Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сплетница (Gossip Girl)

Кто ваши любимые герои сериала?  

818 проголосовавших

  1. 1. Кто ваши любимые герои сериала?



Рекомендуемые сообщения

Время показа на канале "Россия" (уточняйте в своих регионах дополнительно):

13 апреля (вторник) 04.10

14 апреля (среда) 03.05

15 апреля (четверг) 02.55

16 апреля (пятница) 03.30

 

Это после полуночи что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это после полуночи что ли?

 

да, это ночное время :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и время выбрали... :( кто смотреть то будет? уж лучше бы в выходные показывали... но первую серию обязательно посмотрю, чтобы оценить озвучку... а дальше уже не буду, нафиг такое надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и время выбрали... :( кто смотреть то будет? уж лучше бы в выходные показывали... но первую серию обязательно посмотрю, чтобы оценить озвучку... а дальше уже не буду, нафиг такое надо!

Большинство наших эфирных каналов только ночью и показывают зарубежные сериалы. Для России1 и НТВ это сверхтипично. Одно радует - что они чаще всего не бросают показ, так что, может, посмотрим со временем все сезоны Сплетницы в нормальной озвучке. Да и в любом случае какая-нибудь релиз-группа будет рипать звук с ТВ - потом посмотрим в удобное для нас время :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство наших эфирных каналов только ночью и показывают зарубежные сериалы. Для России1 и НТВ это сверхтипично. Одно радует - что они чаще всего не бросают показ, так что, может, посмотрим со временем все сезоны Сплетницы в нормальной озвучке. Да и в любом случае какая-нибудь релиз-группа будет рипать звук с ТВ - потом посмотрим в удобное для нас время :rolleyes:.

 

я надеюсь хотя бы на сезона 2, озвучка первого сезона еще нормальная, а вот второй-ужасно озвучен, хочу нормальную озвучку. а 3 у меня в оригинале, и я его не променяю ни на какую, даже хорошую озвучку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, время конечно они выбрали отвратительное

видимо для неспящих студентов или просто для полуночников, страдающих бессоницей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо Соньки-золотая ручка показывали:(

она уже была на ТВ:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за издевательство, кто будет см в такое время? хотя у мя этого канала нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел, тот уже посмотрел. Тем более дубляж, да кому он нужен, если не слышно голоса Чака Басса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, новая серия. :)

очень понравилась, наверное лучшая за весь сезон, очень напряженная. до сих пор не могу поверить что чак так поступил, он конечнно чак басс, но это уже слишком.

 

как он вообще мог так поступить с блер?! отдать джеку блер ради какого-то отеля... хотя я не против их разрыва? им давно нужна встряска. в этой серии лейтон и эд отлично сыграли, оба, обоих было жалко, но блэр особенно... когда она плакала у зеркала... кошмар, все еще не понимаю как чак мог так с ней поступить :( чувствую снова вместе они будут не скоро...

 

в этой серии мне совсем не понравились дэн и ванесса, все болтают, о том что они все еще друзья и вообще не понятно чего они оба хотят, думаю скоро они расстанутся.

серена и нейт тоже не понравились, скучные пара.

нейт и дженни... хм, мне вдруг понравилась эта пара, надеюсь они хоть недолго будут вместе, было бы интересно посмотреть на их отношения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, новая серия. :)
Новая - это уже 17-ая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только недавно решил заценить "Сплетницу", за несколько дней просмотрел первый сезон. Обычно мне такое не очень нравится, "Одинокие сердца" вот оставили равнодушным. Но это по-моему отличная вещь! Интересная, нигде не повисающая, не впадающая в откровенные банальности и позёрство. Актёры по-большей части замечательные.

Из героев больше всего нравится Сирена; Ванессу ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая - это уже 17-ая?

Она самая)

кстати, новая серия. :)

очень понравилась, наверное лучшая за весь сезон, очень напряженная. до сих пор не могу поверить что чак так поступил, он конечнно чак басс, но это уже слишком.

Мне тоже так показалось, что серия наверное лучшая за сезон, динамичная даже, если не считать Дэна с Ванессой и Сирены с Нейтом, обе пары блеклые.

