Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Нужно просто любить хорошие игры.

 

хорошей игрой мог стать только воображаемый сиквел аркхема где появилась бы не однокнопочная боевка и механики расследований и загадок посложнее

 

но у нас появились сиквелы которые мы заслужили и паук

 

в бг3 неканонично сделаны броски проверок параметров кста - там чем меньше тем лучше дб, а вот при проверки тхаки чем больше тем лучше, мне неприятно

 

моя банальная эльфийка кста (у нее есть член и сиськи но я не знаю почему), попробую отыграть гея паладина, конечно, однако стоит помнить что это лорианы, а не старые биовари, наверное тут снова будет все про бои, стелс или пройти с прокидыванием убеждения/грабежа

paladin.thumb.jpg.104a1d27f668e735158bf59ce8460448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка

 

Загадка - это как вы удовольствие получаете от этой душноты пошаговой.

 

Паук все равно будет игрой года, даже если сделают его в два раза хуже оригинала (что не произойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошаговая душнота понятна - вариативность, сюжеты, глубина геймплея, отыгрыш - то за что любят жанр с незапамятных времен. Тут можно любить, можно нет, но суть ясна. Но пауки эти однокнопочные, визуально скучные, без какого либо цепляющего элемента - загадка. Я несколько часов нонстопом играл в последнего просто чтобы понять, но не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук все равно будет игрой года, даже если сделают его в два раза хуже оригинала (что не произойдет)

Финалку будет очень тяжело побить. Хз что там надо показать для этого. Если только в конце вылезет красный и все вместе они улетят на луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук все равно будет игрой года, даже если сделают его в два раза хуже оригинала (что не произойдет)

Оригинал был на 7-ку.Сиквел пока не пахнет чем-то выдающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король вынес свой вердикт!

 

image.jpg

 

аналитика уровня папича

troy-laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих Павуков уже 10 тысяч игр было, лично я подустал ещё на Shattered Dimensions и первом "Эмэйзинге" в начале 10-х. Удивительно, что кому-то ещё не надоело пулять паутину в чуть более детализированном Нью-Йорке, чем предыдущий. Если только совсем зелёным зумерам, для которых это первый такой опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,паук от Инсомов как синема хорош,бос файты solid,но надо бы их подтянуть.

Сделали бы боссов на уровне Аркхэм Оригинса - был бы винрар.

 

А в сиквеле пока все тож самое + моралес со скилсетом жедая,кек.Мне ваще эти гаджеты чпука все руинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал был на 7-ку.Сиквел пока не пахнет чем-то выдающимся.

Действительно, всего лишь один из самых знаменитых комиксных сюжетов про ЧП впервые в истории может получить хорошую адаптацию на экране. А так ничо особенного, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас появились сиквелы которые мы заслужили и паук

 

И они прекрасны. Фрифлоу боевка > дроч кубиков.

Все это не отменяет того, что паук 2 может быть духотой уровня Моралеса (потому что там Моралес лул).

 

 

GOTY возьмет Зельда, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, всего лишь один из самых знаменитых комиксных сюжетов про ЧП впервые в истории может получить хорошую адаптацию на экране. А так ничо особенного, конечно.

 

это все,конечно,круто.Но в первой тоже так обманули,когда показали самое сочное в трейлере.

 

ты не кипишуй,будет скорее всего на уровне 1-ой,что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все,конечно,круто.Но в первой тоже так обманули,когда показали самое сочное в трейлере.

А в трейлерах пока ничо и не показали. Жду файт Паркера с Моралесом. Если не будет - сразу поставлю ноль из десяти. По зрелищности им не перегнать фф16 никак, так что пусть хотя бы сюжет правильно подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду файт Паркера с Моралесом

 

если завезут и смогут геймплейно норм файт замутить - твоя правда.

 

Но это им надо на совсем запредельный уровень выходить,ибо в первой годных файтов я и не помню,которые хотелось бы заново пройти\или хотя бы на трубе глянуть.

 

А в трейлерах пока ничо и не показали.

