Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ангелы и Демоны (Angels & Demons)

Рекомендуемые сообщения

Точно не буду смотреть. Ни в кино и, вообще, нигде. "Код Да Винчи" был редкостным мусором, ставшим хитом только благодаря известности первоисточника и сильной рекламе. Не обругал его только ленивый. И всё-же снимают "Ангелов и Демонов". Зачем? Только ради денег. Как и всё коммерческое кино, конечно, но в тех же "Трансформерах", например, чувствуется, что создатели вложили душу в фильм, а не просто сделали средство для выкачивания из зрителей бабла. Хорошо, что Наоми Уоттс не стала тратить своё время на съёмки в этой ерунде. А Хэнкс пускай снимается. С его "талантом" - туда ему и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Книгу читал, в кино пойду, но ничего хорошего не жду. Как кто-то заметил, Дэн Браун - Умберто Эко для бедных. Так что пусть лучше "Маятник Фуко" экранизируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация романа Дэни Брауна - Ангелы и Демоны, звучит заманчиво. Посмотрю фильм, только на DVD, в домашней обстановке, в глубокую ночь, чтобы муражки по коже аж пошли(если режисёр постарается). Ну и ещё из-за Тома Хэнкса и Эвана МакГрегора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код ДаВинчи не читал. Фильм мне не понравился. Ангелов и Демонов все же посмотрю, хотя не уверен что мне он понравится. Все будет также как и с Кодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Ангелы и Демоны во много раз лучше Кода. Нет огромного количества религиозного бреда, + есть антивещество. Надеюсь ему уделять как можно больше внимания.

Да и вообще, хочу чтобы ЦЕРН побольше показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, жду:

1) "Код Да Винчи" понравился.

2) Том Хэнкс.

3) Снова загадки, ребусы, тайны.

 

Для полного счастья мне больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые тут особо разошлись. Офф-топ ликвидирован. (-53)

Очередные попытки пофлудить последует та же участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочитал уже штук 6 книг и все безумно понравились. После книги "Код Да Винчи" посмотрел фильм и мягко говоря и был в шоке, могли бы и по лучше фильм сделать. Но вот когда я прочитал "Ангелы и демоны" и я аж прям влюбился в эту книгу и думаю что фильм они сделают намного лучше чем предыдущий. Хотя по всей видимости премьера фильма откладывается потому как у них чё то какие тёрки с Ватиканом они сказали не тока не разрешан им снимать фильм на территории Ватикана, но и во всех церквях Италии...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочитал уже штук 6 книг и все безумно понравились. После книги "Код Да Винчи" посмотрел фильм и мягко говоря и был в шоке, могли бы и по лучше фильм сделать. :(

 

6 книг??? Откуда их же 4! Вроде бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 книг??? Откуда их же 4! Вроде бы!

 

Я тож так думал. Ты в гугле покапашись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду)) Я прочитала 4 книги Брауна, и Ангелы и Демоны, на мой взгляд, лучшая)) Так что надеюсь фильм будет лучше Кода)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу,как многие здесь,не читала,но смотрела Код да Винчи.Очень надеюсь,что будет не самой плохой экранизацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу,как многие здесь,не читала,но смотрела Код да Винчи.

 

Смелое заявление. Основанное не пойми на чем. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко жесткий фильм будет Папа Римский уже во всю против сьемок в Ватикане....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла смотреть этот фильм. Дэн Браун уже черт знает сколько времени преподносит одно и то же, только под разными углами. Так обстоит дело с его романами, то же можно наблюдать и с их экранизациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох смотрел "Код" - не понравился, но это тоже посмотрю. Вся надежда на Макгрегора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Браун уже черт знает сколько времени преподносит одно и то же, только под разными углами.

 

И сколько же времени он преподносит???

 

Сцуко жесткий фильм будет Папа Римский уже во всю против сьемок в Ватикане....

 

Папа Римский мешает развитию искусства:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько же времени он преподносит???

Да уже десяток лет набежал, с 1998 года мистер Браун срывает маску с лица церкви:D

 

Папа Римский мешает развитию искусства:):):)

Ага, скоро книги вместе с Деном будут на кострах гореть:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже десяток лет набежал, с 1998 года мистер Браун срывает маску с лица церкви:D

 

Но из 4х его романов, он срывает только в двух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько же времени он преподносит???

 

Роман «Ангелы и Демоны» был опубликован в 2000 г, после чего (через три года) выходит очень похожий «Код да Винчи». Различия, естественно, есть, но по сути это – те же яйца, только в профиль. После чего, в 2006 мы видим ужасную экранизацию и без того ущербного романа «Код да Винчи». Теперь (на остатках прошлого PR’а) старина Браун решил срубить еще бабок. Желание конечно благородное, но я денег не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале, когда в списке актеров фигурировало имя Наоими Уоттс, вопрос "смотреть или нет" даже не возникал. Вторая экранизация романа Брауна получила негласный статус самого ожидаемого фильма следующего года. Сейчас, когда британской австралийки в проекте не наблюдается, смотреть на "Ангелов..." нет особого желания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю из-за Эвана МакГрегора. А если ещё книжку прочитаю и она мне понравится, то буду особенно ждать фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю из-за Эвана МакГрегора. А если ещё книжку прочитаю и она мне понравится, то буду особенно ждать фильм!

 

Лучше сделай наоборот! У меня так было с "да винчи", сначала фильм потом книга остался в восторге и от того и от другого, но вот кто сначала читал потом смотрел плевались от фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. Понравилось. Видела "Код". Фигня. Но посмотрю из-за МакГрегора и просто ради интереса - смогут-не смогут?

 

Книга Ангелы и Демоны во много раз лучше Кода. Нет огромного количества религиозного бреда, + есть антивещество.

Э-э-э, а ничего, что книга про Церковь, и антивещество здесь - совсем не главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. Понравилось. Видела "Код". Фигня. Но посмотрю из-за МакГрегора и просто ради интереса - смогут-не смогут?

 

 

Э-э-э, а ничего, что книга про Церковь, и антивещество здесь - совсем не главное?

 

Ды книга вообще на столко глубока и о многом, что я даже не знаю что главное, хотя на первом месте все-таки церковь, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...