Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я не взъелся. Просто смысла выпуска, полном шаблонов, шутере, в котором лишь одна небольшая фишка с лассо и пинками, я не нашел. До колеса стало скучно. А потом уже просто невозможно. Ну и главгер это даже не штамп. Шепард штам, а то скорее попытка штампа.

 

Даж и не знаю, я наоборот кайфовал как играл) Маты, голоса отличные, глав. злодей вообще песня, юмор отличный, бывало правда у монитора смеялся, я довольно редко шуткам в играх смеюсь. Ну и экшн крышесносящий, особенно когда зараженные появляются, там и оружие уже все открыто, на всех парах по уровням проносишься, все в щепы разлетается. А то что штамп, так думаю то специально сделали, вся игра - стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что штамп, так думаю то специально сделали, вся игра - стеб

 

Ну дык я ж говорю, есть Дюки, есть Сэмы. После них уже всякие Bad day LA и это непонятно зачем делается. Ты видимо в те не играл по выходу, поэтому тебе весело. А мне уныло было, ибо 3500 раз видеть одно и тоже, как-то не это. А нового 0. В Круизисе хоть что-то было, в первом. Ну или там в Фиаре. А тут повтор повтора, только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я ж говорю, есть Дюки, есть Сэмы.

 

В Сэма играл конечно, в школе еще, и в первого и второго, хорошие штуки. Дюка не застал, на первой плойке лишь немного играл. Мб и сделали ее, потому как ни Сэма не было, и Дюка мурыжили. Дюк-то кстати новый, как раз и нафиг оказался не нужен после Буллета, потому как лажа. Оно ж еще видишь сейчас, завалили КоДами, Батлами, Медалями и Гомофронтами, шутеры с военным сеттингом, а толковых фантастических, или мистических каких - нибудь и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буллет отличная игра, продажи низкие потому что народ попросту зажрался от всяких кодов, думов и прочей хрени. за последние годы чуть не единственный шутер с новыми элементами геймплея)

http://www.metacritic.com/game/pc/bulletstorm - оценки кстати говоря довольно приличные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние годы чуть не единственный шутер с новыми элементами геймплея)

Ну смотря какие годы рассматривать конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какие годы рассматривать конкретно.

 

Беру со времен второй Халфы, последняя инновационная игра в этом жанре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру со времен второй Халфы, последняя инновационная игра в этом жанре:)

 

Хм, а Хэйло - Крайзисы не? Большие уровни, типа песочница, такое не считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Хэйло - Крайзисы не? Большие уровни, типа песочница, такое не считается?)

 

Крайзис онли по графе, Хэйло хз, я играл толкьо первую часть, обычный шутер, Халфа попадает под определения идеального FPS, с какой стороны не посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайзис онли по графе, Хэйло хз, я играл толкьо первую часть, обычный шутер, Халфа попадает под определения идеального FPS, с какой стороны не посмотреть.

 

Ну посмотри - почитай по Хэйло обзоры, уровни довольно большие. В крайзисе тоже вариативность была некоторая, окромя графы, чего не было в Халве. Так что, продолжая развивать твое предложение о ''Буллет инновационна игра со времен Халвы'' , думаю что не с Халвы, а де-то Крайзиса. Ну за последних года 4 - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри - почитай по Хэйло обзоры, уровни довольно большие. В крайзисе тоже вариативность была некоторая, окромя графы, чего не было в Халве. Так что, продолжая развивать твое предложение о ''Буллет инновационна игра со времен Халвы'' , думаю что не с Халвы, а де-то Крайзиса. Ну за последних года 4 - 5

 

Пусть будет Крайзис, но в нем разработчики сделали акцент именно на графу, а нормальный геймплей сумели сделать только ближе под конце игры, когда уже исчезают корейцы и появляются пришельцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормальный геймплей

 

У меня бывает иногда чувство, что ты забываешь о чем писал, и теряешь нить разговора) Ты писал не о геймплее, а инновационности. В крайзисе была довольно большая территория для шутера, и возможность громко разбабахать блокпост, или тихо. В Халве так нельзя было, вот о чем я. А ты о геймплее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает иногда чувство, что ты забываешь о чем писал, и теряешь нить разговора) Ты писал не о геймплее, а инновационности. В крайзисе была довольно большая территория для шутера, и возможность громко разбабахать блокпост, или тихо. В Халве так нельзя было, вот о чем я. А ты о геймплее)

 

По твоему информационность означает всего лишь большие пространства и возможность "разбабахать блокпост"? Это значит ты теряешь нить разговора, как можно сравнивать халфу-2 и крайзис, когда первый стал не меньше чем прорывом для жанра, а творение крайтеков всего лишь красивым блокбастером, но не более того:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай что я писал, и вьедь в суть разговора. Ты что, хочешь сказать что после Халвы значит в жанре шутеров новое слово Буллет сказал? ТАк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру со времен второй Халфы, последняя инновационная игра в этом жанре:)

 

Как это не было

 

В 2005 году: (ну из шутеров)

F.E.A.R.

Call of Cthulhu

 

В 2006:

Gears of War

Call of Juarez

Ghost Recon

 

В 2007:

CoD4: Modern Warfare

Crysis опять же

BioShock

 

...

2010:

 

Aliens vs. Predator, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел в деусе сцену после титров ? Требую продолжения банкета! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не было

 

Да он тупит, и нить разговора теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тупит, и нить разговора теряет

 

Не нервничай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничай)

 

Тут трудно не нервничать, начал об одном, потом перевел на другое, и я наезжаю на Халву оказывается О_о

 

Вторая Халфа кроме гравипушки ничего нового не привнесла в жанр. Первая принесла, да.

 

И после второй Халвы в шутерах появились большие уровни, возможность какая-то хоть, парой способов пройти уровень - врага, но это не инновационность, не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая Халфа кроме гравипушки ничего нового не привнесла в жанр. Первая принесла, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая Халфа кроме гравипушки ничего нового не привнесла в жанр. Первая принесла, да.

 

Что-то ты меня в последнее время несказанно радуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тупит, и нить разговора теряет

 

Стоило на минуту отойти ,вы уже тут в стаи сбиваетесь:)

Буллет действительно привнес пару новых элементов, тот же упомянутый Машей Биошок всего лишь римейк небезызвестного Системшока, ничего нового он в жанр не привнес.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буллет действительно привнес

 

Да ну? Например? Пендаль еще в Дюке был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буллет действительно привнес пару новых элементов, тот же упомянутый Машей Биошок всего лишь римейк небезызвестного Системшока, ничего нового он в жанр не привнес.:)

 

Собственно, также, как и Халф 2. Там гравипушка новое, тут плазмиды. И возможностей в игре больше, всё-таки привнёс. Ну а Системшок 2 поспособствовал, это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Крайзис, но в нем разработчики сделали акцент именно на графу, а нормальный геймплей сумели сделать только ближе под конце игры, когда уже исчезают корейцы и появляются пришельцы:)

 

С корейцами исчезло все хорошее из Кризиса. И так и не появилось, несмотря на выход сиквела. Но, кстати, если Халва нравится как раз тем, кто считет пришельцев в Кризисе круче корейцев, то это объясняет, почему меня она не так что бы поражала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Например?

 

Герои базарят без умолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...