Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Нет. Ты как обычно сгораешь и рьяно кидаешься на тех кто против гомиков.

 

я про них вообще не упоминал, это же у вас подгорело, а я вам просто как всегда все объяснил

 

Леворукость не отклонение.

 

отклонение в том смысле, что присуще меньшинству, и с гомо так же - ни медицинским, ни психическим отклонением гомо не является, такие дела

 

Их нет нужды прятать. То что ты пытаешься играть в исключения, это здорово, но они лишь подтверждают правило. Если в разговоре есть слово Россия, то ты сразу же начинаешь гореть с другой стороны.

 

нужды нет, а ты прячешь: исключения правила не подтверждают, это лулзовое выражение, поэтому у вас исключений и не бывает, а у меня не исключения, а правило - ни россия, ни сша, ничто другое на мои суждения не влияет, а на ваши влияет, например, когда рф упоминают также как упоминали уже много лет, и вы начинаете подгорать, ибо такова природа патриота

 

Вот до чего любовь к раскраскам доводит.

 

Я если что, толерантен донельзя. Не знаю чем вы будете это бить-)

 

а шо тут бить, ты кроме питера ничего и не помянул, а питер в колде нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ уже подняли неплохой такой хай. Интересно обратит ли внимание правительство и может ли запретить уже вышедшую игру.

 

_________

 

Изменено 26.10.2019 16:53 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность нормальных людей - все друг друга уважают, стараются быть объективными в оценке разных культур и субкультур.

 

Толерантность геев из этой темы - все должны уважать только их, всех остальных - в недочеловеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность нормальных людей - все друг друга уважают, стараются быть объективными в оценке разных культур и субкультур.

 

Толерантность геев из этой темы - все должны уважать только их, всех остальных - в недочеловеки.

 

толерантность традиционалистов из этой темы - все должны уважать только их, всех остальных - в недочеловеки; денчик яркий пример, у него гейчики отклонение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейчики и есть отклонение лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейчики и есть отклонение лол.

 

отклонение от чего

 

это я тебя как натурал спрашиваю!

 

 

насчет геймдева: вон, в таркове сша злодеи, их показывают как захватчиков, никто не горит; моим соотечественникам нужно поучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил никому неизвестное говно с калодути. Это как Аватар с каким-то инди сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил никому неизвестное говно с калодути. Это как Аватар с каким-то инди сравнить.

 

в отличие от калодути тарков хотя бы имеет плюсы как игра! а известность лишь доказывает мои слова про дурачков: типа чтобы пердаки горели от того, что должно быть известно итак каждому, нужна игра, в которую будут играть слепые, впервые узнавшие что нато - это не написанный с ошибкой предлог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в лучшую Калду со времен BO1. К мульту вопросов у меня нет: аномально крутой звук, ощущение стрельбы, вес оружия, отдача, физика пули ит.д, мапы и динамика - все без нареканий. Закос под Батлу по большей части так же удался, напомнило четверку оной. Думаю, увязну в этом всем надолго.

 

Сингл по ощущениям пока уныловат. Завязка примерно та же, что и в трилогии, да и стороны конфликта поделены соответственно, но подается история какими-то урывками, от диалогов вянут уши, персонажи не запоминаются, интриги во всем этом нет и подсознательно хочется, чтобы эта тягомотина побыстрее закончилась. Но ватничков знатно подпалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от калодути тарков хотя бы имеет плюсы как игра! а известность лишь доказывает мои слова про дурачков: типа чтобы пердаки горели от того, что должно быть известно итак каждому, нужна игра, в которую будут играть слепые, впервые узнавшие что нато - это не написанный с ошибкой предлог

 

Нет. Это не подтверждает твои слова. Если ввернуть кучу говна в никому неизвестную игру никто просто ее не заметит. А когда вворачиваешь это же говно в Аватар, то заметит вся планета. Как бы смешно считать иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал рецензии от западных "прогрессоров", но неужели там действительно такой ад творится? Хотя ничего нового. Россия-морозный мордор с медведями, на нее можно вешать всех убитых собак. Интересно, что мешало снова сделать в игре каких-нибудь левых ультранационалистов, только завернуть все это в новую оболочку? Боялись вторичности? Ну так Колда никогда не отличалась сверхоригинальностью.

