Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

5 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
      0
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
      0
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

гг, после шедевральных которов, помню, мне еще говорили, что они даже рядом с массом не валялись, подумал - как такое возможно. Ну поиграл, посмеялся над первым, где лучше, чем в которах, только техническая стороны (см. графика/физика). Во второй в принципе не смог уже, коридорные миссии, очки и картинка по прохождении уровней, урезанный инвентарь, боже, боже, и это космическое "рпг" лол

 

Я вообще то прост освой топ-игр приводил, вроде не обязательно снабжать его своими как всегда "сверхумными комментариями" И так всем понятно, что даже через 20 лет для тебя Котор будет истинным шедевром ,который победил время:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то прост освой топ-игр приводил, вроде не обязательно снабжать его своими как всегда "сверхумными комментариями" И так всем понятно, что даже через 20 лет для тебя Котор будет истинным шедевром ,который победил время:lol:

Котор и так шедевр,и ещё через 20 лет им будет =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котор и так шедевр,и ещё через 20 лет им будет =/

 

Банан, это уже не смешно:D Зачем тебе 2 ника на форуме?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, это уже не смешно:D Зачем тебе 2 ника на форуме?:biggrin:

С кем-то спутал,чувак ;D

По какой причине путанница? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем-то спутал,чувак ;D

По какой причине путанница? :)

 

Он щитает, что только один человек любит Которы и 10+тысяч голосов юзеров у каждой части при средней оценке 9 на геймспот - это ересь!

 

К слову, у первого Котора там и голосов больше, и оценка выше и у критики и у юзеров, нежели у Масса гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он щитает, что только один человек любит Которы и 10+тысяч голосов юзеров у каждой части при средней оценке 9 на геймспот - это ересь!

 

К слову, у первого Котора там и голосов больше, и оценка выше и у критики и у юзеров, нежели у Масса гг

 

Господи ,уже и пошутить нельзя:D Причем здесь вообще оценки какие то, я просто настроение пытаюсь поднять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал,спасибо ;D

А так да,масс тоже вообще не понравился,примитивно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал,спасибо ;D

А так да,масс тоже вообще не понравился,примитивно как-то

 

Примитивно в каком смысле? Чем Котор для вас с унылыми пошаговыми боями, зверской графикой и чудовищным сюжетом лучше Масса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивно в каком смысле? Чем Котор для вас с унылыми пошаговыми боями, зверской графикой и чудовищным сюжетом лучше Масса?

 

в которах сюжет гораздо лучше массовской патетики) а унылые пошаговые бои позволяют увидеть роль перков в игре, в то время как в массе просто пиу-пиу, решительно фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, увидев в Нью-Вегасе супермутанта Маркуса, я пал ниц и понял, что это щастье.(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивно в каком смысле? Чем Котор для вас с унылыми пошаговыми боями, зверской графикой и чудовищным сюжетом лучше Масса?

О ужас,в которе,на мой взгляд,сюжет один из лучших в мировой игровой индустрии,наравне с GUN,Mafia и fahrenheit.однако это лично моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас,в которе,на мой взгляд,сюжет один из лучших в мировой игровой индустрии,наравне с GUN,Mafia и fahrenheit.однако это лично моё мнение

 

В GUN и fahrenheit лучшие сюжеты в мировой игровой индустрии, посмешил. И в Которе в принцепе я бы не сказал, что в его сюжете есть, что та суперское, довольно стандартный набор для биовэров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пишите сюда топ 10 своих любимых игр. Я начну.

 

1) Neverwinter Nights 2

2) Ведьмак

3) Diablo II

4) Mass Effect 1/2

5) Fable (Lost Chapters прилагается :) )

6) GTA (первые почти не помню, а так самые любимые Вайс Сити и четвертая)

7) Ice Wind Dale 2

8) Sacred

9) Half-Life 1/2

10) Disciples 2

 

Где то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде 2008 писано, самое раннее - в конце января. Следовательно, три года только в грядущем январе!

Юзай Гугл! декабрь 2007. Но я просто не знал, када он в 2007 вышел, потому так написал. Три, так три. Разница не велика.

Правильно, а концоли в основном у кого? Правильно, у детей и гоблина

Ненада! Смотри любой американский фильм. Стало быть ты не прав!

 

Пеара у него больше. И не забывай про Гири!

Гири это чистая концоль и американщина. Ты ещё с Хало сравни. Я же о другом. Тебя опять унесло!

