Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

Сериал "Бригада" сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей. Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Я надеюсь, что Сергей поддержит наш проект

 

Во, узнаю речи старого бандюгана, коим по всей видимости Иншаков и является. Чую скоро Сергею сделают предложение, от которого он не сможет отказаться. Ну или просто поговорят с ним, как разговаривал Саша Белый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сыгранный С.Безруковым харизматичный Саша Белый мог превратить его в актера одной роли.

 

Безрукову хватило ума и таланта уйти от стереотипного образа,

сыграть много интересных и разнообразных ролей в кино и театре.

 

Возвращаться вновь к "Бригаде" было бы неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История "Бригады" закончилась. Не совсем правильно снимать какие-то продолжения, зачем это вообще? Если Безруков отказался от съемок - правильно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем снимать продолжение' date=' там и так, что хотели сказать уже сказали.[/quote']

А зачем снимали продолжение "Крестного отца", и не одно?

 

Мне, вообще-то, все равно, но дурак будет, если откажется. "Бригада" - вещь для России знаковая: что заглавная музыкальная тема, что само название давно превратились в легко узнаваемый бренд. И лишняя денежка, я думаю, ему не помешает. А насчет разнообразия ролей - что мешает ему сыграть Белого еще более ярко? С годами-то, надеюсь, в актерском мастерстве поднаторел?

 

Хотя, повторюсь, мне все равно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем снимали продолжение "Крестного отца", и не одно?

 

Мне, вообще-то, все равно, но дурак будет, если откажется. "Бригада" - вещь для России знаковая: что заглавная музыкальная тема, что само название давно превратились в легко узнаваемый бренд. И лишняя денежка, я думаю, ему не помешает. А насчет разнообразия ролей - что мешает ему сыграть Белого еще более ярко? С годами-то, надеюсь, в актерском мастерстве поднаторел?

 

Хотя, повторюсь, мне все равно как-то...

 

А разве он сможет сыграть Белого еще более ярко, чем всем известного Сашу Белова? Тем более, что концовка всей этой истории в фильме была поставлена - зачем снимать какой-то высосанный из пальца бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он сможет сыграть Белого еще более ярко, чем всем известного Сашу Белова? Тем более, что концовка всей этой истории в фильме была поставлена - зачем снимать какой-то высосанный из пальца бред?

Сможет - если он актер.

Высосанный из пальца бред получится, если сценаристов хреновых наймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет - если он актер.

Высосанный из пальца бред получится, если сценаристов хреновых наймут.

 

Да хоть кого наймут - все равно получится высосанный из пальца бред. История закончилась - все остальное будет сюжет из книжек, продающихся на вокзале по цене пирожка с капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что Безруков отказался сниматься в Бригаде 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранный С.Безруковым харизматичный Саша Белый мог превратить его в актера одной роли.

 

Безруков всегда ассоциируется с Сашей Белым. Это его визитная карточка, лучшая роль, и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков всегда ассоциируется с Сашей Белым. Это его визитная карточка, лучшая роль, и т.д..

 

Насчёт лучшей роли - это вопрос. Например в "Китайском сервизе" или "Азазеле" он, как минимум, не хуже. А насчёт ассоциаций. "Участок" я посмотрел раньше "Бригады". И было забавно видеть Кравцова в роли пахана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков всегда ассоциируется с Сашей Белым. Это его визитная карточка, лучшая роль, и т.д..

 

Посмотрите фильм "Город без солнца". Безруков там играл фотографа-наркомана. Очень сильная роль, "Участки" и "Бригады" гораздо слабее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Безруков не будет сниматься в продолжении сериала "Бригада".

Актер заявил, что "не будет сниматься ни за какие гонорары". По данным "Комсомолки", актеру предлагали за участие в продолжении около 25 тысяч долларов за съемочный день (для сравнения, самые крупные российские звезды получают 10-11 тысяч долларов за день).

 

В настоящее время съемки продолжения, которое будет уже не сериалом а полнометражным фильмом, идут полным ходом. Продюсером картины выступает Александр Иншаков, а ее бюджет составляет около 5 миллионов долларов. Сюжет фильма пока держится в тайне, однако сообщается, что он будет строиться вокруг детей главных героев.

