Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Первые впечатления по Death Stranding очень хорошие. Побаивался что Кодзима фигню сделал, но зря, он всё такой же и ощущение от сабжа такое же как от прочих его игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом виноваты пользователи. Какой смысл игроделам потеть над крутым проектом, если человеки считают что 70 баксов за игру это слишком дорого, но в то же время вливают сотни в микротранзакции?

 

Ну так, пускай в ногу со временем идут и добавляют пейиувин в стратегии, игр миллион а стратегии сейчас в упадке мало кто рискнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steelrising кто-нибудь заценил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы помнили как надо делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще законно так Гигера обворовывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что Elden Ring - простая игра, шаг назад в плане сложности по сравнению с серией Dark Souls. Я тоже так думал, пока не решил пройти до конца когда-то брошенный на полпути Dark Souls 3.

 

Господа, в Елде и боссы и мобы более быстрые, агрессивные, непредсказуемые. После тренировки в этой "казуальной" игре, якобы хардкорный ДС 3 пробегается в режиме спидрана.

 

Элден начинается со Стража Древа, Горнила, Маргита и Годрика, а ДС 3 - с Гундира, Гнилого Дерева, Вордта. Смешно сравнивать.

 

Единственное чем сложнее ДС 3, так это своей большей кривоватостью. Чаще застреваешь во врагах, в текстурах, чаще падаешь с обрывов. Элден более плавный что ли, удобный в управлении.

 

Такие наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз извиняюсь что задолбал этим своим извращенским поисковым запросом, да ещё и в такое время.

 

Если можете, подскажите современные игры в которых есть красивые женщины в платьях, желательно, длинных, и можно их убивать из огнестрельного оружия. Желательно, с реалистичными графикой и физикой, и при этом не самые "прожорливые", в которые можно нормально играть на средних неигровых компьютерах и ноутбуках с 8 гб памяти.

 

 

И слабо надеюсь что хоть к моей старости кто-нибудь создаст и выпустит 100%-реалистичную игру с огромным живым открытым миром, полной свободой действий, и без багов и глюков. С нормальными мирными городами и деревнями, в которых можно заниматься не только криминалом. Пусть объём такой игры будет многотерабайтным и она будет требовать больше 128 гигабайт оперативной памяти. Или, может быть, создадут NVR-шлем со встроенной электронной копией человеческого мозга, с генератором мира (жизни) и с пультом управления. Но это другая тема.

Изменено 23.09.2022 10:14 пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номад?

 

 

надеюсь Хэлс сюда не заглянет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз извиняюсь что задолбал этим своим извращенским поисковым запросом, да ещё и в такое время.

 

Если можете, подскажите современные игры в которых есть красивые женщины в платьях, желательно, длинных, и можно их убивать из огнестрельного оружия. Желательно, с реалистичными графикой и физикой, и при этом не самые "прожорливые", в которые можно нормально играть на средних неигровых компьютерах и ноутбуках с 8 гб памяти.

 

 

И слабо надеюсь что хоть к моей старости кто-нибудь создаст и выпустит 100%-реалистичную игру с огромным живым открытым миром, полной свободой действий, и без багов и глюков. С нормальными мирными городами и деревнями, в которых можно заниматься не только криминалом. Пусть объём такой игры будет многотерабайтным и она будет требовать больше 128 гигабайт оперативной памяти. Или, может быть, создадут NVR-шлем со встроенной электронной копией человеческого мозга, с генератором мира (жизни) и с пультом управления. Но это другая тема.

 

Рикаминдую серию Фаллаут от Бетезды. Там можно убивать женщин в платьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стрелять женщин в платьях без СМС и регистрации.

 

 

1.jpg

2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени и желания скачивать, устанавливать, полностью проходить, все игры серий "Fallout" и "Hitman". Их много, сами знаете. Я прошу подсказать конкретные названия игр в которых такое точно есть. Желательно, опять же, современные и реалистичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR2. Устанавливаешь, проходишь пролог, выходишь в открытый мир и едешь в Сен-Дени шмалять баб в платьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR2.

Эту игру я тоже знаю. Но сомневаюсть, запустится ли она, и получится ли в неё нормально играть, на моём новом ноутбуке Huawei MateBook D15, купленном мной в этом месяце. Оперативной памяти в нём мало для таких игр, увеличить невозможно, и встроенная видеокарта не соответствует системным требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключись к облачному сервису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что вы подскажете другие игры, в которых можно удовлетворить такой извращенский и странный запрос, современные но не самые "прожорливые", для средних компьютеров, и при этом с максимально возможной реалистичностью. Ладно. Изменено 26.09.2022 11:02 пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал я Элден. Выбрал при создании перса, что-то типа ключа, из предложенных, стартовых плюшек. По старой памяти, думал это типа отмычки из ДС. Чтоб можно сразу пути срезать и двери открывать, что на первых парах закрыты от игрока.

Не успел выйти наружу, стартовой локи, открыл какой-то проход, что был рядом, а ключик то взял и сломался. Одноразовым оказался. А сама локация, что открылась, тот ещё челенж. Кислота под ногами, у меня четыре лечилки, бег с препятствиями от вращающейся дробилки, мобы повсюду. Я до одного конца локи дошел, там моб повышенной сложности, минут двадцать пять, на нем убил. Пробежался до местного босса, в другой конец и после трех траев, понял что ловить мне с ним нечего. Слишком рано я на эту локу пришел. А какого хрена я брал этот ключ? Мог же что-то лучше выбрать.

