Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает в нуаре который выйдет в ноябре, будут русские субтитры или полностью на англ?

 

Точно неизвестно, но думается будет инглиш, и русские субтитры. Самый нормальный вариант

 

не представляю Diablo в переводе:)

 

Дьявол, епты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период полураспада - агонь!

 

Но да, переводить названия игр ни к чему. Надеюсь, скоро мода и не перевод названий фильмов канет

Лунтик случайно форум не читает,не?

А то слово "милиция" как-то убого звучало,да..."Перевёл" в полицию!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, вообще не знаю кому в голову может прийти переводить комп игры, не представляю WarCraft или Diablo в переводе:)

 

Согласен, что игры лучше не переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need For Speed The Run - Героини игры

 

Модели журнала Sports Illustrated Ирина Шейк (Irina Shayk) и Крисси Тейген (Chrissy Teigen) стали участницами игры Need for Speed The Run. Ирина и Крисси играют героинь Милу Белова и Никки Блейк и они станут вашими противниками в гонке до Нью-Йорка.

Съемки ролика и комментарии:

 

Будет что-то типа Underground 2, только с графикой чуть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая ожидаемая игра это конечно же DIABLO 3! так же в ожиданий игры POSTAL 3! и возможно, я надеюсь что Blizzard Entertainment все таки выпустит WARCRAFT 4! это было бы отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит такую игру?) Эх, были времена..шпилили на Sinclair ZX Spectrum 48/128+мафон)) PC Scorpion-256, а эту стратежку уже на 286 процах. винт тогда был фирмы Quantum на 1Гб :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трек Скриллекса в трейлере разрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не впечатлил шото:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил шото:unsure:

 

А по-моему бодренько) Думаю, будет какая-нить более пострелушная и линейная версия деуса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему бодренько) Думаю, будет какая-нить более пострелушная и линейная версия деуса:)

 

Посмотрим. Музончик и правда бодрый, а сам процесс игровой показаный, никакой, показалось так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Ведьмак конечно адский трэш. Дракон клевый, сделан отлично, прорисовка местности и задников хорошая, но диалоги, кат сцены и мимика персонажей просто дерьмо. После Масса и ДА смотреть на такой трэш даже не смешно. Реально в диалогах только губы двигаются. В купе с нашей озвучкой термоядерно.

 

Ну и есть вопрос, сюжет это вот это "я убиваю королей! Вот тут свалил одного, но больше не могу, поэтому мне нужен ты. Ты ведь знаешь подкопы и лазы к королям, будем убивать их вместе! - Я согласен!" Я все понимаю, но это даже на шутку не тянет. Так и будет? Ну и прошел подделку под Масс Эффект с полем, в каком-то селе. Пока скукотень и трэш. Оно уже должно быть интересно или дальше начнется?

 

Я так понимаю все восторги из-за прокачек и драк, ибо тут все хорошо? Или там потом что-то будет? Ну и сиськи, как и ожидаемо всунуты лишь для того, чтоб они были. Сценка убогая.

 

Масс перепафосили 33 раза. Даже я относясь к пафосу нормально, чуть не заплакал. Слишком убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что в ведьмаке втором на Арене установил для себя новый рекорд, в 5 косарей очков, но какого-то хрена, не могу добавить свои результаты в таблицу, мать ее за ногу. У людей там по 25 тысяч очков:eek: Это либо зомби, либо киборги..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трек Скриллекса в трейлере разрывает)

 

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фан Чужих, скажу -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAGE -
.

 

Красотень. Gears of War 3, кстати говоря, тоже. По-моему, одни из лучших последних проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фан Чужих, скажу -

 

Че так? Шутер как шутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день посвятил Fallout 3. Играл, играл... А оказывается прошел только одно дополнение к игре( просто выбрал миссию поставил маркер и пошел) и хочу сказать сразу, это дополнение привело меня восторг, очень клево проработанные локации, темно-ржавая стилистика, интерестные персонажи.И сюжет не плох, конечно не идеал, но нормальный, это все я про - Питт(город). А сама игра меня както 50/50. Прохожу я (стыдно сказать) с tgm, ТАК ЧТО ВСЯ РОЛЕВАЯ СИСТЕМА МНЕ КАК то, до одного места, но и она хорошая и клево проработана. Играю я ради сюжета и ради атмосферы. Хотя чесно говоря, сам не знаю почему но в СТАЛКЕРе атмосфера более угнетенная и тяжелая для меня.В отличае от сталкера мне хочется возвращаться на пустошь.... Сдесь же меня радует и разбовляет атмосферу после ядерногомира, это радио с великолепными песнями 40-50 гг. В игре очень много квестов отраслевых от главной истории, видно долго буду проходить. Пока что для меня это игра не является игрой года, из тех которых я поиграл в этом году. Но все еще впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день посвятил Fallout 3

 

Да-да, отличная штука, я тоже как кампутер новый купил, в нее долбил. Большая, интересная игрулина. Никак руки не доходят до Ню Вегаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так? Шутер как шутер

 

Почему нет от крови урона никакого вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет от крови урона никакого вообще? :)

 

Да хрен его знает. Мб был бы дисбаланс? Крутое мочилово в игре, бегает куча алиенов, ты отстреливаешься, а от них брызги крови тебя коцают, и отнимают ХП. Еще какие минусы помимо этого увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает. Мб был бы дисбаланс? Крутое мочилово в игре, бегает куча алиенов, ты отстреливаешься, а от них брызги крови тебя коцают, и отнимают ХП. Еще какие минусы помимо этого увидел?

 

Нужны объяснения новых видов, к примеру. А чужие без крови, все равно, что голый хищник без всех своих плюшек. Ну я конечно понимаю, что это демо(потом уж обязаны прикрутить кислотность), но из-за таких вещей выглядит так себе все-игра не завлекает, а скорее оттолкнуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чужие без крови

 

Ну не знаю. Конечно было бы неплохо увидеть намеки на кислоту в декорациях, ну типа дырки прожженые в полу-потолке, и все такое. А вот в стрельбе по самим чужим, мне отстуствие крови минусом не видится. То еще б какую-то новую систему повреждение пришлось бы придумывать. Мне в принципе понравилось, похоже на кино одноименное. Комнаты, звуки, неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Конечно было бы неплохо увидеть намеки на кислоту в декорациях, ну типа дырки прожженые в полу-потолке, и все такое. А вот в стрельбе по самим чужим, мне отстуствие крови минусом не видится. То еще б какую-то новую систему повреждение пришлось бы придумывать. Мне в принципе понравилось, похоже на кино одноименное. Комнаты, звуки, неплохо

 

Мда...главная фишка перса тебе по боку...Придумывать ничего не надо, вон игры АвП есть же, пусть учатся у Монолитовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...главная фишка перса тебе по боку...

 

Чтоб эту фишку реализовать, нужно переделать шутерную часть. Да и по большому счету да, на кислоту мне пофигу. Главное чтобы в игре была атмосфера, и хорошие декорации. Ну в ролике это все было, че там в готовой игре будет, пока не ясно. Ну и сюжет еще интересный, забыл добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фан Чужих, скажу -

 

У них свой движок? Дерьмово персы выглядят. Какие-то кривые качки. И движеия убогие.

 

Вся надежда на атмосферу. Но падение корабля и выжившие, ну это уже ни в какие ворота. Сколько можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...