Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ты точно поехавший, если монитор сравниваешь с подсветкой на корпус, лол. Можешь подключить свою 4070 к кинескопному панасонику из девяностых и рассказывать сколько у тебя там фпс, но банально твой хлам не поддерживает то, ради чего ты потратился на видеокарту. Возвращаясь к сравнениям про машины, ты купил себе феррари, но снял с неё два колеса и говоришь "а чо такова, она у меня вон скока лошадей выжимает и вообще че ты докопался, это мелочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, madfox написал:

Ну это ж шиза откровенная) разница между 60 и 80 фпс не ощущает только очень больной человек😆

Аргументы подъехали. 

18 минут назад, madfox написал:

аахахах лул. Это какойтлтрофл поям

18 минут назад, madfox написал:

Все лолл вче

18 минут назад, madfox написал:

и гамы чтоды глаза не напрягать.

18 минут назад, madfox написал:

Этотты с потолка берешь какието выдуманные цифрв, оазгицы

Мадфох, когда ты сильно волнуешься, то теряешь свои (и без того скудные) навыки человеческой речи. Поэтому я ничего не понял.

Не нужно так нервничать. Да, ты слил деньги в трубу. Да, ты снова опозорен и уничтожен по фактам. Но это не конец жизни. Сделай дыхательную гимнастику и перестань стучать по столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jekse написал:

но банально твой хлам не поддерживает то, ради чего ты потратился на видеокарту

Мой самыц последний монитор поддерживает 144 грц. Брал я видеокарту ради того чтобы комфортно сыграть в игры с некстген графоном типа ведьмака и киберпанка с лучами в фпс выше 60. Что мой монитор или телик там может неподдерживать если подобные игры будут всеравно идти в 60-90 фпс , не выше. Потому что для низ нужно топовое железо. А консользик их даже не сможет поосто запустить в таком качестве выше 30 фпс. Или там вообще помоему даже такой опции нет с таким графеном.

Для консольщиков это вот, требования, типа старфилда, в 30фпс максимум на любых настройках .  вот тру консоль гейминг прям. 

18 минут назад, Jekse написал:

Возвращаясь к сравнениям про машины, ты купил себе феррари, но снял с неё два колеса и говоришь "а чо такова, она у меня вон скока лошадей выжимает и вообще че ты докопался, это мелочи".

Я купил себе мощную начинку и основу отличные колеса двигатель и т.п. плюс вариативный удобный салон в плане управления. А прочие детали как какието недостатки корпус не достаточно прозрачное лобовое стекло и т.п. это все детали которые при желании можно заменит со временем. Главное что оно едеиь и удобно тихо плавно быстро нажежно стабильно и т.п. Можешь вылетать на трасу и давить с полным комфортом 300км .

 Консольщик покупает себе красивый корпус с хорошей удиостстемойи отличным лобовым стеклом, только начинка сделана из  запорожца а управление задано строго производителем без какой либо вариативности. И больше 120 км это чудо не выжмет, отлетят колеса.

16 минут назад, Haggard написал:

Мадфох, когда ты сильно волнуешься, то теряешь свои (и без того скудные) навыки человеческой речи. Поэтому я ничего не понял.

Я пишу так всегда с телефона без т9 когда много текста лул 😄

Ну пон , аргументы закончились, считаем что слив засчитан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буа-ха-ха. А хороший Мэдвох контент подогнал.

2 часа назад, bugardo написал:

Всегда интересно читать споры консольщиков и пкшников, интереснее этого только споры поклонников старых и новых Fallout🙂

Здесь нечто другое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно другое, если бы человек к такому телевизору подключил даже свич, это все равно была бы шиза. 
 

