Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

.

 

Было. Просто чтобы этот момент увидеть надо по прохождению завафлить все что можно.

 

Ааа, так это отрицательная концовка. Получить ее правда не так и сложно. Я правда сразу со спойлерами проходил, поэтому как раз и получил хорошую концовку с императрицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, плохая концовка самая эмоциональная и драматичная. Геральт в ярости выслеживает последнюю ведьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при первом прохождении была Цири-императрица. Вот это были эмоции! Геральта все кинули.

 

У меня бомбануло и я переиграл со Скеллиге, чтобы был хэппи-энд. Так что я видел 2 концовки. Но чем хуже, тем эмоциональнее, это я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на релизе отыграл так же, чисто по наитию. Потом спустя пару-тройку месяцев, почитав немного гайдов, перепрошел на Ведьмачку, и, собсно, уже с этим сейвом потопал в длц.

 

p.s. Плохая концовка - не "самая эмоциональная и драматишная", а угрюмое, унылое говно, добиться которого можно лишь целенаправленно руиня диалоги, и, по возможности, умерщвляя всех доступных для выпиливания персонажей на протяжении всего прохождения.

Изменено 30.08.2016 20:38 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при первом прохождении была Цири-императрица. Вот это были эмоции! Геральта все кинули.

 

Такое же. Правда, ради других концовок немного хитрил - перепроходил не всю игру. Полноценное перепрохождение только откладывается и откладывается, ибо я тормоз и до сих пор не купил "Кровь и вино". Как появится - устрою марафон ДО -> КС -> КиВ. Имхо, идеальный опыт игры в третьего Ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при первом прохождении была Цири-императрица. Вот это были эмоции! Геральта все кинули.

 

 

Да почему же все. То же по своему трогательная и милая концовка и кстати единственная, где мы сразу находимся в корчме с друзьями и любовью всей жизни( Трисс/Иеннифер), да и Белый сад зимой великолепен. И чем это не хэппи-энд. Помоему как раз лучшая во всех смыслах концовка

1248566151_.thumb.jpg.7da206a11b0bc538fb04bda88cc51d8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательный родовой шрам :lol: Ты просто не можешь быть отпрыском Геральта без шрама на пол лица :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательный родовой шрам :lol: Ты просто не можешь быть отпрыском Геральта без шрама на пол лица :D

 

Хах, в игре его еще типо "подлечили". В книге ей вообще пол лица посекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же все. То же по своему трогательная и милая концовка и кстати единственная, где мы сразу находимся в корчме с друзьями и любовью всей жизни( Трисс/Иеннифер), да и Белый сад зимой великолепен. И чем это не хэппи-энд. Помоему как раз лучшая во всех смыслах концовка

 

Большинство игроков мутят и с Йен и с Трисс, а потом обламываются. У меня например Геральта еще и магини кинули.

 

По поводу оценки отьезда Цири в Нильф. Я это хэппи-эндом не считаю. Эта жизнь не для нее, она маг. А ее выдадут замуж за противного царедворца с рыжим хаером? Зачем ей это. К тому же уезжает от Геральта. К тому же с Ниьфгард по книгам как фашистская Германия - агрессоры. Во второй части игры они проплатили убийц королей. С ними Геральт и компания столько бились и тут так просто Цири туда поедет? Не знаю...

 

Для меня хэппи-энд: Цири ведьмачка, Роше освобождает Темерию, Радовид и Эмгыр на том свете, Геральт с Трисс или Йен по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство игроков мутят и с Йен и с Трисс, а потом обламываются. У меня например Геральта еще и магини кинули.

 

 

Гы, значит я не один так сфейлился при первом прохождении, ну хоть в ДЛЦ с Шани немного наверстал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство игроков мутят и с Йен и с Трисс, а потом обламываются. У меня например Геральта еще и магини кинули.

 

Хах, тоже за двоими погнался) Я бы наверное также зафелился, только я пред этим предусмотрительно гайдиков посмотрел - чтобы потом не переигрывать. В итоге выбрал рыжую - своеобразная справедливость после выставление в книгах Иеннифер, как единственной любови Геральта

 

 

Цири ведьмачка, Роше освобождает Темерию, Радовид и Эмгыр на том свете,

 

Тут неувязочка у вас. Если Роше освобождает Темерию, то он Эмгыр будет жив, как и сам Роше. И Нильфы захватят Север. В противном случае Роше погибнет и будет Северная империя во главе с Дийкстрой. Ну а уж Радовида на троне оставлять - это ужас, еще тот псих

 

К тому же с Ниьфгард по книгам как фашистская Германия - агрессоры.