И я уж было севсем поверила в дорого Чака Басса, а тут на тебе

 

Блэр было очень жалко:(, но да, в следующей серии, судя по промо они опять вместе

 

хотя я все равно люблю эту пару)

И я явно рассчитывала на что-то большее в этой серии между Нейтом и Дженни, обломали. Но кажется в следующих все будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я явно рассчитывала на что-то большее в этой серии между Нейтом и Дженни, обломали. Но кажется в следующих все будет лучше)

 

Нейт канеш не рыбо-не мясо, но Дженни самый отвратный персонаж в сериале, имхо. Поэтому этой паре я не рада. Нейт и Сирена - вот это мне нравится.

 

Встряска нужна, не спорю, но не такая... Чак меня не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт канеш не рыбо-не мясо, но Дженни самый отвратный персонаж в сериале, имхо. Поэтому этой паре я не рада. Нейт и Сирена - вот это мне нравится.

 

Встряска нужна, не спорю, но не такая... Чак меня не разочаровал.

 

Да ну Серене нужно взрослого мужика подавать, а не всех этих мальчикв-попрыгайчиков. Нейту самое место с Дженни. И кстати Серена какая-то лошадка, высокова-то она для карлика Нейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Серене нужно взрослого мужика подавать, а не всех этих мальчикв-попрыгайчиков. Нейту самое место с Дженни. И кстати Серена какая-то лошадка, высокова-то она для карлика Нейта.

 

Карлик Нейт?:eek: 183 с каких пор это карлик? Нейт и Серена самый норм, идеальная пара. А Дженни лучше бы найти себе кого-нить по младше...и менее б/у-шного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлик Нейт?:eek: 183 с каких пор это карлик? Нейт и Серена самый норм, идеальная пара. А Дженни лучше бы найти себе кого-нить по младше...и менее б/у-шного.

 

Ну я не по оф. параметрам сужу его рост, но на экран он типичный карлик. Мне на него без слез смотреть нельзя. На его фоне Серена просто кобылка, жалко его даже.

А Дженни сама как бу выглядет, тоже мне гламурница.

Самая нормаьная там это Блэр. Ну и еще у Серены шмотки нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не по оф. параметрам сужу его рост, но на экран он типичный карлик. Мне на него без слез смотреть нельзя. На его фоне Серена просто кобылка, жалко его даже.

А Дженни сама как бу выглядет, тоже мне гламурница.

Самая нормаьная там это Блэр. Ну и еще у Серены шмотки нравятся.

Ну еще бы, когда Сирена стает на 10-ти сантиметровые каблуки она 188. Тут любой карликом покажется. Нейт уж точно повыше Хамфри. Вот уж кто рядом с Сереной карлик.

 

Блер всегда шикарно и очень элегантно выглядит. У нее весь гардероб от пальто, до нижнего белья всегда безупречен. Одним словом -настоящая леди.

 

Я тем временем посмотрела 17 серию. Ну и сучка же Дженни. Раньше она именно за это и нравилась, но после этой серии у меня возникло не обьяснимое желание придушить ее. А что творят Чак и Блер? ...без комментариев! Ванесса тож хороша. Вырезать бы ее нахрен из сериала. Да и Дена заодно. Меня они напрягают своими отношениями. А в целом серия отличная. Особенно д.р. Нейта удалось. Надо бы как-нить замутить что-то подобное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тем временем посмотрела 17 серию. Ну и сучка же Дженни. Раньше она именно за это и нравилась, но после этой серии у меня возникло не обьяснимое желание придушить ее. А что творят Чак и Блер? ...без комментариев! Ванесса тож хороша. Вырезать бы ее нахрен из сериала. Да и Дена заодно. Меня они напрягают своими отношениями. А в целом серия отличная. Особенно д.р. Нейта удалось. Надо бы как-нить замутить что-то подобное. :)

 

А мне понравилось, как Дженни все замутила. Правда конечно вела она себя как настоящий подросток с этими побегушками в кладовке и таким ненавязчивым "ой-случайно-поцеловались" поцелуем.

Ванессу на кол с Дэном, Руфусом и прочей дебильной шайкой. А эта Дорота вообще с ума сошла, в общем идиотский персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэр было очень жалко:(, но да, в следующей серии, судя по промо они опять вместе

 

скорее всего они будут вместе только для свадьбы Дороты. или просто попробуют начать сначала, но все равно вряд ли что-то получится:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлик Нейт?:eek: 183 с каких пор это карлик? Нейт и Серена самый норм, идеальная пара. А Дженни лучше бы найти себе кого-нить по младше...и менее б/у-шного.
ППКС :) Нейт и Серена отлично смотрятся. Серена высокая, но она на каблучках и Нейт все же выше ее.

