его целовать. То есть любовь была явно романтическая к самому Чудовищу. Не дружба там была, не сочувствие простое. А именно романтическая влюбленность в ... Чудовище. Я понимаю, что у всех это любимый мультик с детства и у меня тоже, но знаете ли, что есть, то есть, и глупо это отрицать.

 

Дык если бы Белль была зоофилкой, то она как раз таки не побрезговала бы лобызать именно косматую версию прынца

 

Вы плохо мультик знаете или плохо знаете, что подразумевает Стокгольмский синдром, судя по всему как и Уотсон. Белль во-первых сама пришла в замок и осознано пошла на замену себя вместо отца, т.е. сделала активный выбор - при похищении жертва такого выбора не имеет и она не влюблялась в Чудовище пока он вел себя как чудак на букву м, т.е. мерзко, а наоборот делала ему выговоры, не шла на поводу и никакой симпатии у нее к нему не было на данном этапе. Только когда он стал вести себя не эгоистично, а наоборот вежливо, человечно и уважительно к ней (плюс до этого еще и спас, когда волки нападали), только тогда у нее появились к нему симпатии, которые стали перерастать в более глубокие чувства. А потом он ее вообще отпустил безвозмездно и ничего не требуя.

 

+ миллион

Тоже не понимаю, при чем здесь истинный СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, в мультике ей рассказали историю Чудовища, ну что он заколдованный принц и что его можно расколдовать? Ведь если ей ее рассказали, Бель вполне могла представлять себе как снимает проклятье и перед ней предстает красавчик-принц, портрет которого уже видела. Бель та еще фантазерка. :D

Это же не "Аленький цветочек", где героиня узнала о проклятии только после превращения в принца, правда у той и мотивация в спасении была другой и реакция была соответствующая - испугалась, убежала, спряталась и только потом влюбилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема для меня лично в том, что она после превращения в человека ТУТ ЖЕ бросается его целовать. То есть любовь была явно романтическая к самому Чудовищу. Не дружба там была, не сочувствие простое. А именно романтическая влюбленность в ... Чудовище. Я понимаю, что у всех это любимый мультик с детства и у меня тоже, но знаете ли, что есть, то есть, и глупо это отрицать.

 

С остальным соглашусь.

Сильно копаешь в глубину). В конце концов она узнала его по голубым глазам). По твоему после превращения ей нужно было от бедняги убежать сказав что "Я не готова, нужно подумать". Да бедный принц тут же бы спрыгнул вниз).

 

Чудовище пока что выглядит не очень хорошо нарисованным местами печальным козло-бараном. Что как-то не впечатляет.

Он здесь более демонический, нежели звериный из оригинала. А так же более драматический и печальный, нежели необузданный и грубый из оригинала. Видно что хотят раскрыть Чудовище иначе.

 

Т.е. они убирают одну из важных и ярких составляющих его образа - агрессивную звериную экспрессию и энергетику - и заменяют невнятными блеклыми эмо-штучками. Блеск, интересно зачем так кастрировать персонаж-то?

Какие эмо-шуточки? Где кастрировали? Не надо придумывать что еще не видели.

Да меня Чудовище намного больше внешне прёт, чем Принц.

Я про мультик.

Да очень многие так же считают).

+

 

Видимо чтобы угодить какой то части аудитории, я даже догадываюсь какой.

Лол. Еще скажи что оригинальное Чудовище было для пацанов.

Напомните, в мультике ей рассказали историю Чудовища, ну что он заколдованный принц и что его можно расколдовать? Ведь если ей ее рассказали, Бель вполне могла представлять себе как снимает проклятье и перед ней предстает красавчик-принц, портрет которого уже видела. Бель та еще фантазерка. :D

Нет. Она ничего не знала про Чудовище и заклятие.

А вот судя по трейлерам в фильме Люмьер сам расскажет Белль про заклятие. Хотя может быть это специально для трейлера они подставили его фразу.

 

 

Экранка Disney Channel. Есть много новых моментов.