 

Че мимо-то? Я и говорю, что им будут ставить, а вингс так и останется со своими цифрами

У первого Старика были крутые Бруд ворс. Но все равно оригиналу тоже ставили. Здесь хоть и не аддонисто, но все равно Либерти тоже ставить будут. И много!

 

Никакой он ни другой - он тупой и примитивный, для школьников!

Это АРМА тупая и примитивная. Или ты считаешь, что юзанье по карте это умно и эстетично? И в КоДе это не могли сделать? Банально не за чем.

Арма II - это искусство! А патчи несут его в народ...

народ государства Лесото и Тимбукту. Там с пальм тока послазили, естественно им такое прет.

 

Не, левые доводы, любому понятно, что говорилось про каноничные понятия (или как минимум распространенные). а не чей-то разовый оригинальный подход

 

Это кому понятно? Я сразу сказал, что не трогать ВК! Понятно же, что имелись ввиду замусоленные и распиаренные фэнтези!

 

А уж в первых-то двух какие были взрывы! Не понять тебе =(

Не понять...

 

гг, после шедевральных которов

 

А как сюжет в "Просто Марии", если её бы вдруг Обсиданы делали?

 

О ужас,в которе,на мой взгляд,сюжет один из лучших в мировой игровой индустрии,наравне с GUN

:eek:

,Mafia

:dgi:

и fahrenheit.

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сказал,что это сугубо личное мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе.. хочу.

 

Фишка в том, что настоящие менеджеры этим тоже занимаются!

А ешё кушают, ходят в туалет и строют любовь!-) Игры про такое уже есть и играют в них девочки-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, увидев в Нью-Вегасе супермутанта Маркуса, я пал ниц и понял, что это щастье.(=

 

Это кто такой? Не тот ли из третьего Фаллаут?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и что консольщики находят в этом "Зе форс анлишед"? Скачал вчера вторую часть, побегал...ерунда какая то. По-моему одна из самых однообразных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такой? Не тот ли из третьего Фаллаут?:roll:

О боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и что консольщики находят в этом "Зе форс анлишед"? Скачал вчера вторую часть, побегал...ерунда какая то. По-моему одна из самых однообразных игр.

 

Однообразие есть конечно, но все таки и интересного хватает)) Благо дело игра не долгая:) Я пока играл, скучно не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однообразие есть конечно, но все таки и интересного хватает)) Благо дело игра не долгая:) Я пока играл, скучно не было:)

Ну вот скажи, что там интересного?) "Академия джедаев" уделывает "Анлишед" на раз два)

 

Я помню, как выпускали кучи роликов, мол это такая игра будет, что все ПКшники сразу от шока офигеют. Такая физика, такой геймплей, такая графа! Потом портировали ее таки на комп. Мдааа. И из-за такой пустышки стоило так пиариться?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажи, что там интересного?) "Академия джедаев" уделывает "Анлишед" на раз два)

 

Я помню, как выпускали кучи роликов, мол это такая игра будет, что все ПКшники сразу от шока офигеют. Такая физика, такой геймплей, такая графа! Потом портировали ее таки на комп. Мдааа. И из-за такой пустышки стоило так пиариться?:unsure:

 

Академия наше фсе:cool:

 

Вот с движками там все хорошо-не зря пиарили...несколько взаимосвязанных движков это не хухры мухры:) Такое они 1е вроде бы сделали. Единственное, что хромало - это геймплей. Столько силы сразу дали, а в итоге не особо интересно. Сюжет был интересный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ешё кушают, ходят в туалет и строют любовь!-) Игры про такое уже есть и играют в них девочки-).

 

Ну нет. Разные вещи. В гольфклубе состоит любой уважающий себя менеджер. Это как пиджак от армани. Не надо сравнивать.

 

 

Ну и по ТОП 10.

 

1. Цивилизация.

2. Half life

3. Rome: Total War

4. Company of heroes

5. Mass Effect

6. DAO

7. DMC 4

8. Каловздутие 2-4-6

9. X3

10. Flatout 2, SimCity 3-4, GTA 4, Hitman, L4D, Anno.

Изменено 27.10.2010 12:38 пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman

Хитман именно первая часть или вообще серия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажи, что там интересного?) "Академия джедаев" уделывает "Анлишед" на раз два)
Согласен. Хотя никогда не понимал любителей Ауткаста. Катарн был уныл и сложен.

 

Я помню, как выпускали кучи роликов, мол это такая игра будет, что все ПКшники сразу от шока офигеют. Такая физика, такой геймплей, такая графа! Потом портировали ее таки на комп. Мдааа. И из-за такой пустышки стоило так пиариться?:unsure:
Одно хорошо, качество сюжета достойно уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...