Перейти к содержанию

Притяжение

Как Вам фильм?  

227 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

1. Переборщ синего цветофильтра.

2. Синие объекты снимаются на синем фоне.

3. В некоторых сценах на лицах людей нет желтого фильтра, сиё мертвецкая бледность.

 

У день независимости 2 аналогичные проблемы со вторым пунктом.

 

Вот за такой конструктив я только за. Возможно в итоговом варианте смогут решить эти проблемы.

 

с Прыбытием не путаешь, как некоторые :D

 

Признаюсь честно, но от трейлера Прибытия я тоже не испытал никаких особо эмоций.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КП у нас в России как элитный клуб любителей кинематографа

 

:lol:чувствую мне ща из Адыгеи будут звонить и просить перестать орать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:чувствую мне ща из Адыгеи будут звонить и просить перестать орать

 

Ты с кубани штоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с кубани штоле

 

а шо не заметно чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто КП у нас в России как элитный клуб любителей кинематографа. И хочется конструктива. Я ведь не кричу, что раз это русское кино, то надо его поддержать рублем и вообще оно классное. Но и не поддерживаю автоматическое включение всего нашего творчества в подраздел Мусорка.

 

Три года назад был отличный русский фильм "Всё и сразу", рекламная кампания которого создавала впечатление быдлокомедии в стиле ведущих отечественных творцов Андреасяна и Крыжовникова. Это от просмотра отпугивало, но я таки сходил на него в кино и получил свою дозу удовольствия; впечатление подпортило лишь наличие в зале малолетних дегенератов, что повелись на тот самый образ фильма, созданный рекламой.

Что касается сабжа, то я очень сомневаюсь, что в данном случае фильм окажется чем-то иным, чем его образ из трейлера. Это же Бондарчук, снимающий пафоснотуе кинцо про пришельцев в (якобы) быдлогоп-районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад был отличный русский фильм "Всё и сразу", рекламная кампания которого создавала впечатление быдлокомедии в стиле ведущих отечественных творцов Андреасяна и Крыжовникова. Это от просмотра отпугивало, но я таки сходил на него в кино и получил свою дозу удовольствия; впечатление подпортило лишь наличие в зале малолетних дегенератов, что повелись на тот самый образ фильма, созданный рекламой.

Что касается сабжа, то я очень сомневаюсь, что в данном случае фильм окажется чем-то иным, чем его образ из трейлера. Это же Бондарчук, снимающий пафоснотуе кинцо про пришельцев в (якобы) быдлогоп-районе.

 

Ну вроде как обещали нестандартные сюжетные ходы, и вполне возможно логически обоснованные. Почитав кучу комментариев повсюду, я так понял, что все дело в Бондарчуке, именно к нему уже нет доверия?

 

Хотя возможно ошибка в том, что последний его фильм, который я смотрел, это была достаточно спорная первая часть Обитаемого острова. Вероятно я не прав, но в данный момент сабж вполне для меня привлекателен и оценивать его хотелось бы после просмотра.

Изменено пользователем mid_KSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потому что унылая банальщина будет. Наверное, с добрыми и злыми пришельцами. В конце все бахнут водки и помирятся.:D

Защитников вот я в любом случае где-то посмотрю, потому что есть острое желание угарнуть с этого шедевра!

А вот сабж вполне возможно пропущу мимо глаз. Лучше уж пересмотреть прекрасный Район н9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, кого напоминают мне эти инопланетные существа. Shgla'yos plahf mh'naus для тех кто в теме.

Безликих из ВоВа?

и чем же? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безликих из ВоВа?

и чем же? :unsure:

 

Внешне конечно, арты некоторые бы поискать, есть много схожего. И вот в трейлере меня смущает несколько кадров где создается впечатление, что конечности удлиняются, что очень схоже с щупальцами как у некоторых безликих. Хотя может просто мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как обещали нестандартные сюжетные ходы, и вполне возможно логически обоснованные. Почитав кучу комментариев повсюду, я так понял, что все дело в Бондарчуке, именно к нему уже нет доверия?

