Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Три икса: Мировое господство (xXx: The Return of Xander Cage)

Ваша оценка фильма?  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Три икса (2002)
    • Три икса: Новый уровень (2005)
    • Три икса: Мировое господство (2017)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3/5 от Little White Lies (удалили, копия)

 

Ясно-понятно. Говно, но весело, ибо взрывы-погони-недофорсаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха

А ктото ждал нормальный боевик?

Развлекалово как Форсажы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой боевик - развлекалово. Если без сильной примеси драмы/триллера.

Тут он просто должен быть далеко не самый качественный.

А годы назад я так верил в крутую 3 часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно, но весело, ибо взрывы-погони-недофорсаж

А что, кто-то ждёт чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в кино только ради айс кьюба,а так ждал бы выхода dvd. Экшен на это раз должен быть на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло десять минут, а я готов поставить двадцать из десяти. самый СМЕШНОЙ фильм в моей жизни. начало с Неймаром не забуду никогда, будто из пародийной комедии сцена, ахахахахахах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89%

Я говорю критики совсем перегрелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

 

Думаю, ещё упадёт.

Но да, ВТФ ещё тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если критики оценивают его по типажу "фан" - 89 вполне адекватный для сабжа балл. эх, если бы, упадёт офк, но хоть отдушина какая-никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все 3/5 ставят. Это удивительная вещь: можно иметь 80% с такими посредственными оценками, но если бы ставили 2.5/5, что есть всего на чуточку меньше, то было бы 25-30%. "тупой фильм - хороший, потому что знает, что он тупой". Самое галимое оправдание, что я слышал. В лучших традициях шестого и седьмого Форсажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все 3/5 ставят. Это удивительная вещь: можно иметь 80% с такими посредственными оценками, но если бы ставили 2.5/5, что есть всего на чуточку меньше, то было бы 25-30%. "тупой фильм - хороший, потому что знает, что он тупой". Самое галимое оправдание, что я слышал. В лучших традициях шестого и седьмого Форсажа

 

+100500. Тем более от крититиков- людей, которые якобы собаку на просмотрах съели и их воротит от шаблонов и прочей подобной шелухи.

 

А тут мы видим очередной пример того, что это обычная кучка людей со своими тараканами. С таким же успехом можно и по форуму 300 человек насобирать и будет Роттен Кукумберс- не хуже тусовка.

 

Доклад окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг тут настолько толстые шаблоны, что критики увидели в них иронию и стеб?) Вот и ставят шестерочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Форсажам, допустим, такое понять можно. Он этого отношения добился годами тренировок. И он поди один такой. А тут с чего вдруг такое же отношение. Лысина Дизеля животворящая... Хотя Ведьм не спасло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было звать Дизеля в ремейк На гребне волны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит "грамотный" сценарий, отсутствие Аффлека, море фана и чемоданчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Ведьм не спасло.

 

В Ведьмах дизель был бородатый, а критики любят только лысого во всех местах Дизеля. Тру стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С таким же успехом можно и по форуму 300 человек насобирать и будет Роттен Кукумберс- не хуже тусовка.

.

 

норм идея,кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не понял прикола и потом тоже не понял...

А вообще все честно: тупому "fun" форсажу можно, а другим нельзя? Хах, так не пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не понял прикола и потом тоже не понял...

А вообще все честно: тупому "fun" форсажу можно, а другим нельзя? Хах, так не пойдет!

 

Не, ну если бы они честно писали: "мы вот под пивас посмотрели и нам норм/не норм. Почему? Ну патамушта просто так"- и так по всем фильмам- это было бы честно)) А то, Шазель вон старается классичческому Холливуду дань отдать, Скоресезе 20 лет экранизацию романа Эндо рожал, а тут оказывается надо всего лишь снять "тупой фильм, который знает, что он тупой" и получить почти столько же любви.

 

И да, я в курсе, шо только 10 рецух и он может камнем рухнуть. Я в корень слов просто смотрю, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы на эти томаты, скок можно лаять-то? Вообще ничего нового: то же самое было и с фосражами, и с МюП, и с бесконечно тупыми Мстюнами1-2-2,5, и, отчасти, даже с Охотницами (это я беру только с ходу всплывшие в памяти названия). Люди в интернетах слишком увлеклись передергиванием на рейтинги, совершенно позабыв о качестве фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тупой фильм - хороший, потому что знает, что он тупой". Самое галимое оправдание, что я слышал. В лучших традициях шестого и седьмого Форсажа

 

ёпрст

есть же грёбучий Kung Fury, которого все обожают, там всё намеренно подаётся в абсурдистском тоне, Black Dynamite, всякие шоу от [adult swim], грёбанный John Wick - они знают, что подают себя несерьёзно и от этого только шикуют, та же ситуация и с поздним форсажем (в шестом попытались уже тупо в блокбастер сыграть, не получилось), где все шутят, смеются, экшен-сцены нереалистичные (сейф? небоскрёб?). так и здесь ситуация не меняется, даже скажу, что с первой части они не меняли свои намерения. если бы в фильме были только угрюмые лица или хоть какая капелька "реализЪма", то окей, возьму в пример спин-офф Росомахи или сиквелы Taken - вот там бредятина, вот там за "тупость" ругать можно, ход оправданный. неужели я учу кого-то? неужели?

эмоушена либо сильно задевает "намеренный тупняк" или он ничего не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это ты не вполне понимаешь, что тупой кинопродукт - он просто тупой, с любого ракурса, и в любой системе оценок, и оправданий тому быть не может в принципе.

 

Совсем другое дело, когда нарочито глупый и абсурдный фильм замечательно написан, снят, и сыгран, как, например, нетленный "Снэтч" г-на Ричи, или ТР Дель Торо, но таких, как известно, единицы. В основном тупой ширпотреб снимают бездари на зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите господа с рейтингом, ведь не даром до сих пор стоит эмбарго на американские рецензии или хуже того студия вообще отказалась от пресс-показов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...