Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пассажиры (Passengers)

Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрела "Пассажиры".... Кто-нибудь мне обьяснит концовку? :eek: Как тут скрытый текст "спойлер) вставить, чтобы конкретнее спросить?

 

Читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо!

Значит, вопрос:

 

Я не поняла вот такую вещь: все события, которые герои пережили, оказались лишь представлением героини Хэттуей в секунды, когда они падали и она гладила лицо Эрика? Или все же они это пережили, а само падение и как они смотрели друг на друга только воспоминания из "прошлой жизни"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис... По-моему, такое уже где-то было. Но я посмотрю фильм из-за хороших актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "Пассажиры".... Кто-нибудь мне обьяснит концовку? :eek: Как тут скрытый текст "спойлер) вставить, чтобы конкретнее спросить?

 

Правило №1 - Спойлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился весьма скушным. Единственное, что понравилась концовка и то где-то я уже такое видел. Фильм на один раз. 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Вердикт: довольно паршивая психологическая драма, напоминающая одновременно "Пункт назначения" и "Цвет Ночи", а один из моментов и вовсе украден из "Птахи" Алана Паркера. Практически полное отсутствие динамичных эпизодов и интересных диалогов. Первый час - тоска смертная, последние полчаса - претенциозный бред. Пока худший заокеанский продукт из тех, что я видел в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скукотищщща! Видимо, Родриго Гарсия хотел стать вторым Шьямаланом, но эта попытка просто смешна.

Все очень затянуто и только в последние 20 минут впихнули весь смысл и идею - сие творение можно начинать смотреть с середины, чтобы не тратить время.

Диалогов бредовее я еще нигде не втречала. К сожалению, Энн не удалось вытянуть фильм.

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, фильм выходил в дубляже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик Уилсон ... я ему не верю, у него глаза ничего не выражают, такое ощущение что актёру всё до фени.

Присоединюсь.

 

На днях посмотрела. По-моему, фильм совершенно не оправдывает свой жанр. Самое обидное, что актеры эти мне симпатичны, но вот как-то не верится в их метания и чувства. Патрик Уилсон вообще весь фильм как вареный проходил. Конечно, может быть это была задумка режиссера, но все-таки не зацепило. Да и вообще с ним тут странная история - я настолько привыкла видеть его в ролях злодеев и всяких гадких типов (видно такие фильмы попадались), что всю дорогу ждала какого-то подвоха. Но когда в конце все разъяснилось, оказалось, что надо смотреть все с самого начала. Вовсе не из-за "неожиданного" финала, о котором я подумала после первой сцены с собакой и утвердилась после прогулки Эрика по рельсам. Нет, придется пересматривать для того, чтобы увидеть в нем все-таки романтического героя, как задумывалось авторами.

Мой вывод: фильм посмотреть можно, если считать его драмой. Тогда бы и финал казался более интересным. На триллер не тянет из-за почти полного отсутствия напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они что, типа в чистилище были? как в Лосте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они что, типа в чистилище были? как в Лосте?

 

Это притча о нереализованных при жизни возможностях. Как в сериале LOST.

 

Удобный фильм, потому что он Главную, Центральную идею всей жизни каждой личности выражает короче, чем в LOST и немного актуальнее, чем в "Солярисе" Тарковского и в "Асе" с Кореневой. И проще, чем в никем практически не понятых "Матрице" и "Из машины".

 

Идеально.

 

И нет никакого чистилища кроме того, которое люди сами себе создают.

Изменено 28.09.2019 22:54 пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сори

 

Чего? Я проверил. Конкретно ты тут не поливал фильм идеями, что он скучный и нелепый.

Изменено 13.10.2019 07:49 пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...