Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

plati.ру

Только перед покупкой смотри на рейтинги продавцов.

 

Так там частные лица ключи продают? Видимо придется не скупиться и отдать 45 баксов, чтоб не рисковать.

 

Блин, 500р разницы, заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там частные лица ключи продают? Видимо придется не скупиться и отдать 45 баксов, чтоб не рисковать.

 

Блин, 500р разницы, заманчиво.

И официальные магазины. К примеру @MediaSoft. Разов пять у них покупал. Все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И официальные магазины. К примеру @MediaSoft. Разов пять у них покупал. Все норм.

 

Легион тоже они продают вроде. Рискну пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медия может, при покупке, если попросишь, подарить одну говно игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в стиме дарят у меня его нет. Да и нафига оно мне, когда Легион будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а надежные площадки есть, где игры со скидкой продают? Цифровые копии.

 

Да playo же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выглядит, конечно, круто, да только сколько уже таких роликов от Роков видел, впечатляющих своим якобы фотореализмом, в т.ч. и для GTA5, а до нее и к четверке, но в итоге традиционно зарелизят кусок даунгрейдутого мыла, чтоб захлебывающиеся от графона сонигробики не по-перегорали. Такшта "Никаких компромиссов" (с) Онли пк, онли фуллАшДи и максимально возможные настройки, даже если придется обождать лишние год-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит, конечно, круто, да только сколько уже таких роликов от Роков видел, впечатляющих своим якобы фотореализмом, в т.ч. и для GTA5, а до нее и к четверке, но в итоге традиционно зарелизят кусок даунгрейдутого мыла, чтоб захлебывающиеся от графона сонигробики не по-перегорали. Такшта "Никаких компромиссов" (с) Онли пк, онли фуллАшДи и максимально возможные настройки, даже если придется обождать лишние год-другой.

Где-то в мире один Хатико вот уже шестой год ждет первую часть на ПК.

Ролики что к 4, что к 5 части ничего особенного по части графона не обещали.

Изменено 21.10.2016 04:05 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит, конечно, круто, да только сколько уже таких роликов от Роков видел, впечатляющих своим якобы фотореализмом, в т.ч. и для GTA5, а до нее и к четверке, но в итоге традиционно зарелизят кусок даунгрейдутого мыла, чтоб захлебывающиеся от графона сонигробики не по-перегорали. Такшта "Никаких компромиссов" (с) Онли пк, онли фуллАшДи и максимально возможные настройки, даже если придется обождать лишние год-другой.

 

Там же воде зарелизели(и подорвали множество пуканов уже купившим ранее) новую версию плойки, которая еще почти раза в два мощнее оригинала? Теперь разработчики скорее будут делать под мощный вариант и потом резать под более слабое говно. От чего пуканы повзрываются еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать постоянно между диваном и столом это нормально? Признай что телек для компа это неформат, ибо клавомышь под стол заточена, а геймпад под диван, но с него системой нормально поюзаешь

Епт я че ваще зверюга так жить? Мне неудобно на диване с клавой на коленях, с мышкой на подлокотнике и с дилдо в ж.

берёшь какую-нибудь большую плоскую поверхность, начиная от здоровой книги и заканчивая подносом, ставишь на неё клаву и мышь, кладёшь на колени.

Вуаля - перед тобой импровизированный стол с клавомышью прямо на диване.

Это самое простое рашен-стайл решение без заморочек и расходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как такие калеки со стороны выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не ведь в конкретном канате, а твоем взгляде на игры.

 

и он совершенно обоснован, потому что дарк действительно не является тн умной игрой, и на консолях я аналогов перечисленного не вижу, тот же silent hunter, даже пятый, наиболее попсовый из них, не портировали с пк, хотя он 2010 года, не пк-классика, и авторы у него юби - самые бездушные комерсы! но тем не менее, ибо не формат, и именно это меня всегда смущает в консоле-играх: определенный уровень геймплея там просто не найти

 

Ты и в другой игре (не помню какой, Деус вроде) придирался, мол простое дрочилово, а фанаты сказали что и другие способы победы над врагом есть

 

не было такого в деусе3, ибо там боссов надо именно задрачивать, это про новый мне писали, что можно уговорить, ну так я про него ничего и не утверждал, а лишь спрашивал, сохранилась ли там механика дроча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни про уровень геймплея и умные игры. Я без иронии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без иронии.

 

кого ты обманываешь!

 

ну вот ты в арме такой сидишь кемперишь, и чтобы стрелять, открываешь дальнометр, наводишь на цель, запоминаешь расстояние, затем открываешь настройки винтовки, ставишь там это расстояние, затем смотришь направление ветра, ставишь его (или учитываешь при стрельбе, если на винтовке нет нужных опций), а потом стреляешь; все это делается не по скриптовым подсказкам в определенном месте, а по личному желанию; или в сайлент хантере ты сидишь и рассчитываешь скорость/угол блабла, или у парадоксов в крестоносцах смотришь, кто из твоих бояр чего любит, и думаешь, что предложить ему, чтобы потом он голосовал за твое предложение по наследованию, все это тоже делаешь сам, а не потому, что игра подсказывает, а потому что ты сам допираешь, что это важно, и таких разнообразных событий в игре море, а не одно, которое разок научился и дальше повторяешь, и все это ты можешь пустить на самотек, и через определенное время ничего не получится реализовать и игра будет слита, как-то так; консолеигры такого не любят, где ты там должен сидеть что-то считать, где там можно пустить на самотек и слиться в итоге? в основном тебе там все подсказывают, что нужно делать, и слить игру потому что решил махнуть рукой на оналитегу не получится, тот же дарк играется не умом, а исключительно опытом ошибок, там нечего толком анализировать, нечего толком считать, кроме перекатов и их расстояния/скорости, ты там просто в основном идешь на босса, выясняешь его стадии и скиллы, а потом пытаешься убить, это таки другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симсах нельзя всё пустить на самотёк! Но вообще это же не только консольная проблема, все попсовые игры деградируют до подсказок, маркеров квестов и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь какую-нибудь большую плоскую поверхность, начиная от здоровой книги и заканчивая подносом, ставишь на неё клаву и мышь, кладёшь на колени.

