Перейти к содержанию

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

Что опровергли?

 

Ну наверное то самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну наверное то самое

 

Надеюсь, опровержение таки настоящее, а то ж Высоцкого он тоже до последнего не играл. Аж до премьеры и сколько там еще времени после. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо все найдет. И ссылки нароет, и всем скопом навалит.

Сергей Витальевич, держись! Дай Бог тебе здоровья и творческих успехов! Замечательный актер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 октября у Сергея День рождения, 39 лет! С опозданием поздравляю с Днем рождения! Ну,что пожелать любимому актеру ? Ролей, в которых Серж мечтает сыграть. А самого главного, что бы долгожданный малыш родился здоровым и радовал папу. Удачи во всем!!!:D

 

i?id=41321308-01-72&n=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с прошедшим, Сергей!

 

Счастья во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загримировать-то не проблема, под Ступку. Только возраст не тот и свой стиль никуда он не денет.

 

Но я в затруднении, кто бы его мог сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я в затруднении, кто бы его мог сыграть...
Безруков и сыграет. Если не загримируют, то оцифруют^^

 

A0Qa4xKCAAESLD-.jpg:large ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков и сыграет. Если не загримируют, то оцифруют^^

 

Ради интереса прошелся по рейтингу, есть более похожие по энергетике и возрасту кандидатуры.

 

Вернее, были.

 

1.Борис Хмельницкий, светлая ему память, самый подходящий кандидат был бы.

2. Станислав Любшин

3. Дмитрий Назаров

4. Владимир Гостюхин

5. Александр Михайлов

6. Борис Галкин, Юрий Беляев, Алексей Петренко - сомневаюсь, что подойдут, но если очень постараться.

 

А вообще в таких вещах лучше всего снимать

а) Документальное кино, оно в сто крат ценнее.

б) Неизвестных актеров в роли, чтобы зритель не мог ассоциировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со многими людскими мнениями я здесь солидарен.Предупреждаю-буду безжалостно критичен:)

Одно слово мелькает в голове-наигранная посредственность.

Я смотрел с ним для кругозора "Бригаду"-нудно,ничего такого там нет, кроме наигранности именно в актерском плане.Однако стоит отдать должное сюжету-который в принципе прост и основан все же отчасти на реализме событий-отчасти.Но конечно сам для себя я могу почерпнуть чувства откуда угодно, лучше на звезды посмотреть небесные над головой.Что ж неудачный ремейк "Иронии судьбы или с легким паром 2", разве что снег, да шампанское дает вспомнить о том, что все же речь идет о новогодней истории, напрочь правда перепачканной отсебятиной.Актеры никакие.Абсурдный сценарий, отписан ремейково-но без смысла и какой-то душевной теплоты.Безжалостно я бы так выразился.

Играл он и "Пушкина", я читал много исторических фактов, литературы о Пушкине, прежде чем глянул на игру Сергея, аж передернуло.Но по мне так-это комедия...хохотал, когда смотрел, потому как актер не смог донести ни образа писателя-поэта-человека Руси, ничего-ноль.Конечно если человек не читал ничего, для него может сие и сойдет.Я не знаю.Теперь "Есенин"бедный Есенин,несчастный просто.Я видел сериальчик.Посредственность-слащавая и наигранная. "Мыло" одним словом, даже сериал "Клон" смотрится правдоподобней или "Дикий Ангел"-если поймете о чем я написал.Да есть и исторические сериалы, очень даже ничего! Но он везде одинаков.Это надоедает.В "Адмирале" даже не помню его, настолько посредственен был.Зато как он любит лесть, как любит, когда его возносят.Ну не бывает белых и пушистых! Театр это закулисные интриги...это жизнь...не для каждого,там надо уметь быть.И ему не верится,ну не верится,когда он играет.Зато я верю Миронову, когда тот страдает, он действительно заставляет ощутить какие-то чувства.Хотя тоже ведь театральный актер грубо говоря и прямо.

Мне без разницы сколько у него там наград,сколько там проплаченных и лицемерных мест, сколько там людей, которые не в состоянии оценить игру так или иначе, как его там возносят и льстят ему, как он любит такое обращение.Театр это связи, кино бизнес тоже, у него папаня актер, что тоже разумеется имеет место быть.Он и на интервью специально, осознанно принес с собой нож,чтобы с ним заговорили о "Бригаде",дабы услышать похвалу-ну да ладно и так ясно, он все спланировал.Понимаете это не театр уже, а театральщина-пиарщина.Он создает впечатление человека далекого,когда смотришь его в картине.А ведь браться за "звездные роли" - выгоды ради, это не благополучно.Одно еще остается добавить столкнувшись с Сергеем Безруковым, вы можете просто не верно воспринять личность историческую, перевранные факты+неудачная игра,составляют искаженное мнение о людях, чьи стихи, произведения мы читаем, о ком знаем и тп.Подумайте господа,если не читали о ком-то, лучше узнайте исторически, прежде чем смотреть фильмы с его участием где сей господин предстает в ролях и образах известных личностей...