 

Насчёт "нестандартных ходов" сомневаюсь, ибо ФСБ явно косит под Бэя и Эммериха, приплюсовав к этому "фишку" в виде гопников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неплохой. Он особо не цепляет, но и не отталкивает. Только, пожалуйста, не надо быть в тренде и кричать, да тут же графений как на плэйстшн, актерская игра никакая.

 

Вспомнил, кого напоминают мне эти инопланетные существа. Shgla'yos plahf mh'naus для тех кто в теме.

 

Что в нем неплохого? Если ты за конструктив, опиши плюсы, что заставило тебя считать трейлер неплохим. За себя скажу - я испытал "испанский стыд", когда услышал речи гопника в трейлере. Это когда мурашки бегут от чужой тупости. В трейлере для меня не было совершенно ничего интересного, идиотский дизойн корабля и стыренный дизойн тех же пришельцев, о чем этот фильм, как себя позиционирует из трейлера тоже непонятно. Это экшн? Тогда где он, в трейлере его почти не было.Это умная фантастика? Тогда к чему эти тупейшие диалоги и фразы? К тому же есть еще один момент - репутация режиссера. Я не люблю Бондарчука младшего и все его фильмы считаю говном. Соответственно и от сабжа не жду ничего хорошего. Срамит великое имя отца, снявшего как минимум два шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срамит великое имя отца, снявшего как минимум два шедевра.

 

молодца :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка стоит на крыше, на неё летит огромная хреновина. Бояться и убежать, попытаться спастись? Нет, зачем? Лучше стоять и глупо улыбаться. Я еще понимаю вдалеке, он на тебя блин летит. Вот что вот у Феди в голове, что он пичкает фильм такими сценами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в нем неплохого? Если ты за конструктив, опиши плюсы, что заставило тебя считать трейлер неплохим. За себя скажу - я испытал "испанский стыд", когда услышал речи гопника в трейлере. Это когда мурашки бегут от чужой тупости. В трейлере для меня не было совершенно ничего интересного, идиотский дизойн корабля и стыренный дизойн тех же пришельцев, о чем этот фильм, как себя позиционирует из трейлера тоже непонятно. Это экшн? Тогда где он, в трейлере его почти не было.Это умная фантастика? Тогда к чему эти тупейшие диалоги и фразы? К тому же есть еще один момент - репутация режиссера. Я не люблю Бондарчука младшего и все его фильмы считаю говном. Соответственно и от сабжа не жду ничего хорошего. Срамит великое имя отца, снявшего как минимум два шедевра.

 

Неистово плюсую!

 

Так же смею выразить свои соображения касательно изначальной мега-вторичности, мертворожденности сабжа - меня искренне поражает что в то время как пресловутый голливуд уже вовсю приступил к использованию темы инопланетного вторжения для раскрытия социальных, личностных, даже порою глубоко психологических тем , в рф фильм с пришельцами (причём фильм категории А) это танки, война и "мы из чертаново"... Похоже сознание создателей отечественной кинопродукции для массового зрителя попрежнему крайне сужено.. Как, впрочем, и сознание самого этого массового зрителя...(

 

Маленькая девочка стоит на крыше, на неё летит огромная хреновина, бояться и убежать, попытаться спастись? Нет, зачем? Лучше стоять и глупо улыбаться. Я еще понимаю вдалеке, он на тебя блин летит. Вот что вот у Феди в голове, что он пичкает фильм такими сценами?

 

Вообще орал с этого эпизода - мне кажется это сделано просто для ЗРЕЛИЩНАСТИ! Супер-оригинальный ракурс, причём я Вам больше скажу - настолько оригинальный что Федюня использовал его как минимум дважды (умственно отсталых девачек видимо было две шт.)

3UyPvSXq2zU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то бич современных "блокбастеров": обязательно найдётся придурок, будущий глазеть на несящееся в его сторону нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как обещали нестандартные сюжетные ходы, и вполне возможно логически обоснованные.

 

Обещанного три года жду. Впрочем, по трейлеру понятно что будет проходное боевик с кучей глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы из чертаново"...

 

Прям слоган фильма, можно было бы прифотошопить к постеру, но из за унылости сабжа даже это делать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям слоган фильма, можно было бы прифотошопить к постеру, но из за унылости сабжа даже это делать лень.