 

https://vk.com/video-43816199_456239081?list=4b84106cb5a5cd012a

https://vk.com/video-43816199_456239080?list=87de356d70e7831cd9

 

 

Концепт арт Чудовища.

Видно рассматривался вариант с загнутыми рогами вперед, а так же с большим покровом шерсти. Ниже одежда и те самые изорванные лохмотья что и есть в фильме.

Beauty_and_the_Beast_concept_art.thumb.jpg.2bf710452e1aef9950861014d2473eef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт арт Чудовища.
На рисунках стройнее :) А почему всё же от выразительных клыков решили отказаться? Из-за возможного неудобства говорить или были и другие причины...

 

В мультфильме кстати были нижние клыки, а в фильме у него маленькие вампирские - верхние. А с рогами наоборот - более выразительные и загнуты назад. В мультфильме же они поменьше и загнуты вперёд. Ну этот так, для справки и без придирки к конечной реализации. ;)

 

Всё очень нравится, обязательно схожу в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концепте-рисунке стройнее :) А почему всё же от выразительных клыков решили отказаться? Из-за возможного неудобства говорить или были и другие причины...

 

В мультфильме кстати были нижние клыки, а в фильме у него маленькие вампирские - верхние. А с рогами наоборот - более выразительные и загнуты назад. В мультфильме же они поменьше и загнуты вперёд. Ну этот так, для справки и без придирки к конечной реализации. ;)

 

Всё очень нравится, обязательно схожу в кино!

Ну очевидно создатели решили что здоровенные клыки торчащие из пасти выглядели бы не эстетично в фильме. Когда в анимации это смотрится хорошо. Ну и возможно еще прикидывали потенциальный поцелуй Белль с Чудовищем и клыки были лишними. Ну и да, неудобство говорить наверно тоже.

Кстати можно вспомнить недавний фильм Варкрафт, где у орчихи Гароны тоже вместо здоровых клыков оставили мелкие.

 

Ну и тут рокировочка получилась да. Уменьшили клыки, но зато рога сделали намного больше и выразительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если бы Белль была зоофилкой, то она как раз таки не побрезговала бы лобызать именно косматую версию прынца

Попрошу внимательнее читать. Никто, естественно, не называет ее зоофилкой. Это слово вообще было упомянуто в несколько другом контексте за неимением у меня подходящих терминов, как объяснить ощущаемую странность еще. Но факт остается, это была романтическая влюбленность, хотя что ей мешало любить Чудовище просто по-дружески?

 

+ миллион

Тоже не понимаю, при чем здесь истинный СС

Еще раз, читаем внимательнее. Никто не говорил, что это ТОЧНО СС. Обсуждались лишь слова Эммы, что она поначалу сомневалась, а не является ли это Стокгольмом, а потом пришла к выводу, что нет. Понимаете, сама Эмма это сказала, а ее уже начали обвинять в каком-то феминизме и вранье. Причем тут все это? В мультике есть на это намеки и правда, интерпретировать можно по-разному, но Белль начала влюбляться в Чудовище еще ДО ТОГО, как он позволил ей уйти. Вот это тоже факт, который разные люди могут воспринять по-разному.

 

Ведь если ей ее рассказали, Бель вполне могла представлять себе как снимает проклятье и перед ней предстает красавчик-принц, портрет которого уже видела. Бель та еще фантазерка. :D

Честно говоря, не помню точно, но если она себе это все представляла и нафантазировала, то это нивелирует вообще весь посыл мультика в корне и делает из Белль какую-то весьма поверхностную дамочку, которая способна влюбиться в портрет.

Сильно копаешь в глубину). В конце концов она узнала его по голубым глазам). По твоему после превращения ей нужно было от бедняги убежать сказав что "Я не готова, нужно подумать". Да бедный принц тут же бы спрыгнул вниз).