PS Грим его игру не исправляет (хотя должен казалось бы помогать играющему лишь физически-все остальное, а именно суть-игра актера и тут уж ск-ко не гримируй, не скроешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передаче "Временно доступен" Олег Меньшиков дал очень хорошее определение актёрского таланта. Не дословно: Актёр - радиопередатчик, который настроен на какую-то волну. Ты - антенна. Если он транслирует свои эмоции на тебя, значит это твой актёр. В конечном итоге всё субъективно, поэтому я считаю это определение самым подходящим.

 

Раньше на меня не транслировал Безруков, а очень раздражал. Во время "Бригады". "Матросскую тишину" же с Мироновым я очень любил и тоже в сравнении этих двух мхатовских актёров ставил на второго.

Потом что-то переклинило, к Миронову отношусь хорошо, но уже не транслирует (не цепляет). Смотрел "В круге первом", "На верхней Масловке" (вроде очень значительные его по глубине роли), слушал стихи в его исполнении - в эфире пусто.

 

Безруков же после прослушивания стихов Есенина в его исполнении начал транслировать. Вальяжность "Бригадная" спала, да и я вообще не сторонник влезать в частную жизнь актёров. Они рождены, чтобы играть, а не чтоб мы ловили каждле их слово и жест вне сцены. Это я как бы плавно подвожу к тому, что вы начали переходить на личности, не имя на это абсолютно никаких фактов и прав.

 

Да и описанные вами роли не лучшие в его биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передаче "Временно доступен" Олег Меньшиков дал очень хорошее определение актёрского таланта. Не дословно: Актёр - радиопередатчик, который настроен на какую-то волну. Ты - антенна. Если он транслирует свои эмоции на тебя, значит это твой актёр. В конечном итоге всё субъективно, поэтому я считаю это определение самым подходящим.

Раньше на меня не транслировал Безруков, а очень раздражал. Во время "Бригады". "Матросскую тишину" же с Мироновым я очень любил и тоже в сравнении этих двух мхатовских актёров ставил на второго.

Потом что-то переклинило, к Миронову отношусь хорошо, но уже не транслирует (не цепляет). Смотрел "В круге первом", "На верхней Масловке" (вроде очень значительные его по глубине роли), слушал стихи в его исполнении - в эфире пусто.

Безруков же после прослушивания стихов Есенина в его исполнении начал транслировать. Вальяжность "Бригадная" спала, да и я вообще не сторонник влезать в частную жизнь актёров. Они рождены, чтобы играть, а не чтоб мы ловили каждле их слово и жест вне сцены. Это я как бы плавно подвожу к тому, что вы начали переходить на личности, не имя на это абсолютно никаких фактов и прав.

 

Смотрел я давненько эту передачу с Олегом.У меня мнение другое по поводу актерской игры и вовсе я не считаю его мнение хорошим или не хорошим.Просто у меня свое и все.Другое мнение.И эту профессию я по своему понимаю:)А я вот как-то знаете не ищу,чтобы меня цепляло.Я по иному воспринимаю игру актерскую и в общем картины.Для меня пустым не может быть то, в чем я видел смысл даже лет 10 назад или 20,ну не знаю я почему,но вот так получается:)Мнение мое как-то не меняется,ну такой я человек.

Перечислил я те роли,которые посчитал нужным для перечисления.Я слышал,как Есенин читает стихи и просто считаю, что ему было виднее,как они должны звучать-его стихи.Так я считаю.А что до чтения Безрукова(тоже слышал),то мне совсем не нравится и дело даже не в том, как он читает и что скажем,кому-то нравится на слух,кому-то нет, я уважаю мнение других людей.Спор вести не о чем поймите.Вы так воспринимаете, я по другому, только и всего:)В частную жизнь я и не лез, сами понимаете, абсурдно меня в этом уличать,если люди сами дают интервью.А на счет жизни на сцене и вне её.Ну вы знаете я в целом личность воспринимаю человека,а не дробно.Я имею право говорить то,что я думаю.Вам же не запрещают высказываться здесь.В теме указано, хотелось бы узнать ВАШЕ мнение о нем (в смысле о данном актере).Мое, понимаете личное мнение оно мое.Есть ваше,а есть мое.Вот мое и узнали.А вас я задеть ничем не хотел,бога ради-ваша правда,она всегда ваша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю.:frown:

Так ведь ВООБЩЕ он на него не похож.

Ну должно же быть хоть мало мальское сходство. Не брали же на роль Петра Первого кого не попадя, и всегда старались придерживаться внешней похожести. Они опять на него маску напялят? ... посмертную.

Ну а что? Кого ещё можно взять?

И хватит уже этих мифов с посмертной маской. Это был грим сделанный по фотографиям. Если бы это была маска, то не отличили бы.