 

На самом деле в те моменты, когда все очень плохо и страшно, именно такие фразы, глупые и бессмысленные, позволяют найти хоть какую-то опору в том хаосе, что вполне вероятно приближается.

 

Я не хочу спорить, возможно в фильме это будет выглядеть идиотски и ни к месту. Но боюсь многие просто не сталкивались с неприятными ситуациями, когда люди готовы кричать всякую чушь, чтобы хоть как-то приободрить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь многие просто не сталкивались с неприятными ситуациями, когда люди готовы кричать всякую чушь, чтобы хоть как-то приободрить себя.

 

Мне кажется тут дело в том, что именно та "чушь", которую выкрикивает персонаж в трейлере не только весьма неплохо характеризует общий интеллектуальный уровень его развития, но и демонстрирует некую парадигму его бытия, судя по всему бытия крайне незатейливого, почти примитивного. И вся суть тут в том, что вот этот персонаж явно преподносится как персонаж наделенный героизмом, и тут вроде как не важно что просто это тупое скудоумное животное нашло объект для выделения своей агрессии, тут важно что это герой нового времени, спаситель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вся суть тут в том, что вот этот персонаж явно преподносится как персонаж наделенный героизмом, и тут вроде как не важно что просто это тупое скудоумное животное нашло объект для выделения своей агрессии, тут важно что это герой нового времени, спаситель!

 

лучше не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут дело в том, что именно та "чушь", которую выкрикивает персонаж в трейлере не только весьма неплохо характеризует общий интеллектуальный уровень его развития, но и демонстрирует некую парадигму его бытия, судя по всему бытия крайне незатейливого, почти примитивного. И вся суть тут в том, что вот этот персонаж явно преподносится как персонаж наделенный героизмом, и тут вроде как не важно что просто это тупое скудоумное животное нашло объект для выделения своей агрессии, тут важно что это герой нового времени, спаситель!

 

Да не факт, что он тут спаситель, по крайней мере я надеюсь. А вообще излишне агрессивные и быдловатые в принципе всегда должны идти первой волной на неприятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще излишне агрессивные и быдловатые в принципе всегда должны идти первой волной на неприятеля.

 

Да неужто? Агрессивные и быдловатые как правило не забывают о своей безопасности и щимят тех кто послабее, либо очень мало живут, если уж совсем быдловатые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в те моменты, когда все очень плохо и страшно, именно такие фразы, глупые и бессмысленные, позволяют найти хоть какую-то опору в том хаосе, что вполне вероятно приближается.

 

Я не хочу спорить, возможно в фильме это будет выглядеть идиотски и ни к месту. Но боюсь многие просто не сталкивались с неприятными ситуациями, когда люди готовы кричать всякую чушь, чтобы хоть как-то приободрить себя.

 

Надо было тогда вместо гопаря вставить Джаджу Бинкса, говорящего "Моя сделать ка-ка!". Было бы ещё круче.

 

Да не факт, что он тут спаситель, по крайней мере я надеюсь. А вообще излишне агрессивные и быдловатые в принципе всегда должны идти первой волной на неприятеля.

 

Ага. С битами. На пришельцев. А на Волдеморта они бы с камазом попёрли, думается.

"Планета обезьян: Чертаново".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тогда вместо гопаря вставить Джаджу Бинкса, говорящего "Моя сделать ка-ка!". Было бы ещё круче.

 

 

 

Ага. С битами. На пришельцев. А на Волдеморта они бы с камазом попёрли, думается.

"Планета обезьян: Чертаново".

 

 

Зависит от ситуации. Если загнать живое существо в тупик, я думаю, вы знаете на что большинство из них способно. Плюс с мотивирующими криками и забегом вперед на неприятеля, возможно, каждый из этой толпы предполагает, что ему не перепадет или под шумок улизнет.

 

Пока нет цельной картины сложно оценивать происходящее, я бы не торопился высмеять ситуативные выкрики, всегда успеется, уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет цельной картины сложно оценивать происходящее,

 

боюсь, у нас уже несть несколько цельных картин Бондарчука младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...