Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Уже с недельку играю в Medieval 2 total war Kingdoms (дополнение)... Очень неплохо я бы сказал, конечно не Сегун 2, но вполне на уровне. Ai уже поумнее, во всяком случае армия компьютера уже не стоит под обстрелом моих стрелков, до этого стояли под обстрелом, как идиоты, пока у меня не кончался боезапас, а атакует, большее значение приобрела конница (удары конницы по пехоте наносят больший урон пехоте, что опять же ближе к правде жизни... В игровом процессе тоже есть интересные находки разроботчиков...

 

да,отличная игра,вообще вся линейка тотал вор шикарна,хотя я заметил,тут особо от нее не фанатеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Масс это обновленный Котор.

По тебе.

Концепция у них похожа, впрочем как и у многих рпг)

Как и у многих, да.

И Котор лучше Масса)

И котор не лучше Масса.

Он более сбалансирован

Ерунда.

прокачка лучше.
Ну мейби чуток.

Конечно, для новых геймеров Масс подойдет больше.
А для старых типа нет? Опять же ерунда. Ибо обратных примеров миллионы.

Масс - одна из лучших игр последних 5 лет - факт.
Наконец то разумная мысль -)

Но не лучше Котора, который одна из лучших РПГ эвер.

Рано я радовался : (

Изменено 21.09.2011 08:36 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммо или ртс?

Ты про варег или танки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те на предыдущей странице все написал

 

что "все" ты написал, федя? что ты запустил котор, испугался графики и выключил? Ты не в курсе ни сюжета, ни персонажей, ни даже той очевидной вещи, что МЕ - калька с которов. О каком мнении идет речь. И, что самое главное, как это относится к тому факту, что у котора2 средняя оценка среди юзеров 8.5, и сколько вы с дениской слез не лейте, это будет означать, что котор2 не считается плохой игрой, м?)

 

По тебе.

 

Это не "по нему", а объективный признанный факт, про которой писалось и говорилось везде, где только можно. Но для этого, конечно, нужно поиграть в котор, ибо как еще иначе заметишь сходство, а во-вторых не падать ниц перед массом, чтобы защищать его от всех нападок, втч и справедливых. Ну, т.е. от того, что он калька и сделан хуже во всем, кроме внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про варег или танки?)
варик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что "все" ты написал, федя? что ты запустил котор, испугался графики и выключил? Ты не в курсе ни сюжета, ни персонажей

Мне первый котор еще нравится более-менее. Так что при чем тут графика если я в первый нормально играл?

ни даже той очевидной вещи, что МЕ - калька с которов.
Мы это уже проходили. Она очевидна лишь для тебя.

 

Это не "по нему", а объективный признанный факт, про которой писалось и говорилось везде, где только можно.
Где? Опять школоло-сайты в пример приведешь? Гг

Но для этого, конечно, нужно поиграть в котор, ибо как еще иначе заметишь сходство, а во-вторых не падать ниц перед массом, чтобы защищать его от всех нападок, втч и справедливых. Ну, т.е. от того, что он калька и сделан хуже во всем, кроме внешнего вида.

Бред слепого фоната. Что тут еще скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варик )

А. И то и то : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. И то и то : )
Стратегия хорошая штука же. Чем не нравится? Или жанр не твой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия хорошая штука же. Чем не нравится? Или жанр не твой?

Да не. Я хз. Не вкатило просто вообще. При чем не понравилось абсолютно все. Что крайне редко со мной происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый котор еще нравится более-менее. Так что при чем тут графика если я в первый нормально играл?

 

Как раз при том, что "первый котор еще нравится более-менее" - учитывая, что масс с него слизан, и при этом в массе всего меньше: планет, территорий, квестов, диалогов, персонажей - он может нравится больше только благодаря внешнему виду, графике то бишь, ну и динамике пострелушек. А т.к. он тебе нравится больше, то дело именно в графике и в том, что ты на красивую картинку ведешься как школьник, все элементарно же

 

Мы это уже проходили. Она очевидна лишь для тебя.

 

Нет, и с этим объективным фактом вы, как и с рейтингом 8.5, поделать ничего не можете, ибо это признано, а одинаковые галлюцинации у людей случаются с очень низкой вероятностью. При этом просто быть слепым и не видеть очевидного могут целые толпы, а вас всего-то двое с дениской и оба не то чтобы объективно мыслящие, гг

 

Где? Опять школоло-сайты в пример приведешь? Гг

 

Лол, какие сайты, посвященные компьютерным играм, по-твоему не школо, дружок?

