Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Похвально, может и правда МЕ2 ругают только слюнеточащие детишки, обчитавшиеся рецензий Номада.

 

Для такой игры как эта Номад пожертвовал аж 74 %. А это по его меркам много даже.

Тем более учитывая то, что нас "порадовали" старьём. вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве МЭ2 линеен?

 

Та его часть, которую я выдержал - да. Ну единственное - планеты выбирать можно, спасибо, хоть это оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ, при всех недостатках, практически самое крутое из всего что нынче имеется. Фишка с переносом героя и сюжетных нюансов, для РПГ, важнее и инвентаря и жесткой нелинейности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ, при всех недостатках, практически самое крутое из всего что нынче имеется. Фишка с переносом героя и сюжетных нюансов, для РПГ, важнее и инвентаря и жесткой нелинейности.

 

Да чем важнее этот ненужный выпендреж? Только заставлять (безосновательно, впрочем) каждого играющего без импорта чувствовать себя ущербным (:

 

Главные проблемы МЕ все равно в сюжете, пафосе, обрезанном выборе даже в диалогах, и проч. Кроме пафоса во второй ничего не пофиксили, зато урезали возможности для того, чтобы сделать больше скучного пиф-пафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе насчет даты выхода 5 - ой части Devil may cry?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем важнее этот ненужный выпендреж? Только заставлять (безосновательно, впрочем) каждого играющего без импорта чувствовать себя ущербным (:

Ну, фор ми, в РПГ главное это тот самый "role play", то бишь возможность не просто играть заданным характером, а хоть как-то кроить его под свой вкус, а фишка-с-переносом позволяет сохранить целостность восприятия при переходе в следующий эпизод. Это круто.

 

Главные проблемы МЕ все равно в сюжете, пафосе, обрезанном выборе даже в диалогах, и проч. Кроме пафоса во второй ничего не пофиксили, зато урезали возможности для того, чтобы сделать больше скучного пиф-пафа

Сюжеты нормальные, а пафос так вапще в тему и его уменьшение в второй части - минус!-). Мне МЕ напоминает различное космическое мыло, которое по детству я читал в больших кол-вах, а в таких вещах и пафос и героизм только приветствуются-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе насчет даты выхода 5 - ой части Devil may cry?

 

Не раньше 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1-2 это самые настоящие ролевые игры. Собирание всяких нужных и ненужных вещей и возня с инвентарем еще не делают игру ролевой. Возможность принятия решений, влияющих на игру, общение с персонажами, выбор поведения главгероя и нелинейность, все это дает возможность отыгрывать роль и заменяет в играх весь многочисленный лут. Конечно найдутся и такие, кто будет жаловаться на длинные диалоги, на вынужденное общение с персонажами и т.д. Понимаю, не всем это по душе и не все захотят читать все эти субтитры, кто не знает английского. Эти игры прежде всего ориентированы на сюжет и проработанный мир, чтобы можно было его изучать, исследовать, узнавать дополнительные детали сюжета. Найдутся те, кто поймет, кому будет интересно, а другим не стоит обращать внимания и идти играть в WoW. Минусы есть во всех играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше 2012 года.

 

Чего же они так тянут?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1-2 это самые настоящие ролевые игры.

Ну, для нормальных ролевиков это является истиной. РПГ это в первую очередь отыгрыш роли, а не экспа с моба.

 

Чего же они так тянут?:eek:

 

Ну, это еще не тянут, по сравнению с Близзи, например. Это только КоДы и НФСы выходят раз в год, но вам же нужна ИНТЕРЕСНАЯ игра, а не клон. Так что чем дольше девелопинг, тем лучше игра, хотя бывают редкие исключения.

Изменено 28.08.2010 18:22 пользователем Fallen_One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1-2 это самые настоящие ролевые игры. Собирание всяких нужных и ненужных вещей и возня с инвентарем еще не делают игру ролевой. Возможность принятия решений, влияющих на игру, общение с персонажами, выбор поведения главгероя и нелинейность, все это дает возможность отыгрывать роль и заменяет в играх весь многочисленный лут. Конечно найдутся и такие, кто будет жаловаться на длинные диалоги, на вынужденное общение с персонажами и т.д. Понимаю, не всем это по душе и не все захотят читать все эти субтитры, кто не знает английского. Эти игры прежде всего ориентированы на сюжет и проработанный мир, чтобы можно было его изучать, исследовать, узнавать дополнительные детали сюжета. Найдутся те, кто поймет, кому будет интересно, а другим не стоит обращать внимания и идти играть в WoW. Минусы есть во всех играх.

