Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Просто от Халвы ждут 11 из 10,игру века и вообще незнамо что,а дать это ни Вальв,ни кто либо еще не в состоянии.

Что интересно, другие компании не боятся выпускать сиквелы от которых действительно огромные ожидания индустрии и игроков. (Рокстар, Konami, , ID Software, Naughty Dog, Square Enix, Bethesda) По факту они очень некрасиво поступили, разделив игру на эпизоды и не выпустив финальный. Никто ведь от третьего эпизода не жал ничего сверх того что было в 1-2. Обычный аддон.

Изменено 21.01.2017 17:44 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру. Все ждали просто продолжения истории. Дурацкие отмазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там нет ничего необычного. Сначала планировали 3 эпизод. Потом входе разработки решили сделать сразу 3 часть. С амбициями. Потом Гебен забил и отложил до лучших времен. Материально его ничего не жмет, торопиться незачем. Может оно и к лучшему. Будь это какой нить убейсофт был бы уже халфлайф 8. Только от этого не было бы никому ни холодно ни жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутман от ТТ ожидаемо зашел, люблю я все же их кинцо. Порадовал фокус на Брюсе: ветка с Дентом, WE, много Альфреда и пещеры, завязка вокруг прошлого Уэйнов. Противостояние с Пингвином тоже удалось, пусть и трактовка весьма вольная. Селина, Двуликий, Гордон, немного Жоры (кстати спасибо за этот эпизод, доставил)-все по стандарту. Расстроили две вещи: главный злодей и собственно финал-пытались заинтриговать, но вышло довольно пресно и серо.

7.5 "ваши решения имеют последствия" из 10.

ПСы Интересно, они хоть что-то продлят на второй сезон? Борда, Престолы, Волк, Ватман? Волк скорее мертв, Борду возможно заменили на Стражей (уж больно они схожи). С остальным непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престолы давно продлили, у них контракт. Непонятно просто, когда этим заниматься будут.

 

На пк играл? Чо с оптимизацией, пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Волка забьют то обидно будет.Обменял бы второй сезон на всякие ИП,Бордерланды и Ватманы,с Майнкрафтами.

 

Тру. Все ждали просто продолжения истории. Дурацкие отмазы.
это лет 10 назад могли ждать просто продолжения истории в виде третьего эпизода.А сейчас ждут ЛЕГЕНДУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пк играл? Чо с оптимизацией, пофиксили?

Да, на пека. В целом норм, не 5-10 фпс, как все бугуртили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутман от ТТ ожидаемо зашел

 

Угу, он ничо такой. Но косяки имеются. Например, ужасно короткий второй эпизод. Если мне память не изменяет, он прошелся примерно за час. Ну это наглость. А еще претензии к главзлодею. Т.е он (ха) норм, но его личность раскрыли вроде бы в третьем эпизоде, и я надеялся что на финал у них там чо-нить заготовлено. Типа за ним стоять кто-то будет, бла-бла, а на выходе нифига. Ну и в принципе там классическая формула "ТТ" : первый эп очень ок-ок, середина послабей, а после 4-5 эпов уже хочется продолжений.

P.S

У тебя в финале сют был модный, или трико?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е он (ха) норм, но его личность раскрыли вроде бы в третьем эпизоде, и я надеялся что на финал у них там чо-нить заготовлено. Типа за ним стоять кто-то будет, бла-бла, а на выходе нифига.

О чем и речь. Финальное противостояние вообще никакое, могли бы еще один твист сунуть. Пофиг какой.

 

У тебя в финале сют был модный, или трико?)

А сравнение можно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнение можно?:D

 

Там был армор (типа того в котором он выходил против ЧиСа) и первое его тряпичное трико. Зависит все это от выборов сделанных игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое его тряпичное трико

Ага, в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в нем.

 

Такая же фигня. По идее, это значит что ты забил на Фокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. По идее, это значит что ты забил на Фокса.

 

Ты его у себя оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его у себя оставил?

 

Честно говоря, я уже не особо помню что за выбор там был. Вроде бы нужно было выбрать между защитой оборудования/защитой Гордона. Что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про WE.

Вроде бы нужно было выбрать между защитой оборудования/защитой Гордона. Что-то такое.

Там выбор был c хаком бэт-игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выбор был с хаком бэт-игрушек

 

А, ну или так, да.

С Фоксом.. Помню что его можно оставить шпионить, а потом темнота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что его можно оставить шпионить

Я просто другое выбрал. Интересно, хоть что-то это бы дало?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть что-то это бы дало?:D

 

Я смотрел начало пятого эпа на трубе. Оно было не таким как у меня. В остальном же, ясен пень, что различия там в основном косметические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что различия там в основном косметические.

С костюмом/без костюма скорее всего также. Но приятно, что дали возможность выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

 

dKPGecG.png

 

NKsKFsp.png

 

П. С. Вложение изображений плохо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они хоть что-то продлят на второй сезон? Борда, Престолы, Волк, Ватман? Волк скорее мертв, Борду возможно заменили на Стражей (уж больно они схожи). С остальным непонятно.

Стражи похожи на Борду? вообще ни в коей мере, хотя посмотрим...совсем разные сеттинги...лучше б перестали клонировать Ходячих - самая унылая серия...но прибыль прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по попавшим в Сеть ачивкам из "РЕ7", там все-таки будет экшон. В арсенале героя будет... Дистанционный взрыв О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по попавшим в Сеть ачивкам из "РЕ7", там все-таки будет экшон. В арсенале героя будет... Дистанционный взрыв О_о

 

Или скриптовая сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или скриптовая сцена.

 

Вряд ли. Еще есть уронить двух врагов из шотгана. Если учитывать, что эта ачива не сюжетная, значит в игоре будут места, где ты будешь бодаться как минимум с двумя мобами. А после всех рассказов в духе "Мы делаем хоррор с беззащитным героем", а потом "Не, у нас в игре будет оружие, но патронов к нему будет мало, и ваще оно будет бесполезным", лично мне стало по-настоящему любопытно чо у них получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

 

Опять голубизну в массы продвигают? Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...