Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Кто ж виноват, что вы нищие бомжи. Устройтесь на нормальную работу, детвора.

Хех, скоро и про нормальной работе на 1 игру будет уходить 1/10 зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игори на черный день закупают, как гречку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дота наркомана началась ломка, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня тоже огорчает такое положение вещей. Я хотел в мк зарубиться вечерком, а тут такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дота наркомана началась ломка, лол.

хахахахахаха. Вот же народ! Уже 12 лет Стима все должны знать, что неоднократно такое было и во время распродаж и без них. Смысл писать видосики-то. Вальвы серваки поднимут, когда поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка не удалась,день прожит в пустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахаха. Вот же народ! Уже 12 лет Стима все должны знать, что неоднократно такое было и во время распродаж и без них. Смысл писать видосики-то. Вальвы серваки поднимут, когда поднимут.

 

Phantom Squad клянутся, что это они сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь, что это сделал я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom Squad клянутся, что это они сделали.

Ну, я рад за них. Хотя какая хрен разница? Сами рухнили или какие-то идиоты положили. Вальв вернут, рано или поздно, матерым гамерам не привыкать должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, скоро и про нормальной работе на 1 игру будет уходить 1/10 зарплаты.

 

любуется игрой из вишлиста за 49 рублей* что ж у вас за работы-то такие

 

алсо скидки выше 50%, понятно, есть; и, пусть в прошлом году не было, в этом может быть вернуть молниеносные скидки в рамках новогоднего периода, так чта че все жалуются не знаю

 

мне вот только жалко, что на squad дали 35% вместо 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любуется игрой из вишлиста за 49 рублей* что ж у вас за работы-то такие

 

алсо скидки выше 50%, понятно, есть; и, пусть в прошлом году не было, в этом может быть вернуть молниеносные скидки в рамках новогоднего периода, так чта че все жалуются не знаю

 

мне вот только жалко, что на squad дали 35% вместо 50!

 

Ну вот гта или какой нить дарксол стоит у меня в стиме 50 баксов. Со скидкой половина. Минималка по зарплате в стране за месяц 60 баксов. Средняя около 200-300 долларов. Както весело получается, есть где разгуляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любуется игрой из вишлиста за 49 рублей* что ж у вас за работы-то такие

Естественно я имею в виду топ игры, которые по 3-5к стоят (Премиум версии Батлы, например)

Если ещё и повысят на 18% с января, вообще весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну батла это не про стим; гта вон за штуку продают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за год по фулпрайсу аж две игры, причем одну зря, ибо до сих пор в нее не поиграл. Батлу никто не покупает за 5к. Сейчас в ориджине скидки по 50 процентов. Не помню скока стоит самая задроченная версия, где-то 3,5, наверно. Но такую игру обычно покупают одну за год. Собственно, это только на шутеры дайсов такая цена.

 

Бтв, есть тут джигиты, игравшие в Титанфейл 2? А то стоит щас дешево, ну и когда все играют в батлу, а ты в провальный титанфейл, это сразу +100 к уникальности. Думаю брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая-самая версия 4к стоит, вместо 6к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну батла это не про стим; гта вон за штуку продают!

 

У меня за полторы штуки. За штуку это только на территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора новый опрос создавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за год по фулпрайсу аж две игры, причем одну зря, ибо до сих пор в нее не поиграл.

 

Я так понимаю, ты не купил дримфолл ? гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не только не купил, но и не играл. Знаю о нем только со слов других людей и уверен, что он крутой. Причина неиграния проста: перед Чаптерс надо перепройти TLJ, а потом и Дримфолл. Они очень длинные и на это нужно много времени + перепроходить пройденное, разумеется, не так интересно, как играть в первый раз, так что лень присутствует. Сейчас Чаптерс занимает приоритетное место в моем списке игр-в-которые-нужно-поиграть, планирую добраться в ближайшие месяцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, то субъективщина, но назрел важный вопрос, особенно в преддверии НГ - какой PS4 лучше брать? обычную распространённую, Pro или Slim? вообще не разбираюсь, просто хочется, чтобы не было никаких казусов, как было с 12 гигабайтовой версией PS3 Slim, который урвал сильно дёшево тогда, а тут тем более слышал, что какая-то модель четвёртой плойки перегорает аки седьмой галакси ноут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, то субъективщина, но назрел важный вопрос, особенно в преддверии НГ - какой PS4 лучше брать? обычную распространённую, Pro или Slim? вообще не разбираюсь, просто хочется, чтобы не было никаких казусов, как было с 12 гигабайтовой версией PS3 Slim, который урвал сильно дёшево тогда, а тут тем более слышал, что какая-то модель четвёртой плойки перегорает аки седьмой галакси ноут.

 

PS4 Slim - меньше греется и потребляет всего 165 ВТ (толстушка PS4 - 250 ВТ). PS4 Pro бесполезная, если у тебя телевизор не 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, то субъективщина, но назрел важный вопрос, особенно в преддверии НГ - какой PS4 лучше брать? обычную распространённую, Pro или Slim? вообще не разбираюсь, просто хочется, чтобы не было никаких казусов, как было с 12 гигабайтовой версией PS3 Slim, который урвал сильно дёшево тогда, а тут тем более слышал, что какая-то модель четвёртой плойки перегорает аки седьмой галакси ноут.

Во-первых в любом случае бери версию на 1 ТБ, ибо на 512 гб курам на смех. Ну и конечно Pro версию, 5-7к погоды не сделают, нет смысла покупать устаревшую версию консоли. Ты ведь не на год берешь её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, то субъективщина, но назрел важный вопрос, особенно в преддверии НГ - какой PS4 лучше брать? обычную распространённую, Pro или Slim? вообще не разбираюсь, просто хочется, чтобы не было никаких казусов, как было с 12 гигабайтовой версией PS3 Slim, который урвал сильно дёшево тогда, а тут тем более слышал, что какая-то модель четвёртой плойки перегорает аки седьмой галакси ноут.

 

Конечно слим. Но если не хочешь урезанную графику или меньшую частоту кадров тогда толстушку. Добро пожаловать в эру пк адаптации консолей бугагага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно Pro версию, 5-7к погоды не сделают, нет смысла брать устаревшую версию консоли.

 

Сразу видно иксперта за километр. Долго смеялся про устарелость. Согласен только насчет 1 ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно иксперта за километр. Долго смеялся про устарелость. Согласен только насчет 1 ТБ.

Какой повод для смеха? За +5к человек получает более крутую начинку консоли, которая влияет во многих играх и на 1080p. И да, Pro версия делает обычную устарелой. Может быть у человека через год другой появиться 4к телек, они сейчас быстро в моду входят.

Сам недавно перебрался с обычной на Pro версию, могу немного сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...