В общем старт игры удался, чувствую буде весело.))

 

Есть мнение, что Elden Ring - простая игра, шаг назад в плане сложности по сравнению с серией Dark Souls. Я тоже так думал, пока не решил пройти до конца когда-то брошенный на полпути Dark Souls 3.

Господа, в Елде и боссы и мобы более быстрые, агрессивные, непредсказуемые. После тренировки в этой "казуальной" игре, якобы хардкорный ДС 3 пробегается в режиме спидрана.

Элден начинается со Стража Древа, Горнила, Маргита и Годрика, а ДС 3 - с Гундира, Гнилого Дерева, Вордта. Смешно сравнивать.

 

Всё наоборот. Миядзаки только повышал сложность в каждой новой игре. ДС 3, делался с учетом механик Бладборна. Там боссы более быстрые чем в прошлых играх серии. Я первый ДС проходил именно третий. И на начальных боссах умирал больше всего. Особенно на первом мини-боссе, ящерке. Меня потом ни один босс не убил столько раз как та ящерка. Просто тогда мне это в новинку все было.

А потом когда проходил первый ДС, то там чуть не с закрытыми глазами проходится. Потому что боссы медленные как черепахи. В Бладе ХМ увеличил темп игры и резвость боссов, а потом перенес эту механику в третий ДС. Поэтому я в первом ДС, 99% боссов убирал с первого-второго трая. А в третьем приходилось сидеть по 10-17 попыток на топовых боссах.

Секиро ещё сложнее. Там ХМ завез механику атак с доводкой и специфическую технику, что отличалась от ДС. Поэтому многие горели. Дедок Исин мне включил вьетнамские флэшбеки из ДМК 3 и финального боя с Виргилием на дмд сложности. Хоть я к нему пришел во всеоружии, прокачавшись как мог, со всеми плюшками, но около тридцати раз он меня перезагружал.

Хотя те кто прошли Секиру первой из игр ХМ, потом больше горели над ДС 3. Логично если Элден тоже сложнее ДС, так как делался с учетом опыта прошлых игр. Я пока только начал но не жду что будет легче чем в ДС.

Поэтому мнение что ДС сложнее Элдена скорее всего распространяют какие то тролли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элден вообще лафа. Костры на каждом шагу и маунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не столько маунт. В замках, городах и гробницах, где самая жесть, нет никакого маунта. Элден просто удобнее для игрока - персонаж плавнее, лучше управляется. Он дружелюбнее, плюс там большой мир - можно основательно так нафармить, даже без особого желания это делать, и бегать как терминатор полигры.

 

Но монстров там прокачали заметно по сравнению со старыми солсами, поэтому при возвращении в казавшийся таким хардкорным ДС 3, чувствуешь, что как будто несуществующий уровень сложности на изи поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить. Изменено 01.11.2023 12:04 пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока же по-прежнему ищу игры со свободой действий, реалистичной кровью, реалистичной физикой при попадании пуль, и с красивыми женщинами. Можно без открытого мира. Есть такие есть, среди современных игр.

Слишком много личных запросов от игровой индустрии. Сделай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду когда изобретут Матрицу. Я сразу в ней выучу кунфу, айкидо, джиу-джитсу и капоэйру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз извиняюсь что задолбал этим своим извращенским поисковым запросом, да ещё и в такое время.

Если можете, подскажите современные игры в которых есть красивые женщины в платьях, желательно, длинных, и можно их убивать из огнестрельного оружия. Желательно, с реалистичными графикой и физикой

 

 

 

При выстреле из двух пистолетов или из тяжёлого оружия в спину женщины, она падает и сразу вскакивает, и с ранением бежит. При повторном выстреле в неё - падает, и опять встаёт и бежит. Убить получается с третьего раза или выстрелом в голову.

 

Какой-то маньяческий запрос. жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то маньяческий запрос. жесть.

В очередной раз извиняюсь и поправил.

 

 

Тогда, если можете, прошу подсказать стратегические или ролевые игры в которых можно создавать юнитов женского пола, как в "Age of empires", и убивать их нажатием соответствующей кнопки, но с хорошей детализацией юнитов, и с возможностью максимально приближать их, на весь экран.

Или прошу подсказать экшн-игры в которых можно играть за красивую женщину в длинном платье и есть возможность погибнуть. Желательство, с возможностью настраивать главную героиню (цвет платья, цвет и длину волос, итп).

Таких игр тоже не найти?

Изменено 29.09.2022 08:30 пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Дьябло. Там на одном из последних уровней можно мочить мечом дьяволиц, одетых в стринги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спросил про другое. Ищу любую экшн-игру где можно создавать персонажа женского пола, настраивать цвет и длину волос героини, и одевать её в любую одежду любого цвета. Примерно как в детских играх "Подиум - Академия моды", "Подиум - Икона стиля", "Barbie fashion show", но со свободным выбором одежды и с возможностью погибнуть (убить главную героиню). Изменено 29.09.2022 17:58 пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...