Да почему же? Нет, не надо никуда убегать. Но и зачем сразу бросаться с поцелуями в губы? По-моему было бы намного более правдоподобно, если бы именно к Чудовищу у нее была только дружеская любовь, и спасла бы она его именно этой любовью. А потом бы уже, проведя время и пообщавшись с принцем, ее любовь переросла бы в романтическую, и вот тогда бы она с ним и целоваться бы стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон, сыгравшая Белль в новом фильме "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) рассказала, с какой трудностью столкнулась в начале работы над проектом. Оказывается, 26-летняя актриса долго думала, соглашаться на съемки или нет: ее останавливала мысль, что ей предстоит создать на экране образ жертвы, страдающей стокгольмским синдромом.

 

В начале я боролась с одной мыслью – о стокгольмском синдроме. Пленница влюбляется в похитителя. Однако моя героиня сохраняет собственную независимость и свободу суждений, поэтому черты стокгольмского синдрома ей не присущи,

– рассказала актриса о том, как анализировала историю Белль.

Ну так это известная интерпретация появлявшаяся еще в аналитической психологии, задолго до всяких движей за равноправие.

Вот в еще одной классической экранизации - у Кокто - Чудовище тоже реальное чудовище.

Хранители традиций зря завыли, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же? Нет, не надо никуда убегать. Но и зачем сразу бросаться с поцелуями в губы? По-моему было бы намного более правдоподобно, если бы именно к Чудовищу у нее была только дружеская любовь, и спасла бы она его именно этой любовью. А потом бы уже, проведя время и пообщавшись с принцем, ее любовь переросла бы в романтическую, и вот тогда бы она с ним и целоваться бы стала.

Опять все усложняешь). Весь смысл оригинального шедевра теряется. И если бы было так как предложила, то заклятие и не снялось бы...

 

 

 

Фрагмент с Белль на площади.

 

https://vk.com/video72338115_456239017?list=b4fbefeeb9e800d38d

 

Не успел отрывок с Гастоном Эвансом порадовать, как теперь шикардос с Эммой. Здорово.

Становится еще печальнее что вряд ли услышим оригинал в кинотеатрах.:(

Изменено 19.02.2017 00:04 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас весь фильм по кускам пересмотрим. =(

Опять все усложняешь). Весь смысл оригинального шедевра теряется. И если бы было так как предложила, то заклятие и не снялось бы...

В этом и косяк. В чем тогда смысл оригинала? Что только романтическая любовь достаточно хороша? Подтекст твоей мысли означает, что простой дружеской любви недостаточно. Что только романтическая любовь чего-то стоит. В твоем же любимом Фрозене как раз эту идею и разбивают в пух и прах. И делают очень правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тогда смысл оригинала? Что только романтическая любовь достаточно хороша? Подтекст твоей мысли означает, что простой дружеской любви недостаточно. Что только романтическая любовь чего-то стоит. В твоем же любимом Фрозене как раз эту идею и разбивают в пух и прах.

это как бы тоже не ново, какой-нибудь сраный Аквамарин делал это до Фрозена, а до него кто-нить ещё.

Ну и это, когда вышел Фрозен и когда - КиЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу внимательнее читать. Никто, естественно, не называет ее зоофилкой. Это слово вообще было упомянуто в несколько другом контексте за неимением у меня подходящих терминов, как объяснить ощущаемую странность еще. Но факт остается, это была романтическая влюбленность, хотя что ей мешало любить Чудовище просто по-дружески?

Есть у меня теория, основанная на жизненном опыте. Была одна девушка, которая любила "чудовище" как друга, а когда увидела в какого принца он превратился, сразу поняла, что именно влюблена в него

 

Да почему же? Нет, не надо никуда убегать. Но и зачем сразу бросаться с поцелуями в губы? По-моему было бы намного более правдоподобно, если бы именно к Чудовищу у нее была только дружеская любовь, и спасла бы она его именно этой любовью. А потом бы уже, проведя время и пообщавшись с принцем, ее любовь переросла бы в романтическую, и вот тогда бы она с ним и целоваться бы стала

Именно. Но это сказка,так что пускай так. В жизни то все по-другому

 

На рисунках стройнее :) А почему всё же от выразительных клыков решили отказаться? Из-за возможного неудобства говорить или были и другие причины...