Ну а если по делу, то у меня есть показательная выборка из домочадцев. Сын выпросил себе комп «для учебы» какое-то время назад. Там не 4070, а 3070, но терпимо для большинства игр. Как итог: большую часть времени он играет на нем в майнкрафт и роблокс и то потому что на телефоне неудобно свои серваки делать. А синглы проходит на пс5 или свиче. Я поставил хогвартс с русским неофициальным дубляжом ему, но он в итоге прошел его на приставке, потому что там удобнее. Жена аналогично по причине «я и так на работе за компом, не хочу за ним еще играть». И это с учетом что мы оба удаленщики без походов в офис. И смотреть на 50 дюймов удобнее, чем на 27. 
 

А я из-за разъездов частых в свич играю, вот там кайф геймерский. Сейчас почти принца прошел, аж обидно было что рейс был не на час больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, madfox написал:

У меня сетап да, не особо жирный, на 4070тис.

ты же говорил у тебя 3090

1 час назад, madfox написал:

Ну это ж шиза откровенная) разница между 60 и 80 фпс не ощущает только очень больной человек

а я даже между 30 и 60 не вижу особой разницы когда задержка ввода нормальная

вообще кроме клавомыши и бесплатных игр у пк преимуществ нет. вопрос графики спорный т.к. комп с чуть лучшей графикой стоит (миниуму) в 2 раза дороже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jekse написал:

Я поставил хогвартс с русским неофициальным дубляжом ему, но он в итоге прошел его на приставке, потому что там удобнее. Жена аналогично по причине «я и так на работе за компом, не хочу за ним еще играть».
А я из-за разъездов частых в свич играю, вот там кайф геймерский. Сейчас почти принца прошел, аж обидно было что рейс был не на час больше.

И как домочадцы делят игровое время? Какие жанры предпочитают.

На свитче не могу играть без очков уже, а с очками зрение садится. Особенно как вспомнить прицел в RDR. Пока лежит на даче без дела. Стационарный комп тоже простаивает. В основном на ноуте играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marongos написал:

И как домочадцы делят игровое время? Какие жанры предпочитают.

Ну у сына сейчас активная стадия фанатизма по Роблоксу/Майнкрафту, поэтому он за компом своим. Соответсвенно, жена проходит Диабло на пс5. Я сейчас в отъезде, поэтому свич. 
 

у нас свои компы рабочие, так что тут никто ни у кого не отнимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так воюешь на стороне пека, а за тебя мэдфокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, madfox написал:

Пк спокойно переживает по два поколения консолей

Убавляя настройки графена в нулину можно и три поколения спокойно сидеть-))

2 часа назад, madfox написал:

я могу на таком сетапе запустит какой нить киберпанк на патрейсинге в фулхд или 2к с длсс и генерацией кадров в стабильных 80-90фпс и больше

Этж старье. А «Сталкер2» запустишь?^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема консолей не в железе, а в том что их срок уже к концу подходит, а игор всё нет. Самое позорное поколение в истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Take Two написал:

а я даже между 30 и 60 не вижу особой разницы когда задержка ввода нормальная

Страшная болезнь, поражающая бол-во консольщиков. Практически неизлечима. 😔

29 минут назад, Egg написал:

Вот так воюешь на стороне пека, а за тебя мэдфокс...

Не, ну 4090 к телику 2008 года подключить это сильно, конечно. Достал ядерку и взорвал в собственном подъезде. 

5 минут назад, Orientir написал:

игор всё нет. Самое позорное поколение в истории. 

Зачем игры, если фанбаза бежит и покупает консоль? Конкурировать и напрягаться незачем. 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пк игр будто сильно больше? Сейчас в принципе два тайтла в год выходят, только нинка стабильно трахает хитами (и то с оговорками)

Но меня все устраивает, я так медленно игры прохожу что успеваю почти все опробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orientir написал:

Проблема консолей не в железе, а в том что их срок уже к концу подходит, а игор всё нет. Самое позорное поколение в истории. 