 

Не хотите националистов, ладно. Что мешало сделать глобальную оснащенную террористическую группировку, которая в один прекрасный день устраивает в разных точках планеты ядерные грибы, захватывает власть, и втягивает в конфликт весь остальной мир? Намного интереснее было бы. Но нет, осваиваем местные тренды. Искусственная русофобия поставлена на поток, и хорошо продается последние пару лет.

 

Хотя мне все равно кажется, что прям чего-то запредельного и клюквенного в новой Колде нет. Да, обычные русские солдаты. Да, вымышленные события, которые ангажированы в определенную сторону. Но все это настолько уныло, что смотреть, а тем более играть в это, ну совсем не хочется. Диагноз колды остался прежним. Он не изменился за последние пять лет, и, скорее всего, уже не изменится. Тут попытались "в тренды", но это вызывает лишь зевоту, интереса ноль. Искусственный хайп не считается. Activision положить бы серию в ящик на пять лет. Пусть она отдохнет. Нанять талантливых сценаристов, руководителей, консультантов. И где-нибудь в середине 20-х ярко камбэкнуться. Но естественно такого не будет. Котик не допустит. Колда-ежегодный Хэппи Милл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайпануть на трендах же хотели. То есть обычный бизнес-план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не подтверждает твои слова. Если ввернуть кучу говна в никому неизвестную игру никто просто ее не заметит. А когда вворачиваешь это же говно в Аватар, то заметит вся планета. Как бы смешно считать иначе.

 

это подтверждает мои слова: тарков не является никому неизвестной игрой, у него постоянная аудитория, преимущественно европа и сша, и они не смущены тем, что сша показывают злодейкой - насколько это соответствует примерной российской повестке; т. е. они видят это, но не подгорают; аудитория колды подгорает из-за аналогичного - поэтому все ровно как я говорил; тут уж либо подгорающие не могут в мышление, либо аудитория колды, либо, что более вероятно, это совпадающие множества (совпадающие как раз по причине тугоумия)

 

Не хотите националистов, ладно. Что мешало сделать глобальную оснащенную террористическую группировку, которая в один прекрасный день устраивает в разных точках планеты ядерные грибы, захватывает власть, и втягивает в конфликт весь остальной мир?

 

там ее и сделали: основной враг в колде не рф, а терроры, взятые с игил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели там действительно такой ад творится?

 

Ничего такого, чего ранее не было в трилогии. От чего крушение маня скреп выглядит вдвойне умилительно. Ну то есть там буквально все то же самое, только (пока) нет Шепарда с его личной чвк, от которого, по-видимому, у мурриканцев тоже должны были гореть жопы в 2009-м. :lol:

 

И таки ди: большую часть времени ты воюешь не со злыми русскими в ушанках, а по доброй традиции выкашиваешь муслимов. Но оскорбившиеся дебилы в этот раз предпочли не разбираться, на то они и дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарков никому неизвестная игра с милипизерным онлайном. На фоне игры Пети из третьего подъезда, который собрал игрулю за неделю в Юнити она известная игра. На фоне Калодути, ГТА или Фалавута она никому неизвестна. Её как бы даже нет. Она даже на фоне индюшек известных никому неизвестна.

 

Да и из-за того что ты говоришь такое о Таркове я уверен на все 100%, что там американцы и близко не аналог русских из калодути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бегло все прохождение новой Modern Warfare. Теперь не понимаю, почему у большинства так припекает. Типичная скучная колда. Какой-то запредельной клюквы и русофобии замечено не было. Но всплыла другая серьезная проблема. Я уже начал было забывать, как у новых duty все плохо с основными антагонистами, Барков снова напомнил об этом. Прайс и его команда унылы до предела. Эпика ноль. Трилогия так и осталась на своем олимпе. Ругать за что-то и запрещать новую колду-моветон. Ругать можно, но только за потраченное время, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде русские вешают мирных граждан, убивают родителей на глазах детей, травят газом. А основные персонажи говорят: "Русские понимают только язык насилия. Я покажу им насилие", "Отличный день чтобы убивать русских".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её как бы даже нет.

