Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

«Persona 4: Golden» можно приобрести в Steam за 1199 рублей.

Пятёрку ждите на пука лет через 8-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятёрку ждите на пука лет через 8-12.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть pc gaming show-пытка. няша кудряша не спасает положение. о, пошла мафия. Все как-то пресно в ремейке, лица персонажей ужс, прям как в недоразумении под цифрой три. В общем, чуда не произошло. Закройте этот уже этот долбаный ангар, отдайте серию в нормальные руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте этот уже этот долбаный ангар, отдайте серию в нормальные руки.

Никто не заставляет тебя в нее играть. Скажи спасибо, что хоть кто-то тему мафии в игрострое продвигает. А почитатели такого ремейка всегда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет тебя в нее играть. Скажи спасибо, что хоть кто-то тему мафии в игрострое продвигает. А почитатели такого ремейка всегда найдутся.

 

Ты ж вроде один из немногих адекватных в теме компьютерных игр. "Тебя никто не заставляет и бла-бла-бла" Себя слышишь? Детский сад, ей богу. Я один из ярых фанатов серии, ну эт так, к сведению. Но жрать кал я не собираюсь, тем более говорить за это спасибо. А тема мафии могла стать вполне мейнстримной, если бы ей нормально занялись, а не тотально испортили все.

 

У 2K с Take-Two есть куча других студий, в ближайшие годы появятся еще новые, неужели серию нельзя отдать другим людям? Можно. Но никому не нужно, пока будут находится "почитатели таких продолжений и римейков" стяпаных на скорую руку за пару лет.

 

Rockstar отлично развивает тему мафии(я сейчас о явлении, а не об итальянцах). У них пока все прекрасно получалось. Просто надо признать, что ангар все испортил. Он ничего не развивает. Он паразитирует на серии. Ну а вы наивные продолжайте ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад - это доказывать кому-то что-то с пеной у рта...

Мне вот не нравится как тему мафии Рокстар "развивает", но что-то писать про это не вижу смысла. Тем более фанатов ГТА хоть отбавляй. Как говорится, на каждый товар - свой купец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть pc gaming show-пытка.
Понравился аутласт и последняя игра от Шимански
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, мне тоже не совсем нравится, как Rockstar делает свои криминальные песочницы. Но! Они получаются у них объективно лучше. Конкурентов нет вообще, а если были, то помянем их минутой молчания. Каждая новая GTA становится огромным событием для игровой индустрии. Там есть проблемы в сценарии, диалогах, миссиях, но все равно видна кропотливая работа. Даже не проблемы, просто так свою вселенную видят Хаузеры. Это остается их фирменным почерком. Поэтому каждый раз ты ждешь новую GTA затаив дыхание, да и вообще любой новый анонс от Rockstar.

 

А ангар объективно все запорол. Хейтить их просто так нет никакого смысла. Только рад был, если бы Mafia возродилась из пепла аки птица Феникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, мне тоже не совсем нравится, как Rockstar делает свои криминальные песочницы. Но! Они получаются у них объективно лучше. Конкурентов нет вообще, а если были, то помянем их минутой молчания. Каждая новая GTA становится огромным событием для игровой индустрии. Там есть проблемы в сценарии, диалогах, миссиях, но все равно видна кропотливая работа. Даже не проблемы, просто так свою вселенную видят Хаузеры. Это остается их фирменным почерком. Поэтому каждый раз ты ждешь новую GTA затаив дыхание, да и вообще любой новый анонс от Rockstar.

 

Я на них обиделся, нельзя так поступать как они на презентации сони.

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fimages-cdn.9gag.com%2Fphoto%2FaNgAq9v_700b.jpg&hash=02ae3d1f48fa23e3bc15467d13739493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkane сразу оч узнаваемы, хоть и радикально разные миры всегда. Интересно посмотреть на новые механики и стиль.

Art Director at Arkane Lyon, Sebastien Mitton, has a lot to say about Arkane's signature style and how that style applies to DEATHLOOP.

