Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, madfox написал:

Графика не чуть лучше амв два раза лучше. Но разумеется когда у тебя нет разницы между 30 и 60 фпс то наверно и между графикой аналогичная дефениция возникает когда в двое лучше выглядит как одинаковая, в таком случае конечно можно наворачивать все что на лопату насыпают какая разница.

1 час назад, Dark_Hierophant написал:

Не, ну 4090 к телику 2008 года подключить это сильно, конечно

Ну дак в чем проблема? Не будет там большой разницы такой. 

ахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Haggard написал:

То есть без т9 ты не умеешь в русский язык? Это какое-то заболевание или следы твоего образования

У тя аргументов потоеме я смотрю вагон раз перешел преимущество консолей доказывать на правописание😆 Мне тяжело на виртуальной клавиатуре вводить текст если ты можешь там писать быстро без пюоречаток поздравляю. Ну и да еще бы очевидные промахи по буквам сравнивать со знанием грамматики это же одно и то же для консольщика наверно как и 30 и 120 фпс без разницы) и да я русский учил сам, у меня в школле другие языки были.

11 минут назад, Haggard написал:

На чо там аргументы хоть нужны? Ты даже письмом обычным не владеешь. Переписывай давай грамотно, чтоб чота разобрать можно было

Ну ясно, преимущество консолей жто контрасность на телике и колонки так и запишем😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, madfox написал:

У тя аргументов потоеме

Я не понимаю, сорян.

5 минут назад, madfox написал:

Ну ясно, преимущество консолей жто контрасность на телике и колонки так и запишем😆

Преимущество консолей в отличном соотношении цены/качества, благодаря которому можно купить к ним отличный тв и отличный звук, а не быть бомжом с 80 фпс, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, madfox написал:

преимущество консолей жто контрасность на телике и колонки

Преимущество в том, что при запуске новой игры, условный хугард не запаривается на каких настройках она у него пойдет. У него будет стабильное средне-высокое качество на протяжении всего жизненного цикла каррентгена🙃 А ты влетел в тред с криками как круто выкрутить графон на максимум в заоблачном фпс, и рассказываешь как классно играть в киберкал, дерьмака, а на мониках еще и вальгаллой хвастанул-)))
На тех условиях, на которых ты ща играешь, ты не закроешь бэклог, вот и всё-) Будешь крутить ползуны, убирать мониторы, мб качать сторонние проги да еще и некоторые релизы получать с задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, ты хоть модели телека и моника напиши, вдруг там совсем все плохо, а мы поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madfox написал:

Это у тя жопа сгорела и ты начал какуюто хрень про телик задвигать,  вместо сути изначальной, что пк перекрывает все потребности основные в гейминге перед консолью и дают намного качественнй игровой експириенс большее количество лет. 

Перечитай моё первое сообщение про телек и монитор. Я с самого начала угораю что ты купил 4070 и выводишь на экран, где матрица времен царя гороха. ВСЕ твои преимущества про ретрейсинг просто нафиг сливаются потому что у тебя телевизор из 2005-го года, лол. У тебя банально там картинка будет уровня пс3-пс4. И ты это преподносишь как боярство какое-то. 

Сам пришел в тред, показал свой ультра-мега-элитный сетап, получил полную панамку и ушел считать мифические фпс. 

Конечно, на 4070 будет графен лучше, чем на старом железе консолей, кто уж тут спорит. Только вот у тебя на твоем говне старом не разглядеть эту разницу. 

А так с телеком на 4К, OLED HDR железо ПС5 будет показывать в разы лучшую картинку в том же киберпуке чем твой гроб с километровыми рамками. Или древний моник на 21 дюйм, где вообще *** 1060 или 4070

Купи себе нормальный экран, увидишь разницу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Tillman написал:

Преимущество

HI9d7gI.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tillman написал:

Преимущество в том, что при запуске новой игры, условный хугард не запаривается на каких настройках она у него пойдет. У него будет стабильное средне-высокое качество на протяжении всего жизненного цикла каррентгена

Он тоже самое может ставить в опциях общих присетов почти любой игры на пк типа высокрий средний и т.п. И так же забивать болт. У него просто будет еще доп опции по настройкам чего нет на консолях. Хотя и там уже завезли пяток разных присетов емнип. Там уже по дефолту даже идет три основных суперкачкство соеднее качество и лоу. Также настройки типа блура помоему и т.п. так ято жто почти тоже самое что на пку в плане подстройки. Только на пку если боле мене мощное железо взять ты все ползунки направо лупишь и забиваеешь.