 

какгрица бабушка как бы дедушка, но без яиц: факт таков, что игра есть, и довольно популярна на твиче, на трубе, ее мизерный онлайн - это стабильно несколько тысяч активных игроков, мгновенный матчмейкинг и тд; понятно, что это не колда, но отмазываться популярностью игры не выйдет: тут не 10 человек, а тысячи, и даже речи не заходит о скандалах из-за сша

 

Да и из-за того что ты говоришь такое о Таркове я уверен на все 100%, что там американцы и близко не аналог русских из калодути.

 

а что конкретно ты знаешь о русских в колде? ну кроме слез, которые льются у пыцреотов

 

я вижу, как наши бедолаги в очередной раз не справляются с лайтовым испытанием, потому что глуповаты - на западе такие же гении сидят, я говоря про всех таких гениев, что, ну, что я обычно про них говорю, ты или энх зачем-то пытаетесь спорить, хотя я прав в отношении гениев

 

Там вроде русские вешают мирных граждан, убивают родителей на глазах детей, травят газом. А основные персонажи говорят: "Русские понимают только язык насилия. Я покажу им насилие", "Отличный день чтобы убивать русских".

 

наши пыцреоты так много плачутся, выдавая это все за мегарусофобию, а на деле оказывается, что там есть один эпизод с повешанными (т. е. никого не вешают, а они просто сразу уже висят к началу сцены) тремя чуваками в тюрбанах, которые, по словам русского солдата, повешены пушо не слушались; а все остальное - с детьми, с газом, внезапно оказывается вообще не основным сюжетом игры, а флешбеком в прошлое на много лет назад, в какую-то прошлую войну из 90х

 

ну и типа да, русские в сабже плохие, но не главные плохие во-первых, во-вторых не все, ибо в итоге злых русских подводят к армии конкретного генерала, а рф как таковая нормально сотрудничает с нато, там есть хорошие русские военные, которые помогают гасить терроров и не убивает благостных повстанцев, ну и все в таком духе - терракты в европке осуществляют мусульмане, главные плохие в местной сирии тоже мусульмане, аналог игил иль аль-каиды - вот они в реальном времени по сюжету убивают, взрывают и травят невинных

 

по логике наших пыцреотов сейчас все мусульмане должны взбелениться и начать крушить британские правительства, ибо мусульман тут показали куда хуже русских; хотя у русских пыцреотов тут возникает логический кульбит нередко: им не нравится, когда запад обеляет мусульман и показывает тех не террористами :D

Изменено 27.10.2019 15:23 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде русские вешают мирных граждан, убивают родителей на глазах детей, травят газом. А основные персонажи говорят: "Русские понимают только язык насилия. Я покажу им насилие", "Отличный день чтобы убивать русских".

Как будто русские ничего из этого никогда не делали, хахаха. Такое ощущение, что в каждом русском сидит маленький наивный ребенок, который, из-за нашего дубового воспитания на победах дедов, отчаянно верит, что русский солдат это всегда хороший парень, добрый и справедливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто русские ничего из этого никогда не делали, хахаха.

 

так и амеры, и бритиши делали, но про себя они этого не показывают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если злодей, то обязательно русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если злодей, то обязательно русский.

 

пчму, мусульманин с бОльшей вероятностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это офигенно.

154895314315763099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило Black & White которая канула в небытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв, любопытен этот парадокс. В современной России, особенно в интернетах, не любят армию, не любят военных, постоянно обсирают Росгвардию и ментов и ждать помощи от человека в форме будут в последнюю очередь. Однако, вместе с тем, когда каки льются со стороны, эти же ненавистники русской милитаризации встают на защиту вояк, потому что по какой-то калечной логике эти вояки становятся представителями всей блаженной нации. Воистину, патриотизм сильнее любого иисусолюбия. Совершенная секта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...