 

http://www.ag.ru/reviews/mass_effect

http://www.playground.ru/articles/21303/

http://www.igromania.ru/articles/56443/Mass_Effect.htm

 

Везде назван клоном. Т.е. не похожей игрой, а клоном, дополненной версией и прочее. Ни про какие А-игры так больше не говорят, потому что никакие игры так очевидно не скопированы, как масс с котора.

 

Бред слепого фоната. Что тут еще скажешь.

 

Да, это полностью описывает причины, по которым фонаты МЕ не видят кальки с которов и банального сюжета -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз при том, что "первый котор еще нравится более-менее" - учитывая, что масс с него слизан, и при этом в массе всего меньше: планет, территорий, квестов, диалогов, персонажей - он может нравится больше только благодаря внешнему виду, графике то бишь, ну и динамике пострелушек. А т.к. он тебе нравится больше, то дело именно в графике и в том, что ты на красивую картинку ведешься как школьник, все элементарно же

Да ты исчо глупее чем я думал! Я тебе про то, что в которе и которе 2 одинаково убогая графика. Но первый я прошел и даже внимания на это не обратил, а второй не прошел и трети - потому что дерьмо. При чем тут Масс? Нуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты исчо глупее чем я думал!

 

Меня мало волнует то, чем ты думал -) Ты чересчур мал или чересчур глуп, чтобы спорить со мной наравных, тем более, когда правда, как говорится, на моей стороне. Ну в общем, в виду сего просто постарайся запомнить, что на этом моменте твоя иллюзия, будто никто, кроме меня не заметил, что МЕ калька с Которов, развеяна. Не заметили этого только вы с дениской. По поводу твоей игры в первый котор даже и не знаю, что сказать.. ты плохо понял предыдущее сообщение? Я могу повторить, федя, гляди:

 

Как раз при том, что "первый котор еще нравится более-менее" - учитывая, что масс с него слизан, и при этом в массе всего меньше: планет, территорий, квестов, диалогов, персонажей - он может нравится больше только благодаря внешнему виду, графике то бишь, ну и динамике пострелушек. А т.к. он тебе нравится больше, то дело именно в графике и в том, что ты на красивую картинку ведешься как школьник, все элементарно же

 

Так что не надо брехни, внимание на графику ты обратил, поэтому котор у тебя и "боле-мене". Если бы не обратил, он был бы просто лучше масса, потому что он во всем лучше, кроме лоска да блеска. Но ты школо и для тебя важна гра, укрытия и трансформерский пафос. А потом, прочитав дениску, который во второй котор не играл, но мнение имеет, решил, что уж второй-то и терпеть не придется, можно сразу ляпнуть что-нибудь, гг. А тем не менее второй котор еще лучше, чем первый, и уже первый лучше, чем масс

 

ЗЫ: кстати, федя, не находишь забавным, что эту фразу:

Мы это уже проходили. Она очевидна лишь для тебя.

Ты мне сказал, говоря параллельно тоже самое еще одному человеку? -))

Изменено 21.09.2011 09:40 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Ну опять скатился в обзывание собеседника и возвышении себя. Еще раз повторю: тебе не надоело? Ты даже спорить нормально не можешь. Со стороны выглядишь как дите малое, которое обидели. Повзрослей, борис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять скатился в обзывание собеседника

 

лучше бы повторял за дениской?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дурак?! Причем здесь посещаемость, если речь идет про оценку котору. Мету могут посещать хоть 7млрд, если в итоге там 150 оценок, это не играет роли. Но ее и посещает меньше, чем спот.

 

Ты реально балабол и кретин Банан. Во всех наших спорах всегда опирался на какую-то избранность тех, кому нравится какое-либо твое кино, потому-что их меньше и т.д. Для тебя, идиота, повторю. На Мете оценки ставят только юзеры, которые пишут рецензии, юзеры, которые проверенные и разбирающиеся в материале. А на Споте всякая школота и идиоты, как ты. Мой пятилетний племянник может влепить 10 баллов Котору. Но понятно, тебе здесь удобно в сотый раз не заметить этого и поддержать школоту.

 

Тут у тебя снова ошибка на ошибке - котор был одной из учших эрпоге

 

Котор ладно, но мы о Котор 2, который одна из самых тупых рпг, по тебе видно, что-то умное, это не для тебя.