2 часа назад, Tillman написал:

А ты влетел в тред с криками как круто выкрутить графон на максимум в заоблачном фпс, и рассказываешь как классно играть в киберкал, дерьмака, а на мониках еще и вальгаллой хвастанул-)))

Не, ну базару нет кто хочеть сэкономить на графене, кому это не важно, кому не важно стабильный ровный фпс при этом который не 60 а скажем 72(для меня например этотчастота намного просто в разы приятней как оптимальная чем 60) , кому не нужны всякие убер рейтрейсинги физиксы и прочее для своего времени каждое, кому не важно удобство и гибкость управления, я например вазе не могу шутеры играть на геймпаде это ублюдство какоето макаимальное, тому да можно с лопаты навернуть че там навалят в эту сонсоль и остальное потратить на переферию , конечно вопросов нет. Плюс еще и будет всеравно на огромное количество игр которых у низ не будет доступа .

Я говорил о тех кто любит именно гамать получая все возможные графические навороты с комфортной частотой выше 60, при этом при желании сделать легко себе сонсоль экспириенс легко пересаживаясь на телек за секунду, просто кинув кабель к нему от компа. И у тебя пл сути два в одном. И комп и консоль. В стиме даже есть тебе меню чтобы ты мог геймпадом управлятьпоямо с дивана лежа. Ну ещё был стим контролер то ваще имба но жаль сняли с продажи. А какая предложка игр из соснсолей сравнится по выбору и цене игр как один только стим? Не говоря про прочее. 

Короче для гурманов навернуть с лопаты и не видят разницу 30-60 фпс наверно норм и консоли, для более заинтересованых в том чтобы выжимать из игр максимум графена и комфорта плюс намноо выше вариативность только пк.

3 часа назад, Tillman написал:

тех условиях, на которых ты ща играешь, ты не закроешь бэклог, вот и всё-) Будешь крутить ползуны, убирать мониторы, мб качать сторонние проги да еще и некоторые релизы получать с задержкой

На каких условиях? Я условно оставлю под консоль экпириенс старую конфу на 1070, там вот я только проходил например с другом вчера а вей аут. Вот чисто консолько гейминг . Развалился на диване и играл кинцо. Выкрутил все на максималки и там все пошло на телеке без проблем в 60фпс.4070 так просто по приколу туда ставил,там ее не надо, єто условно если бы мне понравилось я бы мог потом телик себе взять новый и га нем уже подрубать аналогично.

А основная конфа у меня на 4070тисупер монитор 27 дюймов на 144 герц. И во что я на этом не могу врубить сейчас все по ползункам на ультры вправо выше 60 фпс? Алана вейка одного наверно? Все остальное заведется без проблем . особенно если накинуть генерацию кадров там вообще до сотки будет дожимать . я даже на этой конфе выжу пастрейсинг киберпанка выше 60 фпс. А консоль выжмет у киберпанка только подзолупный творожок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл впервые "Until Dawn". Крутое интерактивное кинцо с офигенной графикой для 2015 года выпуска.Проходил на слимке, фпс такое чувство, что местами был 20-25...Сюжет годный, держит в напряжении до самого конца, который ещё предстоит выбрать )  У меня выжили Сэм и Ботаник/Кристофер. 9/10

Обязательно перепройду Ремейк на ПК как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jekse написал:

Перечитай моё первое сообщение про телек и монитор. Я с самого начала угораю что ты купил 4070 и выводишь на экран, где матрица времен царя гороха. ВСЕ твои преимущества про ретрейсинг просто нафиг сливаются потому что у тебя телевизор из 2005-го года, лол. У тебя банально там картинка будет уровня пс3-пс4. И ты это преподносишь как боярство какое-то. 

Я преподношу не свой телек а возможность на любой телек какой угодно кинуть кабель от пк и получить соснсоль экспириенс только намного приятней по графену и вариативности. Условно нет смысла просто тратится на консоль когда у тебя есть пк и ты зочешь максимум выжать из игр.

2 часа назад, Jekse написал:

Конечно, на 4070 будет графен лучше, чем на старом железе консолей, кто уж тут спорит. Только вот у тебя на твоем говне старом не разглядеть эту разницу. 

На чем на мониторе в 27 дюймов ты не разглядишь? У тебя со зрением проблемы? Это мой лсновной игровой монитор. Все остальное вспомогательное. Ты опять сбезжаешь на тему телика лул. Представь что твм стоит более нормальный телек и попробуй перефразировать вопрос. Может так легче понять будет в чем суть .

2 часа назад, Jekse написал:

А так с телеком на 4К, OLED HDR железо ПС5 будет показывать в разы лучшую картинку в том же киберпуке чем твой гроб с километровыми рамками.