 

В мультфильме кстати были нижние клыки, а в фильме у него маленькие вампирские - верхние. А с рогами наоборот - более выразительные и загнуты назад. В мультфильме же они поменьше и загнуты вперёд. Ну этот так, для справки и без придирки к конечной реализации. ;)

 

Всё очень нравится, обязательно схожу в кино!

Большие нижние клыки- это уже Дуротан

14640235252o6g-gp.jpg.e33afe5407bd56741668cfb70c010a00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и косяк. В чем тогда смысл оригинала? Что только романтическая любовь достаточно хороша? Подтекст твоей мысли означает, что простой дружеской любви недостаточно. Что только романтическая любовь чего-то стоит. В твоем же любимом Фрозене как раз эту идею и разбивают в пух и прах. И делают очень правильно.

Да. Простой дружественной любви не хватит чтобы разрушить заклятие и спасти Чудовище. Только романтическая. Все вопросы к волшебнице Агате почему такие требования наколдовала).

 

_____

 

Fotogramas.

 

FDC7E4F2-EC75-EDE5-C616-4D3FECE22934.jpg A9837992-E7D5-64B6-B4D6-864328116E33.jpg D6D84A06-CAFF-9F5A-3F7E-0D5AB6FFFCDB.jpg

 

Entertainment Weekly.

 

Beauty_and_the_Beast_Entertainment_Weekly_Scan_1.thumb.jpg.84a0a9a90c99421680769e7671270209.jpg Beauty_and_the_Beast_Entertainment_Weekly_Scan_2.thumb.jpg.df35a2f0813f71e69c6a5ce549c67302.jpg Beauty_and_the_Beast_Entertainment_Weekly_Scan_3.thumb.jpg.599360beda8257426e74dca080d99610.jpg

Beauty_and_the_Beast_Entertainment_Weekly_Scan_4.thumb.jpg.85e3e4065b6649f43b3b7afa49807832.jpg Beauty_and_the_Beast_Entertainment_Weekly_Scan_5.thumb.jpg.a7d83804264f5187009161dd09c4d19e.jpg Beauty_and_the_Beast_Entertainment_Weekly_Scan_6.thumb.jpg.77b6a4fc5f8dc3ddafbef1a3a1652382.jpg

213D6634-B593-6AD3-D1CF-0FF39CEE6754.jpg A3FD6D43-5869-62C7-F351-16579C9F0960.jpg D877AD20-2618-3AB6-5B54-48D4793838FD.jpg 055E5179-05F3-EC4C-7E08-CAD867E1A743.jpg

 

___

 

Массивная входная дверь. Будто вы выглядит изломанной - хозяин в бешенстве выломал. Но больше походит что такой изначальный дизайн. Хотя по кадру из пролога на балу дверь нормальная без такого витиеватого изреза. Скорее всего заклятие извратило.

 

Beauty_and_the_Beast_teaser_trailer_door.thumb.jpg.4b31d130652539c7837b78ddda1cfd86.jpg

 

Насчет пролога. Непонятно это бал с маскарадом или же это смотрины невест. Потому что там правда одни девушки. Мужчины есть, но они все стоят позади. Если это стоят не лакеи, тогда отцы. При чем на лице у принца белая полу маска.

 

Beauty_and_the_Beast_Entertainment_Weekly_Prologue.thumb.jpg.a81fd88c3719736e8430bf8790e99232.jpg

Изменено 19.02.2017 13:01 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Еще скажи что оригинальное Чудовище было для пацанов.

 

Ну как минимум он был для всех, а не только для баб, а этот непонятно пока для кого.

 

Кстати можно вспомнить недавний фильм Варкрафт, где у орчихи Гароны тоже вместо здоровых клыков оставили мелкие.

 

Это можно списать на то что она полу-орк всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня теория, основанная на жизненном опыте. Была одна девушка, которая любила "чудовище" как друга, а когда увидела в какого принца он превратился, сразу поняла, что именно влюблена в него

Меня здесь именно вот это слово только и напрягает. Внезапносте.

Да. Простой дружественной любви не хватит чтобы разрушить заклятие и спасти Чудовище. Только романтическая. Все вопросы к волшебнице Агате почему такие требования наколдовала).