 

Мета авторитетная, потому что там критика, и у нее, авторитетной критики, нормальная оценка. А 150 юзеров оттуда - неавторитетное фуфло, и ты сам это знаешь.

У неё нет оценок тупых школьников и твоих, как на КиноПоиске. А на Споте есть, идиот. Хватит быть настолько тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы повторял за дениской?^^

Тебе реально зрение надо проверить. Я те еще раз говорю, все что я пишу основано на моих ощущениях от игры. Борис, ты меня пугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально балабол и кретин Банан. Во всех наших спорах всегда опирался на какую-то избранность тех, кому нравится какое-либо твое кино, потому-что их меньше и т.д. Для тебя, идиота, повторю. На Мете оценки ставят только юзеры, которые пишут рецензии, юзеры, которые проверенные и разбирающиеся в материале. А на Споте всякая школота и идиоты, как ты. Мой пятилетний племянник может влепить 10 баллов Котору. Но понятно, тебе здесь удобно в сотый раз не заметить этого и поддержать школоту.

 

Ты слышь, не забывайся -) И по теме - какие "проверенные" юзеры пишут рецензии? Там пишут рецензии кто угодно, просто нельзя поставить оценку без текста. На кп куча рецензий, большинство - трололо, точно так же из школы, а это еще с премодерацией. Написание текста отводит от компа только твоих пятилетних племянников, которые могут случайно ткнуть в десятку, но могут так же и в единицу. Школьнику написать не проблема. Учитывая кол-во неироничных воскл. знаков в юзерских ревью - как раз школьники и писали.

 

А во всех наших спорах я говорил, что у сложного творения будет небольшое число поклонников, но это тут причем, если мы говорим про сайт. Хотя да, написать текст сложнее, чем ткнуть в оценку, поэтому и юзеров так мало, гг. Но что это тебе дает, старина. Их по-прежнему 150 и это по-прежнему не та цифра, по которой можно вывести народный рейтинг. В то же время обязанность написать текст вовсе не означает, что перед нами умные люди. Перед нами просто те, кто не поленился написать текст. Как рецу на кп. 90% кого у нас тут? Вот и там и так же. И потом, почитай отрицательные ревью на мете - опять про баги, про вылеты и прочее. А это уже проблемы оптимизации, я на них вообще редко жалуюсь, а если и жалуюсь, то как и все нормальные люди, отделаю эту тему от других аспектов игры. Тадам.

 

Котор ладно, но мы о Котор 2, который одна из самых тупых рпг

 

Ну так в том и дело, что это онли ё опиньён, а ты пытаешься его на всех спроецировать. А рейтинги говорят нам об обратном.

 

У неё нет оценок тупых школьников

 

Ну как ты надеюсь понял - есть

 

Я те еще раз говорю, все что я пишу основано на моих ощущениях от игры.

 

Дадада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по теме - какие "проверенные" юзеры пишут рецензии? Там пишут рецензии кто угодно, просто нельзя поставить оценку без текста. На кп куча рецензий, большинство - трололо, точно так же из школы, а это еще с премодерацией.

Такие, там премодерация гораздо серьезнее, чем на КП. Если ты напишешь рецензию, её никто не опубликует, разве поржут всем составом над тобой. Это, неожиданно, опровергает твои слова о "ком угодно". Только разбирающиеся люди.

 

А во всех наших спорах я говорил, что у сложного творения будет небольшое число поклонников, но это тут причем

При том, что Котор 2 по твоему сложнее творение, чем Масс, хоть и тупость несусветная.

 

Ну так в том и дело, что это онли ё опиньён,

Это в случае с Массом, только ты да пара человек, сидящих в твоей комнате, обитой войлоком, считают его дерьмом. А в случае с Котором 2, его считают хорошей игрой 5,5 человек, но ты почему-то во всех спорах ровнявшийся на этих 5 человек, здесь ровняешься на массовую школоту. Где логика?

 

 

Ну как ты надеюсь понял - есть

Ну как ты не понял, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие, там премодерация гораздо серьезнее, чем на КП. Если ты напишешь рецензию, её никто не опубликует, разве поржут всем составом над тобой. Это, неожиданно, опровергает твои слова о "ком угодно". Только разбирающиеся люди.

