Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь играет в стратежки paradox'ов ? Про CK2 все наверное слышали, но как насчет последней hearts of iron 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь играет в стратежки paradox'ов ? Про CK2 все наверное слышали, но как насчет последней hearts of iron 4?

 

Думал о них никто не вспомнит. Я играю, Herts of iron 4 еще сыровата, ИИ серьезно порой тупит, хотя версия 1.2 вполне себе. Через годик, когда всякие длс повыходят, будет наверн крутая игруха. Хотя самые крутые серии у Пародоксов, это Виктория и Европка. СК 2 скучноват а hert of iron только начинает улашаться в лучшую сторну. Когда же они блин уже 3 Вику выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК 2 скучноват

 

я тебя умоляю, там такое творится, что это куда веселее европы, хотя я и ее люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СК2 наверное из всех последних Парадоксов самый попсовый. Он-то лучший, но тебя что подменили где-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европка последняя попсовее Крестоносцев же.HOI новый пока как то тухло развивают.Вышел почти в одно время со Стелларисом,а там уже несколько крупных контент паков есть и будет,в отличии от.А ИИ там пилить и пилить,зажать кучу войск в огромный котел не составляет труда.И енд гейм при грамотном развитии скатывается в уныние,хотя это и в европке встречается.Стран с нац фокусами,опять же,побольше надо.В общем лучше годик подождать,пока несколько длц не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СК2 наверное из всех последних Парадоксов самый попсовый. Он-то лучший, но тебя что подменили где-то?

 

стелларис у них попсовый, если сравнивать, но парадоксы в принципе не попсовые, хоть европка, хоть СК2, так что какие претензии! в СК2 годно сделано все с вопросами наследования и взаимоотношений меж боярами, в европке, увы, такого нет, так что не знаю, чем СК2 попсовее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европу новую и Стелларис не играл. Но относительно старья СК2 жуткая попса. Там школьник разберется как нагибать всю Европу. А HoI понятно, что не развивают, если он в микроменеджменте такой же как прошлый, то не выстрелил и продаж там мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелларис самый попсовый, т.к. его как-будто Фираксис выпустили, а не Парадоксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А HoI понятно, что не развивают, если он в микроменеджменте такой же как прошлый, то не выстрелил и продаж там мало.
да не,микроменеджмент там как раз таки сильно порезали в сравнении с тройкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там школьник разберется как нагибать всю Европу

 

ну смотря за кого начнешь - если за сильных и тупо армией, то окей, но игра-то не про то; а как себе наследование выбивать, еще и на дочерей, если там только по мужской линии наследуется, уже надо будет думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря за кого начнешь - если за сильных и тупо армией, то окей, но игра-то не про то; а как себе наследование выбивать, еще и на дочерей, если там только по мужской линии наследуется, уже надо будет думать!

Ну это понятно, что если начать в самой заднице, если это не Ирландия, то там и ты не успеешь стать президентом мира. А если начинать с более-менее нормальных лордов, то всю или почти всю Европу там довольно легко забороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю, там такое творится, что это куда веселее европы, хотя я и ее люблю

 

Ну на вкус и цвет. Мне лично интересно играть там только за Иерусалимское королевство( люблю крестоносцев) - за всех остальных скука берет. Опять же Европка в плане бодрости будет получше СК 2, а Вика 2 будет гораздо глубже и интереснее со своим ковырянием в промке и население. А СК со своми династиями не туда-не сюда

 

да не,микроменеджмент там как раз таки сильно порезали в сравнении с тройкой.

 

И к лучшему, он был только навред игре

 

.В общем лучше годик подождать,пока несколько длц не выйдет.

 

Так со всеми играми пародоксов. Ту же Европку после всех длс не узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не игравший в айрон, спрошу, а че за микроменеджмент и почему он был навред! а то вдруг я наоборот одобрю, и мне лучше в третий играть начать, а не в четвертый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачков новых кто нибудь играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачков новых кто нибудь играл?

 

Не играл, видел стримы, войска сбиваются в плотный клубок - бред какой то, и вообще геймплей примитив как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не игравший в айрон, спрошу, а че за микроменеджмент и почему он был навред! а то вдруг я наоборот одобрю, и мне лучше в третий играть начать, а не в четвертый

 

Там большая проблема с таблицами. Я уже плохо помню, но там кажись не было возможности строить что-то с одного меню. То есть надо было ползать по карте. Выходишь такой на день и потом ничего уже не найдешь, ибо карта большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не игравший в айрон, спрошу, а че за микроменеджмент и почему он был навред! а то вдруг я наоборот одобрю, и мне лучше в третий играть начать, а не в четвертый

 

Там самый ад был с планированием военный действий, расставление военачальников и штабов . С новыми батпланами в 4 ситуация гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря за кого начнешь - если за сильных и тупо армией, то окей, но игра-то не про то; а как себе наследование выбивать, еще и на дочерей, если там только по мужской линии наследуется, уже надо будет думать!

 

Вот да. В СК2 надо стартовать за миноров онли. А вообще, скорей бы третья Вика:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, скорей бы третья Вика:roll:

 

Хоть еще кто-то? кроме меня ждет Вику. А то все тут о СК, Европке и HoI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сейчас с виндой 10? На ней все нормально идет? Или через раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть еще кто-то? кроме меня ждет Вику. А то все тут о СК, Европке и HoI

 

Каждая новая игра от парадоксов так или иначе улучшает предыдущую, Считаю что европа и виктория должны играться подряд, хотя может и скучно опытным игрокам будет захватывать мир 200-300 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая новая игра от парадоксов так или иначе улучшает предыдущую, Считаю что европа и виктория должны играться подряд, хотя может и скучно опытным игрокам будет захватывать мир 200-300 лет.

 

Ну концепции у игор разные. В Вике упор не на захват мира, а больше на развитие своей страны и приобретение новых сфер влияния. Я бы сказал так, Европа больше направленная на внешнее( война), Вика на внутренне( управление страной, начеление, революции, реформы). Кому что больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну концепции у игор разные. В Вике упор не на захват мира, а больше на развитие своей страны и приобретение новых сфер влияния. Я бы сказал так, Европа больше направленная на внешнее( война), Вика на внутренне( управление страной, начеление, революции, реформы). Кому что больше нравится

Так может быть это связано напрямую с историческим развитием мира, просто столько войн как в европе, виктория бы не вынесла, так же как и европа войны CK2. Наверное в следуйщий раз игровой лихорадки начну играть в CK2, которые не осилил раньше, да и dlc интересных наделать успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии, мортал комбат зажил новой жизнью. Народу просто как на старте прям. И триборгов завезли и неткод в стопятсот раз лучше. Просто праздник какойто. А весь новый пак с консолей и вообще все дополнения что есть вместе стоит 170 рублей хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слабый из всех, т.к. почти нет экшона и он видимо для тех, кто рубит в сюжете последнего дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...