 

я в плане синематик,qte и т.д.В первом оч зрелищно,тут тоже хорошие шоты есть,но первый больше нрав.

 

А ну и собсно после той сцены с вертолетом,на таком уровне ничо не было.После такого ожидал чего-то майнд бловен,но увы...

 

будем посмотреть крч

 

я в фф не играл бтв,не мое,так что хз о чем ты))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOTY возьмет Зельда, увы.

 

УУУ точно не, или БГ3, или Миядзаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы поставили bg3 10 из 10, вы пердун 35+.

 

9 из 10, 8 из 10 тоже туда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка БГ3 - 12/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они прекрасны. Фрифлоу боевка > дроч кубиков.

 

динамичная и пошаговая боевка несравнимы... хотя погоди, хорошая динамичная несравнима, а однокнопочная боевка энивей <<<<<<< дроч кубиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в пошаговую можно и просто ради разнообразия поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошаговая от ларианов топ. Вчера двум минотаврам не позволил на ноги встать ни разу - уронил в узком проходе, залил маслом и они там и померли под массовыми спелами. Кайф. Одной игрой от местности и хорошей позиции можно развливать превосходящие силы, а там еще окружение, поверхности, комбинирование спелов.

 

Хотя по нарративу мне пока неоч, как-то всё галопом. Не биовари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jo2E55k.png

 

ох уж эта однокнопочная боевка))) не то что пошаговый дроч кубиков)) жаль не все поймут эту высокую вариативность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пауке, надеюсь, разнообразия в побочках добавят, а то первый вне сюжетки однотипным очень был, и боссов поинтереснее.

К вопросу о надоевшем пауке за пару десятков игр. По-настоящему приличная акробатика появилась только в 2018-ом с ощущением более-менее оживленного города, где передвигаться приятно, а не ограниченных картонных декораций. Хотя бы вот этот аспект впечатляет. Но помимо этого кое-что там реализовано было средне.

 

Еще Алан 2 осенью и можно сказать, год на игры удачный выдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jo2E55k.png

 

ох уж эта однокнопочная боевка))) не то что пошаговый дроч кубиков)) жаль не все поймут эту высокую вариативность)))

 

Не вижу повода для кривляний.

 

Пошаговая боевка это новые шахматы. Тренировка для интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошаговая от ларианов топ. Вчера двум минотаврам не позволил на ноги встать ни разу - уронил в узком проходе, залил маслом и они там и померли под массовыми спелами. Кайф. Одной игрой от местности и хорошей позиции можно развливать превосходящие силы, а там еще окружение, поверхности, комбинирование спелов.

 

Хотя по нарративу мне пока неоч, как-то всё галопом. Не биовари.

Годы идут, а высшей точкой боевки ларианов остается великая тактика "разлей лужу и подожги")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и срач вы развели, Хагруд и Мудисон как всегда)

Балдурс 3 шедевр, во многом из-за огромной вариативности/отыгрыша роли, глубины механик и количества контента, к пошаговым боям отношусь нейтрально, но тут скорее нравится. Наверное никто кроме Ларианов больше не сделает crpg с большим бюджетом. Старфилд точно будет хуже, но надеюсь не как было в 2015 когда в Фоллаут 4 было невозможно играть после Ведьмака 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и срач вы развели, Хагруд и Мудисон как всегда)

Балдурс 3 шедевр, во многом из-за огромной вариативности/отыгрыша роли, глубины механик и количества контента, к пошаговым боям отношусь нейтрально, но тут скорее нравится. Наверное никто кроме Ларианов больше не сделает crpg с большим бюджетом. Старфилд точно будет хуже, но надеюсь не как было в 2015 когда в Фоллаут 4 было невозможно играть после Ведьмака 3.

А в чем бюджет то? Звук дешевый, графика дешевая, анимации дешевые, дизайн дешевый. Ролики - господи иисусе, кажется, даже ДАО был поставлен богаче.

 

Весь бюджет ушел на доспех Свина Свинке?

 

Давайте будем реалистами. Это уродливая и технически отсталая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...