 

омг, в Baldur поиграйте, там отыгрывание роли интереснее и объемнее, диалогов больше, сюжет лучше, и ко всему прочему нормальный инвентарь ) а МЕ как рпг - попса, легкая и примитивная... это для настоящих ролевиков является истиной ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе насчет даты выхода 5 - ой части Devil may cry?

Я бы тоже с радостью поиграл в 5-ю часть. Геймплей в серии DMC убойный. На геймпаде особенно классно играть.

________

А насчет моего сообщения выше... Не принимайте всерьез, это мое личное мнение. Согласен, в играх много минусов и они не шедевры. Да, найдутся игры и получше. Просто решил поддержать игры серии Mass Effect. Объясню это тем, что я за более кинематографичные игры. За то, чтобы была красивее графика, лучше режиссура и постановка, более проработанный мир и интересный сюжет. Геймплей конечно тоже важен. Играм сегодня так не хватает качественного сюжета и интересных персонажей. Хочется, чтобы в будущем игры вызывали восторг не только геймеров, но и киноманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же они так тянут?:eek:

 

Неизвестно. Capcom молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно. Capcom молчит.

 

Слышала, в пятой части опять главную скрипку будет играть Неро. Так это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, в пятой части опять главную скрипку будет играть Неро. Так это правда?

 

Если верить слухам, то DMC5 анонсируют на Tokyo Game Show. Если это правда, то там все и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам, то DMC5 анонсируют на Tokyo Game Show. Если это правда, то там все и узнаем.

 

Когда, не могли бы подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, не могли бы подсказать?

 

TGS будет проходить с 16 по 19 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, не могли бы подсказать?

 

С 16 по 19 сентября на территории Тиба, что в 40 км от Токио. В первые два дня шоу будет открыто для представителей прессы, а в третий день его смогут посетить все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TGS будет проходить с 16 по 19 сентября.

 

С 16 по 19 сентября на территории Тиба, что в 40 км от Токио. В первые два дня шоу будет открыто для представителей прессы, а в третий день его смогут посетить все желающие.

 

Спасибо, ребята! Уж очень хочется узнать, когда смогу очередной раз полюбоваться на похождения самого стильного борца с нечистью.:D ( надеюсь только, в этой части Неро убьют:roll:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем важнее этот ненужный выпендреж? Только заставлять (безосновательно, впрочем) каждого играющего без импорта чувствовать себя ущербным (:

 

Главные проблемы МЕ все равно в сюжете, пафосе, обрезанном выборе даже в диалогах, и проч. Кроме пафоса во второй ничего не пофиксили, зато урезали возможности для того, чтобы сделать больше скучного пиф-пафа

 

Ну да,да мы все здесь уже давно знаем, что для вас МЕ2 плохая игра - а Knights of Old Republic-2 прямо таки "шедевр на все времена". Но я думаю, те люди в игровой индустрии ,которые поставили МЕ2 на первое место в Икс-боксовских играх все таки больше от нас с вами в РПГ разбираются.

Ах да, там же инвентаря нет ,да это же полный ужас, как в эту игру играть то?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Уж очень хочется узнать, когда смогу очередной раз полюбоваться на похождения самого стильного борца с нечистью.:D ( надеюсь только, в этой части Неро убьют:roll:).

 

Вот только ехать самой в Токио я Вам не советую, японцы задавят в очередях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе.:D Но все же спасибо за заботу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,да мы все здесь уже давно знаем, что для вас МЕ2 плохая игра - а Knights of Old Republic-2 прямо таки "шедевр на все времена".

 

Да не только для меня! В старворсах объективно больше диалогов и объемней сам сюжет - на каждой планете лучше и больше прописана история, равно как и весь сюжет в целом, дада.

 

Но я думаю, те люди в игровой индустрии ,которые поставили МЕ2 на первое место в Икс-боксовских играх все таки больше от нас с вами в РПГ разбираются.

 

Сильно сомневаюсь, хотя радует, что речь шла только о икс-боксовых рпг - на коробках этот жанр тускло развит (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только для меня! В старворсах объективно больше диалогов и объемней сам сюжет - на каждой планете лучше и больше прописана история, равно как и весь сюжет в целом, дада.

Я кстати начал второй котор, но идёт туго. Первая локация просто ад какая нудная. Забеги-в-комнату-убей-никчёмных-дройдов-обыщи-все-контейнеры - *повторить стопятьсот раз*. И эта ерунда с кораблём, который сначала три часа ремонтируешь, а потом его тут же отбирают, и ты ещё три часа ищешь как бы его вернуть. Система прокачки слишком мудрёная - фиг разберёшь что выбирать, потому что из описания не видно насколько оно полезно. А автопрокачка советует всякое что мне кажется совершенно бесполезным-). И вселенная старворс меня бесит-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вселенная старворс меня бесит-).

Прививка в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...