 

----------

 

Андрей Краско в роли Сталина. Спасибо, что живой.:D

0_29375_2d1714bb_M.jpg

ЗЫ. Это Безруков играет Андрея Краско в образе Сталина.

Плюс он играет эту роль вместе с Краско на пару (ещё при жизни самого Краско) - а это редкость!)

Такое мог только Безруков - сыграть Краско в образе Сталина в фильме, где сам Краско играет Сталина.:)

 

esenin.jpg

А вот это уже Краско :)

Изменено пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Сережа Безруков стал двигаться не в том направлении. Пора менять навигатор:lol:

А если серьезно, то на мой взгляд, ему надо передохнуть и переосмыслить - чем он занимался в последее время. Спешит куда? Заработать побольше денег? Но всех денег не заработать, а вот потерять себя можно. Не радует он меня новыми ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей ролью Безрукова для меня является образ Каппеля из 10-серийного телесериала "Адмиралъ" (там же и лучший образ Хабенского)

 

Сами посудите.

0385.jpg721566-320.jpg

 

ЗЫ. Безрукову идут усы и борода. Он может играть Царя Николая.

Похож.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-же считаю, что оч. похож !

 

70021329.jpg

Изменено пользователем Robchig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-товарищи. К нам в Минск приезжает спектакль "Пушкин".

 

Я не настолько фанат, чтоб ходить на все спектали Сергея Витальевича, поэтому начал изучать мат.часть.

Отзывы попадались какие-то не очень хорошие. С тем смыслом, что спектакль - пересказанный учебник 8 класса, да и не спекталь это, а водевиль с танцами с задиранием юбок и т.д.

Но с другой стороны хочется посмотреть киноспектакль - это новое слово в театральной среде, а посему интересно.

 

У меня вопрос к тем, кто разбирается. Спектакль "Пушкин" был выпущен бог знает когда, режиссёром-постановщиком был Виталий Безруков.

 

А теперь тот же спекталь обновил Сергей Безруков, добавив "кино"? Или как?

И есть ли разница между этими спектаклями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков показал, как превращался в Высоцкого

 

Создатели картины долго держали в секрете имя исполнителя главной роли — было выдвинуто множество версий, пока наконец не прозвучало имя Сергея Безрукова .

Теперь пришло время еще одного эксклюзива — фотографий из гримерной, где актеру каждый съемочный день в течение нескольких часов накладывали сложнейший пластический грим, в котором Безруков исполнял роль Владимира Высоцкого . На фото запечатлен процесс возникновения визуального образа Высоцкого, который создавался художниками по пластическому гриму Петром Горшениным и Татьяной Мелькомовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёлкните на фото и прочитайте текст:D

Бекмамбетов опровергает слухи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-товарищи, если в этой теме вдруг есть большие поклонники Сергея Витальевича, поддержите его раздел на рутркере, теме с его творчеством нужен новый управляющий.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безрукова назначили худ.руководителем объединения трёх театров. Не зря парень весь из себя партийный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безрукова назначили худ.руководителем объединения трёх театров. Не зря парень весь из себя партийный.

 

В прессе вроде речь идет о двух театрах в Московской области

 

Сегодня (04 марта 2013г) временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев встретился с актерами Московского областного камерного театра и Московского областного драматического театра им. Островского. На встрече А. Воробьев представил актерскому составу нового художественного руководителя театров. Им стал С. Безруков», -заявил сотрудник пресс-службы.

 

У меня складывается ощущение, что актеры не понимают на что соглашаются. Как можно быть худруком в двух театрах?:eek: Или они думают, что руководить это просто и справится каждый? Ошибочное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный актер Сергей Безруков стал художественным руководителем Московского областного дома искусств "Кузьминки", передает РИА "Новости". О назначении сообщил сегодня врио губернатора Московской области Андрей Воробьев во время встречи с театральной труппой.

 

Московский областной дом искусств "Кузьминки" расположен в Москве, на Волгоградском проспекте, дом 121, недалеко от станции метро "Кузьминки". Под крышей Дома искусств находятся три театра - Драматический театр имени Островского, Московский областной государственный камерный театр и театр "Русский балет".

 

http://www.newsru.com/cinema/02mar2013/bezrukov.html

 

Фиг знает.

 

Безруков признался, что до этого ни разу не был в доме искусств. "Я хотел бы, чтобы нашлась инициативная группа, которая после официальной части сможет мне показать театр", - сказал Безруков.

 

Тож стрёмно. Никогда не был, ничего и никого не знал, и вдруг в первачи. Партбилет, он и в африке партбилет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть где 2 театра там и 3:) Суть от этого не меняется. Актер должен играть на сцене, а не бегать по театру и комитетам с портфелем. На все элементарно времени хватать не будет. В сутках 24 часа и ни минутой больше. Получаем полумеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...