 

Нильфгаард обычная империя - не больше, не меньше. Раздробленный Север еще хуже чем Нильфгаард. Именно поэтому в играх ставится выбор - остается либо один Нильфгаард, либо Северная империя и Нильгаард

 

Именно потому что жалко Роше и склоняешься в пользу Нильфов. Плюс незабываем, что Геральт поселяется в Туссенте - то есть у вассала Нильфгаарда. А иметь дочь императрицу полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая концовка - угрюмое, унылое говно

 

Наиболее подходящее "Педьмаку". Еще более-менее та, где Цири становится королевой. А вот где все живы-здоровы и образуют семью - чертова ваниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где все живы-здоровы и образуют семью - чертова ваниль.

 

Семьи не в одной концовки не образуется. Цири в любом случае уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цири в любом случае уходит

 

1)Цири пропадает без вести

2)Цири-королева

3)Цири-ведьмачка, Гера ей меч дарит. Хэппи-энд, крч. Ну да, да, семьи нет. Но все счастливы и живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Цири-ведьмачка, Гера ей меч дарит. Хэппи-энд, крч. Ну да, да, семьи нет. Но все счастливы и живы.

 

Ну можно назвать хэппи-эндом, но для меня 2 концовка наиболее сбалансированна и хороша. В КиВ наоборот - лучше всего смотрится именно трагическая концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее подходящее "Педьмаку".

 

Схреналь, если даже в книготе не было такой духоты и безнадеги. Вообще мимо, а с учетом вышеперечисленного (нарочитое отыгрывание конченного ублюдка, коим Гера отродясь не был) так и подавно. Хз короч, не согласен. На счет Императрицы - ок, в принципе понравилась больше остальных, ну а, так сказать, ванилька вполне себе идеально подводит итог под столь долгоиграющей серией, как и абсолютно прекрасный эпилог "B&W" на винодельне.

 

p.s. Там это, нежданно-негаданно в стиме выкатили Anniversary эдишн к лучшему дибла-клону всех времен Titan Quest, с (наконец-то) полной поддержкой фулл-хд, нормальным масштабированием интерфейса, некоторыми косметическими улучшениями картинки и геймплея, и Immortal Throne в довесок. Пока что отдают за символические стописят рублёв. Всем, кто по какой-то причине пропустил эту замечательную игрулю - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем у кого уже есть титан, обновление отдают бесплатно, и на этом спасибо, теперь можно опять залипнуть часов на 100)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, нежданно-негаданно в стиме выкатили Anniversary эдишн к лучшему дибла-клону всех времен Titan Quest

 

Там выкатили "Арканум", а это поэпичней будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, Grim Dawn, кхм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти хакэндслэши мимо меня :/

ПСы Титан квест несколько раз пробовал. Сеттинг удерживал на вечерок, но в итоге все равно дропал. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем у кого уже есть титан, обновление отдают бесплатно, и на этом спасибо, теперь можно опять залипнуть часов на 100)

 

Я помнится после прохождения апал некоторые навыки через арт-мани до овер космических значений, превращая гг в греческого Супирмена, одним вертуханом (был там такой прием, забыл название) отправляющего какого-нибудь несчастного крокодилоида в полет за пределы карты, лол.

 

Там выкатили "Арканум", а это поэпичней будет)

 

Ага, видел, но этот, к сожалению, совсем уж допотопно стал выглядеть. В Титане хоть картинка еще более менее торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видел, но этот, к сожалению, совсем уж допотопно стал выглядеть. В Титане хоть картинка еще более менее торт.

 

Ничо, я совсем недавно второй фолыч перепроходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масёл. У меня, боюсь, нынче на него терпения не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на днях поставил Fallout Ruined America - мод, объединяющий тройку и вегас, плюс еще овер 9000 разных модов, так уже в начальном убежище пришлось попотеть, сложность адская, новых возможностей куча. Чую залипну надолго, а 4 пусть модеры допиливают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, совсем уж допотопно стал выглядеть

 

Тот случай, когда плевать. И второй "Фоллач" упомянули не зря, там картинка вроде была идентичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...