Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ангелы и Демоны (Angels & Demons)

Рекомендуемые сообщения

Был бы еще фильм, таким же замечательным, как его постер. А то у меня после первой части сомнения закрались. Надеюсь, что мистер Ховард учится на ошибках , а не закрывает на них глаза ! Да и любимый Юэн заставляет-таки пойти в кино на данное творение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюжеты у "Ангелов и Демонов" и "Кода да Винчи" очень похожи, а беготня от подсказки к подсказке составляет главный мотив обеих, так что, если их читать, то одна книга впечатляет, вторая поражает повторами. Я начинала с первой, она и нравится больше, очень надеюсь, что и фильм получится настолько же увлекательным. Готова даже забыть про неудачную первую попытку и пойти в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, загадочный и по-своему хорош тизерный постер проекта!

 

457aac0d33a1t.jpg

 

О! Что за красота! И все это на фоне Рима!

 

Книга ничем не уступает "Коду Да Винчи", хоть бы фильм получился. Хоть бы на этот раз не было разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, загадочный и по-своему хорош тизерный постер проекта!

 

457aac0d33a1t.jpg

 

Да, постер действительно хороший. Хорошо будет, если фильм окажется таким же. Надеюсь, данное творение Ховарда получится даже лучше "Кода Да Винчи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет "Ангелов и Демонов" связан как-нибудь с "Кодом да Винчи"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет "Ангелов и Демонов" связан как-нибудь с "Кодом да Винчи"?

 

Главным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным героем.

 

:) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала четыре книги из этой серии. Больше понравился "Код", а вот фильм разочаровал. Надеюсь "Ангелы" не подкачают. Жду с нетерпением. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервый фильм был, "так себе", ИМХО. И на второй, особых надежд не возлагаю, однако посмотю обязательно... может быть им удастся сделать что нибудь... стоящее. Вообщем, буду на это надеятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, постер действительно хороший. Хорошо будет, если фильм окажется таким же. Надеюсь, данное творение Ховарда получится даже лучше "Кода Да Винчи".

 

Как книга, Ангелы мне понравились больше Кода.

Если Ховард не будет акцентировать внимание на ересь и т.д., то возможно что-нибудь и выйдет хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как книга, Ангелы мне понравились больше Кода.

 

Сам только собираюсь сесть за книги. Но мне не раз рассказывали, что Ангелы лучше Кода. Надеюсь относительно кино также получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам только собираюсь сесть за книги. Но мне не раз рассказывали, что Ангелы лучше Кода. Надеюсь относительно кино также получится.

 

Читать лучше в порядке: "Код", "Ангелы" так лучше будет...

А фильм жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книги Брауна однообразны, надеюсь хоть фильмы как-то разнообразят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книги Брауна однообразны, надеюсь хоть фильмы как-то разнообразят.

 

Офтоп конечно но не согласен! Они далеко не однообразны! Почитайте повнимательнее!

Уж "Точка обмана" "Цыфровая крепость" совершенно разные между собой и вкорне отличающиеся от "Кода да винчи" и "Ангелов и демонов"... Соглашусь что есть небольшое сходство между "АиД" и "КдВ", но только начало схоже самую малую часть, но все книги совершенно разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам только собираюсь сесть за книги. Но мне не раз рассказывали, что Ангелы лучше Кода. Надеюсь относительно кино также получится.

 

Каждая книга по-своему хороша, просто "Ангелы и демоны" немного динамичная и интригующая, хотя "Код Да Винчи" тоже ничем не уступает. Не могу выбрать... Я эти две книги прочитала на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп конечно но не согласен! Они далеко не однообразны! Почитайте повнимательнее!
Если повнимательнее читать, то "Точка обмана", "Ангелы и Демоны" и "Код Да Винчи" вообще идентичны практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повнимательнее читать, то "Точка обмана", "Ангелы и Демоны" и "Код Да Винчи" вообще идентичны практически.

 

Слепец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать лучше в порядке: "Код", "Ангелы" так лучше будет...