Вуаля - перед тобой импровизированный стол с клавомышью прямо на диване.

Это самое простое рашен-стайл решение без заморочек и расходов

Братишка, давай я чёрные шашки из грязи сделаю, а белые из бумаги папиросной (с) Зеленый слоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симсах нельзя всё пустить на самотёк! Но вообще это же не только консольная проблема, все попсовые игры деградируют до подсказок, маркеров квестов и тд.

 

но почему-то именно на консольных играх я наблюдаю подобное - все громкие консоле-премьеры, про которые говорят, особливо в стиле "только у нас, пк лососнут" оказываются именно такими, в них всегда что-то глобально не так с точки зрения простоты игры, боязни сделать любой челенж кроме самого простого - аркадного; впрочем, сидя на диване и впрямь может оказаться лишним думать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что у нынешних игроков нет большой потребности в сложных, хардкорный проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему-то именно на консольных играх я наблюдаю подобное - все громкие консоле-премьеры, про которые говорят, особливо в стиле "только у нас, пк лососнут" оказываются именно такими, в них всегда что-то глобально не так с точки зрения простоты игры, боязни сделать любой челенж кроме самого простого - аркадного; впрочем, сидя на диване и впрямь может оказаться лишним думать ^^

Потому что да, диван и аудитория. Романтические времена игростороя, когда сложное могло быть дорогим и принести бабла, давно в прошлом. Да и в прошлом Фолыч второй не окупался. Спасибо хоть на том что простое делают хорошо.

Изменено 21.10.2016 08:37 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл часок в циву 6. На первый взгляд это просто усложненная и улучшенная 5 часть. Город теперь имеет уровень довольства и если не удолетворять требования города, может дойти до бунта. Система районов тоже прибавила разнообразия в планировании городов. Нужно строить город на клеточках с травкой, а если построишь в пустыне, сиди с городом в 3 калеки. Самое странное, что они сделали с рабочими. У них теперь лимит на количество построек, а потом они исчезают, реализм :lol: Усложнили боевку, теперь больше параметров влияют на урон юнита. Скилы юнитов теперь, как дерево, но всего 2 столбика и один самый сильный скилл (может бить 2 раза за ход), остальные скиллы, что удивительно, почти все полезные. У воинов там больше защиты от стрелков или можно без штрафа атаковать через реку (ах, да, теперь, чтобы перейти реку нужно встать к берегу и только на следующих ход перейти!). Теперь к дереву науки, добавилось дерево типа культуры/политики. С политикой государства забавно кстати. Вот пока ты берешь улучшения в дереве, тебе отрываются карточки, которые ты можешь юзать в определенном количестве в зависимости от политического строя. Вначале только по одной карточке, а дальше выбираешь строй и там будет, например, 2 карточки войны, 3 экономики, 3 дипломатия и 1 смешанная. Вроде есть задел на разнообразие и надеюсь нельзя при выборе одного строя, сразу переходить на другой. Религия вроде такая же, как и в 5. ИИ городов-спутников теперь ходят и уничтожают варваров, а то раньше тупо сидели у себя. По дипломатии ИИ ничего не могу сказать, но думаю все такой же тупой. Графен приятный. Мультяшные лидеры не нравятся.

В общем фираксис смогли. Опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, давай я чёрные шашки из грязи сделаю, а белые из бумаги папиросной (с) Зеленый слоник

я предложил самое "дёшево и сердито" решение.

Само собой, что при должном желании и ресурсах можно замутить что угодно, что отвечало бы тем или иным личным запросам dunno.gif

 

Посыл-то прост - и с клавомышью можно вполне уютно себя чувствовать на диване, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предложил самое "дёшево и сердито" решение.

Само собой, что при должном желании и ресурсах можно замутить что угодно, что отвечало бы тем или иным личным запросам dunno.gif

 

Посыл-то прост - и с клавомышью можно вполне уютно себя чувствовать на диване, было бы желание.

Невозможно. Вообще. Никак. Хоть каким раком ты ее будешь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломатию в Циве нельзя трогать, вся атмосфера пропадёт.

 

А зачем клава на диване, что-то я пропустил начало спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Стелларис. Был приятно удивлен простотой-порог вхождения стал заметно ниже. При этом, как и всегда у парадоксов-никаких проблем с глубиной и разнообразием. Ну и космо-тематика тащит, конечно. Пока все хорошо. А ведь уже цива на подходе, че делать...

На первый взгляд это просто усложненная и улучшенная 5 часть.

Больше и не надо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл часок в циву 6.

 

Два лидера только у греков?

 

Поиграл в Стелларис.

 

Надеюсь со вчерашним патчем (каждое крупное обновление обычно много чего правит, Парадоксы даже дают им имена в честь известных писателей-фантастов, последний вот Хайнлайну посвящен) и сегодняшним аддоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...