А там так прямо и сказано было, что надо именно "fall in love"? Я просто не помню, как там в оригинале точно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня здесь именно вот это слово только и напрягает. Внезапносте.

А это как посмотреть с другого угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум он был для всех, а не только для баб, а этот непонятно пока для кого.

Для всех конечно.

А там так прямо и сказано было, что надо именно "fall in love"? Я просто не помню, как там в оригинале точно было.

Ну да. "Полюбить его всей душей и сердцем таким какой он есть". Почти дословно так вроде бы. Так что именно романтическая любовь нужна.

Я так понимаю, это свадебные портреты?)

Они самые. По крайней мере тут на Белль белое платье с цветами, а оно как раз свадебное.

Похоже правда угадали.

 

Beauty_and_the_Beast_Promo_7.jpg.dd80c1456a7536ba22cdff1e5bca1ceb.jpg Beauty_and_the_Beast_Promo_5.thumb.jpg.dd35c54ff9b7fd55115fe95075cd74ba.jpg

 

Новый ролик "Dangerous".

 

https://www.youtube.com/watch?v=WQ_cPjXF4VQ

hqdefault.jpg?custom=true&w=196&h=110&stc=true&jpg444=true&jpgq=90&sp=68&sigh=Lf0-DoYy5YDGzWT_HKlVjXIqwWU

 

Много новых моментов. Эмоционально.

"В мире нет места такому существу как я". Да, Чудовище здесь будет больше копаться в себе, а Белль в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фрагмент с Белль на площади.

 

https://vk.com/video72338115_456239017?list=b4fbefeeb9e800d38d

 

Без овец и фонтана обошлись, я гляжу :D Поёт гуд, мне нравится.

 

Целую кучу новых кадров вот тута можно глянуть https://www.instagram.com/waitingforbeautyandthebeast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили бы песни в оригинале с субтитрами, как в ЛЛЛ например. Эх, чуйка на полный дубляж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Белль в нем.

 

Вот с этого угорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили бы песни в оригинале с субтитрами, как в ЛЛЛ например. Эх, чуйка на полный дубляж.

Какие субтитры? Это же Дисней и сказка. Дети будут смотреть,так что сделают полный дубляж и пригласят спеть какую-нить Нюшу (как Дайнеко в "Рапунцели" и Максим в "Зачарованной")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно вспомнить недавний фильм Варкрафт, где у орчихи Гароны тоже вместо здоровых клыков оставили мелкие.

там все клыки в соответствии с каноном, а не изобретение/видение авторов фильма.

 

В отличие от.

 

Дизайн в Варике фанатам первоисточника зашёл.

Можно ли сказать тоже самое про сабж?

Пока что я вижу большая часть отзывов либо не очень довольна, либо "надо посмотреть как будет в фильме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие субтитры? Это же Дисней и сказка. Дети будут смотреть,так что сделают полный дубляж и пригласят спеть какую-нить Нюшу (как Дайнеко в "Рапунцели" и Максим в "Зачарованной")

Да губу немного раскатал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без овец и фонтана обошлись, я гляжу :D Поёт гуд, мне нравится.

Зато тут рынок или ярмарка. Не помню такого в оригинале. Но фонтан точно есть. В трейлере видно.

Какие субтитры? Это же Дисней и сказка. Дети будут смотреть,так что сделают полный дубляж и пригласят спеть какую-нить Нюшу (как Дайнеко в "Рапунцели" и Максим в "Зачарованной")

Ой не напоминай...

Хотя Фрозен хорошо озвучили.

Но все равно буду надеяться на сабы как дурак.

там все клыки в соответствии с каноном, а не изобретение/видение авторов фильма.

 

В отличие от.

 

Дизайн в Варике фанатам первоисточника зашёл.

Можно ли сказать тоже самое про сабж?

Пока что я вижу большая часть отзывов либо не очень довольна, либо "надо посмотреть как будет в фильме".

Ну а толку? Все равно зафелились перед основной аудиторией. Зато фаны довольны были.

 

Уменьшили клыки, увеличили рога. Честный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...