Сейчас тебе скажут, что не в эксклюзивах счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jekse написал:

А на пк игр будто сильно больше? Сейчас в принципе два тайтла в год выходят, только нинка стабильно трахает хитами (и то с оговорками)

Зельда, Марио, Байонетта... Чо там ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dark_Hierophant написал:

Зельда, Марио, Байонетта... Чо там ещё?

И это больше чем у всех остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Зельда, Марио, Байонетта... Чо там ещё?

Не быкуй на нинку, еще засудят за подколы!

 

Кино: о нет, это уже 5й фильм про чека-пука, ну и конвейер говна

Фанаты нинки: 24-ая игра про марево? дайте три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Egg написал:

Не быкуй на нинку, еще засудят за подколы!

 

Кино: о нет, это уже 5й фильм про чека-пука, ну и конвейер говна

Фанаты нинки: 24-ая игра про марево? дайте три

Так Марио это просто сеттинг. Сами игры все разные. Я ж уже писал - Нинтендо это просто другая ветка развития индустрии. С одной стороны ААА-гейминг где один и тот же оупенворлд с вышками или адвенчуру от третьего лица, выпускают в 30 разных сеттингах, с другой нинка где на два сеттинга 30 разных жанров и сотни механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Egg написал:

Кино: о нет, это уже 5й фильм про чека-пука, ну и конвейер говна

Фанаты нинки: 24-ая игра про марево? дайте три

Там и фансервис свой есть, чтоб бустануть продажи. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jekse написал:

Конечно другое, если бы человек к такому телевизору подключил даже свич, это все равно была бы шиза. 
 

Да в чем проблема по факту то лул. Ну не самый новый но там под 50 дюймов экран почти. Не прям топовые цвета передача и разрешение, но не надо делать вид как-будто там разница какаято невероятная. Я говорю, у меня несколько друзей у них есть в особняках там и консоли и последние телики и комп у одного на 4090 , я не видел там драматических различий. Да и суть фотки очевидно  в том что замени там телик боле мене современный какой душе угодно какой у любого сейча дома стоит плюс минус.  И все . Дальше то чего сказать сможешь? Щяс же букально аргументы ууу телик не тот, контрастность не та звук не топ и буквы с телефона правильно не чекаю лол.

Я просто телеком не пользуюсь почти, затестил для интереса как можно получить и консольь и пк немвызодя из дома. Чтобы получилась та же консоль по факту. Туда по итогу просто кину сборку на 1070 и какой нить а вей аут с другом коопчик покатать можно будет с гейпадом. 4070 будет стоять на основном сетапе с мониками двумя на 21 и 27.  А тот больше под мультимедиа будет . 

2 часа назад, Take Two написал:

ты же говорил у тебя 3090

Поменял на 4070тис

2 часа назад, Take Two написал:

я даже между 30 и 60 не вижу особой разницы

Ну жто чтото медецинское уже это не ко мне я тут не помогу.

2 часа назад, Take Two написал:

вообще кроме клавомыши и бесплатных игр у пк преимуществ нет. вопрос графики спорный т.к. комп с чуть лучшей графикой стоит (миниуму) в 2 раза дороже(

Графика не чуть лучше амв два раза лучше. Но разумеется когда у тебя нет разницы между 30 и 60 фпс то наверно и между графикой аналогичная дефениция возникает когда в двое лучше выглядит как одинаковая, в таком случае конечно можно наворачивать все что на лопату насыпают какая разница.

1 час назад, Dark_Hierophant написал:

Не, ну 4090 к телику 2008 года подключить это сильно, конечно

Ну дак в чем проблема? Не будет там большой разницы такой. 

59 минут назад, Jekse написал:

А на пк игр будто сильно больше?

Да , на пк почти все игры начиная с 90 годов доступны. Я могу там в любой момент поигарть в старые фолауты и прочий раритет могу запустить любые ртс типа старкрафтов варзамера могу катать всяике герои могу кинг баути могу тотал вары космические рейнджеры могу еще десятки отличгых игр каких просто не существовало никогда на консольях, могу десятки тех которых просто недоступны по новой версии консоли  при этом на стиме всяких инди игрушек ваще бесчисленное множество наверно и т.п. их реально в разы больше это рофл какойто пытатся огрызки сравнивать доступные на консолях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу размера телика вы же рофлите или вам реально мало таких размеро? вот для примера это 21 дюймовый монитор для сравнения поставил.