Для мужчины 180-185 см - идеальный рост. Вот Чак - он вот пониже, не повезло.

 

А вот Дженни вообще отвратительна. Тьфу, вырезать из сериала всех кроме Сирены и Чака Басса! :D

 

Правда конечно вела она себя как настоящий подросток с этими побегушками в кладовке и таким ненавязчивым "ой-случайно-поцеловались" поцелуем.

Ненавязчиво??? Ну тады я не знаю как бы она его преследовала?? А это именно так и выглядело и лишь казалось игрой с ее стороны. Нейт вроде всерьез не воспринял всю эту чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС :) Нейт и Серена отлично смотрятся. Серена высокая, но она на каблучках и Нейт все же выше ее.

Для мужчины 180-185 см - идеальный рост. Вот Чак - он вот пониже, не повезло.

Хах. Да, Чак вообще мелкий, хотя ниже Дена всего на сантиметр. Зато ему идет быть окруженным девушками моделями под 185. Он среди них смотрится оч оригинально. =) Ну и для Блер его рост вполне подходит. А больше ему и не надо никого!

А вот Дженни вообще отвратительна. Тьфу, вырезать из сериала всех кроме Сирены и Чака Басса! :D

Не, Дженни еще может исправиться. Оставим пока-что. Это все сценаристы издеваются над нами!! :biggrin:

А мне понравилось, как Дженни все замутила. Правда конечно вела она себя как настоящий подросток с этими побегушками в кладовке и таким ненавязчивым "ой-случайно-поцеловались" поцелуем.

Еслиб мне не нравилась Серена и на ее месте была бы Ванесса, как скажем во втором сезоне, я бы прыгала до потолка от радости, какая Дженни умничка!

Но она лезет разбивать мою любимую пару!!!

:mad:

А эта Дорота вообще с ума сошла, в общем идиотский персонаж.

Ага. Чет они переборщили с идиотизмом Дороты. Как-то она там не в темы мистера Бина изображает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб мне не нравилась Серена и на ее месте была бы Ванесса, как скажем во втором сезоне, я бы прыгала до потолка от радости, какая Дженни умничка!

Но она лезет разбивать мою любимую пару!!!

:mad:

 

Ага. Чет они переборщили с идиотизмом Дороты. Как-то она там не в темы мистера Бина изображает...

 

Меня Ванесса вообще бесит. Еще в первом сезоне, она ничего была, а чем дальше тем зуже. Я ее пристрелить хочу. Эпизоды с нй и Дэном прокручиваю вперед. Они отвратительны. Совсем не Манхэттенская элита.

Дженни вот начинает вливатся в дела Верхнего Ист Сайда. Пока зеленый свет даю ей. А на пару Нэйт и Серена мне както честно наплеваь, неинтересная она пара, по сравнению с Чаком и Блэр.

Хотя я вот поверить не могу что в реальной жизни Чак встречается с метелкой Ванессой.

 

Дороту в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ванесса вообще бесит. Еще в первом сезоне, она ничего была, а чем дальше тем зуже. Я ее пристрелить хочу. Эпизоды с нй и Дэном прокручиваю вперед. Они отвратительны. Совсем не Манхэттенская элита.

Дженни вот начинает вливатся в дела Верхнего Ист Сайда. Пока зеленый свет даю ей. А на пару Нэйт и Серена мне както честно наплеваь, неинтересная она пара, по сравнению с Чаком и Блэр.

Меня Ванесса с самого начала раздражает. Своим поведением, своей внешностью, своей надменностью какой-то. Так что я поступаю аналогично и тоже их прокручиваю. Правда сейчас, когда

их отношения так замечательно рушатся

я думаю можно и посмотреть.:D

За Нейта с Сереной я была за с самого начала! С самой первой серии первого сезона. Их пару и пару Чак-Блер я лублу больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Да и зачем? В сети есть прекрасная озвучка 1 и 2 сезона канала Xhot от OTHfilm.

 

Оказывается продается, мне трудно смотреть в сети или скачивать...медленно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...