 

Из прежней "Бригады" в фильм вернется Екатерина Гусева. Иншаков заявил, что если уговорить Безрукова участвовать в съемках не удастся, то Гусева сыграет вдову Саши Белого (в оригинальном сериале, напомним, она играла жену).

 

Сериал "Бригада" вышел на экраны в 2002 году.

 

И молодец, если не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что он сдержит слово. Сериал, конечно, отличный, но снимать продолжение - это бред, по-моему, и не думаю, что из него выйдет что-то путное. Не надо оно Безрукову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и снимать продолжение, так это нужно было где-то в 2005, а щас волна утихла, Безруков постарел. Это понятно, что только слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он сможет сыграть Белого еще более ярко, чем всем известного Сашу Белова? Тем более, что концовка всей этой истории в фильме была поставлена - зачем снимать какой-то высосанный из пальца бред?

 

Ну концовка была ярко показана в "Бой с тенью" он там упешный и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну концовка была ярко показана в "Бой с тенью" он там упешный и все такое...

 

Большего бреда я не слышал и дай Бог не услышу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чудо-сценарии не верю. Снимут какую-нибудь чушь, только к говорящему названию и притянут зрителя. Молодец, Безруков, что не согласился) Хотя на него в роли какого-нибудь BAD GUY'я близкого к Саше Белому я с удовольствием бы посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает РИА Новости, народный артист России Сергей Безруков и рок-музыкант, лидер группы “Алиса” Константин Кинчев вошли в состав Патриаршего совета по культуре, сообщил по итогам заседания в Киево-Печерской лавре Священного Синода председатель Синодального информационного отдела РПЦ Владимир Легойда.

 

По словам Легойды, в состав Патриаршего совета вошли народный артист России Андрис Лиепа, регент Московского синодального хора Алексей Пузаков, народный артист России Алексей Рыбников, народный артист СССР Владимир Спиваков, кинорежиссер Владимир Хотиненко, народный артист России Николай Бурляев, директор музеев Кремля Елена Гагарина, композитор-песенник Александра Пахмутова, депутат Госдумы РФ Владислав Третьяк, композитор Давид Тухманов и другие.

 

Полный список будет опубликован на сайте РПЦ.

 

Заместителем председателя совета стал митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

 

Патриарший совет по культуре был создан весной этого года на заседании в одной из синодальных столиц - Санкт-Петербурге. В его компетенцию входит взаимодействие с государственными учреждениями, в том числе с музеями и с общественными объединениями, которые занимаются вопросами культуры.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранный С.Безруковым харизматичный Саша Белый мог превратить его в актера одной роли.

 

Безрукову хватило ума и таланта уйти от стереотипного образа,

сыграть много интересных и разнообразных ролей в кино и театре.

 

Возвращаться вновь к "Бригаде" было бы неразумно.

 

Лично слышала по телеку интервью Ирины. Когда Безруков проснулся знаменитым, после Бригады, она сказала: "Ну все, теперь ты от этого не отмажешься и будешь для людей вечным Беловым, где бы ты не играл. Как Штирлиц."

Благодаря ее тактике, он сменил амплуа и снялся в Участке и др. и никогда не вернется в Бригаду. Он слишком дорожит своими бывшими и будущими ролями. Чем вызывает определнное мое уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть достоверные сведения, что во второй части роль Белого будет играть Николай Басков. Ждёте смайла? А фиг вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков всегда ассоциируется с Сашей Белым. Это его визитная карточка, лучшая роль, и т.д..

Хорошая роль и популярная, но актер на всю жизнь мог стать её заложником.

 

С. Безруков очень старался освободиться от преследующего его образа харизматичного Саши Белого.

 

Его разнообразные работы в театре и кино - тому свидетельство. Да и отказ от участия в сиквеле – тоже красноречивый факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы Безруков согласился сняться в продолжении "Бригады", то тем самым, наверное, перечеркнул бы все свои прошлые заслуги. В одну реку, как говорится, дважды не войти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, его за роль Высоцкого размажут заранее или только после выхода фильма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, его за роль Высоцкого размажут заранее или только после выхода фильма...

 

Интересно, а кто его размажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто его размажет?

Кинокритики, надо полагать. И, возможно, особо преданные поклонники Владимира Семеновича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...