Ты будешь в этих 4к играть на 30 фпс киберпанк лол, лучше не играть даже. Опять телика домахался , я те сказал представь что там 4 к телик какой только ты себе на фанатзируешь они одинаково работают под консоль и под пк, там нет условий что я телик могуттолько подьконслллк взять а пол пк не могу. и попробуй чето возразить после этого. Я просто не пользуюсь теликом ,потому не парился про его обновление. Мне хватает моего монитора огромного на дохрена герц. А это чтсто пример что любой какой удобно телик который юзаешь на консоль просто бзаешь с пк и закрывешь все сразу что угодно только с лучшим качеством и фпсами. При жтом имеешь и полноценный пк гейминг с другой стороны. Т.е. покупая пк ты закоываешь все потребности. Покупая консоль ты ешь с лопаты что дают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц финалка 16 на пк. Спасибо за бета тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы ему чота объясняете, видно же, что он совсем того. Еще утром в его бурной фантазии у него был тв на полтора метра, а потом оказалось, что там даже 50 дюймов нет. Еще недавно у него была 3090, а потом вдруг стала 4070. Старфилды и киберпанки у него на консолях в 30 фпс, хотя и тот, и другой сейчас играются в 60.

Человеку нужна помощь специалиста, а не форум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Haggard написал:

Еще утром в его бурной фантазии у него был тв на полтора метра, а потом оказалось, что там даже 50 дюймов нет

Телик от угла верха до угла низа занимает 135см. Без 15 сантиметров полтора метра лол, это прям рофл пытатся за остутсвием аргументов иакие рофл придирки изрыгать. 

25 минут назад, Haggard написал:

Еще недавно у него была 3090, а потом вдруг стала 4070

Я попробовал ее и решил сменить на 4070тис , ну и? какие тут вопросы еще могут быть не пон?

25 минут назад, Haggard написал:

Старфилды и киберпанки у него на консолях в 30 фпс

Ахах ну да на релизи ты их играл в 60 ага) в обкуреных фантазиях. Щяс ты можешь киберпанк на консолях запустить на пастрейсинге? Ну давай раскади мне сказки , и в добавок еще пофантазируй что разница с пастрейсингом и нрафеном на консоли в киберпуке незаметна😆

Это ж надо так петлять от темы лул. Я те говорю , попробуй чуть напрячся и суть уловить, представь что там у меня какой любой другой кголно телик какой ты использовал бы у себя, мне просто он нафиг не нужен потому я не обновлял телик  . вот любой другой более современный. У лббого среднего чела который мз боле мене обновляет. И все . имеешь и пк и консоль гейминг в одном пакете только лучше в разы.

Хотя когда тело в дискасе начинает апеллировать даже не к грамматике а к очевидным мисткликам при наборе текста, это уже говорит что там слив уже, просто не может признать пока еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы доказать свою правоту ты должен не позднее, чем завтра, поменять карту на 4090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, echnathon написал:

Чтобы доказать свою правоту ты должен не позднее, чем завтра, поменять карту на 4090.

Надеюсь, чтобы потом сравнить с 4070 на фулл хд телеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, echnathon написал:

Чтобы доказать свою правоту ты должен не позднее, чем завтра, поменять карту на 4090.

Если бы у меня была возможность выбрать 4090 или самый крутой телик с консолью, я бы даже не задумывался и взял 4090. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, madfox написал:

кому не нужны всякие убер рейтрейсинги физиксы и прочее для своего времени каждое

 

4 часа назад, madfox написал:

Плюс еще и будет всеравно на огромное количество игр которых у низ не будет доступа

Не, это уже совсем спеллы полетели, на этом мои полномочия всё, брат-)) Общий посыл я понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tillman 

1. кому нужны технологии с наворотами, как рейтрейсинг, физикс и прочее, что было раньше и будет позже. 

2. Большое количество игр которых нет на приставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуконг влетел на 2 место по онлайну в стиме. Нефритовый стержень. Удар. Но ясное дело, там почти все китайцы.

ДФ в восторге от графона, но есть статтеры, неужели наши братья смогли в ААА? Ждем подробный разбор от владельца лучшей игровой платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Egg написал:

Ждем подробный разбор от владельца лучшей игровой платформы

Мэдфокс вроде не любит азиатчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Egg написал:

Вуконг влетел на 2 место по онлайну в стиме. Нефритовый стержень. Удар. Но ясное дело, там почти все китайцы.

ДФ в восторге от графона, но есть статтеры, неужели наши братья смогли в ААА? Ждем подробный разбор от владельца лучшей игровой платформы

Не горит пока. Там нет hdr ни в каком виде и есть жалобы на баги. Можно подождать пару месяцев, пока пропатчат, а там уже и пс5про подъедет. Но если hdr не завезут совсем, это хороший повод не брать игру вообще. В 24м году такое неприемлемо. У корейцев с этим никаких проблем не было, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь смерть и роботы только по играм, от Тим Миллера (говорил 3 года делали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ХДР - нет жизни. Но реально странно, что его нет, я даже не заметил. 
 

Гейком, как обычно, накормил ничем. Колда крута выглядит. Циву ждем геймплей. Ну и бэк ту зе рутс с новой Мафией, но после 3 части доверия нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы потрогать Мафию 3, но как себя заставить снова в синглы играть я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...