 

https://bethesda.net/en/article/5ppXM21HAHjGYpDxyio45q/the-art-of-arkane?fbclid=IwAR27nKilvn3FcuI1k9_oyqpifa7lYt93_WEuCCoa-PPiU7BMo95FZkgOJdI&sf123986545=1&utm_content=Arkane&utm_medium=facebook&utm_source=Community

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего толку от их эксклюзивов, если они на пк будут?)

 

Технически же их не будет на PS5, значит эксклюзивы. Я могу в том же ключе сказать: что толку с эксклюзивов Sony, если они в PS Now имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически же их не будет на PS5, значит эксклюзивы. Я могу в том же ключе сказать: что толку с эксклюзивов Sony, если они в PS Now имеются?

 

А что они у меня на пк пойдут? Так же как и "эксклюзивы" бокса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Future Games Show попались занятные проекты.

 

Paradise lost может быть неплохой квестовой бродилкой в декорациях вульфа.

 

А Quantum Error напомнил симбиоз Dead Space с Doom. Разработчики ими вдохновлялись, кстати.

 

 

 

 

На PC Gaming Show еще был Mortal Shell. Может получится этакий Bloodborne на минималках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PC Gaming Show еще был Mortal Shell. Может получится этакий Bloodborne на минималках

 

Похоже на самый souls-like из всех souls-like. Интересные механики с вышибанием духа из тела, и комбы

 

Только мир какой-то никакой, бесхарактерный, до соулсов и ББ по этой части далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мир какой-то никакой, бесхарактерный, до соулсов и ББ по этой части далеко

Хотя вру, посмотрел больше материалов, характерный мир.

И камера и анимации красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмойшен, пробуй эти сборочки

Я не люблю стелс игры. Люблю исследовать игромир, ковыряться в носу, любоваться бабочками/паучками, пейзажами и облупленными стенами, разрухой, решать паззлы, умерщвлять противников, если надо, а не сидеть в темноте и выжидать нужный момент.

Для пряток хороши Alien Isolation и Penumbra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пряток хороши Alien Isolation
Фу, нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно страшно, когда игра предлагает все дорогу ползать из стороны в сторону, нажимать кнопки и дергать рычаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:58 - самая правильная реакция на PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль игр в стиме весьма и весьма кислый. Второй день копаюсь в демках и буквально не за что зацепиться. Упомяну разве что Inmost и то больше из желания поддержать отечественного производителя.

 

Действительно страшно, когда игра предлагает все дорогу ползать из стороны в сторону, нажимать кнопки и дергать рычаги

Сразу напомнило, как я сгорел с Gris. Так-то её нахваливали, так-то рекомендовали, такая-то помойка на проверку. Не успел рефанд оформить. Верните мне мои 196 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая правильная реакция на PS5

 

Пока не задумаешься над тем куда её ставить) Пятая плоечка очень сексуальная, но эта её футуристичность загоняет в тупик большую часть славян с их дешманскими интерьерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не задумаешься над тем куда её ставить) Пятая плоечка очень сексуальная, но эта её футуристичность загоняет в тупик большую часть славян с их дешманскими интерьерами.

 

Согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорят люди, которые берут консоли в том числе за ее сравнительно невысокую цену, угарают с пекарей за компы по 150 штук и параллельно ржут с дешманских расейских интерьеров. Где то в этом лабиринте затерялась логика. Что до дизайна, то он просто не совсем удачный, ибо не то что не под дешманский интерьер, он не под большинство стилей интерьера. В мой скандинавских строгий стиль с преобладанием белого эта хрень тоже не встанет, с её дизайном странной корейской высотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угарают с пекарей за компы по 150 штук

 

С этих уже давно отугарали ведь : чудило покупает светящуюся хай-тек коробку за 150 рубасей в кредит, затем тащит её в свой сарай и уже там, в лучшем случае, он её стыдливо прячет в стол. В худшем - она будет как бельмо на глазу^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...