Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

. Странный вопрос в общем. Прост так называют.

 

Странно нарочито коверкать название игры, причем с оскорбительным оттенком. Напоминает ситуацию с Ассасином ( но его хоть за дело называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно нарочито коверкать название игры, причем с оскорбительным оттенком. Напоминает ситуацию с Ассасином ( но его хоть за дело называют)

 

Калодути, быдлофилд, педьмак, сасин, ластовоз, хенирени, опущенный etc-чисто же по фану так называем. Странно как раз то, что в 2016 это кого-то удивляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калодути, быдлофилд, педьмак, сасин, ластовоз, хенирени, опущенный etc-чисто же по фану так называем. Странно как раз то, что в 2016 это кого-то удивляет:)

 

Ну когда так называют явно скатившейся продукт ( Ассасин, CoD) , это не удивляет. Когда так называют действительно отличную игру - это удивляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда так называют явно скатившейся продукт ( Ассасин, CoD) , это не удивляет. Когда так называют действительно отличную игру - это удивляет

Привыкай тогда. Это обычное дело в треде игрулек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот - любая изомеирия и сейчас играется нормально, там собственно и улучшать нечего, а вот древнее 3Д обламывает.
вот.Не могу сказать что меня сильно напрягает древнее 3Д,но то,что оно устаревает намного сильнее,чем изометрия это точно.Фолачи с Пленскейпами отлично играются и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калодути, быдлофилд, педьмак, сасин, ластовоз, хенирени, опущенный etc-чисто же по фану так называем. Странно как раз то, что в 2016 это кого-то удивляет:)

Самое крутое не назвал - Жир Войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, раз уж тут до сих пор мусолят витчера, мне как раз лениво гуглить, его эддоны они сюжетно после основной линии, или можно смело ставить до завершения оной и они встроены в общий сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там плевать. Берешь на доске, как обычное задание и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай тогда. Это обычное дело в треде игрулек.

 

Не надо привыкать к этому бреду. Почти нигде на нормальных ресурсах такого идиотизма нет, за исключением ушедших в народ "каловздутий, отсосинов и быдлофилдов".

Всякие "Педьмак" и "Бичер" - это вообще только здесь "крутые" школьники используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мм, например?
Вор, Хитман, Финалка. Личная неприязнь к ним касаемо изнасилования вора, тот который ремейк. Доверится девелопером, которые только и делали, что девелопели каждый год попсовых кридов ассасинов... Я не перестаю плакать по ночам, мужик... Ужас.

 

Не надо привыкать к этому бреду.
Мы живем в демократической стране. И форумы наши в ней же живут. Изменено 01.09.2016 23:33 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще девочка говорит - "А мне братик подарил ножик, я назвала его "Игла".
Круто-круто.

 

Вот еще например. Большой рыцарский турнир, квест "Песнь рыцарского сердца". Там в финале на арене сражаешься один на один с чемпионом прошлого года, всем известным гигантом, могучим рыцарем Грегуаром де Горгоном". Явный Григор "Гора" Клиган :cool: И тоже во внушительных темных и массивных доспехах, шлеме, огромный и с огромным двуручным мечом. Круто.

Игра года слишком мелко для этого ШЕДЕВРА.

Именно.

Озвучка наша и правда отличная, как и подборкой голосов, так и их качеством.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, раз уж тут до сих пор мусолят витчера, мне как раз лениво гуглить, его эддоны они сюжетно после основной линии, или можно смело ставить до завершения оной и они встроены в общий сюжет?

 

Каменные Сердца лучше выполнять во время сюжетки ( хоть это и напрочь убивает логику - Герке же дочь надо искать, а он шастит). Кровь и Вино надо выполнять после главной сюжетки, так во-первых логичнее, во вторых тогда будет отличный эпилог , ну и плюс, если выполнять Кровь и вино до сюжетки, то некоторые диалоги будут звучать абсурдно

 

 

Мы живем в демократической стране.

 

Пока...

 

Не надо привыкать к этому бреду. Почти нигде на нормальных ресурсах такого идиотизма нет, за исключением ушедших в народ "каловздутий, отсосинов и быдлофилдов".

Всякие "Педьмак" и "Бичер" - это вообще только здесь "крутые" школьники используют.

 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вор, Хитман, Финалка.

 

Согласен только с "Вором". "Финалку" я никогда не видел, ваще ни одну, а все остальное они не то что не зафакапили, а по возможности и улучшили. Чудаки выкупили себе загнивающих франшиз ("Хитман", "Деус", "Томб Райдер") и теперь клепают в них крепкие игори. Это достойно похвалы.

 

за исключением ушедших в народ "каловздутий, отсосинов и быдлофилдов".

 

Считай что и "Педьмак" с "Бичером" в народ ушли, так легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока...
Не пугай меня!

Согласен
Да что согласен?! Да какая разница какими словами обзывают ваши любимые игры? Главное чтобы мамку вашу не обижали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какими словами обзывают ваши любимые игры?

 

Это обижает нежные чувства местных "крутых" школьников притапливающих за педьмачком, очевидно же^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен только с "Вором". "Финалку" я никогда не видел, ваще ни одну, а все остальное они не то что не зафакапили, а по возможности и улучшили. Чудаки выкупили себе загнивающих франшиз ("Хитман", "Деус", "Томб Райдер") и теперь клепают в них крепкие игори. Это достойно похвалы.
Хитман? Нужен? Серьезно? =(

 

Ларка единственная БОЛЬШАЯ плавучая игра, особенно на всяких шайтан коробках. Деус нужен, да. Но не мне! (Я не все!). Мне он нужен был под руководством У.Спектра. Без мрачной атмосферы антиутопии, конспирологов с заговорами, без зоны51, лол, -не то. Не нравится мне в каком направлении Деус начал развиваться сейчас, а именно: YOBA-графикой, YOBA-сюжетом, YOBA-геймплеем.YOBA, сука, как опухоль. P.s.

---------------------------

Последние сюжетец Деуса способен на многое. Даже на переход в эпизодическую систему аля Хитман.

Изменено 02.09.2016 10:15 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы лайв-экшн фильмец по Вахе40к посмотреть, а то диснеевский трешак про далёкую галактику в глаза попал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд просто божина. В голосину все 20 минут. Однозначно 10 из 10. Майнд бловинг, друзья. Майнд бловинг!

ПСы Мэд с_аломэд.укоз.нет-это просто топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божина не должен быть таким толстым, полагаю, во всех смыслах ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком толсто, тут да. Я чет как-то орнул только с с_аломэд.укоз.нет, все остальное просто забавно. Иногда совсем перегиб. Зато манера Тохи рукам махать годно передана))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после титров понравилось, когда ему деньги дают "Спасибо Мехсофт, хорошо что не заставили играть в ваше говно, такая дрисня..."

Майнд бловинг. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут, что Ведьмак 3 собрал уже более 800 наград!

 

Полностью заслужено :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после титров понравилось, когда ему деньги дают "Спасибо Мехсофт, хорошо что не заставили играть в ваше говно, такая дрисня..."

Майнд бловинг. )

 

В конце неплохо,, да. Особенно понравилось внимание к деталям, типо флага за спиной и копейки в жмене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут, что Ведьмак 3 собрал уже более 800 наград!

 

Откуда столько много наград? Их вообще существует столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...