 

Лё, там никакой премодерации, просто пишешь и отправляешь, сразу появляется на странице, сразу обновляется рейтинг. Ты хоть проверяй прежде чем балаболить! Вот со страницы котора2:

 

Not just one of the best RPGs ever, but one of the best games ever made, period.

 

Просто. Комментарий для ютуба. Сейчас даже на кп такое не пропустят.

 

При том, что Котор 2 по твоему сложнее творение, чем Масс, хоть и тупость несусветная.

 

тупости там нет, но да, он сложнее, поэтому у масса и первого котора рейтинги выше и обсуждают их чаще. Ну и еще он багованый, видимо.

 

Это в случае с Массом, только ты да пара человек, сидящих в твоей комнате, обитой войлоком, считают его дерьмом.

 

Не дерьмом, а на семерочку, ибо клон, и штампы фантастики собраны. И это не только я так считаю - это рецы с аг, пг и игромании, это не наши галлюцинации, это факт

 

А в случае с Котором 2, его считают хорошей игрой 5,5 человек, но ты почему-то во всех спорах ровнявшийся на этих 5 человек, здесь ровняешься на массовую школоту. Где логика?

 

Я, когда первый раз прочитал, что кто-то где-то котор2 считает провалом (здесь прочитал), полез посмотреть рейты, узнал, что это даже не рядом. И с тех пор, когда тут эту мантру снова повторяют, я порой просто привожу статистку. У тебя мантры, у меня статистика. А ты в ответ на это суешь мне претензии в ориентации на школо, хотя я бы котор2 любил не меньше, если бы узнал, что у него 6.5 везде -)

 

Ну как ты не понял, нет.

 

Смотри внимательнее. Там еще много комментов с ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что под Метой подразумевается metacritic.com?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тебе.

 

Как и у многих, да.

 

И котор не лучше Масса.

 

Ерунда.

Ну мейби чуток.

А для старых типа нет? Опять же ерунда. Ибо обратных примеров миллионы.

Наконец то разумная мысль -)

 

Рано я радовался : (

 

 

Чем Котор хуже Масса? Только объективно без всяких мне не нра то, не нра это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениско, ты феерический дурбецало, что на твоем фоне банан просто граф монте-кристо.

 

вот, сматри, какой-то "Шнапс", который в глаза не видел ни одну из этих игр, ставит им оценки

 

e657432fdb1f.jpg

52d7a9bc3092.jpg

 

на сайте, где это делают

 

Только разбирающиеся люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лё, там никакой премодерации, просто пишешь и отправляешь, сразу появляется на странице, сразу обновляется рейтинг. Ты хоть проверяй прежде чем балаболить! Вот со страницы котора2

У тебя критические дни Банан, напиши и отправь. А потом подожди.

 

У тебя мантры, у меня статистика.

Какая у тебя статистика космонафт ты наш. Ты тут выше с Массом тыкаешь то, что нашло АГ. Так чего же твоя статистика отвергает и забывает об оценке на АГ, которая для КОТОР 2 ниже плинтуса. От рецензента, которого ты приводишь в качестве авторитета? Ты будешь отрицать, что АГ самый эрпэгэшный сайт из тех трех, что ты назвал? Так какая Мантра? Мета и АГ(рпг сайт) говорят за меня, а ты приводишь в пример Спот, который как КиноПоиск, пристанище школоты(в массе) и называешь это статистикой? Ты смешон. Купи прокладки уже.

 

Дениско, ты феерический дурбецало, что на твоем фоне банан просто граф монте-кристо.

Ослик, ты подожди немного. Потом в рот возьмешь то, что обычно тебе туда суют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, Дениско, я решил проверить, что за типчики поставили Knights of the Old Republic II низкие оценки, это, наверное, нереально серьезные перцы

 

я выбрал оценку чувака с редким идентифицируемым ником

 

3a60fd5de32b.jpg

 

и нашел его на сайте литэротика (он там висит с 2004 года). Сейчас ему 18-22 лет:

 

59fd046ffc90.jpg

 

то есть в момент выставления оценки Knights of the Old Republic II на метакритике ему было 12-16 лет.

 

Дениско, твои потуги кого-то оскорбить скудными сексуальными образами не меняют того факта, что ты редкий валенок, о чем я тебе многократно указывал, но ты все отказываешься в это поверить. Такова жизнь, Дениско. Кому-то суждено быть валенком, почему бы им не быть тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...