Да, спасибо. Я так и собирался читать. Хотя народ у меня в универе говорит, что лучше с Ангелом начать. Чёрт его знает, почему так.

 

Что же касается фильма, то "Код Да Винчи" не смотря на такое буйство большинства зрителей и любителей кино мне всё-таки понравился. Но всё-таки предпочитаю увидеть Ангелов с Демонами более в удачном амплуа. Ховард должен удивить зрителей в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Я так и собирался читать. Хотя народ у меня в универе говорит, что лучше с Ангелом начать. Чёрт его знает, почему так.

 

Наверное,потому что "Ангелы и Демоны" первая книга из серии Роберта Лэнгдона или же потому что "Ангелы" хоть чуть,но интереснее "Кода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там весь прикол в том, что толстенная книга включает в себя только 1 день из жизни главных героев)) В фильме за какие-то 2 часа это показать куда проще, нежели уместить (растянуть) в такой толстенной книженции.

Но не сказал бы что "Ангелы и Демоны" интереснее "Кода Давинчи", Код куда сильнее бил по христианству и его основам, куда сильнее закончился, да и в целом как-то больше понравился.

Но фильм жду с нетерпением, уж скорей бы он вышел у нас, так давно хочется поглядеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала четыре книги из этой серии.

Из какой "этой" серии?

Сам только собираюсь сесть за книги. Но мне не раз рассказывали, что Ангелы лучше Кода. Надеюсь относительно кино также получится.

Мне "Ангелы" тоже больше понравились, но, может быть, только потому, чтоя их раньше прочитала.

Офтоп конечно но не согласен! Они далеко не однообразны! Почитайте повнимательнее!

Уж "Точка обмана" "Цыфровая крепость" совершенно разные между собой и вкорне отличающиеся от "Кода да винчи" и "Ангелов и демонов"... Соглашусь что есть небольшое сходство между "АиД" и "КдВ", но только начало схоже самую малую часть, но все книги совершенно разные!

Соглашусь, что "АиД" и "КдВ" отличаются от других, они гораздо продуманнее, но уж между собой-то у них совсем не мало общего. В любом случае, все книги Брауна слеплены по одному сценарию и отличаются только деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Брауна фыркаю с момента Кода - когда элементарные вещи преподносятся как некие откровения свыше, просто убивает. А вот фильм ничего, даже можно по второму разу смотреть. Не знала, что Ангелов экранизируют - надо книгу прочитать из спортивного интереса. Когда фильм выходит, не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книги Брауна однообразны, надеюсь хоть фильмы как-то разнообразят.
Если человек умудряется снимать так, что фильмы про группу товарищей куда то там летящих в железной штуковине, сумашедшего математика или поиски Священного Граля, каким-то мистическим образом получаются похожими один на другой, то у меня есть большие сомнения, что АиД он как то разнообразит.:confused:

Нече хорошего не жду, ахинейный фикшн по которому это поставлено прочитала - ожидается такой же бредовый сюжет как у "кода", действительно очень однообразно, Хенкс никуда не денется... Если посмотрю, только ради Эвана, но вообще постараюсь не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп конечно но не согласен! Они далеко не однообразны! Почитайте повнимательнее!

Уж "Точка обмана" "Цыфровая крепость" совершенно разные между собой и вкорне отличающиеся от "Кода да винчи" и "Ангелов и демонов"... Соглашусь что есть небольшое сходство между "АиД" и "КдВ", но только начало схоже самую малую часть, но все книги совершенно разные!

 

Скажем так, первую книгу Брауна прочитал с интересом, не помню уже что было, кажется про большой компьютер. Дочитав до середины вторую книгу (че-то про метеорит), уже догадался кто главный злодей и что будет дальше. Другие книги прочитал уже из спортивного интереса, уже с самого начала догадываясь кто главные злыдни и все основные сюжетные ходы, и не ошибся. А что это за детектив где с самого начала все уже знаешь, очень предсказуемый писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была скучной я еле досмотрел,но вторую обещают хорошей сделать так что посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...