Спойлер

IMG_20240819_171333_989.thumb.jpg.91f47a32f9cf14445e18398a37fe086a.jpg

Дальше только проектор осталось на стену засветить помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, madfox написал:

Ну не самый новый но там под 50 дюймов экран почти. Не прям топовые цвета передача и разрешение, но не надо делать вид как-будто там разница какаято невероятная

ты к нему иксбокс360 подключи, разницы со своим 4070 вообще не заметишь. 

это какая-то шизофазия отрицать реальность и доказывать что такой телек и монитор из 2005 года адекватные для игр на ультрах с 4070. 

8 минут назад, madfox написал:

Да , на пк почти все игры начиная с 90 годов доступны. Я могу там в любой момент поигарть в старые фолауты и прочий раритет могу запустить любые ртс типа старкрафтов варзамера могу катать всяике герои могу кинг баути могу тотал вары космические рейнджеры могу еще десятки отличгых игр каких просто не существовало никогда на консольях, могу десятки тех которых просто недоступны по новой версии консоли  при этом на стиме всяких инди игрушек ваще бесчисленное множество наверно и т.п. их реально в разы больше это рофл какойто пытатся огрызки сравнивать доступные на консолях.

то есть ты купил себе 4070 чтобы в фоллаут 2 играть? че ты доказать хочешь? у меня и комп, и пс5, и свич есть. У всех консольщиков все равно комп есть, где можно в старье это играть. 

только ты тут почему-то возомнил себя элитарным ненищебродом, похваставшись каким-то говном. у любого нормиса с пс5 картинка будет лучше, потому что там телек с нормальной матрицей, а не привет из времен DVD. 

Только что, madfox написал:

По поводу размера телика вы же рофлите или вам реально мало таких размеро? вот для примера это 21 дюймовый монитор для сравнения поставил.

ладно, пациент вообще безнадежен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jekse написал:

то есть ты купил себе 4070 чтобы в фоллаут 2 играть?

Я ее купил чтобы киберпук с ведьмаком на максималказ играть вышее 60 фпс. Есть такая опция на консолях?

19 минут назад, Jekse написал:

че ты доказать хочешь?

Что у консоли нет почти никакого весомого преимущества, а по итогу одни минусы.  Преимущество только для тех кто почти не играет и им плевать на качество в целом игр и удобство с подбором игровых девайсов управления. Типа открыл купил что на слуху новое поиграл пару десяток часов в пол года и забил, вот таким да подойдет консоль. 

19 минут назад, Jekse написал:

только ты тут почему-то возомнил себя элитарным ненищебродом, похваставшись каким-то говном

Это у тя жопа сгорела и ты начал какуюто хрень про телик задвигать,  вместо сути изначальной, что пк перекрывает все потребности основные в гейминге перед консолью и дают намного качественнй игровой експириенс большее количество лет. 

Вместо этого началась какаято фигня а вот телик не такой, а вот зумер майнкрафт гоняет на телефоне, а жена устала за кампом сидеть , и прочая непонятно зачем притянутая за уши ерунда никак не отменяющеготищначальной сути того что консолька в плане гейминга просто безшансов сливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, madfox написал:

Я пишу так всегда с телефона без т9 когда много текста лул 😄

То есть без т9 ты не умеешь в русский язык? Это какое-то заболевание или следы твоего образования? 

4 часа назад, madfox написал:

Ну пон , аргументы закончились, считаем что слив засчитан.

На чо там аргументы хоть нужны? Ты даже письмом обычным не владеешь. Переписывай давай грамотно, чтоб чота разобрать можно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...